Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске назначен новый начальник отдела дознания полиции

Приказом начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю от 8 сентября 2017 года начальником отдела дознания МО МВД России «Ачинский»…

22.09.2017, 16:00

В Ачинске эвакуировали людей из медицинского техникума фото

Накануне, 21 сентября, в Ачинскую полицию позвонил работник медтехникума и сообщил том, что на территории учреждения обнаружен бесхозный…

22.09.2017, 09:00

В Ачинске возобновили работу библиотечные продлёнки

В нынешнем учебном году для учащихся "Библиопродлёнки" будут работать пять студий. Среди них "Студия литературного вдохновения" с изучением…

21.09.2017, 16:15

МУП Ачинского района оштрафовали на 400 тысяч рублей

Решение принято Арбитражным судом Красноярского края. Ранее прокуратурой Ачинска было установлено, что МУП «Ачинский районный коммунальный…

21.09.2017, 13:57

В полиции Ачинска высадили аллею трёх поколений фото

В экологической акции «Зелёная волна» приняли участие ветераны ОВД, действующие сотрудники полиции и учащиеся полицейского класса. За час…

21.09.2017, 09:45

Парки и скверы Ачинска очистят от мусора участники экосубботника

Просмотры 624   |   Комментарии 8     18.08.2017, 17:23
Парки и скверы Ачинска очистят от мусора участники экосубботникаОчередная большая уборка в городе запланирована на 25 августа. По данным пресс-службы, в акции «зелёная Россия» примут участие специалисты учреждений и предприятий, подразделений и управлений администрации города, Совета депутатов, управляющие компании и работники ЖКХ, учащиеся, ветеранские и спортивные организации. В рамках субботника, который стартует с 8.00 часов утра, планируется выполнить работы по уборке мусора в парках и скверах, с газонов, вдоль автомобильных дорог, на прилегающих территориях школ, детских садов, организаций и учреждений города.

Горожан приглашают присоединиться к городской уборке. Свое участие можно заявить по телефону 8 (39151) 6-13-93.

Кроме участия в субботнике, ачинцы также могут поучаствовать в двух конкурсах - на лучший репортаж с площадок всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и самое массовое участие в субботнике.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Злой
18.08.2017, 19:30  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
У администрации нет денег на содержание парков?
Ответить   Цитировать      

Очень злой
19.08.2017, 07:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Злой
У администрации нет денег на содержание парков?

У администрации нет денег на содержание таких засранцев как ты.
Ответить   Цитировать      

Катрина
19.08.2017, 11:58  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
а давайте всех пьяниц хулиганов ночных тусовщиков тп и прочую такую массу заставим все это убрать! мне жалко перечисленных людей, эти люди то работаю, и они еще и город должны убирать,не жирно ли?! а эти снова его загаживать?
Ведь не справедливо!
Почему я учитель английского языка, у которой 21 час в неделю и зарплата 13 тыс и завуч по совместительству 0.5 ставки зп 10 тыс, должна идти впахивать ( хотелось бы другое слово употребить) на этом субботнике, когда у самой работы до фига, в августе и в начале сентября ночуешь в этой школе, ради чего 15 мин порядка, а потом все в разбитых бутылках заплеванных семечках мусоре и тд. Ради чего я должна отдавать свои силы и время? Я понимаю если бы город вышел и убрался и каждый из нас поддерживал чистоту в городе!
Знаете, обидно видеть когда люди осознанно мусорят в нашем маленьком городе.
Я никогда не кину в неположенное место не соринки не бумажки, для этого у меня есть сумка или пакет.
Ответить   Цитировать      

Злой
19.08.2017, 14:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Очень злой, Если б ты не срал где попало ,то может и чище было в городе
Ответить   Цитировать      

Злой
19.08.2017, 14:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Очень злой, Слышь умник всё свели к коммерции, бюджет растащили, теперь давай на горожанах выезжать. Бесплатную рабсилу им подавай!!!
Ответить   Цитировать      

Очень злой
19.08.2017, 16:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Злой
Очень злой, Слышь умник всё свели к коммерции, бюджет растащили, теперь давай на горожанах выезжать. Бесплатную рабсилу им подавай!!!

Ты потому и серешь везде?
Ответить   Цитировать      

Злой
20.08.2017, 10:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Очень злой, Таких му-ков содержу, как ты и тебе подобных.
Ответить   Цитировать      

Очень злой
20.08.2017, 16:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Злой
Очень злой, Таких му-ков содержу, как ты и тебе подобных.

Давай, содержи. Содержатель.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты