Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинский инспекторский участок ГИМС напоминает правила поведения на воде

С 25 по 29 июня 2018 года на территории Красноярского края, в том числе и на водоемах г. Ачинска и Ачинского района силами Ачинского…

25.06.2018, 15:18

Жители Ачинска останутся без воды и электроэнергии

В Ачинске будет ограничена подача горячего водоснабжение в город. Горожанам придётся обходиться без горячей воды на протяжении трех суток,…

25.06.2018, 14:00

Ачинские полицейские ухаживают за могилами погибших коллег фото

В Ачинске полицейские ухаживают за могилами коллег, погибших при исполнении служебного долга. Каждый год молодыми сотрудниками полиции…

25.06.2018, 13:00

Ачинский развратник пытался обжаловать приговор

Красноярский краевой суд оставил в силе приговор ранее судимому за приобретение и хранение наркотиков 29-летнему жителю Ачинска,…

25.06.2018, 11:30

В Ачинском районе на 3,5 млн рублей благоустроят семь деревень

В Ачинском районе проведут благоустройство на средства грантов. Сразу пять сельсоветов победили в краевом конкурсе «Жители – за чистоту и…

25.06.2018, 11:19

Парки и скверы Ачинска очистят от мусора участники экосубботника

Просмотры 704   |   Комментарии 8     18.08.2017, 17:23
Парки и скверы Ачинска очистят от мусора участники экосубботникаОчередная большая уборка в городе запланирована на 25 августа. По данным пресс-службы, в акции «зелёная Россия» примут участие специалисты учреждений и предприятий, подразделений и управлений администрации города, Совета депутатов, управляющие компании и работники ЖКХ, учащиеся, ветеранские и спортивные организации. В рамках субботника, который стартует с 8.00 часов утра, планируется выполнить работы по уборке мусора в парках и скверах, с газонов, вдоль автомобильных дорог, на прилегающих территориях школ, детских садов, организаций и учреждений города.

Горожан приглашают присоединиться к городской уборке. Свое участие можно заявить по телефону 8 (39151) 6-13-93.

Кроме участия в субботнике, ачинцы также могут поучаствовать в двух конкурсах - на лучший репортаж с площадок всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и самое массовое участие в субботнике.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Злой
18.08.2017, 19:30  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
У администрации нет денег на содержание парков?
Ответить   Цитировать      

Очень злой
19.08.2017, 07:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Злой
У администрации нет денег на содержание парков?

У администрации нет денег на содержание таких засранцев как ты.
Ответить   Цитировать      

Катрина
19.08.2017, 11:58  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
а давайте всех пьяниц хулиганов ночных тусовщиков тп и прочую такую массу заставим все это убрать! мне жалко перечисленных людей, эти люди то работаю, и они еще и город должны убирать,не жирно ли?! а эти снова его загаживать?
Ведь не справедливо!
Почему я учитель английского языка, у которой 21 час в неделю и зарплата 13 тыс и завуч по совместительству 0.5 ставки зп 10 тыс, должна идти впахивать ( хотелось бы другое слово употребить) на этом субботнике, когда у самой работы до фига, в августе и в начале сентября ночуешь в этой школе, ради чего 15 мин порядка, а потом все в разбитых бутылках заплеванных семечках мусоре и тд. Ради чего я должна отдавать свои силы и время? Я понимаю если бы город вышел и убрался и каждый из нас поддерживал чистоту в городе!
Знаете, обидно видеть когда люди осознанно мусорят в нашем маленьком городе.
Я никогда не кину в неположенное место не соринки не бумажки, для этого у меня есть сумка или пакет.
Ответить   Цитировать      

Злой
19.08.2017, 14:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Очень злой, Если б ты не срал где попало ,то может и чище было в городе
Ответить   Цитировать      

Злой
19.08.2017, 14:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Очень злой, Слышь умник всё свели к коммерции, бюджет растащили, теперь давай на горожанах выезжать. Бесплатную рабсилу им подавай!!!
Ответить   Цитировать      

Очень злой
19.08.2017, 16:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Злой
Очень злой, Слышь умник всё свели к коммерции, бюджет растащили, теперь давай на горожанах выезжать. Бесплатную рабсилу им подавай!!!

Ты потому и серешь везде?
Ответить   Цитировать      

Злой
20.08.2017, 10:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Очень злой, Таких му-ков содержу, как ты и тебе подобных.
Ответить   Цитировать      

Очень злой
20.08.2017, 16:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Злой
Очень злой, Таких му-ков содержу, как ты и тебе подобных.

Давай, содержи. Содержатель.
Ответить   Цитировать