Запад24

В Ачинском СИЗО осужденный покончил с собой

31.08.2017, 08:38   3 056 просмотров   23 комментария
В Ачинском СИЗО осужденный покончил с собойТрагедия произошла ночью 30 августа в СИЗО-3 регионального ГУФСИН, расположенного в Ачинске, о произошедшем сообщили в краевом Следственном комитете. Так, в одной из камер СИЗО было обнаружено тело 39-летнего осужденного. Известно, что в ближайшее время он должен был отправиться в колонию для отбытия наказания.

Как рассказала помощник руководителя СК по краю Ольга Шаманская, мужчина был приговорен судом к одному году колонии по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

По предварительной версии следствия, осужденный покончил с собой.

В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба регионального ГСУ СК.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 3
Правдоруб 31.08.2017, 08:48  

Как рассказала помощник руководителя СК по края Ольга Шаманская, мужчина был приговорен судом к одному году колонии по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

Пусть не врет приговоренных к одному году не арестовывают и на зоны не отправляют минимум год условно. А если и есть прецедент то ту судью которая приговорила к одному году колонии саму на зону отправить надо.
Нравится 12   Не нравится 1
Галичев 31.08.2017, 09:37  

таких как глава ачинского района не садят за сворованные миллионы. А тут на год за оскорбление представителей власти. Да миллионы оскорбляют друг друга а власть и тем более. Проста у бедняги не было денег купить всех. Вот так у нас работают законы.
Нравится 9   Не нравится 1
грат 31.08.2017, 10:10  

А Миронов ничего не напечата. Борисов опередил его. Ха-хаха
Нравится 8   Не нравится 0
градъ 31.08.2017, 10:35  

в очередном запое Витёк..
Нравится 5   Не нравится 8
удивление 31.08.2017, 10:45  

Цитата: градъ
в очередном запое Витёк..

И все-то всё знают! Сам ему за водкой что ли бегаешь?
Нравится 5   Не нравится 0
дoждь 31.08.2017, 10:52  

Цитата: градъ
в очередном запое Витёк..

Витек ты в наркологии или дома?
Нравится 4   Не нравится 3
Ларёк Витяйка 31.08.2017, 11:04  

Цитата: удивление
Цитата: градъ
в очередном запое Витёк..

И все-то всё знают! Сам ему за водкой что ли бегаешь?

гарбенка ему бегат, вечно в шестых, то злой всегда на баб и барыг
Нравится 4   Не нравится 0
витя - титя 31.08.2017, 11:17  

Цитата: дoждь
Цитата: градъ
в очередном запое Витёк..

Витек ты в наркологии или дома?

я в психушке как обычно.
Нравится 2   Не нравится 0
градъ 31.08.2017, 11:57  

Цитата: удивление
Цитата: градъ
в очередном запое Витёк..

И все-то всё знают! Сам ему за водкой что ли бегаешь?

пристальное внимание...
Нравится 5   Не нравится 0
Оса 31.08.2017, 12:07  

Цитата: дoждь
Цитата: градъ
в очередном запое Витёк..

Витек ты в наркологии или дома?

В Осе бухает. Щас его родственники там.
Нравится 2   Не нравится 0
Наглый мент 31.08.2017, 14:13  

Цитата: Оса
Цитата: дoждь
Цитата: градъ
в очередном запое Витёк..

Витек ты в наркологии или дома?

В Осе бухает. Щас его родственники там.

Вчера бухой бегал возле кафе Лондон, бушлатил, грозил хозяину ментами
Нравится 4   Не нравится 0
снег 31.08.2017, 15:34  

Остановите остановите вите надо выйти
Нравится 2   Не нравится 2
белый 31.08.2017, 15:48  

И все-то всё знают! Сам ему за водкой что ли бегаешь?[/quote]
гарбенка ему бегат, вечно в шестых, то злой всегда на баб и барыг[/quote]
Он сам бегаетб
Нравится 7   Не нравится 1
Зрите в корень 31.08.2017, 17:58  

мужчина был приговорен судом к одному году колонии по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».По предварительной версии следствия, осужденный покончил с собой.

Че-то странно, к одному году приговорилои, а он с собой покончил. Показали бы такое в кино, точно была бы тема ментовских происков.
Нравится 1   Не нравится 1
Балаев с 31.08.2017, 19:54  

Повесился сам все точно .Все зафиксировано на видео. Известно ,что он ехал транзитом в Новосибирск отбывать наказание. И очень боялся прибытия в колонию , так как в Туве в ивс набросился на одного из авторитетов преступного мира. Вот его и вывезли оттуда , что бы спрятать. Везли отдельно от других.Сильно боялся расплаты, оставил предсмертную записку.
Нравится 0   Не нравится 0
Правдорубу 31.08.2017, 22:34  

Ты такая овечка, хаваешь про то, чего не знаешь... Асс по назначению наказания?
Нравится 1   Не нравится 1
Балалайке) 31.08.2017, 22:37  

А ты пересмотрел что ли фильмов про автариков? Сущеглупый холоп )))
Нравится 1   Не нравится 3
Правдоруб 01.09.2017, 07:52  

Цитата: Правдорубу
Ты такая овечка, хаваешь про то, чего не знаешь... Асс по назначению наказания?

Ну сейчас доем яблочко и пощипаю петушков,ты чудище живущие под шконарем кому предъяву бросил я тебе на Балаев который на больничке откатался, нашелся здесь тоже знаток законов из кукарекающего угла.
Нравится 1   Не нравится 1
Балаев Сергей 01.09.2017, 13:10  

Мирон пьяный в запое конкретно! Стоял в очереди за самогонкой. Пишет разную хрень.
Нравится 0   Не нравится 0
витюшкаалкашка 01.09.2017, 21:40  

Мирка выходи из запоя
Нравится 3   Не нравится 0
nika nazarova 02.09.2017, 02:18  

Не верю,что сам.ЕМУ ПОМОГЛИ НАШИ ЧЕСТНЫЕ ПОЛИЦАИ.
Нравится 1   Не нравится 1
nika nazarova 02.09.2017, 02:24  

Цитата: Балаев с
Повесился сам все точно .Все зафиксировано на видео. Известно ,что он ехал транзитом в Новосибирск отбывать наказание. И очень боялся прибытия в колонию , так как в Туве в ивс набросился на одного из авторитетов преступного мира. Вот его и вывезли оттуда , что бы спрятать. Везли отдельно от других.Сильно боялся расплаты, оставил предсмертную записку.

А авторитетом и был сам мент.
Нравится 0   Не нравится 0
золушка 05.09.2017, 16:58  

Его жестоко убили, это они все врет. Родственники своими глазами видели когда в морге одевали его. Вся тело было синяк и резанный. Фотку скоро увидите как наши честные полиции работает самом деле. Справедливость всегда победит.