Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ушел из жизни первый директор Ачинского НПЗ Егор Александрович Демьяненко

Умер Егор Александрович Демьяненко - почетный житель города Ачинска, первый директор Ачинского НПЗ. Это печальное известие глубоко огорчило…

11.07.2020, 14:05

Врач из Ачинска возглавил департамент здравоохранения Томской области

В Томской области начальником департамента здравоохранения назначили Сергея Дмитриева. Чиновник родом из Ачинска, закончил Сибирский…

10.07.2020, 18:00

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля видео

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля. Неординарный случай произошёл сегодня. Так, на одной из улиц города…

10.07.2020, 17:00

Ачинские полицейские назвали самое безопасное место для хранения денег фото

В Ачинске ежедневно регистрируются случаи интернет-мошенничеств и краж денег с банковских карт, при этом люди переводят незнакомцам от пяти…

10.07.2020, 13:22

Стали известны имена кандидатов в депутаты Законодательного собрания края

В Красноярске завершился прием документов от желающих побороться за кресло депутата в краевое Законодательное собрание. Официальной…

09.07.2020, 22:12

Ачинский перинатальный центр полностью укомплектован врачами

Просмотры 1121   |   Комментарии 3     06.09.2017, 11:45
Ачинский перинатальный центр полностью укомплектован врачамиТолько в августе на работу в центр охраны материнства и детства прибыли восемь сотрудников из Алтайского края, Кировской области, Красноярска и Канска. Также медицинский штат пополнили закончившие вузы жители Ачинска и района. Среди них врачи-акушеры, неонатологи, детские хирурги, реаниматологи. Большая часть вновь прибывших специалистов завершила в этом году обучение в интернатуре и ординатуре. С новичками лично встретились глава Ачинска Илай Ахметов и председатель горсовета Сергей Никитин.

- Слава Ачинского перинатального центра теперь во многом зависит от вас, от вашего профессионализма и желания работать,- приветствовал врачей градоначальник.

Отметим, что муниципалитет помимо предоставления жилья и обязательной компенсации за найм жилых помещений, обеспечивает новых специалистов подъемными пособиями в размере 50 тысяч рублей.

- Мы не только реализуем программу по социальной поддержке молодых специалистов, но и предоставляем рабочие места в одном из лучших медицинских центров края. – отмечает Александр Третьяков, главный врач перинатального центра.

На сегодняшний день благодаря массовому прибытию в Ачинск молодых специалистов перинатальный центр полностью укомплектован врачебными кадрами.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
АЧИНСК
06.09.2017, 18:33  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ЗДОРОВО!!! ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! ДАВАЙТЕ, РЕБЯТА, НЕ ПОДВЕДИТЕ!!! ПУСТЬ АЧИНСК ГОРДИТСЯ МЕДИЦИНОЙ, ХОРОШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ И ВЫСОКОЙ РОЖДАЕМОСТЬЮ!
Ответить   Цитировать      

Жорж Сименон
07.09.2017, 07:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мы с супругой когда пришли туда(у неё было направление), нас оттуда мягко говоря отфутболили, сославшись на то, что у них нет операционной. Что, завезли новую команду "футболистов"?
Ответить   Цитировать      

Волков
07.09.2017, 21:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Уже даже без комментов некто даже не реагирует пи.. ц интерес
Ответить   Цитировать