Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В «РУСАЛ Ачинск» выявили нарушения вредных выбросов в атмосферу и реку Чулым

«РУСАЛ Ачинск» заплатит штраф за токсичные выбросы оксида углерода в атмосферу и вредные сбросы сточных вод в протоку реки Чулым,…

20.10.2018, 14:00

В Ачинске задержали мужчину с марихуаной фото

В Ачинске задержали 28-летнего местного жителя, у которого при себе имелась марихуана. В отношении ранее судимого ачинца возбуждено…

19.10.2018, 17:00

В Ачинске квартирант похитил гараж хозяев и сдал его на металлолом

В Ачинске задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в совершении серии краж металлических гаражей. В отношении злоумышленника возбуждено…

19.10.2018, 16:00

В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды фото

В селе Большая Салырь Ачинского района установили модульную станцию водоочистки, об этом сообщает пресс-служба районной администрации.…

18.10.2018, 13:56

Забравший из банкомата чужие деньги ачинец предстанет перед судом

В Ачинске осудят 47-летнего местного жителя, который не смог удержаться от соблазна воспользоваться чужими деньгами. В отношении мужчины…

17.10.2018, 15:00

Жителей Ачинска приглашают на закрытие мотосезона

Просмотры 926   |   Комментарии 6     20.09.2017, 14:15
Жителей Ачинска приглашают на закрытие мотосезонаНа время проведения мероприятия планируется ограничение движения. Торжественное закрытие мотосезона состоится в субботу, 23 сентября, которое откроется традиционным для такого события мотопробегом. Колонна байкеров стартует в 14:30 часов и проедет по следующему маршруту: ул. Дружбы Народов – ул. Парковая – ул. Кирова – ул. Льва Толстого – ул. Ленина – ул. Назарова – ул. Свердлова – ул. Гагарина – ул. Кравченко – ул. Декабристов – ул. 40 лет ВЛКСМ – пр. Лапенкова – ул. Зверева – ул. Свердлова – площадь 300-летия города Ачинска.

Сразу после проезда колонны перед зданием администрации начнётся концертно-развлекательная программа, которая продлится до 17 часов. Закрытие мотосезона вновь посвятили безопасности на дорогах.

В администрации Ачинска предупреждают, что в связи с проведением мотопробега, 23 сентября с 14:45 до 17:00 часов будет ограничено движение автотранспорта по ул. Свердлова от пешеходного перехода к Ачинскому отделению № 180 ПАО «Сбербанк» до пересечения ул. Свердлова и ул. Назарова.

Будет изменено движение автобусов по маршруту № 1, с 14:45 до 17:00 движение будет осуществляться по маршруту: ул. Ленина - ул. Зверева.

Напомним, открытие мотосезона в Ачинске состоялось в мае.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Маркерт М.А.
20.09.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А мы на закрытие сезона не пойдем. Предлагаю всем собраться на шашлыки в М.Улуе у Фалалеева Андрея. Вход свободный всем , кто поддерживает наши замыслы и идеи.
Ответить   Цитировать      

маркерту
20.09.2017, 17:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
сам иди к этому баклану.стрёмно
Ответить   Цитировать      

Максим Андреевич
20.09.2017, 18:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень приятно осознавать, что из за меня не спят ночами мрази убогии!!! Думайте обо мне, ждите когда приду за головами.
Ответить   Цитировать      

Артем 2
20.09.2017, 19:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Максим Андреевич, За какими головками?которые у нас в плавках...
Ответить   Цитировать      

Сторож
21.09.2017, 12:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А чей то не спишь ночами Максимушка? Чей то не спится? Страхи? Значит сам себе на лбу надпись то и сделал! Совесть заела! Ага?
Ответить   Цитировать      

Завуч
21.09.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Максим Андреевич, Маркер ты еще и в школе плохо учился))))))))) УБОГИЕ.
Ответить   Цитировать