Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинца обвиняют в попытке сбыта крупной партии наркотиков

В Ачинске предъявлено обвинение мужчине, пытавшемуся сбыть крупную партию героина. Следователи транспортной полиции расследовали уголовное…

18.01.2019, 15:31

В Ачинске самый дешёвый бензин в Сибири

Самый дешевый бензин ходовой марки АИ-92 в Сибирском федеральном округе - в Ачинске, самый дорогой - в Кызыле. Об этом сообщила на…

18.01.2019, 11:55

В Ачинске наркодилершу приговорили к 8,5 годам с отсрочкой исполнения наказания фото

В Ачинске вынесен приговор 30-летней местной жительнице за распространение героина. Как выяснилось, женщина занималась сбытом наркозелья…

18.01.2019, 11:00

В Ачинском районе жители не могут пробраться к своим домам фото

В редакцию ИА "Запад24" обратились жители Ключей с проблемой уборки снега в поселке. На улице Квакухина по просьбе жителей была расширена…

18.01.2019, 10:20

Ачинцу не составило труда заплатить 1 млн рублей долга ради отдыха в Дубае

Долг по кредитам и налогам почти в 1 млн рублей не остановило жителя Ачинска провести новогодние каникулы в Дубае. Так, ачинец вместе с…

16.01.2019, 15:56

Жителей Ачинска приглашают на закрытие мотосезона

Просмотры 975   |   Комментарии 6     20.09.2017, 14:15
Жителей Ачинска приглашают на закрытие мотосезонаНа время проведения мероприятия планируется ограничение движения. Торжественное закрытие мотосезона состоится в субботу, 23 сентября, которое откроется традиционным для такого события мотопробегом. Колонна байкеров стартует в 14:30 часов и проедет по следующему маршруту: ул. Дружбы Народов – ул. Парковая – ул. Кирова – ул. Льва Толстого – ул. Ленина – ул. Назарова – ул. Свердлова – ул. Гагарина – ул. Кравченко – ул. Декабристов – ул. 40 лет ВЛКСМ – пр. Лапенкова – ул. Зверева – ул. Свердлова – площадь 300-летия города Ачинска.

Сразу после проезда колонны перед зданием администрации начнётся концертно-развлекательная программа, которая продлится до 17 часов. Закрытие мотосезона вновь посвятили безопасности на дорогах.

В администрации Ачинска предупреждают, что в связи с проведением мотопробега, 23 сентября с 14:45 до 17:00 часов будет ограничено движение автотранспорта по ул. Свердлова от пешеходного перехода к Ачинскому отделению № 180 ПАО «Сбербанк» до пересечения ул. Свердлова и ул. Назарова.

Будет изменено движение автобусов по маршруту № 1, с 14:45 до 17:00 движение будет осуществляться по маршруту: ул. Ленина - ул. Зверева.

Напомним, открытие мотосезона в Ачинске состоялось в мае.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Маркерт М.А.
20.09.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А мы на закрытие сезона не пойдем. Предлагаю всем собраться на шашлыки в М.Улуе у Фалалеева Андрея. Вход свободный всем , кто поддерживает наши замыслы и идеи.
Ответить   Цитировать      

маркерту
20.09.2017, 17:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
сам иди к этому баклану.стрёмно
Ответить   Цитировать      

Максим Андреевич
20.09.2017, 18:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень приятно осознавать, что из за меня не спят ночами мрази убогии!!! Думайте обо мне, ждите когда приду за головами.
Ответить   Цитировать      

Артем 2
20.09.2017, 19:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Максим Андреевич, За какими головками?которые у нас в плавках...
Ответить   Цитировать      

Сторож
21.09.2017, 12:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А чей то не спишь ночами Максимушка? Чей то не спится? Страхи? Значит сам себе на лбу надпись то и сделал! Совесть заела! Ага?
Ответить   Цитировать      

Завуч
21.09.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Максим Андреевич, Маркер ты еще и в школе плохо учился))))))))) УБОГИЕ.
Ответить   Цитировать