Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Компания «ГУЖФ» высказала своё мнение по капитальному ремонту домов в Ачинском районе

Компания «ГУЖФ» высказала своё мнение относительно капитального ремонта домов в Ачинском районе. Напомним, в конце апреля в администрации…

20.06.2018, 14:32

Система оповещения в Ачинске сработала из-за повреждения во время сухой грозы

Экспертиза подтвердила, что система оповещения в Ачинске сработала из-за повреждения во время сухой грозы. Специалист Центра обеспечения…

20.06.2018, 13:04

Мэрия Ачинска вновь планирует взять кредит для покрытия дефицита бюджета

Администрация Ачинска разместила на электронной аукционной площадке информацию о приеме заявок от участников аукциона на получение кредита.…

20.06.2018, 12:40

Ачинская мэрия ищет подрядчика для благоустройства площади вокзала фото

Администрация Ачинска объявила конкурс на выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу города.…

20.06.2018, 11:50

Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензии

Ачинский городской суд вынес приговор руководителю управления образования администрации Ачинского района Елене Стрельцовой, в отношении…

20.06.2018, 10:03

Жителей Ачинска приглашают на закрытие мотосезона

Просмотры 839   |   Комментарии 6     20.09.2017, 14:15
Жителей Ачинска приглашают на закрытие мотосезонаНа время проведения мероприятия планируется ограничение движения. Торжественное закрытие мотосезона состоится в субботу, 23 сентября, которое откроется традиционным для такого события мотопробегом. Колонна байкеров стартует в 14:30 часов и проедет по следующему маршруту: ул. Дружбы Народов – ул. Парковая – ул. Кирова – ул. Льва Толстого – ул. Ленина – ул. Назарова – ул. Свердлова – ул. Гагарина – ул. Кравченко – ул. Декабристов – ул. 40 лет ВЛКСМ – пр. Лапенкова – ул. Зверева – ул. Свердлова – площадь 300-летия города Ачинска.

Сразу после проезда колонны перед зданием администрации начнётся концертно-развлекательная программа, которая продлится до 17 часов. Закрытие мотосезона вновь посвятили безопасности на дорогах.

В администрации Ачинска предупреждают, что в связи с проведением мотопробега, 23 сентября с 14:45 до 17:00 часов будет ограничено движение автотранспорта по ул. Свердлова от пешеходного перехода к Ачинскому отделению № 180 ПАО «Сбербанк» до пересечения ул. Свердлова и ул. Назарова.

Будет изменено движение автобусов по маршруту № 1, с 14:45 до 17:00 движение будет осуществляться по маршруту: ул. Ленина - ул. Зверева.

Напомним, открытие мотосезона в Ачинске состоялось в мае.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Маркерт М.А.
20.09.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А мы на закрытие сезона не пойдем. Предлагаю всем собраться на шашлыки в М.Улуе у Фалалеева Андрея. Вход свободный всем , кто поддерживает наши замыслы и идеи.
Ответить   Цитировать      

маркерту
20.09.2017, 17:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
сам иди к этому баклану.стрёмно
Ответить   Цитировать      

Максим Андреевич
20.09.2017, 18:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень приятно осознавать, что из за меня не спят ночами мрази убогии!!! Думайте обо мне, ждите когда приду за головами.
Ответить   Цитировать      

Артем 2
20.09.2017, 19:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Максим Андреевич, За какими головками?которые у нас в плавках...
Ответить   Цитировать      

Сторож
21.09.2017, 12:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А чей то не спишь ночами Максимушка? Чей то не спится? Страхи? Значит сам себе на лбу надпись то и сделал! Совесть заела! Ага?
Ответить   Цитировать      

Завуч
21.09.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Максим Андреевич, Маркер ты еще и в школе плохо учился))))))))) УБОГИЕ.
Ответить   Цитировать