Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

У ачинских дошколят и их родителей проверили знания ПДД фото

В Ачинске в рамках акции «Знаю сам, научу ребенка!» автоинспекторы провели квест для дошколят и их родителей, сообщает пресс-служба МО МВД…

15.08.2018, 13:20

В Ачинске пьяная женщина "вышла" через окно 3 этажа

В Ачинске в минувшие выходные семейное застолье закончилось тем, что 44-летняя местная жительница "вышла" из квартиры, расположенной на 3…

15.08.2018, 10:58

Депутаты Ачинского района не довольны работой юристов администрации фото

Депутаты Ачинского района оценили работу правового отдела районной администрации и поставили оценку "неудовлетворительно". Сегодня, 14…

14.08.2018, 16:47

В центре Ачинска вечером 16 августа ограничат движение

В центре Ачинска вечером 16 августа ограничат движение. Проезд для транспорта в двух направлениях закроют на участке от пересечения улиц…

14.08.2018, 16:04

Молодой ачинец угнал автомобиль и уснул в нем

Молодой 21-летний ачинец угнал автомобиль у престарелого 70- летнего приятеля. Мужчины вчера вечером вместе распивали спиртное во дворе…

14.08.2018, 15:28

Жителей Ачинска приглашают на закрытие мотосезона

Просмотры 858   |   Комментарии 6     20.09.2017, 14:15
Жителей Ачинска приглашают на закрытие мотосезонаНа время проведения мероприятия планируется ограничение движения. Торжественное закрытие мотосезона состоится в субботу, 23 сентября, которое откроется традиционным для такого события мотопробегом. Колонна байкеров стартует в 14:30 часов и проедет по следующему маршруту: ул. Дружбы Народов – ул. Парковая – ул. Кирова – ул. Льва Толстого – ул. Ленина – ул. Назарова – ул. Свердлова – ул. Гагарина – ул. Кравченко – ул. Декабристов – ул. 40 лет ВЛКСМ – пр. Лапенкова – ул. Зверева – ул. Свердлова – площадь 300-летия города Ачинска.

Сразу после проезда колонны перед зданием администрации начнётся концертно-развлекательная программа, которая продлится до 17 часов. Закрытие мотосезона вновь посвятили безопасности на дорогах.

В администрации Ачинска предупреждают, что в связи с проведением мотопробега, 23 сентября с 14:45 до 17:00 часов будет ограничено движение автотранспорта по ул. Свердлова от пешеходного перехода к Ачинскому отделению № 180 ПАО «Сбербанк» до пересечения ул. Свердлова и ул. Назарова.

Будет изменено движение автобусов по маршруту № 1, с 14:45 до 17:00 движение будет осуществляться по маршруту: ул. Ленина - ул. Зверева.

Напомним, открытие мотосезона в Ачинске состоялось в мае.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Маркерт М.А.
20.09.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А мы на закрытие сезона не пойдем. Предлагаю всем собраться на шашлыки в М.Улуе у Фалалеева Андрея. Вход свободный всем , кто поддерживает наши замыслы и идеи.
Ответить   Цитировать      

маркерту
20.09.2017, 17:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
сам иди к этому баклану.стрёмно
Ответить   Цитировать      

Максим Андреевич
20.09.2017, 18:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень приятно осознавать, что из за меня не спят ночами мрази убогии!!! Думайте обо мне, ждите когда приду за головами.
Ответить   Цитировать      

Артем 2
20.09.2017, 19:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Максим Андреевич, За какими головками?которые у нас в плавках...
Ответить   Цитировать      

Сторож
21.09.2017, 12:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А чей то не спишь ночами Максимушка? Чей то не спится? Страхи? Значит сам себе на лбу надпись то и сделал! Совесть заела! Ага?
Ответить   Цитировать      

Завуч
21.09.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Максим Андреевич, Маркер ты еще и в школе плохо учился))))))))) УБОГИЕ.
Ответить   Цитировать