Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Сельсовет Ачинского района купит новый Lada Xraу

Глава Малиновского сельсовета Ачинского района Андрей Баркунов решил приобрести новый вседорожный хетчбэк Lada Xraу. соотвествубщая…

09.12.2018, 15:50

Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублей

Казне Ачинского района может грозить потеря 12 млн рублей, которые могут пойти на погашение долга перед поставщиками электроэнергии. А на…

07.12.2018, 14:20

В школе Ачинска за антисанитарию закрыли лаборантскую

В Ачинской 15 школе под проверку Роспотребнадзора попал лаборантский кабинет биологии, сообщает краевой надзорный орган. В ходе проверки…

07.12.2018, 12:07

В Ачинске на проспекте Лапенкова сбили пешехода фото

Утро сегодняшнего дня в Ачинске омрачилось ДТП, в котором пострадал мужчина-пешеход. По информации местной ГИБДД, дорожное происшествие…

07.12.2018, 10:28

В Ачинске задержали наркодилера с многолетним стажем фото

В Ачинске задержали 26-летнего мужчину, который занимался распространением синтетических наркотиков на территории города на протяжении…

07.12.2018, 09:02

МУП Ачинского района оштрафовали в очередной раз

Просмотры 1187   |   Комментарии 42     27.09.2017, 09:56
МУП Ачинского района оштрафовали в очередной разВ Ачинском районе в феврале текущего года общественный экологический инспектор выявил нарушение экологического законодательства. А именно, автомобиль "КамАЗ" госномер Р644НС24 заезжал на территорию заброшенных ферм и сливал жидкие бытовые отходы непосредственно в почву на территории деревни Зерцалы Ачинского района.

Причем эти отходы брались из септиков на территории Белоярского сельсовета, где расположены несколько благоустроенных домов. Вывоз отходов с септиков осуществляет МУП "Ачинский районный коммунальный комплекс".

Инспектор в доказательство происходящего произвел фотосъемку.

О выявленном нарушении было сообщено главе Белоярского сельсовета, который остался безучастен к случившемуся и никаких мер по предотвращению нарушения не последовало.

В связи с этим экоинспектор направил жалобы непосредственно в районную администрацию, в межрайонную прокуратуру и министерство экологии Красноярского края.

Из администрации района общественный деятель получил ответ, в тексте которого говорилось, что КамАЗ с вышеуказанным госномером в этот день выездов не совершал и утилизацию жидких бытовых отходов МУП производит по талонам в магистральную сеть ООО "Теплосеть".

В результате министерство экологии и рационального природопользования края за нарушение природоохранного законодательства привлекло МУП "Ачинский районный коммунальный комплекс" к административной ответственности в виде штрафа 100 тыс. рублей.

Не согласившись с назначенным наказанием, муниципальное предприятие пыталось обжаловать данное постановление в Ачинском городском суде, однако решение о назначении штрафа оставлено без изменения.

В настоящее время сброс отходов на территории населенного пункта больше замечено не было.

Отметим, это не единственный штраф у МУП "Ачинский районный коммунальный комплекс". Установлено, что свою деятельность по обеспечению работоспособности котельных, а также осуществлению забора, очистки и распределения воды, передачу и распределение пара и горячей воды на территории района, предприятие осуществляло в отсутствие лицензии на право пользования недрами. В связи с этим Арбитражный суд Красноярского края оштрафовал МУП на 400 тыс. рублей.

МУП Ачинского района оштрафовали в очередной раз
МУП Ачинского района оштрафовали в очередной раз
МУП Ачинского района оштрафовали в очередной раз
МУП Ачинского района оштрафовали в очередной раз
Фото Александра Машинца
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Часик
27.09.2017, 10:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Глава помойка и помойку в районе развёл!
Ответить   Цитировать      

Скороспело
27.09.2017, 11:16  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Когда уже уберут эту ушастую манд***шку? Глав регионов убирают а преступную группировку уши, часик, чёрная харя сидят.
Ответить   Цитировать      

Фалалеев А.
27.09.2017, 11:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Выберите меня!Я поступил в аграрный и получу высшее образование. Пересажу всех. Очищу помойки. Построю всем дома , как у меня в М.Улуе. Засею все поля пшеницей. Обеспечу всех хорошей работой. Мост построю в Пречулымск двухсторонний.Выборы сделаю открытыми. Совсем откажусь от зарплаты. Буду работать не покладая рук. Как в МВД.
Ответить   Цитировать      

камаз
27.09.2017, 11:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Порохин красава подвел главу.
Ответить   Цитировать      

вофка николыч
27.09.2017, 11:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Петрушка еще кукарекает или затих?
Ответить   Цитировать      

Динозавр
27.09.2017, 11:44  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Глава заехал на горбу у куронена и его команды во власть и завёл эту всю птдарасню типа парохи, зыка, ,албкаева, часика, петро и бабки с чёрной пропитой харей. Вот и пожинает плоды.
Ответить   Цитировать      

правда
27.09.2017, 12:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мы давно в ООО Теплосеть выдаем Разрешение на сброс для очистки сточных вод в приемные канализационные колодцы, на 3 месяца, вперед полностью 100% предоплата. Стоимость зависит от марки автомобиля. Талонов НЕТ. Подвели подчиненные своего главу. Вот с них и взыскать этот штраф. Заодно оторвут свой зад и приедут к нам заключат договор и получат все разрешения. Кстати этот вид деятельности Лицензированный. Вот так вроде.
Ответить   Цитировать      

Подчиненный
27.09.2017, 13:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
За все отвечает глава !!!
Ответить   Цитировать      

Все не так уж плохо
27.09.2017, 13:57  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Проанализировав ситуации со штрафами в отношении МУП АРКК и то что суды принимают сторону инспектирующих и контролирующих органов напрашиваются определенные выводы:
1. Розанчугов бездарь и администратор из него никакой
2. Почему он отвечает за коммерческую деятельность организации хоть и МУПа
3. Часовских все таки осудят.
Ответить   Цитировать      

Разиня я
27.09.2017, 15:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну вот и все, губер нас покинул, скоро за ним лягушка полетит и пашиха и бабки чернохаревой стрельчихи прикрываться будет не кем.
Ответить   Цитировать      

Петр Викторович
27.09.2017, 15:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Это что за глава? Только и успевают штрафы платить. Выкидываются деньги на ветер. А дорогу нам отсыпать и свет провести не могут, денег нет. Тьфу, стыд и срам такому главе района. На мыло разалетту вместе с депутатами продажными типа лошади и мудозвона.
Ответить   Цитировать      

Евгений Ываныч
27.09.2017, 16:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Фалалеев А.
Выберите меня!Я поступил в аграрный и получу высшее образование. Пересажу всех. Очищу помойки. Построю всем дома , как у меня в М.Улуе. Засею все поля пшеницей. Обеспечу всех хорошей работой. Мост построю в Пречулымск двухсторонний.Выборы сделаю открытыми. Совсем откажусь от зарплаты. Буду работать не покладая рук. Как в МВД.

К Миронову с этими предложениями
Ответить   Цитировать      

И.О гл
27.09.2017, 16:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Подчиненный
За все отвечает глава !!!


Надо пороть вас как бывших сидоровых коз, а я жалею теперь идиоты сидите кости моете
Жиробасена тебе п...ц!
Ответить   Цитировать      

Ио главы
27.09.2017, 19:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И.О гл, и тебе кукурузина разини....
Ответить   Цитировать      

Часик тик
27.09.2017, 19:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мармышка, вытащи кукурузину изо рта , у главы жена ревнивая.
Ответить   Цитировать      

Композитор
27.09.2017, 20:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
нужно понимать и осознавать, что комментарии пишут работники района, которые мило улыбаются друг другу в лицо и делают вид.... а бойко выразить свои протесты в лицо главе или его замам о которых тут пишут кишка тонка.... Вот и делайте выводы!!! Вокруг одни предатели и сплетники...
Ответить   Цитировать      

Максим порох
27.09.2017, 21:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А че я ниче. Надо же кого то л...ом выставлять.
Ответить   Цитировать      

1
27.09.2017, 21:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
да Макс Порошин подставил вместе с Колпаком Розю и по лицензии на скважины и по сливам в не положенном месте,а теперь сидит в замах-штаны протерает.вот так мы и живем в районе.Красота!
Ответить   Цитировать      

Выводы
27.09.2017, 22:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Все не так уж плохо
Проанализировав ситуации со штрафами в отношении МУП АРКК и то что суды принимают сторону инспектирующих и контролирующих органов напрашиваются определенные выводы:
1. Розанчугов бездарь и администратор из него никакой
2. Почему он отвечает за коммерческую деятельность организации хоть и МУПа
3. Часов сих все таки осудят.

....1. МУП это детище Часика, ему и отвечать
2. МУП #2 это ещё одно детище часика...
3. Нах..н такой тупой зам району как Часик!?!
4. Горе юрист КЛЮЧЕНЯ просахатила все суды, и теперь район загнали в -500т.р.....
5. Ключени тупой пенделя сапогом под зад с района!
Ответить   Цитировать      

Пендель
28.09.2017, 10:04  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Это что там ненаскина грязью всех полевает, жалкая дама сколько в ней негатива,как мысли такие в голове извращенные возникают, вот команда курунена куда не глянь везде жирная оппа
Ответить   Цитировать      

Харя чёрная
28.09.2017, 11:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А я знаю что удача в виде ПЕНДЕЛЯ поцеловала ушастого изменника и крашенного извращенца . скоро суд! У кого тогда будет ключенька кукурузник грызть?
Ответить   Цитировать      

петька викторыч
28.09.2017, 12:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Крашеный башка дай пирожка
Ответить   Цитировать      

Провидец зык
28.09.2017, 12:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Уши и пень крашенный с бабкой с чёрной харей на следующей недели уже исчезнут с лица земли.
Ответить   Цитировать      

Зска
28.09.2017, 13:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Разанчкгов разбил служебную Камри, всю бачину снес. Куда только депутаты смотрят? Выделяют деньги в пустую и не контролируют.
Ответить   Цитировать      

Отечественный автопром
28.09.2017, 17:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Зска
Разанчкгов разбил служебную Камри, всю бачину снес. Куда только депутаты смотрят? Выделяют деньги в пустую и не контролируют.

А я голову ломаю что это разиню на ниве катают 919. А он оказывается служебную машину на последок расхлестал,чтоб наверное новому главе не досталась. Или досталась,но хламина. Ай да разиня. И тут наговнил гавнюк ушастый.
Ответить   Цитировать      

Раздрожитель
28.09.2017, 17:21  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Провидец зык
Уши и пень крашенный с бабкой с чёрной харей на следующей недели уже исчезнут с лица земли.


Загадка :Ядовитое существо с розовой поросячьей мордашкой.
Все гадают кто ЭТО ?
Интрига...........................................
Подсказка-пахнет
Лупень кричит - я знаю!, Это моя полюбовница.
розовое чудовище ей в ответ - ты нас палеш!
Интрига районе,,,,,,,,,,,,,,,
1-е Лицо красное 2-е поросячье 3-е ядовитая 4-е пахнет(Воняет)
5-е жирнюля
И все хором отгадку:-да это наша ольга ненасикина.
не смешно?, понимаю..., мне тоже жаль таких как оно
Ответить   Цитировать      

Анубис
28.09.2017, 17:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: петька викторыч
Крашеный башка дай пирожка


Тебе твоя подруга с шарами на выкат даст пирожка и то только линуть, а Я могу дать подошву моих сапог дать тебе лизнуть
Ответить   Цитировать      

Ключенька грызли
28.09.2017, 17:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вы там без Ольги даже срать не можете сходить?? Че так боитесь Ее? Правильно, значит она вас рачком ставила ни раз. Бойтесь, вам не вредно.
Ответить   Цитировать      

Вепрь
28.09.2017, 17:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Зска
Разанчкгов разбил служебную Камри, всю бачину снес. Куда только депутаты смотрят? Выделяют деньги в пустую и не контролируют.


А тебя сейчас не возят на камрюхи, до......сь !, пешком женя тебя ходить заставил,жирок стрехать. Эх! больше в камри не подергать водилу за морковку тебе пока он за руль держится. он нам рассказывал lol про твои ивращения
Ответить   Цитировать      

Извращенцам
28.09.2017, 18:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Вепрь
Цитата: Зска
Разанчкгов разбил служебную Камри, всю бачину снес. Куда только депутаты смотрят? Выделяют деньги в пустую и не контролируют.


А тебя сейчас не возят на камрюхи, до......сь !, пешком женя тебя ходить заставил,жирок стрехать. Эх! больше в камри не подергать водилу за морковку тебе пока он за руль держится. он нам рассказывал lol про твои ивращения

А ушастик уже в маленькую Марковку у крашенной башке истрепал за должность первого зама . Ха ха ха . И бабка чёрная харя изгрызла у ушастика всю кукурузину и марсышке даже не остаётся. Так день и проходит в районной администрации.
Ответить   Цитировать