Запад24

МУП Ачинского района оштрафовали в очередной раз

27.09.2017, 09:56   1 587 просмотров   42 комментария
МУП Ачинского района оштрафовали в очередной разВ Ачинском районе в феврале текущего года общественный экологический инспектор выявил нарушение экологического законодательства. А именно, автомобиль "КамАЗ" госномер Р644НС24 заезжал на территорию заброшенных ферм и сливал жидкие бытовые отходы непосредственно в почву на территории деревни Зерцалы Ачинского района.

Причем эти отходы брались из септиков на территории Белоярского сельсовета, где расположены несколько благоустроенных домов. Вывоз отходов с септиков осуществляет МУП "Ачинский районный коммунальный комплекс".

Инспектор в доказательство происходящего произвел фотосъемку.

О выявленном нарушении было сообщено главе Белоярского сельсовета, который остался безучастен к случившемуся и никаких мер по предотвращению нарушения не последовало.

В связи с этим экоинспектор направил жалобы непосредственно в районную администрацию, в межрайонную прокуратуру и министерство экологии Красноярского края.

Из администрации района общественный деятель получил ответ, в тексте которого говорилось, что КамАЗ с вышеуказанным госномером в этот день выездов не совершал и утилизацию жидких бытовых отходов МУП производит по талонам в магистральную сеть ООО "Теплосеть".

В результате министерство экологии и рационального природопользования края за нарушение природоохранного законодательства привлекло МУП "Ачинский районный коммунальный комплекс" к административной ответственности в виде штрафа 100 тыс. рублей.

Не согласившись с назначенным наказанием, муниципальное предприятие пыталось обжаловать данное постановление в Ачинском городском суде, однако решение о назначении штрафа оставлено без изменения.

В настоящее время сброс отходов на территории населенного пункта больше замечено не было.

Отметим, это не единственный штраф у МУП "Ачинский районный коммунальный комплекс". Установлено, что свою деятельность по обеспечению работоспособности котельных, а также осуществлению забора, очистки и распределения воды, передачу и распределение пара и горячей воды на территории района, предприятие осуществляло в отсутствие лицензии на право пользования недрами. В связи с этим Арбитражный суд Красноярского края оштрафовал МУП на 400 тыс. рублей.

МУП Ачинского района оштрафовали в очередной раз
МУП Ачинского района оштрафовали в очередной раз
МУП Ачинского района оштрафовали в очередной раз
МУП Ачинского района оштрафовали в очередной раз
Фото Александра Машинца
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 1
Часик 27.09.2017, 10:52  

Глава помойка и помойку в районе развёл!
Нравится 8   Не нравится 1
Скороспело 27.09.2017, 11:16  

Когда уже уберут эту ушастую манд***шку? Глав регионов убирают а преступную группировку уши, часик, чёрная харя сидят.
Нравится 3   Не нравится 1
Фалалеев А. 27.09.2017, 11:26  

Выберите меня!Я поступил в аграрный и получу высшее образование. Пересажу всех. Очищу помойки. Построю всем дома , как у меня в М.Улуе. Засею все поля пшеницей. Обеспечу всех хорошей работой. Мост построю в Пречулымск двухсторонний.Выборы сделаю открытыми. Совсем откажусь от зарплаты. Буду работать не покладая рук. Как в МВД.
Нравится 4   Не нравится 2
камаз 27.09.2017, 11:37  

Порохин красава подвел главу.
Нравится 4   Не нравится 4
вофка николыч 27.09.2017, 11:43  

Петрушка еще кукарекает или затих?
Нравится 9   Не нравится 2
Динозавр 27.09.2017, 11:44  

Глава заехал на горбу у куронена и его команды во власть и завёл эту всю птдарасню типа парохи, зыка, ,албкаева, часика, петро и бабки с чёрной пропитой харей. Вот и пожинает плоды.
Нравится 2   Не нравится 1
правда 27.09.2017, 12:58  

Мы давно в ООО Теплосеть выдаем Разрешение на сброс для очистки сточных вод в приемные канализационные колодцы, на 3 месяца, вперед полностью 100% предоплата. Стоимость зависит от марки автомобиля. Талонов НЕТ. Подвели подчиненные своего главу. Вот с них и взыскать этот штраф. Заодно оторвут свой зад и приедут к нам заключат договор и получат все разрешения. Кстати этот вид деятельности Лицензированный. Вот так вроде.
Нравится 3   Не нравится 2
Подчиненный 27.09.2017, 13:41  

За все отвечает глава !!!
Нравится 9   Не нравится 1
Все не так уж плохо 27.09.2017, 13:57  

Проанализировав ситуации со штрафами в отношении МУП АРКК и то что суды принимают сторону инспектирующих и контролирующих органов напрашиваются определенные выводы:
1. Розанчугов бездарь и администратор из него никакой
2. Почему он отвечает за коммерческую деятельность организации хоть и МУПа
3. Часовских все таки осудят.
Нравится 3   Не нравится 2
Разиня я 27.09.2017, 15:02  

Ну вот и все, губер нас покинул, скоро за ним лягушка полетит и пашиха и бабки чернохаревой стрельчихи прикрываться будет не кем.
Нравится 8   Не нравится 1
Петр Викторович 27.09.2017, 15:08  

Это что за глава? Только и успевают штрафы платить. Выкидываются деньги на ветер. А дорогу нам отсыпать и свет провести не могут, денег нет. Тьфу, стыд и срам такому главе района. На мыло разалетту вместе с депутатами продажными типа лошади и мудозвона.
Нравится 4   Не нравится 1
Евгений Ываныч 27.09.2017, 16:02  

Цитата: Фалалеев А.
Выберите меня!Я поступил в аграрный и получу высшее образование. Пересажу всех. Очищу помойки. Построю всем дома , как у меня в М.Улуе. Засею все поля пшеницей. Обеспечу всех хорошей работой. Мост построю в Пречулымск двухсторонний.Выборы сделаю открытыми. Совсем откажусь от зарплаты. Буду работать не покладая рук. Как в МВД.

К Миронову с этими предложениями
Нравится 3   Не нравится 5
И.О гл 27.09.2017, 16:56  

Цитата: Подчиненный
За все отвечает глава !!!


Надо пороть вас как бывших сидоровых коз, а я жалею теперь идиоты сидите кости моете
Жиробасена тебе п...ц!
Нравится 3   Не нравится 2
Ио главы 27.09.2017, 19:52  

И.О гл, и тебе кукурузина разини....
Нравится 4   Не нравится 3
Часик тик 27.09.2017, 19:54  

Мармышка, вытащи кукурузину изо рта , у главы жена ревнивая.
Нравится 4   Не нравится 2
Композитор 27.09.2017, 20:14  

нужно понимать и осознавать, что комментарии пишут работники района, которые мило улыбаются друг другу в лицо и делают вид.... а бойко выразить свои протесты в лицо главе или его замам о которых тут пишут кишка тонка.... Вот и делайте выводы!!! Вокруг одни предатели и сплетники...
Нравится 3   Не нравится 1
Максим порох 27.09.2017, 21:17  

А че я ниче. Надо же кого то л...ом выставлять.
Нравится 3   Не нравится 0
1 27.09.2017, 21:42  

да Макс Порошин подставил вместе с Колпаком Розю и по лицензии на скважины и по сливам в не положенном месте,а теперь сидит в замах-штаны протерает.вот так мы и живем в районе.Красота!
Нравится 3   Не нравится 0
Выводы 27.09.2017, 22:20  

Цитата: Все не так уж плохо
Проанализировав ситуации со штрафами в отношении МУП АРКК и то что суды принимают сторону инспектирующих и контролирующих органов напрашиваются определенные выводы:
1. Розанчугов бездарь и администратор из него никакой
2. Почему он отвечает за коммерческую деятельность организации хоть и МУПа
3. Часов сих все таки осудят.

....1. МУП это детище Часика, ему и отвечать
2. МУП #2 это ещё одно детище часика...
3. Нах..н такой тупой зам району как Часик!?!
4. Горе юрист КЛЮЧЕНЯ просахатила все суды, и теперь район загнали в -500т.р.....
5. Ключени тупой пенделя сапогом под зад с района!
Нравится 5   Не нравится 8
Пендель 28.09.2017, 10:04  

Это что там ненаскина грязью всех полевает, жалкая дама сколько в ней негатива,как мысли такие в голове извращенные возникают, вот команда курунена куда не глянь везде жирная оппа
Нравится 6   Не нравится 2
Харя чёрная 28.09.2017, 11:31  

А я знаю что удача в виде ПЕНДЕЛЯ поцеловала ушастого изменника и крашенного извращенца . скоро суд! У кого тогда будет ключенька кукурузник грызть?
Нравится 5   Не нравится 2
петька викторыч 28.09.2017, 12:32  

Крашеный башка дай пирожка
Нравится 6   Не нравится 2
Провидец зык 28.09.2017, 12:58  

Уши и пень крашенный с бабкой с чёрной харей на следующей недели уже исчезнут с лица земли.
Нравится 6   Не нравится 2
Зска 28.09.2017, 13:43  

Разанчкгов разбил служебную Камри, всю бачину снес. Куда только депутаты смотрят? Выделяют деньги в пустую и не контролируют.
Нравится 2   Не нравится 0
Отечественный автопром 28.09.2017, 17:20  

Цитата: Зска
Разанчкгов разбил служебную Камри, всю бачину снес. Куда только депутаты смотрят? Выделяют деньги в пустую и не контролируют.

А я голову ломаю что это разиню на ниве катают 919. А он оказывается служебную машину на последок расхлестал,чтоб наверное новому главе не досталась. Или досталась,но хламина. Ай да разиня. И тут наговнил гавнюк ушастый.
Нравится 2   Не нравится 5
Раздрожитель 28.09.2017, 17:21  

Цитата: Провидец зык
Уши и пень крашенный с бабкой с чёрной харей на следующей недели уже исчезнут с лица земли.


Загадка :Ядовитое существо с розовой поросячьей мордашкой.
Все гадают кто ЭТО ?
Интрига...........................................
Подсказка-пахнет
Лупень кричит - я знаю!, Это моя полюбовница.
розовое чудовище ей в ответ - ты нас палеш!
Интрига районе,,,,,,,,,,,,,,,
1-е Лицо красное 2-е поросячье 3-е ядовитая 4-е пахнет(Воняет)
5-е жирнюля
И все хором отгадку:-да это наша ольга ненасикина.
не смешно?, понимаю..., мне тоже жаль таких как оно
Нравится 1   Не нравится 1
Анубис 28.09.2017, 17:29  

Цитата: петька викторыч
Крашеный башка дай пирожка


Тебе твоя подруга с шарами на выкат даст пирожка и то только линуть, а Я могу дать подошву моих сапог дать тебе лизнуть
Нравится 4   Не нравится 0
Ключенька грызли 28.09.2017, 17:40  

Вы там без Ольги даже срать не можете сходить?? Че так боитесь Ее? Правильно, значит она вас рачком ставила ни раз. Бойтесь, вам не вредно.
Нравится 4   Не нравится 3
Вепрь 28.09.2017, 17:40  

Цитата: Зска
Разанчкгов разбил служебную Камри, всю бачину снес. Куда только депутаты смотрят? Выделяют деньги в пустую и не контролируют.


А тебя сейчас не возят на камрюхи, до......сь !, пешком женя тебя ходить заставил,жирок стрехать. Эх! больше в камри не подергать водилу за морковку тебе пока он за руль держится. он нам рассказывал lol про твои ивращения
Нравится 3   Не нравится 2
Извращенцам 28.09.2017, 18:03  

Цитата: Вепрь
Цитата: Зска
Разанчкгов разбил служебную Камри, всю бачину снес. Куда только депутаты смотрят? Выделяют деньги в пустую и не контролируют.


А тебя сейчас не возят на камрюхи, до......сь !, пешком женя тебя ходить заставил,жирок стрехать. Эх! больше в камри не подергать водилу за морковку тебе пока он за руль держится. он нам рассказывал lol про твои ивращения

А ушастик уже в маленькую Марковку у крашенной башке истрепал за должность первого зама . Ха ха ха . И бабка чёрная харя изгрызла у ушастика всю кукурузину и марсышке даже не остаётся. Так день и проходит в районной администрации.