Запад24

Зампредседателя горсовета Ачинска предложили отстранить от работы

29.09.2017, 16:45   3 257 просмотров   82 комментария
Зампредседателя горсовета Ачинска предложили отстранить от работыС предложением временного отстранения Василия Мизинко сегодня на заседании сессии выступил депутат Валерий Гусаров. Парламентарий напомнил коллегам, что в настоящее время в суде рассматривается иск администрации к вице-спикеру городского парламента, в котором мэрия требует от Василия Мизинко возврата денег в городскую казну, полученных им от деятельности рынка в 6 микрорайоне. Речь идёт о необоснованном обогащении Василия Николаевича и его партнёра на сумму в 5,2 млн рублей.

- Судится с ним администрация, а сегодня получается, что на одной трибуне сидят представитель администрации - глава города и зампредседателя. Напомню, что Василий Николаевич ещё и возглавляет комиссию по финансам, которая как раз касается бюджета, ущерб которому он нанёс, - отметил депутат Гусаров.- У меня есть предложение, на этот период отстранить человека от руководства комиссией … А то получается, что можно всем или ему только конкретно?

Председатель городского Совета депутатов Ачинска призвал депутатов не торопиться с выводами.

- Официально у меня нет никаких документов, в которых говорилось бы, что он привлечён или что. Разбирается суд. Вот состоится суд в октябре, и тогда мы будем принимать решение, - сказал Сергей Никитин.

Сам Василий Мизинко в депутатских прениях участия не принял. Но его «обидчика» Валерия Гусарова вместе с однопартийцем Владимиром Озереденко депутат Владлен Власенко обвинил в самопиаре и посоветовал коллегам обсуждать поднимаемые ими темы исключительно у себя дома.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 5
bot888 29.09.2017, 16:55  

Логичное предложение, на время судебного разбирательства, если человек считает себя не виновным сам должен временно сложить полномочия, но Мизинко естественно такого не сделает.
Нравится 10   Не нравится 9
Кто есть кто 29.09.2017, 17:11  

Кто такой Гусаров и кто такой Власенко, дураку понятно
Один доктор и божий человек другой вор и пьяный водила, пусть свои предложения дома оглашает, тем более что все по другому было
Нравится 10   Не нравится 3
Ачинец Д 29.09.2017, 17:27  

Ваську в тюрьму надо, в угол петушиный, поймёт сразу жизнь. Он до сих пор осваивает бюджетные средства , через мачехина!
Нравится 9   Не нравится 7
Сергей Б 29.09.2017, 17:39  

Владлен ты мужик?
Нравится 3   Не нравится 4
Шерло 29.09.2017, 18:06  

Сергей Б, судя по высказываниям такой же как и сереженька Б
Нравится 5   Не нравится 6
Василий 29.09.2017, 18:22  

Сергей Б, Это пишет сожитель Владлена, С.Бондаренко?
Нравится 0   Не нравится 0
Увд 29.09.2017, 19:17  

Ачинец Д, можно детали поподробнее?
Нравится 2   Не нравится 4
Мужик 29.09.2017, 19:58  

Цитата: Василий
Сергей Б, Это пишет сожитель Владлена, С.Бондаренко?

а они что го.....ки?
Нравится 2   Не нравится 6
Моё правило 29.09.2017, 20:13  

Цитата: Василий
Сергей Б, Это пишет сожитель Владлена, С.Бондаренко?

Что за грязные инсинуации, Бондаренко и Власенко не геи!
Нравится 3   Не нравится 3
Гному 29.09.2017, 20:28  

«Свинья!»домой к лоханке!!!
Нравится 3   Не нравится 3
Саак 29.09.2017, 21:19  

Вася как кончита Вурст, не находите.?
Нравится 0   Не нравится 2
Мамасита 29.09.2017, 21:44  

Саак, реально, реально похожи
Нравится 9   Не нравится 1
Писаака 29.09.2017, 22:51  

Гусь с озереденной вам совет , вы бы своими ботексными рожами по меньше сверкали , воры, гомики или гномики ... а вот про кончиту скорее ,это к двум выше типитипам подходит )))
Нравится 5   Не нравится 7
Актив 30.09.2017, 00:24  

Владлен, петушок усатый ))) такую чушь несёт , смотрю на него и понимаю , что он ничего не понимает!
Нравится 6   Не нравится 3
Активу 30.09.2017, 08:36  

Кто там петушки весь город знает уже давненько, ботекс кончился а увлечение осталось , они и сидят рядом и в баню ходят, и бизнес общий и ТВ и тевэшница..
Нравится 11   Не нравится 2
Птичник 30.09.2017, 08:36  

Цитата: Актив
Владлен, петушок усатый ))) такую чушь несёт , смотрю на него и понимаю , что он ничего не понимает!

По ходу гусар взялся за клаву. wink Гусь, уж ты бы помолчал со своими предложениями? Если на то пошло, тебя и вообще надо гнать поганой метлой с твими кентами Озей и Самсоном. боксера прихватите, тупой вас больше всех позорит. Озе вообще в цирке надо выступать клоуну, а он водкой торгогует. Сюсунина ты где, выведи Озю на чистую воду, полкажи класс?Компания подобралась один другого краше. Не вам на Владлена наезжать с вашими грязными дупами.
Нравится 7   Не нравится 0
Пассив 30.09.2017, 08:40  

Гусаров, от твоих пламенных речей, у Озереденко, всегда стул мокрый )))вопрос ?!
От страха или от любви .......
гыыыыгыыыыгыыыгааагааагааа
Нравится 7   Не нравится 0
Желтый ботокс 30.09.2017, 08:58  

Цитата: Актив
Владлен, петушок усатый ))) такую чушь несёт , смотрю на него и понимаю , что он ничего не понимает!

Озя-заднеприводный,гепатит вылечил?Мальчиков проверяй.Дебошир кухоный,Аню не обижай.
Нравится 6   Не нравится 0
Говорят и смотрят 30.09.2017, 08:58  

Говорят и смотрят. Смотрели Осу про вчерашнюю сессию. Говорят Сусанина все вырезала, что осталось переврала. Говорят там Озереденко все топтали как петуха, потому что зае... уже всех клоун цирковой, а показали вроде только власенко ему сказал, Сусанина. хыватит врать!
Озя сидел жалкий, серый, губами шлепал, орал на всех. Все плохие, все ему работать мешают. Там один только Чернышенко чего стоил - ему все высказал, говорит тебя только по телевизору и видят, где твоя работа. балабол? Озю опустили ниже плинтуса, пи-болом конкретно назвали. Это почему не показали? ну ктобы сомневался.
Озя, завязывай с голливудом, смотрят тебя все равно 20 человек из всего города, кому ты нужен?. реально в совет ходишь развлекаться, удод. А еще сказали что МЫ ПОКАЖЕМ ВСЁ. А где "всё"? Слышали много, а показали чуть чуть совсем. Грубо работаете.
Нравится 9   Не нравится 0
Озя 30.09.2017, 09:15  

Цитата: Актив
Владлен, петушок усатый ))) такую чушь несёт , смотрю на него и понимаю , что он ничего не понимает!

Ты, все понимаешь чем гиорулоновые инекции отличаются от биовиторизации.Запомни, Мужик славится поступками и делами,а не болтавней.Владимир,закончишь как твой папа в богатольской гостинеце...😰😰😰
Нравится 7   Не нравится 0
Доброжелатель 30.09.2017, 09:16  

У вас тут проблемы с ориентацией «господа» если трезво на ситуацию смотреть , кто такие эти оппозиционеры? Пусть на улицу выйдут к людям пообщаться ,а то из своих представительных авто только и зыркаете глазками , царьков из себя строите самые умные, самые красивые , сообщество голубых кровей прям! А с людьми простыми озереденко и компания, когда последний раз общались ? Перед выборами и то в нутри ,воротило от простолюдин ... мало ,кто может , что хорошего ,в ваш адрес сказать ,от детей ,до инвалидов , от спортсменов ,до пенсионеров ! Только и можете , что грязью обливать всех , а сами по горело в дер@ме, задумайтесь !
Нравится 0   Не нравится 0
Кента кент 30.09.2017, 09:55  

Пассив, про стул от куда знаете )))))))))
Нравится 6   Не нравится 0
все знают 30.09.2017, 10:13  

Цитата: Кента кент
Пассив, про стул от куда знаете )))))))))

он подписанный ))))))))
Нравится 4   Не нравится 0
Отпрыск 30.09.2017, 10:37  

Цитата: Озя
Цитата: Актив
Владлен, петушок усатый ))) такую чушь несёт , смотрю на него и понимаю , что он ничего не понимает!

Ты, все понимаешь чем гиорулоновые инекции отличаются от биовиторизации.Запомни, Мужик славится поступками и делами,а не болтавней.Владимир,закончишь как твой папа в богатольской гостинеце...😰😰😰

Владмир,займись сыном Захаром.Позор на весь Краснодар.
Нравится 7   Не нравится 1
Оппозиция 30.09.2017, 10:38  

Цитата: Говорят и смотрят
Сусанина. хыватит врать!

Да Сусанина сама то от свого хозяина мало чем отличается по отношению к мальчикам и девочкам. Тоже из этих, чего вы хотите от нее? таких же убогих подбирают себе какие и сами.Недотырки барыжьи, что там за опозиция, кто их так назвал? Апозыцыя из них как из говна пуля. Любого копни, уголовник и махинатор, оппозиция они. Позор городу!
Нравится 4   Не нравится 0
Вовина тема 30.09.2017, 10:41  

Цитата: Активу
Кто там петушки весь город знает уже давненько, ботекс кончился а увлечение осталось , они и сидят рядом и в баню ходят, и бизнес общий и ТВ и тевэшница..

Озя,петушки в сауне в поеза играли и доигрались до ЖЕЛТОГО БОТОКСНОГО ФЕЙСА.Лечился,лечилса осложнение на голову дало.
Нравится 2   Не нравится 0
Ози 30.09.2017, 10:54  

Прошу не надо , хватит , перестаньте, У Валерии ботекс потёк из бровей wink
Нравится 6   Не нравится 0
Желтый Вова 30.09.2017, 11:03  

Цитата: Вовина тема
Цитата: Активу
Кто там петушки весь город знает уже давненько, ботекс кончился а увлечение осталось , они и сидят рядом и в баню ходят, и бизнес общий и ТВ и тевэшница..

Озя,петушки в сауне в поеза играли и доигрались до ЖЕЛТОГО БОТОКСНОГО ФЕЙСА.Лечился,лечилса осложнение на голову дало.

Помним,помним,как Озя с Гусем в сауну мальчиков вызвали.И мальчик наградил Вовчика гепатитом.Вова по всей России за медицинскими профессорами гонялся точечным ядом в печенку стреляли,а попали в голову,теперь голубятня везде чудится.Ну как говорится:"Кто про что,а вштвый о бане".
Нравится 5   Не нравится 1
Вове-Озе 30.09.2017, 11:06  

Цитата: Вовина тема

Озя,петушки в сауне в поеза играли и доигрались до ЖЕЛТОГО БОТОКСНОГО ФЕЙСА.Лечился,лечилса осложнение на голову дало.

А реально Вова Озередена желтый как репа пареная. Наружное что ли пьет из ларьков Союз-печати? Вова-гомик, не пей каку, козленочком станешь.
А телевизир твой надо было назвать не ОСА, а ОЗЯ. wink
Нравится 8   Не нравится 2
7-ми летнее обр... 30.09.2017, 11:21  

Цитата: Озя
Цитата: Актив
Владлен, петушок усатый ))) такую чушь несёт , смотрю на него и понимаю , что он ничего не понимает!

Ты, все понимаешь чем гиорулоновые инекции отличаются от биовиторизации.Запомни, Мужик славится поступками и делами,а не болтавней.Владимир,закончишь как твой папа в богатольской гостинеце...😰😰😰

Власенко-уважаемая Личность,Лидер.
Озя-микс из комплексов,ботекса,папиных денег.