Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Под Ачинском задержали браконьера с тушей краснокнижного лося

Под Ачинском задержали браконьера с тушей краснокнижного лося. Так, в полицию поступил сигнал, что в лесу в районе посёлка Зерцалы…

10.12.2019, 17:00

В Ачинске муж-изменник убил свою супругу, которая застала его с незнакомкой

Застуканный с другой женщиной ачинец убил пришедшую раньше времени домой супругу. Информация размещена в группе "Плохие новости", в тексте…

10.12.2019, 12:56

В Красноярском крае вторую неделю разыскивают пропавшего подростка

В Красноярском крае вторую неделю разыскивают пропавшего подростка. Так, 15-летний Кирилл Прохоров ещё 30 ноября текущего года ушёл из дома…

10.12.2019, 11:30

Стрельба в Ачинске едва не закончилась гибелью мужчины

Стрельба из пневматического оружия в Ачинске едва не закончилась гибелью мужчины. Преступление было совершено в ночь с субботы, 7 декабря,…

10.12.2019, 10:07

Коммерческая деятельность депутата Ачинского района временно приостановлена

Коммерческая деятельность депутата Ачинского района временно приостановлена. Речь идёт о Корюне Арутюняне, который незаконно привлёк к…

10.12.2019, 09:42

Новости Назарово

В Назаровском районе отметили важные даты фото

В минувшую субботу в Степновском сельском Доме культуры прошел большой праздник, посвященный сразу двум важным датам в календаре. В этом…

09.12.2019, 11:01

В Назарово обсудили результаты новой экспертизы по дому с трещинами

В администрации города Назарово прошло заседание рабочей группы по дому 86-1 по улице Арбузова. Участие в нем приняли руководители отделов…

08.12.2019, 16:30

Школьники Назарово погружаются в историю Красноярского края фото

Сегодня в образовательных учреждениях города Назарово проходят уроки, посвященные 85-летию Красноярского края. Сегодня школьники всего…

06.12.2019, 11:33

В Назарово изучающие второй иностранный язык школьники добиваются успехов фото

В Назарово изучающие второй иностранный язык школьники добиваются успехов. Теперь изучение второго иностранного языка в образовательных…

06.12.2019, 10:51

Победитель торгов не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово

Компания из Санкт-Петербурга ООО «Технология Сервис» не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово. Напомним,…

04.12.2019, 16:30

Новости Боготола

В Боготольском районе осудят экс-преподавателя школы искусств за насилие над воспитанницей

В Боготольском районе осудят экс-преподавателя школы искусств за насилие над воспитанницей. Фигурантом уголовного дела по п. «б» ч. 4 ст.…

09.12.2019, 17:00

В декабре «Поезд здоровья» побывает на станциях западных районов края

Утвержден график работы передвижного «Поезда здоровья» на декабрь. Красноярские медики будут работать на пяти станциях Боготольского и…

27.11.2019, 15:30

Иностранец уговаривал автоинспектора из Боготола взять 500 рублей видео

Иностранец уговаривал автоинспектора из Боготола взять 500 рублей. Причина - избежание ответственности за непристёгнутый ремень…

13.11.2019, 15:39

В Боготоле арестован пьяный виновник смертельного ДТП фото

В Боготоле арестован пьяный виновник смертельного ДТП, который сбежал с места происшествия. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное…

08.11.2019, 10:30

КрасЖД вносит дополнительные изменения в зимнее расписание пригородных поездов

В связи с переходом на зимнее расписание компания «Краспригород» вносит дополнительные изменения в график движения некоторых пригородных…

07.11.2019, 18:00

Новости Шарыпово

В новогоднюю ночь фейерверком порадуют жителей Шарыпово фото

Мэрия оплатит новогодний фейерверк в городе Шарыпово. Праздничные залпы над городом зазвучат в ночь на первое января, а если быть точными в…

09.12.2019, 10:48

Малыш пострадал после лобового столкновения иномарок между Шарыпово и Дубинино фото видео

Лобовое столкновение двух автомобилей произошло 6 ноября на шестом километре автодороги «Шарыпово-Дубинино». Водитель автомобиля «Хундай»,…

06.11.2019, 15:35

Молодого шарыповца отговорили прыгать с 5 этажа

Молодого шарыповца отговорили прыгать с 5 этажа. Роковую ошибку не позволил совершить 22-летнему жителю Шарыпово участковый, который…

28.10.2019, 10:24

Публикуем полную версию снятой с эфира программы Малахова о трагедии на прииске видео

Федеральный канал «Россия 1» снял с эфира программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященную затоплению золотодобывающего прииска в…

24.10.2019, 19:18

Вода для людей не соответствовала гигиеническим нормативам в Красноярском крае

Холодное водоснабжение жителей села Новоалтатка Шарыповского района не соответствовало действующим нормам. Это выяснилось в ходе проверки…

11.10.2019, 10:37

На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.Ладыниной

Просмотры 2518   |   Комментарии 34     09.10.2017, 10:56
На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.ЛадынинойВ Городском Дворце культуры города Назарово 13 октября состоится открытие VII Назаровского кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. В этот раз в составе творческой делегации прибудут советские и российские артисты театра и кино: народные артисты России Ольга Волкова, Елена Цыплакова и Игорь Скляр, российские артисты театра и кино, телеведущие Анастасия Макеева и Вячеслав Манучаров, советский и российский композитор, поэтесса, певица Ирина Грибулина.

Для гостей выступят заслуженная артистка России Светлана Кольянова, лауреаты международных конкурсов Екатерина Булгутова, Надежда Самкова, Алексей Орлов, Виталий Осипов, сёстры Радмира и Софья Мантулины — лауреаты престижных международных профессиональных конкурсов и Премии Президента РФ, участницы телепроекта «Победитель» на Первом канале, обладательницы золотой медали Дельфийских игр России.

В этом году кинофорум представит публике новые и необычные форматы, цель которых - привлечь к ежегодному фестивалю кино молодёжную аудиторию.

Состоится рэп батл, где участники противопоставят отечественный и зарубежный кинематограф и постараются ответить на извечный вопрос — какой из них лучший?

Кроме того, онлайн-трансляция будет организована в фойе Городского Дворца культуры и каждый желающий сможет признаться в своей любви к кино и его признание будет транслироваться в сети интернет.

Участники пижамной вечеринки не только посмотрят культовый фильм «Девчата», но и на мини-лекциях услышат о музах великих художников, а в бьюти-баре сделают причёску а-ля Марина Ладынина.

Чтобы добиться успеха, самые смелые будут оттачивать мастерство самопрезентации и умения держаться на публике на интерактивной читке «Обо всем и о кино» по мотивам известных картин с участием М. Ладыниной «Богатая невеста», «Кубанские казаки», «Свинарка и пастух». К зрителям присоединятся студенты Красноярского государственного института искусств, которые исполнят известные песни из кинофильмов.

В городах-участниках Ачинск, Боготол, Шарыпово и Назарово пройдут мастер-классы для школьников старших классов и студентов по видеосъёмке и монтажу.

На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.Ладыниной
На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.Ладыниной


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
09.10.2017, 11:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Мартус и Куликовой срочно вернуть платье и кофточку в музей. angry
Ответить   Цитировать      

Н.Н.Гурулев
09.10.2017, 13:37  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!
Ответить   Цитировать      

Воришке
09.10.2017, 13:53  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Мартус и Куликовой срочно вернуть платье и кофточку в музей. angry

И все вещи Стрельниковой одеть на памятник Ладыниной, украла ..ука!
Ответить   Цитировать      

Поляк
09.10.2017, 13:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Н.Н.Гурулев, однозначно! Если бы не он, и Ладыниной то не было бы на свете!
Ответить   Цитировать      

1
09.10.2017, 14:06  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Че херню то нести!!! Это было тупо идея Гурулева как заработать денег! Сманил под это дело Сетова. На одном памятнике Ладыниной хотели 8 млн. руб. навару слупить, да А. Быков не дал
Ответить   Цитировать      

.
09.10.2017, 14:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ой, а мы думали это экс - Кузнецов придумал!?
Ответить   Цитировать      

Говнюкам
09.10.2017, 14:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Че херню то нести!!! Это было тупо идея Гурулева как заработать денег! Сманил под это дело Сетова. На одном памятнике Ладыниной хотели 8 млн. руб. навару слупить, да А. Быков не дал

У вас все тупо - комментаторы ..еновы, только и знаете как конфетку в .овно превратить.Ваш "великий" Быков так много для города сделал - прямо есть, что вспомнить.........
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
09.10.2017, 14:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ададымка тоже его работа. Спасибо тебе т. Сетов!!! am
Ответить   Цитировать      

Да, спасибо Сетову
09.10.2017, 14:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ададымка тоже его работа. Спасибо тебе т. Сетов!!! am

Да, переселение из ветхого жилья, сколько людей квартиры получили, спасибо Сереге.
Ответить   Цитировать      

Дебилоидам
09.10.2017, 14:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: .
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ой, а мы думали это экс - Кузнецов придумал!?

Кузнецову нах*р наш город нужен, о чем глава говорил, о том и поддерживал губернатор, дебилы.
Ответить   Цитировать      

Чмошникам
09.10.2017, 14:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Серега молодец!
Ответить   Цитировать      

Ещё спасибо Сетову.
09.10.2017, 15:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Да, спасибо Сетову
Да, переселение из ветхого жилья, сколько людей квартиры получили, спасибо Сереге.

Да какие квартиры, любо дорого. Вернее просто дорого, ну очень дорого. Ну, а что вы хотели. Квартиры то, не какие то там типовые, а эксклюзивные, без вентиляции и с кривыми дверями-окнами. А это сразу удорожает строительство процентов на 30. fellow
Ответить   Цитировать      

путник
09.10.2017, 17:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Н.Н.Гурулев, А может это заслуга Л.М.Крыловой, которая открыла в нашем городе кинотеатор, не без помощи С.А.Сетова.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
09.10.2017, 19:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Блиннн, какое живое и интересное обсуждение творчества советской киноартистки! wink
Ответить   Цитировать      

Из администрации
10.10.2017, 02:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
путник, юбилейный, да. Спасибо Крыловой, подняла. Жаль , Гурулев отдал его на растерзание вандалам - двум дурочкам из сельпо и киномеханику самоучке. Вот такая вот культура в назарове.
Ответить   Цитировать      

лесоруб
10.10.2017, 08:04  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
реп батл и пижамная вечеринка, на мой взгляд, это полный маразм))) и культурных ценностей такие мероприятия для молодежи не добавят.
Ответить   Цитировать      

Ха-ха
10.10.2017, 09:39  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: путник
Н.Н.Гурулев, А может это заслуга Л.М.Крыловой, которая открыла в нашем городе кинотеатор, не без помощи С.А.Сетова.

Ваша Крылова без Сетова ничего бы не сделала, чукчи.
Ответить   Цитировать      

10.10.2017, 10:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Зрите в корень
Блиннн, какое живое и интересное обсуждение творчества советской киноартистки!

О каком творчестве речь?
Ответить   Цитировать      

Назарово
10.10.2017, 10:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: лесоруб
реп батл и пижамная вечеринка, на мой взгляд, это полный маразм))) и культурных ценностей такие мероприятия для молодежи не добавят.

Программа показывает профессиональный уровень работников культуры и краевого министерства. Каждый год не нужен , изжил уже себя кинофорум. не тот уровень.
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
10.10.2017, 10:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В этот раз в составе творческой делегации прибудут советские и российские артисты театра и кино:

Никто из них Ладынину в глаза не видел. И об её творчестве имеют весьма смутное представление.
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 11:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Фигня какая то, а что , нужно поднять и привезти тех, кто ее видел сто лет назад???
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 11:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Назарово, да почему изжил то. неужели не приятно, когда приезжают знаменитые люди в наш город и хоть как то пытаются разукрасить нам жизнь. Одно страшно, городок наш в октябре месяце совсем не привлекательный для глаз..., летом бы, в зелень!
Ответить   Цитировать      

Фестиваль в топку
10.10.2017, 14:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: УжОс
неужели не приятно, когда приезжают знаменитые люди в наш город и хоть как то пытаются разукрасить нам жизнь.

А вы считали сколько это нам стоит? sad
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 15:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Фестиваль в топку, много?вы лично платите?
Давайте тогда и откажемся от певцов на день шахтера. Это тоже нам много стоит. И от различных иных мероприятий. Зачем нам все это?
Ответить   Цитировать      

Математик 80 уровня
10.10.2017, 17:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: УжОс
Давайте тогда и откажемся от певцов на день шахтера.

Певцы на День шахтёра поют на площади и все желающие могут послушать и потом посмотреть салют. Это оплачивается из прибыли разреза.
На гостей фестиваля Ладыниной в зал попадут только едросы и прочая чиновная хрень. Приезд артистов оплачивается из бюджета края. А бюджет края формируется из наших налогов.
Так понятно?
Ответить   Цитировать      

.
10.10.2017, 17:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Математик 80 уровня
На гостей фестиваля Ладыниной в зал попадут только едросы и прочая чиновная хрень.

Для желающих будет организована онлайн-трансляция
Ответить   Цитировать      

Есть идея
10.10.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Математик 80 уровня
На гостей фестиваля Ладыниной в зал попадут только едросы и прочая чиновная хрень.

А пусть эта прочая хрень устроит себе за свой счёт пижамную вечеринку прямо в администрации, ибатл. А мы пойдём смотреть как Скляр поёт на недельку до второго. winked
Ответить   Цитировать      

Гости фестиваля
10.10.2017, 18:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: .
Для желающих будет организована онлайн-трансляция

Завтра мы пойдем ужинать в ресторан за счёт бюджета. Для всех остальных голодных будет организована онлайн-трансляция нашего ужина. wink
Ответить   Цитировать      

Лиана
10.10.2017, 20:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Можно придти одной без класса на мастер класс 13 октября??
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 23:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Математик 80 уровня, нет, не понятно. В прошлом году и в запрошлом посещала данные мероприятия. Вход был свободным. На гала концерт получила пригласительный. В партии не состою. Про прибыль разреза- хорошая у разреза прибыль. И эту бы хорошую прибыль пустить на премии тех, кто этот уголь как бы добывает, ну или хотя бы частично. А так получается, что лично я и еще сотня Назаровцев посмотрели салют и послушали не совсем трезвых Иванушек за счет простых работяг Разреза. И фестиваль, за счет таких же простых работяг как мы с вами. Так понятно? и следуя вашей логике, давайте тратить краевой бюджет на что угодно, только не на искусство.
Ответить   Цитировать