Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске наркосбытчик на 8,5 лет лишился свободы

В Ачинске наркосбытчик на 8,5 лет лишился свободы. ИА "Запад24" ранее сообщало, 27-летний местный житель не имел основного места работы, а…

24.07.2019, 09:50

Новокузнецкая фирма модернизирует световое и звуковое оборудование ГорДК Ачинска

Новокузнецкая фирма «Байкал» модернизирует световое и звуковое оборудование ГорДК Ачинска. На эти цели выделено более 17 млн рублей в…

24.07.2019, 08:29

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева завоевала золото на Кубке Азии

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева завоевала золото на Кубке Азии, который проходил в Актау (Казахстан). По результатам трёх поединков в…

23.07.2019, 15:00

Родителям 15-летнего байкера придется раскошелиться в Ачинске

Родителям 15-летнего мотоциклиста придется раскошелиться на услуги спецстоянки в Ачинске. Накануне во время рейда юного байкера без прав…

23.07.2019, 10:36

Под Ачинском из-за лужи на мокрой дороге произошло ДТП фото

Под Ачинском из-за лужи на мокрой дороге произошло ДТП. Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 22 июля, ранним утром на 18…

22.07.2019, 15:56

Новости Назарово

В Назарово стоимость приобретённых квартир для сирот выше местной рыночной фото

В этом году в городе Назарово еще 19 граждан из категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получат квартиры,…

19.07.2019, 13:51

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели фото

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели. Необычная авария произошла во дворе дома №7а по улице Чехова. У…

19.07.2019, 09:25

В Назарово подрядчик приступил к работам в сквере «Школьный» фото

Пару дней назад ИА Запад24 обратило внимание на проблему, которую стали поднимать жители города, она была связана с состоянием сквера…

19.07.2019, 08:00

Ремонты дорог в Назарово не устраивает жителей города фото

«С сегодняшнего дня ситуация начнет меняться», - заявил во время брифинга по дорогам неделю назад руководитель УГХ Александр Шахматов, имея…

18.07.2019, 20:45

В Назарово работы на доме с трещинами до сих пор не начаты фото

Жители многострадального дома по адресу: ул. Арбузова, 86-1 в очередной раз испытали разочарование. После долгих лет ожидания,…

18.07.2019, 12:04

Новости Боготола

В Боготоле виновного в гибели школьника водителя приговорили к условному сроку видео

В Боготоле виновного в гибели школьника водителя приговорили к условному сроку. Дорожная трагедия произошла 19 февраля текущего года около…

12.07.2019, 13:25

Осужденной за мошенничество экс-замглавы Боготола присудили возместить ущерб

Осужденной за мошенничество экс-замглавы Боготола присудили возместить ущерб, причинённый муниципальному образованию. ИА "Запад24" ранее…

12.07.2019, 10:51

Птицефабрика в Боготольском районе работала с нарушениями

Птицефабрика в Боготольском районе работала с нарушениями ветеринарно-санитарных правил при содержании птицы. Это было установлено в ходе…

11.07.2019, 09:27

В Боготоле перед судом предстанет предприимчивый наркоман

В Боготоле на скамье подсудимых окажется предприимчивый наркоман, который нуждается в медицинском лечении. В отношении наркозависимого было…

28.06.2019, 14:06

В оружейной комнате полиции Боготола слишком тонкие стены

В оружейной комнате полиции Боготола слишком тонкие внутренние стены и это стало причиной судебных разбирательств между МВД и прокуратурой.…

28.06.2019, 11:55

Новости Шарыпово

Программа капитального ремонта идёт с опережением графика в Шарыпово

Программа капитального ремонта многоквартирных домов на 2018-2019 годы в городе Шарыпово выполняется с опережением графика. До конца…

23.07.2019, 16:46

В Шарыповском районе за 212 млн рублей построят психоневрологический дом-интернат

В Шарыповском районе за 212 млн рублей построят психоневрологический дом-интернат. Строительство нового трехэтажного спального корпуса на…

17.07.2019, 09:00

В Шарыповском районе построят завод по переработке зерна и круглогодичные теплицы

В Шарыповском районе построят завод по глубокой переработке зерна и круглогодичный тепличный комбинат по производству плодоовощной…

15.07.2019, 09:24

РУСАЛ требует через суд вернуть платежи за мощность неработающего блока Березовской ГРЭС

Владельцы Березовской ГРЭС в Шарыпово выплатят РУСАЛу 115 млн рублей непоставленные мощности несуществующего энергоблока. В настоящее время…

09.07.2019, 19:00

Пять километров дороги краевого значения отремонтируют в Шарыповском районе

Пять километров дороги краевого значения отремонтируют в Шарыповском районе, рассказали в КрУДор. Речь идёт о трассе Шарыпово – Косонголь –…

27.06.2019, 16:44

На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.Ладыниной

Просмотры 2452   |   Комментарии 34     09.10.2017, 10:56
На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.ЛадынинойВ Городском Дворце культуры города Назарово 13 октября состоится открытие VII Назаровского кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. В этот раз в составе творческой делегации прибудут советские и российские артисты театра и кино: народные артисты России Ольга Волкова, Елена Цыплакова и Игорь Скляр, российские артисты театра и кино, телеведущие Анастасия Макеева и Вячеслав Манучаров, советский и российский композитор, поэтесса, певица Ирина Грибулина.

Для гостей выступят заслуженная артистка России Светлана Кольянова, лауреаты международных конкурсов Екатерина Булгутова, Надежда Самкова, Алексей Орлов, Виталий Осипов, сёстры Радмира и Софья Мантулины — лауреаты престижных международных профессиональных конкурсов и Премии Президента РФ, участницы телепроекта «Победитель» на Первом канале, обладательницы золотой медали Дельфийских игр России.

В этом году кинофорум представит публике новые и необычные форматы, цель которых - привлечь к ежегодному фестивалю кино молодёжную аудиторию.

Состоится рэп батл, где участники противопоставят отечественный и зарубежный кинематограф и постараются ответить на извечный вопрос — какой из них лучший?

Кроме того, онлайн-трансляция будет организована в фойе Городского Дворца культуры и каждый желающий сможет признаться в своей любви к кино и его признание будет транслироваться в сети интернет.

Участники пижамной вечеринки не только посмотрят культовый фильм «Девчата», но и на мини-лекциях услышат о музах великих художников, а в бьюти-баре сделают причёску а-ля Марина Ладынина.

Чтобы добиться успеха, самые смелые будут оттачивать мастерство самопрезентации и умения держаться на публике на интерактивной читке «Обо всем и о кино» по мотивам известных картин с участием М. Ладыниной «Богатая невеста», «Кубанские казаки», «Свинарка и пастух». К зрителям присоединятся студенты Красноярского государственного института искусств, которые исполнят известные песни из кинофильмов.

В городах-участниках Ачинск, Боготол, Шарыпово и Назарово пройдут мастер-классы для школьников старших классов и студентов по видеосъёмке и монтажу.

На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.Ладыниной
На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.Ладыниной


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
09.10.2017, 11:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Мартус и Куликовой срочно вернуть платье и кофточку в музей. angry
Ответить   Цитировать      

Н.Н.Гурулев
09.10.2017, 13:37  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!
Ответить   Цитировать      

Воришке
09.10.2017, 13:53  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Мартус и Куликовой срочно вернуть платье и кофточку в музей. angry

И все вещи Стрельниковой одеть на памятник Ладыниной, украла ..ука!
Ответить   Цитировать      

Поляк
09.10.2017, 13:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Н.Н.Гурулев, однозначно! Если бы не он, и Ладыниной то не было бы на свете!
Ответить   Цитировать      

1
09.10.2017, 14:06  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Че херню то нести!!! Это было тупо идея Гурулева как заработать денег! Сманил под это дело Сетова. На одном памятнике Ладыниной хотели 8 млн. руб. навару слупить, да А. Быков не дал
Ответить   Цитировать      

.
09.10.2017, 14:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ой, а мы думали это экс - Кузнецов придумал!?
Ответить   Цитировать      

Говнюкам
09.10.2017, 14:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Че херню то нести!!! Это было тупо идея Гурулева как заработать денег! Сманил под это дело Сетова. На одном памятнике Ладыниной хотели 8 млн. руб. навару слупить, да А. Быков не дал

У вас все тупо - комментаторы ..еновы, только и знаете как конфетку в .овно превратить.Ваш "великий" Быков так много для города сделал - прямо есть, что вспомнить.........
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
09.10.2017, 14:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ададымка тоже его работа. Спасибо тебе т. Сетов!!! am
Ответить   Цитировать      

Да, спасибо Сетову
09.10.2017, 14:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ададымка тоже его работа. Спасибо тебе т. Сетов!!! am

Да, переселение из ветхого жилья, сколько людей квартиры получили, спасибо Сереге.
Ответить   Цитировать      

Дебилоидам
09.10.2017, 14:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: .
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ой, а мы думали это экс - Кузнецов придумал!?

Кузнецову нах*р наш город нужен, о чем глава говорил, о том и поддерживал губернатор, дебилы.
Ответить   Цитировать      

Чмошникам
09.10.2017, 14:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Серега молодец!
Ответить   Цитировать      

Ещё спасибо Сетову.
09.10.2017, 15:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Да, спасибо Сетову
Да, переселение из ветхого жилья, сколько людей квартиры получили, спасибо Сереге.

Да какие квартиры, любо дорого. Вернее просто дорого, ну очень дорого. Ну, а что вы хотели. Квартиры то, не какие то там типовые, а эксклюзивные, без вентиляции и с кривыми дверями-окнами. А это сразу удорожает строительство процентов на 30. fellow
Ответить   Цитировать      

путник
09.10.2017, 17:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Н.Н.Гурулев, А может это заслуга Л.М.Крыловой, которая открыла в нашем городе кинотеатор, не без помощи С.А.Сетова.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
09.10.2017, 19:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Блиннн, какое живое и интересное обсуждение творчества советской киноартистки! wink
Ответить   Цитировать      

Из администрации
10.10.2017, 02:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
путник, юбилейный, да. Спасибо Крыловой, подняла. Жаль , Гурулев отдал его на растерзание вандалам - двум дурочкам из сельпо и киномеханику самоучке. Вот такая вот культура в назарове.
Ответить   Цитировать      

лесоруб
10.10.2017, 08:04  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
реп батл и пижамная вечеринка, на мой взгляд, это полный маразм))) и культурных ценностей такие мероприятия для молодежи не добавят.
Ответить   Цитировать      

Ха-ха
10.10.2017, 09:39  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: путник
Н.Н.Гурулев, А может это заслуга Л.М.Крыловой, которая открыла в нашем городе кинотеатор, не без помощи С.А.Сетова.

Ваша Крылова без Сетова ничего бы не сделала, чукчи.
Ответить   Цитировать      

10.10.2017, 10:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Зрите в корень
Блиннн, какое живое и интересное обсуждение творчества советской киноартистки!

О каком творчестве речь?
Ответить   Цитировать      

Назарово
10.10.2017, 10:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: лесоруб
реп батл и пижамная вечеринка, на мой взгляд, это полный маразм))) и культурных ценностей такие мероприятия для молодежи не добавят.

Программа показывает профессиональный уровень работников культуры и краевого министерства. Каждый год не нужен , изжил уже себя кинофорум. не тот уровень.
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
10.10.2017, 10:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В этот раз в составе творческой делегации прибудут советские и российские артисты театра и кино:

Никто из них Ладынину в глаза не видел. И об её творчестве имеют весьма смутное представление.
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 11:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Фигня какая то, а что , нужно поднять и привезти тех, кто ее видел сто лет назад???
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 11:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Назарово, да почему изжил то. неужели не приятно, когда приезжают знаменитые люди в наш город и хоть как то пытаются разукрасить нам жизнь. Одно страшно, городок наш в октябре месяце совсем не привлекательный для глаз..., летом бы, в зелень!
Ответить   Цитировать      

Фестиваль в топку
10.10.2017, 14:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: УжОс
неужели не приятно, когда приезжают знаменитые люди в наш город и хоть как то пытаются разукрасить нам жизнь.

А вы считали сколько это нам стоит? sad
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 15:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Фестиваль в топку, много?вы лично платите?
Давайте тогда и откажемся от певцов на день шахтера. Это тоже нам много стоит. И от различных иных мероприятий. Зачем нам все это?
Ответить   Цитировать      

Математик 80 уровня
10.10.2017, 17:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: УжОс
Давайте тогда и откажемся от певцов на день шахтера.

Певцы на День шахтёра поют на площади и все желающие могут послушать и потом посмотреть салют. Это оплачивается из прибыли разреза.
На гостей фестиваля Ладыниной в зал попадут только едросы и прочая чиновная хрень. Приезд артистов оплачивается из бюджета края. А бюджет края формируется из наших налогов.
Так понятно?
Ответить   Цитировать      

.
10.10.2017, 17:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Математик 80 уровня
На гостей фестиваля Ладыниной в зал попадут только едросы и прочая чиновная хрень.

Для желающих будет организована онлайн-трансляция
Ответить   Цитировать      

Есть идея
10.10.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Математик 80 уровня
На гостей фестиваля Ладыниной в зал попадут только едросы и прочая чиновная хрень.

А пусть эта прочая хрень устроит себе за свой счёт пижамную вечеринку прямо в администрации, ибатл. А мы пойдём смотреть как Скляр поёт на недельку до второго. winked
Ответить   Цитировать      

Гости фестиваля
10.10.2017, 18:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: .
Для желающих будет организована онлайн-трансляция

Завтра мы пойдем ужинать в ресторан за счёт бюджета. Для всех остальных голодных будет организована онлайн-трансляция нашего ужина. wink
Ответить   Цитировать      

Лиана
10.10.2017, 20:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Можно придти одной без класса на мастер класс 13 октября??
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 23:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Математик 80 уровня, нет, не понятно. В прошлом году и в запрошлом посещала данные мероприятия. Вход был свободным. На гала концерт получила пригласительный. В партии не состою. Про прибыль разреза- хорошая у разреза прибыль. И эту бы хорошую прибыль пустить на премии тех, кто этот уголь как бы добывает, ну или хотя бы частично. А так получается, что лично я и еще сотня Назаровцев посмотрели салют и послушали не совсем трезвых Иванушек за счет простых работяг Разреза. И фестиваль, за счет таких же простых работяг как мы с вами. Так понятно? и следуя вашей логике, давайте тратить краевой бюджет на что угодно, только не на искусство.
Ответить   Цитировать