Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинцев ждут насыщенные спортивные выходные

Открытый межнациональный юношеский турнир по национальной борьбе на поясах «корэш» в память Героев Социалистического труда - жителей…

20.10.2017, 17:40

В Ачинске искусственные неровности уродуют дороги и машины фото

Именно так считают многие водители, вынужденные ездить по дорогам, которые в октябре этого года оборудовали «лежачими полицейскими». По…

20.10.2017, 14:40

В отношении виновника смертельного ДТП под Ачинском возбуждено уголовное дело фото

Об этом сегодня сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский». Напомним, авария произошла накануне утром на 657 км автодороги Р-255…

20.10.2017, 13:08

Победитель телешоу в Ачинске получит 100 тыс рублей

Ачинская телекомпания АТВ проводит супершоу талантов. Победитель шоу получит в подарок приз - 100 тыс рублей. "Мы считаем, что жители…

20.10.2017, 12:56

В Ачинске на вокзале задержали пассажира с наркотиками

О происшествии сегодня сообщает пресс-служба ЛО МВД России на ст.Ачинск. Молодого человека в состоянии наркотического опьянения задержали…

19.10.2017, 16:15

Новости Назарово

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов фото

Сегодня в Назаровском городском Совете состоялось заседание двух постоянных комиссий. Одним из ключевых вопрос комиссий - выборы…

19.10.2017, 16:41

Назарово посетит представитель прокуратуры края

Приезд заместителя прокурора Красноярского края планируется 23 октября. Цель визита Алексея Афанасьева – личный приём жителей Назарово и…

19.10.2017, 14:45

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства фото

В конце 2016 года ГПКК "Губернские аптеки" был проведен аукцион на благоустройство территории и ремонт фасада здания аптеки в Назарово,…

19.10.2017, 09:44

В министерстве культуры края прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на встрече с ачинцами

В министерстве культуры по Красноярскому краю прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на творческой встрече в Ачинске. "Игорь Скляр из-за…

18.10.2017, 17:04

В Назаровском районе жестоко убит пенсионер

Накануне в Назаровском районе произошло жестокое убийство 85-летнего жителя села Сахапта. Как стало известно, родственник обнаружили тело…

18.10.2017, 16:40

Новости Боготола

К пациентам боготольской больницы пришли больничные клоуны фото

В Боготоле волонтеры-аниматоры побывали в детском отделении местной больницы. "Все знают, что для маленького ребёнка это настоящий стресс.…

21.10.2017, 11:29

Cуд арестовал главу Боготола на 2 месяца видео

В Красноярске Железнодорожный районный суд избрал меру пресечения главе города Боготол Андрею Артибякину, подозреваемого в мошенничестве.…

13.10.2017, 17:46

Следственный комитет заявил о сговоре главы Боготола и депутата горсовета

Следственный комитет по Красноярскому краю прокомментировал задержание главы Боготола Андрея Артибякина. По информации пресс-службы, Андрей…

12.10.2017, 14:23

Следственный комитет задержал главу Боготола Андрея Артибякина

Сегодня ночью задержан глава города Боготол Андрей Артибякин. На его рабочем месте со вчерашнего дня ведутся обыски. Об этом нам сообщил…

12.10.2017, 13:08

На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.Ладыниной фото

В Городском Дворце культуры города Назарово 13 октября состоится открытие VII Назаровского кинофорума отечественных фильмов имени Марины…

09.10.2017, 10:56

Новости Шарыпово

На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.Ладыниной фото

В Городском Дворце культуры города Назарово 13 октября состоится открытие VII Назаровского кинофорума отечественных фильмов имени Марины…

09.10.2017, 10:56

Двусмысленные визитки такси возмутили жителей Шарыпово

Жители Шарыпово возмутились рекламными визитками местного такси "Городское". По их мнению, непристойные и оскорбительные сравнения…

08.10.2017, 11:25

В Шарыпово сбивший насмерть троих пешеходов водитель заключен под стражу

Накануне, 4 октября, Шарыповский городской суд по ходатайству следствия избрал водителю, насмерть сбившего троих пешеходов, меру пресечения…

05.10.2017, 08:30

Сбившему в Шарыпово насмерть троих пешеходов грозит максимум 7 лет

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк: "В отношении 22-летнего водителя, совершившего ДТП, в результате которого…

03.10.2017, 12:49

В Шарыпово злостный нарушитель ПДД насмерть сбил троих пешеходов фото

Смертельное ДТП произошло накануне, 2 октября, около 21 часа в 4 микрорайоне города Шарыпово. По информации пресс-службы краевого ГУ МВД,…

03.10.2017, 08:16

На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.Ладыниной

Просмотры 1825   |   Комментарии 34     09.10.2017, 10:56
На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.ЛадынинойВ Городском Дворце культуры города Назарово 13 октября состоится открытие VII Назаровского кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. В этот раз в составе творческой делегации прибудут советские и российские артисты театра и кино: народные артисты России Ольга Волкова, Елена Цыплакова и Игорь Скляр, российские артисты театра и кино, телеведущие Анастасия Макеева и Вячеслав Манучаров, советский и российский композитор, поэтесса, певица Ирина Грибулина.

Для гостей выступят заслуженная артистка России Светлана Кольянова, лауреаты международных конкурсов Екатерина Булгутова, Надежда Самкова, Алексей Орлов, Виталий Осипов, сёстры Радмира и Софья Мантулины — лауреаты престижных международных профессиональных конкурсов и Премии Президента РФ, участницы телепроекта «Победитель» на Первом канале, обладательницы золотой медали Дельфийских игр России.

В этом году кинофорум представит публике новые и необычные форматы, цель которых - привлечь к ежегодному фестивалю кино молодёжную аудиторию.

Состоится рэп батл, где участники противопоставят отечественный и зарубежный кинематограф и постараются ответить на извечный вопрос — какой из них лучший?

Кроме того, онлайн-трансляция будет организована в фойе Городского Дворца культуры и каждый желающий сможет признаться в своей любви к кино и его признание будет транслироваться в сети интернет.

Участники пижамной вечеринки не только посмотрят культовый фильм «Девчата», но и на мини-лекциях услышат о музах великих художников, а в бьюти-баре сделают причёску а-ля Марина Ладынина.

Чтобы добиться успеха, самые смелые будут оттачивать мастерство самопрезентации и умения держаться на публике на интерактивной читке «Обо всем и о кино» по мотивам известных картин с участием М. Ладыниной «Богатая невеста», «Кубанские казаки», «Свинарка и пастух». К зрителям присоединятся студенты Красноярского государственного института искусств, которые исполнят известные песни из кинофильмов.

В городах-участниках Ачинск, Боготол, Шарыпово и Назарово пройдут мастер-классы для школьников старших классов и студентов по видеосъёмке и монтажу.

На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.Ладыниной
На этой неделе состоится Назаровский кинофорум им М.А.Ладыниной


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
09.10.2017, 11:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Мартус и Куликовой срочно вернуть платье и кофточку в музей. angry
Ответить   Цитировать      

Н.Н.Гурулев
09.10.2017, 13:37  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!
Ответить   Цитировать      

Воришке
09.10.2017, 13:53  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Мартус и Куликовой срочно вернуть платье и кофточку в музей. angry

И все вещи Стрельниковой одеть на памятник Ладыниной, украла ..ука!
Ответить   Цитировать      

Поляк
09.10.2017, 13:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Н.Н.Гурулев, однозначно! Если бы не он, и Ладыниной то не было бы на свете!
Ответить   Цитировать      

1
09.10.2017, 14:06  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Че херню то нести!!! Это было тупо идея Гурулева как заработать денег! Сманил под это дело Сетова. На одном памятнике Ладыниной хотели 8 млн. руб. навару слупить, да А. Быков не дал
Ответить   Цитировать      

.
09.10.2017, 14:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ой, а мы думали это экс - Кузнецов придумал!?
Ответить   Цитировать      

Говнюкам
09.10.2017, 14:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Че херню то нести!!! Это было тупо идея Гурулева как заработать денег! Сманил под это дело Сетова. На одном памятнике Ладыниной хотели 8 млн. руб. навару слупить, да А. Быков не дал

У вас все тупо - комментаторы ..еновы, только и знаете как конфетку в .овно превратить.Ваш "великий" Быков так много для города сделал - прямо есть, что вспомнить.........
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
09.10.2017, 14:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ададымка тоже его работа. Спасибо тебе т. Сетов!!! am
Ответить   Цитировать      

Да, спасибо Сетову
09.10.2017, 14:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ададымка тоже его работа. Спасибо тебе т. Сетов!!! am

Да, переселение из ветхого жилья, сколько людей квартиры получили, спасибо Сереге.
Ответить   Цитировать      

Дебилоидам
09.10.2017, 14:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: .
Цитата: Н.Н.Гурулев
Спасибо "плохому" С.А.Сетову за кинофорум - это была его идея и его работа!

Ой, а мы думали это экс - Кузнецов придумал!?

Кузнецову нах*р наш город нужен, о чем глава говорил, о том и поддерживал губернатор, дебилы.
Ответить   Цитировать      

Чмошникам
09.10.2017, 14:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Серега молодец!
Ответить   Цитировать      

Ещё спасибо Сетову.
09.10.2017, 15:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Да, спасибо Сетову
Да, переселение из ветхого жилья, сколько людей квартиры получили, спасибо Сереге.

Да какие квартиры, любо дорого. Вернее просто дорого, ну очень дорого. Ну, а что вы хотели. Квартиры то, не какие то там типовые, а эксклюзивные, без вентиляции и с кривыми дверями-окнами. А это сразу удорожает строительство процентов на 30. fellow
Ответить   Цитировать      

путник
09.10.2017, 17:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Н.Н.Гурулев, А может это заслуга Л.М.Крыловой, которая открыла в нашем городе кинотеатор, не без помощи С.А.Сетова.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
09.10.2017, 19:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Блиннн, какое живое и интересное обсуждение творчества советской киноартистки! wink
Ответить   Цитировать      

Из администрации
10.10.2017, 02:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
путник, юбилейный, да. Спасибо Крыловой, подняла. Жаль , Гурулев отдал его на растерзание вандалам - двум дурочкам из сельпо и киномеханику самоучке. Вот такая вот культура в назарове.
Ответить   Цитировать      

лесоруб
10.10.2017, 08:04  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
реп батл и пижамная вечеринка, на мой взгляд, это полный маразм))) и культурных ценностей такие мероприятия для молодежи не добавят.
Ответить   Цитировать      

Ха-ха
10.10.2017, 09:39  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: путник
Н.Н.Гурулев, А может это заслуга Л.М.Крыловой, которая открыла в нашем городе кинотеатор, не без помощи С.А.Сетова.

Ваша Крылова без Сетова ничего бы не сделала, чукчи.
Ответить   Цитировать      

10.10.2017, 10:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Зрите в корень
Блиннн, какое живое и интересное обсуждение творчества советской киноартистки!

О каком творчестве речь?
Ответить   Цитировать      

Назарово
10.10.2017, 10:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: лесоруб
реп батл и пижамная вечеринка, на мой взгляд, это полный маразм))) и культурных ценностей такие мероприятия для молодежи не добавят.

Программа показывает профессиональный уровень работников культуры и краевого министерства. Каждый год не нужен , изжил уже себя кинофорум. не тот уровень.
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
10.10.2017, 10:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В этот раз в составе творческой делегации прибудут советские и российские артисты театра и кино:

Никто из них Ладынину в глаза не видел. И об её творчестве имеют весьма смутное представление.
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 11:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Фигня какая то, а что , нужно поднять и привезти тех, кто ее видел сто лет назад???
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 11:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Назарово, да почему изжил то. неужели не приятно, когда приезжают знаменитые люди в наш город и хоть как то пытаются разукрасить нам жизнь. Одно страшно, городок наш в октябре месяце совсем не привлекательный для глаз..., летом бы, в зелень!
Ответить   Цитировать      

Фестиваль в топку
10.10.2017, 14:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: УжОс
неужели не приятно, когда приезжают знаменитые люди в наш город и хоть как то пытаются разукрасить нам жизнь.

А вы считали сколько это нам стоит? sad
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 15:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Фестиваль в топку, много?вы лично платите?
Давайте тогда и откажемся от певцов на день шахтера. Это тоже нам много стоит. И от различных иных мероприятий. Зачем нам все это?
Ответить   Цитировать      

Математик 80 уровня
10.10.2017, 17:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: УжОс
Давайте тогда и откажемся от певцов на день шахтера.

Певцы на День шахтёра поют на площади и все желающие могут послушать и потом посмотреть салют. Это оплачивается из прибыли разреза.
На гостей фестиваля Ладыниной в зал попадут только едросы и прочая чиновная хрень. Приезд артистов оплачивается из бюджета края. А бюджет края формируется из наших налогов.
Так понятно?
Ответить   Цитировать      

.
10.10.2017, 17:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Математик 80 уровня
На гостей фестиваля Ладыниной в зал попадут только едросы и прочая чиновная хрень.

Для желающих будет организована онлайн-трансляция
Ответить   Цитировать      

Есть идея
10.10.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Математик 80 уровня
На гостей фестиваля Ладыниной в зал попадут только едросы и прочая чиновная хрень.

А пусть эта прочая хрень устроит себе за свой счёт пижамную вечеринку прямо в администрации, ибатл. А мы пойдём смотреть как Скляр поёт на недельку до второго. winked
Ответить   Цитировать      

Гости фестиваля
10.10.2017, 18:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: .
Для желающих будет организована онлайн-трансляция

Завтра мы пойдем ужинать в ресторан за счёт бюджета. Для всех остальных голодных будет организована онлайн-трансляция нашего ужина. wink
Ответить   Цитировать      

Лиана
10.10.2017, 20:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Можно придти одной без класса на мастер класс 13 октября??
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 23:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Математик 80 уровня, нет, не понятно. В прошлом году и в запрошлом посещала данные мероприятия. Вход был свободным. На гала концерт получила пригласительный. В партии не состою. Про прибыль разреза- хорошая у разреза прибыль. И эту бы хорошую прибыль пустить на премии тех, кто этот уголь как бы добывает, ну или хотя бы частично. А так получается, что лично я и еще сотня Назаровцев посмотрели салют и послушали не совсем трезвых Иванушек за счет простых работяг Разреза. И фестиваль, за счет таких же простых работяг как мы с вами. Так понятно? и следуя вашей логике, давайте тратить краевой бюджет на что угодно, только не на искусство.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты