Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Звание «Народный самодеятельный коллектив» присвоили ансамблю из Ачинского района

Почетное звание «Народный самодеятельный коллектив» присвоили ансамблю «Белоярочка» из Ачинского района. Соответствующий указ подписал…

14.07.2020, 18:00

Необычный ретроавтомобиль был замечен в Ачинске фото

В Ачинске побывали участники автомарша «От общей Победы к общему миру». Активисты на ретроавтомобиле стартовали из Владивостока 22 июня в…

14.07.2020, 16:45

Детские сады и школы получат многомиллионное финансирование в Ачинском районе

Детские сады и школы получат многомиллионное финансирование в Ачинском районе. Правда, деньги будут распределены лишь между несколькими…

14.07.2020, 12:45

В ачинском перинатальном центре открыта «Горячая линия» по вопросам COVID-19

В ачинском перинатальном центре открыта «Горячая линия» по вопросам коронавируса. Специалисты помогут гражданам в актуальных вопросах…

13.07.2020, 14:30

У ачинской художественной школы появится собственное здание

У ачинской художественной школы появится собственное здание и произойдёт это благодаря краевой и федеральной субсидии. Речь идёт о здании,…

13.07.2020, 13:30

Пьяный водитель в Ачинске разбил головой стекло полицейского автомобиля

Просмотры 2072   |   Комментарии 9     11.10.2017, 11:52
Пьяный водитель в Ачинске разбил головой стекло полицейского автомобиляСегодня ночью в Ачинске был задержан пьяный водитель, сообщили в пресс-службе МВД по Красноярскому краю.

Экипаж ДПС остановил Лада Гранта во дворе одного из жилых домов. Управлял автомобилем 22-летний ачинец. Визуально было заметно то, что водитель пьян, данные прибора это подтвердили.

Уже при составлении протокола, находясь в патрульном автомобиле ДПС, молодой человек стал вести себя неадекватно: он ударил головой окно служебного авто.

В итоге на неадекватного и пьяного молодого человека было составлено 2 протокола: один по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) и ст.19.3 КоАП РФ (Неповиновение сотруднику полиции).

"В настоящее время гражданин подвергнут административному задержанию. Автомобиль поставлен на спецстоянку", - добавляют в пресс-службе.


Видео: МВД по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
николай
11.10.2017, 13:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ахха.давно пора с пьяной авто мразью жесткие меры.по привозу чаще дежурьте.наркоманов и алкашни много.возле попутного перекрывайте вечером.
Ответить   Цитировать      

11.10.2017, 15:33  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Фарту, масти, АУЕ! Скорейшего освобождения избивателю полицейских машин.
Ответить   Цитировать      

шел мимо
11.10.2017, 16:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А вижжит то как свинья недорезаная,и пыл подугас в патрульной машине,кухонные блатари
Ответить   Цитировать      

ауешной зинке
11.10.2017, 16:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Aleksandr
Фарту, масти, АУЕ! Скорейшего освобождения избивателю полицейских машин.

ты,видимо ,из этих -нерукопожатных,с дырявой ложки.ауешная облажательница.
Ответить   Цитировать      

ай-я-яй
12.10.2017, 02:01  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Опять Виталик с Серегой довели несчастного гражданина до белой горячки. Стыдно товарищи, ай-я-яй!
Ответить   Цитировать      

Остап
12.10.2017, 09:10  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А че то рожи пьяной не видно? Зачем скрыли? Это случайно не забулдыга Витька Мирон с психушки шел и его косорылого с чекушкой по заданию Трофима задержали? Голос вроде как его! Он так орет обычно дома на бабу свою!
Ответить   Цитировать      

12.10.2017, 18:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Виталя Колодин на последних кадрах улыбается, звезда... на погоны.
Ответить   Цитировать      

Иван Будько
13.10.2017, 10:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну явно придурь!
А полицмены зачем авто забирают ? им что за это откат идет
могут опечатать или отдать родственникам на от ответ хранение
дадут сейчас штраф а еще за стоянку+ варавайка НЕСПРАВЕДЛИВО !!!
Ответить   Цитировать      

13.10.2017, 12:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Иван Будько
а еще за стоянку+ варавайка НЕСПРАВЕДЛИВО !!!

Они в доле. Не раз видел Колодина на штрафстоянке 9 мрн.
Ответить   Цитировать