Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В социальных сетях голосуют против мэра Ачинска Илая Ахметова

Жители Ачинска в социальных сетях голосуют против мэра Ачинска Илая Ахметова. Опрос был опубликован в паблике Ачинск. Вопрос звучит так:…

15.12.2019, 11:00

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции фото

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции. На предприятии прошла череда приуроченных к этой дате праздничных…

13.12.2019, 11:00

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы. В отношении 46-летнего насильника было возбуждено уголовное дело по п.…

13.12.2019, 10:30

Работу Малиновского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края фото

Работу Малиновского сельского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края. А именно, Малиновский сельский Совет депутатов занял…

13.12.2019, 09:30

Жители Ачинска предложили губернатору Красноярского края отправить мэра в отставку

Общественники требуют отставки главы города Ачинска Илая Ахметова. Их открытое письмо в адрес губернатора Красноярского края оказалось в…

12.12.2019, 20:34

Пьяный водитель в Ачинске разбил головой стекло полицейского автомобиля

Просмотры 1974   |   Комментарии 9     11.10.2017, 11:52
Пьяный водитель в Ачинске разбил головой стекло полицейского автомобиляСегодня ночью в Ачинске был задержан пьяный водитель, сообщили в пресс-службе МВД по Красноярскому краю.

Экипаж ДПС остановил Лада Гранта во дворе одного из жилых домов. Управлял автомобилем 22-летний ачинец. Визуально было заметно то, что водитель пьян, данные прибора это подтвердили.

Уже при составлении протокола, находясь в патрульном автомобиле ДПС, молодой человек стал вести себя неадекватно: он ударил головой окно служебного авто.

В итоге на неадекватного и пьяного молодого человека было составлено 2 протокола: один по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) и ст.19.3 КоАП РФ (Неповиновение сотруднику полиции).

"В настоящее время гражданин подвергнут административному задержанию. Автомобиль поставлен на спецстоянку", - добавляют в пресс-службе.


Видео: МВД по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
николай
11.10.2017, 13:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ахха.давно пора с пьяной авто мразью жесткие меры.по привозу чаще дежурьте.наркоманов и алкашни много.возле попутного перекрывайте вечером.
Ответить   Цитировать      

11.10.2017, 15:33  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Фарту, масти, АУЕ! Скорейшего освобождения избивателю полицейских машин.
Ответить   Цитировать      

шел мимо
11.10.2017, 16:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А вижжит то как свинья недорезаная,и пыл подугас в патрульной машине,кухонные блатари
Ответить   Цитировать      

ауешной зинке
11.10.2017, 16:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Aleksandr
Фарту, масти, АУЕ! Скорейшего освобождения избивателю полицейских машин.

ты,видимо ,из этих -нерукопожатных,с дырявой ложки.ауешная облажательница.
Ответить   Цитировать      

ай-я-яй
12.10.2017, 02:01  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Опять Виталик с Серегой довели несчастного гражданина до белой горячки. Стыдно товарищи, ай-я-яй!
Ответить   Цитировать      

Остап
12.10.2017, 09:10  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А че то рожи пьяной не видно? Зачем скрыли? Это случайно не забулдыга Витька Мирон с психушки шел и его косорылого с чекушкой по заданию Трофима задержали? Голос вроде как его! Он так орет обычно дома на бабу свою!
Ответить   Цитировать      

12.10.2017, 18:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Виталя Колодин на последних кадрах улыбается, звезда... на погоны.
Ответить   Цитировать      

Иван Будько
13.10.2017, 10:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну явно придурь!
А полицмены зачем авто забирают ? им что за это откат идет
могут опечатать или отдать родственникам на от ответ хранение
дадут сейчас штраф а еще за стоянку+ варавайка НЕСПРАВЕДЛИВО !!!
Ответить   Цитировать      

13.10.2017, 12:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Иван Будько
а еще за стоянку+ варавайка НЕСПРАВЕДЛИВО !!!

Они в доле. Не раз видел Колодина на штрафстоянке 9 мрн.
Ответить   Цитировать