Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске на время митинга 22 июня ограничат движение транспорта

В Ачинске 22 июня пройдёт траурный митинг у мемориала «Скорбящая мать». В День памяти и скорби состоится традиционное возложение венков и…

21.06.2018, 14:02

В поселке Тарутино устанавливают современную станцию водоочистки фото

В поселке Тарутино устанавливают современную станцию водоочистки. Ее расчетная мощность составляет 6,5 м3/час. На станции будут применять…

21.06.2018, 13:03

В мэрии Ачинска считают абсурдом срабатывание систем оповещения во время грозы

На сегодняшнем аппаратном совещании в администрации Ачинска директор МКУ "Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска" Олег Корзик…

21.06.2018, 12:09

В Ачинске за неделю из окон многоэтажек выпали два ребёнка

В Ачинске за последнюю неделю из окон жилых домов выпали два малолетних ребёнка: 5-летний мальчик и полуторогодовалая девочка. Падение…

21.06.2018, 10:51

Компания «ГУЖФ» высказала своё мнение по капитальному ремонту домов в Ачинском районе

Компания «ГУЖФ» высказала своё мнение относительно капитального ремонта домов в Ачинском районе. Напомним, в конце апреля в администрации…

20.06.2018, 14:32

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Просмотры 695   |   Комментарии 5     12.10.2017, 15:31
В Ачинске закрыли понтонную переправу через ЧулымС сегодняшнего дня, 12 октября, движение автотранспортных средств по понтонной переправе через реку Чулым прекращено. Соответствующее постановление было подписано главой Ачинска еще в начале октября.

МУП «Ачинский транспорт» произвел демонтаж секций понтонного моста, разобранная конструкция на зимний период отправлена на хранение.

Сотрудники МУПа установили заградительные валы, препятствующие проезду транспорта, и дорожные знаки, запрещающие движение транспорта в соответствии с правилами дорожного движения.

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым
В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Фото Ачинск автоканал, Дорожный патруль автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Причулымск
12.10.2017, 17:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все делается во вред району! Издеваются и все!
Ответить   Цитировать      

Сахарок
12.10.2017, 17:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ну слава тебе глава Ачинска.Теперь хоть заправки перед городом с колен поднимутся. А ачинский транспорт вообще молодцы отреагировали быстро.Подсыпали все лето совсем медленно, а тут вот как быстро сработали.
Ответить   Цитировать      

о
12.10.2017, 21:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поставить попозже, убрать пораньше-все для "удобства" граждан.
Ответить   Цитировать      

Дет Мазай
13.10.2017, 09:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А когда мост возведут?, надо обращаться к Ахметову
Ответить   Цитировать      

Борцы
13.10.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Депутата нашего не видно и не слышно! Как сердешный добираться то будет до нас? Не иначе вплавь!??Заступится не кому! Зачем выбирали? Говорил за АГКовца надо голосовать!!! А вы нет за своего!!! Вот свой на лодке и будет возить.
Ответить   Цитировать