Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинец за ложный донос приговорён к исправительным работам

В Ачинске местный житель приговорён к уголовной ответственности, который в пьяном виде съехал в кювет, а после обманул полицейских. В…

11.12.2017, 11:54

14 ачинских спортсменов вошли в сборную Сибирского ФО по кикбоксингу фото

В минувшее воскресенье, 10 декабря, стали известны победители проходившего в Ачинске чемпионата и первенства Красноярского края по…

11.12.2017, 11:35

Ачинск стал Молодёжной столицей края в 2018 году видео

В Красноярском крае подвели итоги ежегодного регионального конкурса по выбору Молодёжной столицы. В этом году в творческом состязании…

11.12.2017, 10:15

Ачинская прокуратура требует лишить полномочий 5 депутатов горсовета

В конце текущей рабочей недели Ачинский межрайонный прокурор внес в городской Совет депутатов протест об устранении выявленных нарушений…

10.12.2017, 18:34

Депутаты Ачинского района вновь отправили бюджет на доработку из-за патоки

Сегодня параметры местной казны обсуждали на заседании всех постоянных депутатских комиссий. После двух часов бурных споров районные…

08.12.2017, 17:15

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Просмотры 600   |   Комментарии 5     12.10.2017, 15:31
В Ачинске закрыли понтонную переправу через ЧулымС сегодняшнего дня, 12 октября, движение автотранспортных средств по понтонной переправе через реку Чулым прекращено. Соответствующее постановление было подписано главой Ачинска еще в начале октября.

МУП «Ачинский транспорт» произвел демонтаж секций понтонного моста, разобранная конструкция на зимний период отправлена на хранение.

Сотрудники МУПа установили заградительные валы, препятствующие проезду транспорта, и дорожные знаки, запрещающие движение транспорта в соответствии с правилами дорожного движения.

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым
В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Фото Ачинск автоканал, Дорожный патруль автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Причулымск
12.10.2017, 17:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все делается во вред району! Издеваются и все!
Ответить   Цитировать      

Сахарок
12.10.2017, 17:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ну слава тебе глава Ачинска.Теперь хоть заправки перед городом с колен поднимутся. А ачинский транспорт вообще молодцы отреагировали быстро.Подсыпали все лето совсем медленно, а тут вот как быстро сработали.
Ответить   Цитировать      

о
12.10.2017, 21:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поставить попозже, убрать пораньше-все для "удобства" граждан.
Ответить   Цитировать      

Дет Мазай
13.10.2017, 09:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А когда мост возведут?, надо обращаться к Ахметову
Ответить   Цитировать      

Борцы
13.10.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Депутата нашего не видно и не слышно! Как сердешный добираться то будет до нас? Не иначе вплавь!??Заступится не кому! Зачем выбирали? Говорил за АГКовца надо голосовать!!! А вы нет за своего!!! Вот свой на лодке и будет возить.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты