Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске на Масленицу запустили в небо огромный блин фото

Сегодня в Ачинске на площади Дворца культуры состоялся праздник «Масленица весела – за собою позвала». На проводы зимы собрались несколько…

18.02.2018, 16:11

Азиатско-Тихоокеанский банк разорвал сотрудничество с экспертами после прогнозов о дефолте

Азиатско-Тихоокеанский банк не стал продлевать сотрудничество с рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА»), которое несколько раз подряд…

17.02.2018, 10:00

Жителю Ачинска во время свидания больше приглянулся телефон нежели его хозяйка

В полицию Ачинска обратилась жительница города с просьбой найти похитителя дорогостоящего телефона. Гаджет стоимостью 19 тысяч рублей…

16.02.2018, 18:15

В Ачинске фактом оставления воспитанника детсада на морозе занялась прокуратура

По поручению прокуратуры Красноярского края организована проверка в Ачинске по факту оставления малолетнего мальчика на улице без присмотра…

16.02.2018, 16:28

Жительница Ачинска решила сэкономить и лишилась более 100 тысяч рублей

Очередной жертвой обмана мошенников стала 26-летняя жительница Ачинска, которая пыталась купить бытовую технику в интернет-магазине. По…

16.02.2018, 16:12

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Просмотры 628   |   Комментарии 5     12.10.2017, 15:31
В Ачинске закрыли понтонную переправу через ЧулымС сегодняшнего дня, 12 октября, движение автотранспортных средств по понтонной переправе через реку Чулым прекращено. Соответствующее постановление было подписано главой Ачинска еще в начале октября.

МУП «Ачинский транспорт» произвел демонтаж секций понтонного моста, разобранная конструкция на зимний период отправлена на хранение.

Сотрудники МУПа установили заградительные валы, препятствующие проезду транспорта, и дорожные знаки, запрещающие движение транспорта в соответствии с правилами дорожного движения.

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым
В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Фото Ачинск автоканал, Дорожный патруль автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Причулымск
12.10.2017, 17:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все делается во вред району! Издеваются и все!
Ответить   Цитировать      

Сахарок
12.10.2017, 17:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ну слава тебе глава Ачинска.Теперь хоть заправки перед городом с колен поднимутся. А ачинский транспорт вообще молодцы отреагировали быстро.Подсыпали все лето совсем медленно, а тут вот как быстро сработали.
Ответить   Цитировать      

о
12.10.2017, 21:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поставить попозже, убрать пораньше-все для "удобства" граждан.
Ответить   Цитировать      

Дет Мазай
13.10.2017, 09:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А когда мост возведут?, надо обращаться к Ахметову
Ответить   Цитировать      

Борцы
13.10.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Депутата нашего не видно и не слышно! Как сердешный добираться то будет до нас? Не иначе вплавь!??Заступится не кому! Зачем выбирали? Говорил за АГКовца надо голосовать!!! А вы нет за своего!!! Вот свой на лодке и будет возить.
Ответить   Цитировать