Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинцев ждут насыщенные спортивные выходные

Открытый межнациональный юношеский турнир по национальной борьбе на поясах «корэш» в память Героев Социалистического труда - жителей…

20.10.2017, 17:40

В Ачинске искусственные неровности уродуют дороги и машины фото

Именно так считают многие водители, вынужденные ездить по дорогам, которые в октябре этого года оборудовали «лежачими полицейскими». По…

20.10.2017, 14:40

В отношении виновника смертельного ДТП под Ачинском возбуждено уголовное дело фото

Об этом сегодня сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский». Напомним, авария произошла накануне утром на 657 км автодороги Р-255…

20.10.2017, 13:08

Победитель телешоу в Ачинске получит 100 тыс рублей

Ачинская телекомпания АТВ проводит супершоу талантов. Победитель шоу получит в подарок приз - 100 тыс рублей. "Мы считаем, что жители…

20.10.2017, 12:56

В Ачинске на вокзале задержали пассажира с наркотиками

О происшествии сегодня сообщает пресс-служба ЛО МВД России на ст.Ачинск. Молодого человека в состоянии наркотического опьянения задержали…

19.10.2017, 16:15

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Просмотры 538   |   Комментарии 5     12.10.2017, 15:31
В Ачинске закрыли понтонную переправу через ЧулымС сегодняшнего дня, 12 октября, движение автотранспортных средств по понтонной переправе через реку Чулым прекращено. Соответствующее постановление было подписано главой Ачинска еще в начале октября.

МУП «Ачинский транспорт» произвел демонтаж секций понтонного моста, разобранная конструкция на зимний период отправлена на хранение.

Сотрудники МУПа установили заградительные валы, препятствующие проезду транспорта, и дорожные знаки, запрещающие движение транспорта в соответствии с правилами дорожного движения.

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым
В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Фото Ачинск автоканал, Дорожный патруль автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Причулымск
12.10.2017, 17:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все делается во вред району! Издеваются и все!
Ответить   Цитировать      

Сахарок
12.10.2017, 17:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ну слава тебе глава Ачинска.Теперь хоть заправки перед городом с колен поднимутся. А ачинский транспорт вообще молодцы отреагировали быстро.Подсыпали все лето совсем медленно, а тут вот как быстро сработали.
Ответить   Цитировать      

о
12.10.2017, 21:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поставить попозже, убрать пораньше-все для "удобства" граждан.
Ответить   Цитировать      

Дет Мазай
13.10.2017, 09:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А когда мост возведут?, надо обращаться к Ахметову
Ответить   Цитировать      

Борцы
13.10.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Депутата нашего не видно и не слышно! Как сердешный добираться то будет до нас? Не иначе вплавь!??Заступится не кому! Зачем выбирали? Говорил за АГКовца надо голосовать!!! А вы нет за своего!!! Вот свой на лодке и будет возить.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты