Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинское ДРСУ выиграло аукцион на право содержания автодороги Р-255 «Сибирь»

Ачинское ДРСУ выиграло аукцион на право содержания участка км 557+000 – км 812+000 автодороги Р-255 «Сибирь». Компания предложила свои…

18.09.2018, 16:06

Два дачных автобусных маршрута закрыли в Ачинском районе

Два дачных маршрута закрыли в Ачинском районе. Как сообщается на сайте муниципального образования, с 17 сентября на линию перестали…

18.09.2018, 15:24

Две медали международных соревнований привезли спортсменки Красноярского края фото

Две медали международных соревнований на призы Александра Медведя привезли спортсменки Красноярского края. Турнир по спортивной борьбе…

18.09.2018, 12:29

Руководитель краевого Следственного комитета проведёт приём граждан в Ачинске

Руководитель Главного следственного управления СК по Красноярскому краю Андрей Потапов проведёт личный приём граждан в городе Ачинске.…

18.09.2018, 12:00

Формирование заявок на благоустройство дворов началось в Ачинске

Формирование заявок на благоустройство дворов началось в Ачинске. Как рассказали в управляющей компании «Центр управления МКД», уже на…

18.09.2018, 09:00

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Просмотры 729   |   Комментарии 5     12.10.2017, 15:31
В Ачинске закрыли понтонную переправу через ЧулымС сегодняшнего дня, 12 октября, движение автотранспортных средств по понтонной переправе через реку Чулым прекращено. Соответствующее постановление было подписано главой Ачинска еще в начале октября.

МУП «Ачинский транспорт» произвел демонтаж секций понтонного моста, разобранная конструкция на зимний период отправлена на хранение.

Сотрудники МУПа установили заградительные валы, препятствующие проезду транспорта, и дорожные знаки, запрещающие движение транспорта в соответствии с правилами дорожного движения.

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым
В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Фото Ачинск автоканал, Дорожный патруль автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Причулымск
12.10.2017, 17:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все делается во вред району! Издеваются и все!
Ответить   Цитировать      

Сахарок
12.10.2017, 17:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ну слава тебе глава Ачинска.Теперь хоть заправки перед городом с колен поднимутся. А ачинский транспорт вообще молодцы отреагировали быстро.Подсыпали все лето совсем медленно, а тут вот как быстро сработали.
Ответить   Цитировать      

о
12.10.2017, 21:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поставить попозже, убрать пораньше-все для "удобства" граждан.
Ответить   Цитировать      

Дет Мазай
13.10.2017, 09:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А когда мост возведут?, надо обращаться к Ахметову
Ответить   Цитировать      

Борцы
13.10.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Депутата нашего не видно и не слышно! Как сердешный добираться то будет до нас? Не иначе вплавь!??Заступится не кому! Зачем выбирали? Говорил за АГКовца надо голосовать!!! А вы нет за своего!!! Вот свой на лодке и будет возить.
Ответить   Цитировать