Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинская прокуратура требует лишить полномочий 5 депутатов горсовета

В конце текущей рабочей недели Ачинский межрайонный прокурор внес в городской Совет депутатов протест об устранении выявленных нарушений…

10.12.2017, 18:34

Депутаты Ачинского района вновь отправили бюджет на доработку из-за патоки

Сегодня параметры местной казны обсуждали на заседании всех постоянных депутатских комиссий. После двух часов бурных споров районные…

08.12.2017, 17:15

В Ачинске установленный пешеходный переход безопасней пересекать наискосок фото

Накануне в группе "Ачинск автоканал" были размещены фотографии размещенного на улице Дружбы народов пешеходного перехода. Судя по фото,…

08.12.2017, 12:14

В Ачинске искусственные неровности не соответствуют ГОСТу фото

Практически все «лежачие полицейские», которыми с начала этого года оборудованы городские шоссе, не соответствуют ГОСТу. Это признал…

08.12.2017, 11:42

В Ачинск прибыли более 200 кикбоксёров фото

Накануне, 7 декабря, в Ачинске на площадке манежа «Рекорд» СК «Олимп» состоялось тожественное открытие чемпионата и первенства…

08.12.2017, 09:08

Ачинский район получит 500 тысяч рублей на развитие спорта

Просмотры 906   |   Комментарии 48     12.10.2017, 17:13
Ачинский район получит 500 тысяч рублей на развитие спортаСредства поступят из краевого бюджет по программе "Развитие физической культуры и спорта" и предназначены на оснащение или развитие клубов по месту жительства. По данным пресс-службы района, на территории муниципалитета действуют 12 клубных объединений, два из них открыты в этом году. Какие именно клубы получат средства при распределении 500 тысяч рублей где планируется открыть новые, не уточняется.

С начала текущего года в спортивных клубах по месту жительства занимаются 460 человек, а после открытия новых клубов и улучшения материально-технической базы спортивного клуба в селе Ястребово число занимающихся спортом в клубах увеличится почти на 200 человек.

В минспорте края сообщают, что субсидии бюджетам муниципальных образований края на создание новых и поддержку действующих спортивных клубов по месту жительства в 2017 году составили 20 млн рублей. Средства получат 13 городов и 20 районов Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
овес
12.10.2017, 19:16  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Молодец Нина Николаевна. Мы гордимся тобой. Начала хоть маленько работать, или это Чавгаев наш засуетился для районников?
Ответить   Цитировать      

рожь
12.10.2017, 21:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Нина Николаевна Шведчикова шевелиться...ну да шевелиться, да только не там где надо. Нашли шевелящую. Всю культуру после Ясько завалила нахрен.
Ответить   Цитировать      

Шерочка
13.10.2017, 08:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Это О.Ю.Ненастьева выбила,только она шевелиться в районе!
Ответить   Цитировать      

Кадры
13.10.2017, 08:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Шерочка
Это О.Ю.Ненастьева выбила,только она шевелиться в районе!


Как она шевелиться когда она то на больничном, то в отпуске
пример берет с своего БОССА-РОЗИ
Ответить   Цитировать      

Ирина Серг
13.10.2017, 09:00  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Шерочка
Это О.Ю.Ненастьева выбила,только она шевелиться в районе!


Совершенно верно, Юрьевна пробила для района не только эти деньги но и много новшеств и проектов в образовании !
Ответить   Цитировать      

Каменка
13.10.2017, 09:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Шерочка
Это О.Ю.Ненастьева выбила,только она шевелиться в районе!


Ты еще скажи, что она с Папасовым в каменке в этот клуб ходит, жирок сбрасывает lol lol wink
Ответить   Цитировать      

Яско
13.10.2017, 09:07  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: рожь
Нина Николаевна Шведчикова шевелиться...ну да шевелиться, да только не там где надо. Нашли шевелящую. Всю культуру после Ясько завалила нахрен.



Да брось, где надо там и шевелится! При таком руководстве когда их фирмы делают ремонт в клубах, что потом потолок обваливается
надо шевелится только чтоб прикрыть свою оппу
Ответить   Цитировать      

Каменка
13.10.2017, 09:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ирина Серг
Цитата: Шерочка
Это О.Ю.Ненастьева выбила,только она шевелиться в районе!


Совершенно верно, Юрьевна пробила для района не только эти деньги но и много новшеств и проектов в образовании !


Вот именно пробила, с такой массой что угодно пробьет
Ответить   Цитировать      

Стыдно товарищи
13.10.2017, 09:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Каменка
Цитата: Шерочка
Это О.Ю.Ненастьева выбила,только она шевелиться в районе!


Ты еще скажи, что она с Папасовым в каменке в этот клуб ходит, жирок сбрасывает lol lol wink


Папасову некогда, он бухает на пару с больной
потом дышит по школе как дракон am
куда смотрит начальство!
Ответить   Цитировать      

Минусам
13.10.2017, 10:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Стыдно товарищи
Цитата: Каменка
Цитата: Шерочка
Это О.Ю.Ненастьева выбила,только она шевелиться в районе!


Ты еще скажи, что она с Папасовым в каменке в этот клуб ходит, жирок сбрасывает lol lol wink


Папасову некогда, он бухает на пару с больной
потом дышит по школе как дракон am
куда смотрит начальство!


Кто там минусует?, он каждый утро с перегаром и никому дела нет. Директор школы с бодуна, сантехник с бодуна.
Куда катимся ??? или глава и зам главы Ненастьва тоже с бодуна?
Ну тогда все понятно!
Ответить   Цитировать      

Яско
13.10.2017, 10:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Нина, срочно Папасова в спорт клуб, иначе королева интриг его потеряет.
Ответить   Цитировать      

Центр
13.10.2017, 10:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что у самих не хватает ума привлекать деньги в район. Та же Ольна Ненастьева за пол года своей работы десятку лямов Разине в карман положила, пахать надо уметь господа, а не тут сидеть и срать тех кто умеет работать. А что сейчас в район такие деньги не идут? Где лупоглазая цукерманша была пол года? Че не притащила для района денег? щас эта баба Лена всем известная. че просидела 4 месяца? Вы только и способны гавном своим поливать тех на кого вам указали. И до Нины шведчиковой вам далеко, и не трогайте ее, вы даже так работать не сможете как она. А то вам все все развалили. И прекращайте бояться Ольгу Н, а то что не статья то вы ее там вспоминаете. Зависть грызет? лучше делом займитесь. И грязь вашу ни кто тут сильно не читает, а если и читает то не впечатляется. Потому что у нас в городе и районе Слава Богу, народ знает кто есть кто, Поэтому хоть захлебнитесь гавном своим и соседским, но все про всех знают сами.
Ответить   Цитировать      

каменский
13.10.2017, 11:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
люди, вы почему такие погани? Ни какого сантехника в гашей школе от родясь не было. А директор наш сроду с запахам не ходит. Как вам не стыдно такое говорить? Вы на своих директоров посмотрите. Мы помним приемку школы, когда эти два мужика с администрации напились в сиську нашей самогонкой. И ни че, не подавились. Еще и в администрацию поехали "работать". Прежде чем писать ерунду, начните с себя, понюхайте чем пахните вы. А то фу стало в районе последнее время, пахнет все больше старостью, грязным бельем, хамством и уголовщиной.
Ответить   Цитировать      

Культурный
13.10.2017, 11:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Понятно для чего тут обкакали Нину Николаевну, стрельцова же сразу сказала в первый свой рабочий день, что на место Нины Николаевны придет баба яга, подруга и собутыльница стрелцовой Валька. Но увы, баба лена сама уже собрала чемоданы и на вылетон, а уж Нину мы в обиду не дадим.
Ответить   Цитировать      

Где искать
13.10.2017, 11:31  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Культурный
Понятно для чего тут обкакали Нину Николаевну, стрельцова же сразу сказала в первый свой рабочий день, что на место Нины Николаевны придет баба яга, подруга и собутыльница стрелцовой Валька. Но увы, баба лена сама уже собрала чемоданы и на вылетон, а уж Нину мы в обиду не дадим.

А где ?трельчиха, что то не видать ее?
Ответить   Цитировать      

Позитив
13.10.2017, 12:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Люди, давайте порадуемся за ребят!
Ответить   Цитировать      

Пасов
13.10.2017, 12:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Чума проснулась с поросячей мордой,заткни рот кукурузной и не воняй тут
Ответить   Цитировать      

Кадры
13.10.2017, 12:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А где ?трельчиха, что то не видать ее?[/quote]

На работу ходить надо!,а то хоть глаза на вылуп из дома не увидеш
Ответить   Цитировать      

Фалалеев А.
13.10.2017, 14:23  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Когда я стану заместителем главы района. Пасов будет отвечать за безопасность на дорогах и за связи с МВД. А Виктор Миронов будет заведующий отдела за развитие спорта и культуры. Никулин построит мост и возродит завод дубильных экстратов в Тарутино. А Максим Маркерт отстстроит завод по переработке и утилизации отходов Малиновского свинокомплеса в Преображенке. Появится столько рабочих мест. И наша команда возродит Ачинский район.
Ответить   Цитировать      

Гороно
13.10.2017, 14:37  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
[quote=Кадры]А где ?трельчиха, что то не видать ее?[/quote]

На работу ходить надо!,а то хоть глаза на вылуп из дома не увидеш[/quote]
Стрельчихи некода а работу ходить.Она в Гороно обмывает трудоустройсьво дочери Марины в должности худ.рука Дома учителя.50 штук пошлянула.
Ответить   Цитировать      

Фантазер
13.10.2017, 15:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Фалалеев А.
Когда я стану заместителем главы района. Пасов будет отвечать за безопасность на дорогах и за связи с МВД. А Виктор Миронов будет заведующий отдела за развитие спорта и культуры. Никулин построит мост и возродит завод дубильных экстратов в Тарутино. А Максим Маркерт отстстроит завод по переработке и утилизации отходов Малиновского свинокомплеса в Преображенке. Появится столько рабочих мест. И наша команда возродит Ачинский район.


Смешно! lol , особенно про Пасова, а Ненастьва кем будет у Вас? дай угадаю-Она будет моникой левински 100%
Ответить   Цитировать      

центру
13.10.2017, 15:19  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
ух ты!!! тетя валя заблеила как ковечка.за собой глиди! чмо... заступнеца ущербных.
Ответить   Цитировать      

пИТАЧКУ
13.10.2017, 15:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Гороно
На работу ходить надо!,а то хоть глаза на вылуп из дома не увидеш


Не тупи!
Тебе на работу надо ходить,что б начальство видеть
Ответить   Цитировать      

городская школа
13.10.2017, 15:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Стрельцова обрати внимание на Сергеева который школой заведует в Причулымском. Очень интересная личность.
Ответить   Цитировать      

Начальник
13.10.2017, 15:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: городская школа
Стрельцова обрати внимание на Сергеева который школой заведует в Причулымском. Очень интересная личность.


Внесите конкретику.
Ответить   Цитировать      

Фин
13.10.2017, 16:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оля,говорят Стрельцова тебя с города выгнала за воровство и махинации.С пед.колледжа поперли за подделку документов вместе с Оксаной.У судебного пристава лежит доку
Ответить   Цитировать      

горожанин
13.10.2017, 16:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Судили его по 116 ук рф. Чем дело закончилось не знаем. Суеты много было.
Ответить   Цитировать      

Кадры
13.10.2017, 16:36  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: горожанин
Судили его по 116 ук рф. Чем дело закончилось не знаем. Суеты много было.


Должна быть справка о судимости в личном дели, надо проверить.
Хотя кто его брал на работу скорей всего злоупотребил служебным положением, но и с этим разберемся!
Ответить   Цитировать      

Юрист
13.10.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: горожанин
Судили его по 116 ук рф. Чем дело закончилось не знаем. Суеты много было.


Для проведения проверки опрошу в письменном виде.
Судимым в образовании не место!
Ответить   Цитировать      

И прекращайте бояться Ольгу Н
13.10.2017, 16:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
До слез расмешили
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты