Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю фото

Сегодня, 19 апреля, Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр…

19.04.2019, 14:33

В полиции Ачинска назначен новый руководитель

В полиции Ачинска назначен новый руководитель, им стал 34-летний Дмитрий Брянский. Дмитрия Павловича сегодня, 19 апреля, представил личному…

19.04.2019, 13:13

Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в Ачинске

Руководителей летних смен в детском загородном лагере «Сокол» назначили в Ачинске. Кандидатуры согласовывал Совет главы города, а…

19.04.2019, 10:24

В Ачинске на избившую 4-месячную дочь женщину завели ещё одно уголовное дело

В Ачинске ранее судимая 26-летняя местная жительница, которая зверски избила свою 4-месячную дочь, стала фигуранткой ещё одного уголовного…

19.04.2019, 10:17

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это связано с…

18.04.2019, 15:25

В Ачинске «чёрная» пятница для нетрезвых водителей

Просмотры 1100   |   Комментарии 10     13.10.2017, 16:15
  В Ачинске «чёрная» пятница для нетрезвых водителей Сегодня, 13 октября, сотрудниками ГИБДД в очередной раз проведут тотальные проверки водителей, с целью выявления автовладельцев, которые сели за руль в алкогольном опьянении. Место дислокации экипажей ДПС не разглашается, но госавтоинспекторы заранее напоминают владельцам транспортных средств об ответственности за нарушение закона.

Так, за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, либо за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, водитель будет подвержен административному наказанию в виде лишения права управления на срок до 2 лет и административному штрафу в размере 30 тыс рублей.

При повторном совершении такого нарушения предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьей 264 прим.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения сообщать сведения о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения по номерам дежурной части МО МВД России «Ачинский»: 97-002 и 02.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ГИБДД
13.10.2017, 16:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Первым, как и предполагалось был задержан вечно пьяный писака из Града Витька Мирон. Он был уже навеселе в руках недоеденная нога копченой курицы. В автомобиле следы утренней попойки . Интерьер машины был ужасным весь загажен , сильно пахло мочой. При задержании двое из машины сбежали ! Это были собутыльники Миронова. Всем , кто может дать какую либо дополнительную информацию просьба сообщить в правоохранительные органы !
Ответить   Цитировать      

Ганс
13.10.2017, 17:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бойтесь петушня ,ездящая в алко(нарко) стостоянии.
Ответить   Цитировать      

ЕКХ
13.10.2017, 19:12  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ездил вдатым и буду ездить. Можете курить в сторонке. Отберете права, всё равно ездить буду.
Ответить   Цитировать      

екхшке
13.10.2017, 20:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ЕКХ
Ездил вдатым и буду ездить. Можете курить в сторонке. Отберете права, всё равно ездить буду.

А когда тебя после очередного раза на зону упекут.пи@о"асом ведь там будешь,таких не любят...
Ответить   Цитировать      

ОУР
13.10.2017, 22:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ГИБДД
Первым, как и предполагалось был задержан вечно пьяный писака из Града Витька Мирон. Он был уже навеселе в руках недоеденная нога копченой курицы. В автомобиле следы утренней попойки . Интерьер машины был ужасным весь загажен , сильно пахло мочой. При задержании двое из машины сбежали ! Это были собутыльники Миронова. Всем , кто может дать какую либо дополнительную информацию просьба сообщить в правоохранительные органы !

Это был фалалейка с маркетологом (он через забор убежал) а витюха продолжает бухать, даже градъ выключил
Ответить   Цитировать      

Соседи напротив
13.10.2017, 23:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сергей Канзас около 20 раз попадался пьяным... Ездит до сих пор, однако!
Ответить   Цитировать      

ЕКХ
14.10.2017, 00:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: екхшке
Цитата: ЕКХ
Ездил вдатым и буду ездить. Можете курить в сторонке. Отберете права, всё равно ездить буду.

А когда тебя после очередного раза на зону упекут.пи@о"асом ведь там будешь,таких не любят...

Кто о чем, а *****аха об анусах. Я уважаемый человек, а статья не позорная, это ты скорее будешь под шконорем кукарекать.
Ответить   Цитировать      

уекн
14.10.2017, 00:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ГИБДД, ГИБДД, петухи дрявые
Ответить   Цитировать      

социопат
14.10.2017, 01:47  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ганс, по себе людей не судят
Ответить   Цитировать      

екхе
14.10.2017, 08:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ЕКХ
Цитата: екхшке
Цитата: ЕКХ
Ездил вдатым и буду ездить. Можете курить в сторонке. Отберете права, всё равно ездить буду.

А когда тебя после очередного раза на зону упекут.пи@о"асом ведь там будешь,таких не любят...

Кто о чем, а *****аха об анусах. Я уважаемый человек, а статья не позорная, это ты скорее будешь под шконорем кукарекать.

Кем ты уважаем,такими же пе.тухами...дырявый,чтоб твою семью сбила такая же алкомразь как ты
Ответить   Цитировать