Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинские автоинспекторы тестируют отдыхающих в лагерях юных велосипедистов

В летний период сотрудники ачинской Госавтоинспекции проводят выездные «уроки под открытым небом» в детских оздоровительных лагерях,…

17.07.2018, 10:28

Ачинские полицейские рассказали про динамику преступности за полгода

В Ачинской полиции подвели итоги работы в первом полугодии. В заседании приняли участие глава города, руководители госструктур и ведомств.…

16.07.2018, 17:37

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири»

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири». Работы Галины Шаповал признаны лучшими в номинации «Современное…

16.07.2018, 16:00

Россельхознадзор запретил жителю Ачинска возить мясо в багажнике

Специалисты Россельхознадзора провели в Ачинске рейд, целью которого стало пресечение незаконной автомобильной перевозки грузов,…

16.07.2018, 14:03

В Ачинском районе за минувшие выходные утонули двое мужчин

В акваториях Ачинского района за минувшие выходные утонули двое мужчин. Об этом говорится в оперативной сводке КГКУ "Спасатель". Так, в…

16.07.2018, 10:59

В Ачинске «чёрная» пятница для нетрезвых водителей

Просмотры 1008   |   Комментарии 10     13.10.2017, 16:15
  В Ачинске «чёрная» пятница для нетрезвых водителей Сегодня, 13 октября, сотрудниками ГИБДД в очередной раз проведут тотальные проверки водителей, с целью выявления автовладельцев, которые сели за руль в алкогольном опьянении. Место дислокации экипажей ДПС не разглашается, но госавтоинспекторы заранее напоминают владельцам транспортных средств об ответственности за нарушение закона.

Так, за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, либо за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, водитель будет подвержен административному наказанию в виде лишения права управления на срок до 2 лет и административному штрафу в размере 30 тыс рублей.

При повторном совершении такого нарушения предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьей 264 прим.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения сообщать сведения о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения по номерам дежурной части МО МВД России «Ачинский»: 97-002 и 02.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ГИБДД
13.10.2017, 16:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Первым, как и предполагалось был задержан вечно пьяный писака из Града Витька Мирон. Он был уже навеселе в руках недоеденная нога копченой курицы. В автомобиле следы утренней попойки . Интерьер машины был ужасным весь загажен , сильно пахло мочой. При задержании двое из машины сбежали ! Это были собутыльники Миронова. Всем , кто может дать какую либо дополнительную информацию просьба сообщить в правоохранительные органы !
Ответить   Цитировать      

Ганс
13.10.2017, 17:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бойтесь петушня ,ездящая в алко(нарко) стостоянии.
Ответить   Цитировать      

ЕКХ
13.10.2017, 19:12  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ездил вдатым и буду ездить. Можете курить в сторонке. Отберете права, всё равно ездить буду.
Ответить   Цитировать      

екхшке
13.10.2017, 20:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ЕКХ
Ездил вдатым и буду ездить. Можете курить в сторонке. Отберете права, всё равно ездить буду.

А когда тебя после очередного раза на зону упекут.пи@о"асом ведь там будешь,таких не любят...
Ответить   Цитировать      

ОУР
13.10.2017, 22:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ГИБДД
Первым, как и предполагалось был задержан вечно пьяный писака из Града Витька Мирон. Он был уже навеселе в руках недоеденная нога копченой курицы. В автомобиле следы утренней попойки . Интерьер машины был ужасным весь загажен , сильно пахло мочой. При задержании двое из машины сбежали ! Это были собутыльники Миронова. Всем , кто может дать какую либо дополнительную информацию просьба сообщить в правоохранительные органы !

Это был фалалейка с маркетологом (он через забор убежал) а витюха продолжает бухать, даже градъ выключил
Ответить   Цитировать      

Соседи напротив
13.10.2017, 23:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сергей Канзас около 20 раз попадался пьяным... Ездит до сих пор, однако!
Ответить   Цитировать      

ЕКХ
14.10.2017, 00:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: екхшке
Цитата: ЕКХ
Ездил вдатым и буду ездить. Можете курить в сторонке. Отберете права, всё равно ездить буду.

А когда тебя после очередного раза на зону упекут.пи@о"асом ведь там будешь,таких не любят...

Кто о чем, а *****аха об анусах. Я уважаемый человек, а статья не позорная, это ты скорее будешь под шконорем кукарекать.
Ответить   Цитировать      

уекн
14.10.2017, 00:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ГИБДД, ГИБДД, петухи дрявые
Ответить   Цитировать      

социопат
14.10.2017, 01:47  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ганс, по себе людей не судят
Ответить   Цитировать      

екхе
14.10.2017, 08:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ЕКХ
Цитата: екхшке
Цитата: ЕКХ
Ездил вдатым и буду ездить. Можете курить в сторонке. Отберете права, всё равно ездить буду.

А когда тебя после очередного раза на зону упекут.пи@о"асом ведь там будешь,таких не любят...

Кто о чем, а *****аха об анусах. Я уважаемый человек, а статья не позорная, это ты скорее будешь под шконорем кукарекать.

Кем ты уважаем,такими же пе.тухами...дырявый,чтоб твою семью сбила такая же алкомразь как ты
Ответить   Цитировать