Запад24

В Ачинске «чёрная» пятница для нетрезвых водителей

13.10.2017, 16:15   1 433 просмотра   10 комментариев
  В Ачинске «чёрная» пятница для нетрезвых водителей Сегодня, 13 октября, сотрудниками ГИБДД в очередной раз проведут тотальные проверки водителей, с целью выявления автовладельцев, которые сели за руль в алкогольном опьянении. Место дислокации экипажей ДПС не разглашается, но госавтоинспекторы заранее напоминают владельцам транспортных средств об ответственности за нарушение закона.

Так, за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, либо за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, водитель будет подвержен административному наказанию в виде лишения права управления на срок до 2 лет и административному штрафу в размере 30 тыс рублей.

При повторном совершении такого нарушения предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьей 264 прим.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения сообщать сведения о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения по номерам дежурной части МО МВД России «Ачинский»: 97-002 и 02.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 5
ГИБДД 13.10.2017, 16:26  

Первым, как и предполагалось был задержан вечно пьяный писака из Града Витька Мирон. Он был уже навеселе в руках недоеденная нога копченой курицы. В автомобиле следы утренней попойки . Интерьер машины был ужасным весь загажен , сильно пахло мочой. При задержании двое из машины сбежали ! Это были собутыльники Миронова. Всем , кто может дать какую либо дополнительную информацию просьба сообщить в правоохранительные органы !
Нравится 3   Не нравится 3
Ганс 13.10.2017, 17:51  

Бойтесь петушня ,ездящая в алко(нарко) стостоянии.
Нравится 4   Не нравится 6
ЕКХ 13.10.2017, 19:12  

Ездил вдатым и буду ездить. Можете курить в сторонке. Отберете права, всё равно ездить буду.
Нравится 3   Не нравится 2
екхшке 13.10.2017, 20:59  

Цитата: ЕКХ
Ездил вдатым и буду ездить. Можете курить в сторонке. Отберете права, всё равно ездить буду.

А когда тебя после очередного раза на зону упекут.пи@о"асом ведь там будешь,таких не любят...
Нравится 1   Не нравится 0
ОУР 13.10.2017, 22:08  

Цитата: ГИБДД
Первым, как и предполагалось был задержан вечно пьяный писака из Града Витька Мирон. Он был уже навеселе в руках недоеденная нога копченой курицы. В автомобиле следы утренней попойки . Интерьер машины был ужасным весь загажен , сильно пахло мочой. При задержании двое из машины сбежали ! Это были собутыльники Миронова. Всем , кто может дать какую либо дополнительную информацию просьба сообщить в правоохранительные органы !

Это был фалалейка с маркетологом (он через забор убежал) а витюха продолжает бухать, даже градъ выключил
Нравится 1   Не нравится 0
Соседи напротив 13.10.2017, 23:12  

Сергей Канзас около 20 раз попадался пьяным... Ездит до сих пор, однако!
Нравится 0   Не нравится 1
ЕКХ 14.10.2017, 00:05  

Цитата: екхшке
Цитата: ЕКХ
Ездил вдатым и буду ездить. Можете курить в сторонке. Отберете права, всё равно ездить буду.

А когда тебя после очередного раза на зону упекут.пи@о"асом ведь там будешь,таких не любят...

Кто о чем, а *****аха об анусах. Я уважаемый человек, а статья не позорная, это ты скорее будешь под шконорем кукарекать.
Нравится 0   Не нравится 1
уекн 14.10.2017, 00:06  

ГИБДД, ГИБДД, петухи дрявые
Нравится 0   Не нравится 1
социопат 14.10.2017, 01:47  

Ганс, по себе людей не судят
Нравится 2   Не нравится 0
екхе 14.10.2017, 08:51  

Цитата: ЕКХ
Цитата: екхшке
Цитата: ЕКХ

Кем ты уважаем,такими же пе.тухами...дырявый,чтоб твою семью сбила такая же алкомразь как ты