Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинцев ждут насыщенные спортивные выходные

Открытый межнациональный юношеский турнир по национальной борьбе на поясах «корэш» в память Героев Социалистического труда - жителей…

20.10.2017, 17:40

В Ачинске искусственные неровности уродуют дороги и машины фото

Именно так считают многие водители, вынужденные ездить по дорогам, которые в октябре этого года оборудовали «лежачими полицейскими». По…

20.10.2017, 14:40

В отношении виновника смертельного ДТП под Ачинском возбуждено уголовное дело фото

Об этом сегодня сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский». Напомним, авария произошла накануне утром на 657 км автодороги Р-255…

20.10.2017, 13:08

Победитель телешоу в Ачинске получит 100 тыс рублей

Ачинская телекомпания АТВ проводит супершоу талантов. Победитель шоу получит в подарок приз - 100 тыс рублей. "Мы считаем, что жители…

20.10.2017, 12:56

В Ачинске на вокзале задержали пассажира с наркотиками

О происшествии сегодня сообщает пресс-служба ЛО МВД России на ст.Ачинск. Молодого человека в состоянии наркотического опьянения задержали…

19.10.2017, 16:15

Глава Ачинска намерен поменять команду пиарщиков

Просмотры 1712   |   Комментарии 26     13.10.2017, 17:45
Глава  Ачинска намерен поменять команду пиарщиковСлухи о том, что качественный состав пресс-службы администрации может поменяться, начали распространяться в кулуарах мэрии несколько недель назад. Тогда же появилась возможная кандидатура нового руководителя команды пиарщиков градоначальника. Заговорили о возможном возвращении в пресс-службу Светланы Полищук, которая запомнилась горожанам ярким образом, авторитарным стилем работы и многочисленными социальными акциями.

Как стало известно Запад24, Светлана Полищук уже посетила Ачинск для переговоров, но пока ещё не дала своего окончательного согласия на переезд из Черногорска в Ачинск. Сейчас, после увольнения из правительства Хакасии она ещё свободна.

Что касается нынешнего руководителя пресс-службы Марины Черных, то она уже написала заявление об уходе из администрации по собственному желанию и, возможно, со следующей недели покинет мэрию. Напомним, ранее она занимала пост директора муниципальной «Ачинской газеты».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Место встречи
13.10.2017, 17:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А квартиру которую ей дала адми6истрация вернёт или успела прихватизировать, неудачница Марина, ха—ха—хааааа
Ответить   Цитировать      

Яяяяяя
13.10.2017, 18:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Его уже никакой технолог не спасёт, на полиграфе пусть докажет что не вымогал деньги и не берет мзду
Ответить   Цитировать      

Кира
13.10.2017, 18:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зассал бедалага
Ответить   Цитировать      

ВВВ
13.10.2017, 19:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вор, самый главный ворюга в Ачинске.
Ответить   Цитировать      

газета Комсомолка
13.10.2017, 20:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: ВВВ
Вор, самый главный ворюга в Ачинске.

Вова, где протоколы? Тоже ветер унес?
Ответить   Цитировать      

Бесам озереденовским
13.10.2017, 20:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Место встречи
А квартиру которую ей дала адми6истрация вернёт или успела прихватизировать, неудачница Марина, ха—ха—хааааа

Вот мы с вас посмеемся, бесы, когда эти перестановки закончатся. Га-га-га! Там кое-кто уже в ладошки бьет что Полищук приезжает, рано радуетесь, задача поставлена не та что вы ждете. Поняли, утырки? А квартиру Марина уже может приватизировать, 10 лет отработала. Не знали? Ах, ка-а-ак печально. И кто вам сказал что она уходит? Ничего не знать, зато пи-деть и свистеть, это только вы и спаособны, бесы позорные. Умойтесь!
Ответить   Цитировать      

логика
13.10.2017, 21:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
все верно) когда доходы падают, меняют не кровати, а бл....й)))
Ответить   Цитировать      

плохо все
13.10.2017, 23:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: логика
все верно) когда доходы падают, меняют не кровати, а бл....й)))

Да, уж... Пошли на понижение...
Ответить   Цитировать      

Бисмарк
13.10.2017, 23:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бесам озереденовским, уши от х.я а не квартиру! Поперёк горлышка встанет, а Илая следом за артибякиным поволокут
Ответить   Цитировать      

Подождем
14.10.2017, 08:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А илай то чувствуется, очка проносит
Ответить   Цитировать      

Приволокли
14.10.2017, 08:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Бисмарк
Илая следом за артибякиным поволокут

Илай не бронированный. Было бы за что, за 10 лет уже поволокли бы. Это вам баранам так хочется, ну помечтайте помечтайте, на ночь глядя это даже сладенько. feel
Ответить   Цитировать      

Конфетка
14.10.2017, 08:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не пойму, чего это Мирон у себя на сайте Полищучку расхвалил, как конфетку облизал. Она его вообще в угол загонит, это вам не добренькая Марина Черных. Ах, она профэссэонал! Ах, такая вся растакая! Чему радуется, дуройоп? Хочет сказать что она ему типа своя? Мирон-андон, да ты давно из обоймы выпал, кто тебе свой?
Ответить   Цитировать      

Сникерс
14.10.2017, 09:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Конфетка
Не пойму, чего это Мирон у себя на сайте Полищучку расхвалил, как конфетку облизал.

Вроде как когда-то вместе работали, видать надеется что пригреет. Только ну и что с того? Он много с кем раньше работал и перед всеми уже обосрался. Когда то и в АГ работал, илайке попку вылизывал, потом его маркерт перекупил, теперь на того илайку грязь льет. А кто такая Полищук? Полищук по любому там царем и богом не будет, такая же дрессированная собачка как и Марина была, что скажут, то и будет гавкать. Развели тут событие века.
Ответить   Цитировать      

Полиграф
14.10.2017, 10:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Яяяяяя
Его уже никакой технолог не спасёт, на полиграфе пусть докажет что не вымогал деньги и не берет мзду

Для маленьких и глупых: полиграф доказательством не считается даже на западе. Справедливо, тебя сейчас туда посади, спроси - это ты стрелял в Джона Кеннеди? Ты охереешь от такого вопроса, а прибор покажет "да". Потому что это просто электронная машинка, которая реагирует на изменение пульса, давление, ритмы сердца и так далее. Это скорее медицинский прибор, чем полицейский. Понты короче. Я не пойму, вы чё все такие бараны?
Ответить   Цитировать      

Полиграф
14.10.2017, 10:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Сникерс

Полищук по любому там царем и богом не будет, такая же дрессированная собачка как и Марина была, что скажут, то и будет гавкать. Развели тут событие века.

Вот уж точно, событие века. tongue Очередной попугай, только громче.
Ответить   Цитировать      

Каракос
14.10.2017, 18:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бесам озереденовским, Полищук если даже и приедит, то только за тем чтоб илаю пропиарить минимальный срок!
Ответить   Цитировать      

Каракосу-уесосу
14.10.2017, 21:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Каракос
Бесам озереденовским, Полищук если даже и приедит, то только за тем чтоб илаю пропиарить минимальный срок!

Помечтай маленький, помечтай. Помечтал? Теперь на бочок и баиньки.
Ответить   Цитировать      

ачинец
15.10.2017, 22:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надо главу поменять, а не пиарщиков?
Ответить   Цитировать      

Как будто не ачинец
16.10.2017, 10:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ачинец
Надо главу поменять, а не пиарщиков?

Прааавильно! Озеридену мэром, Гусара замом. Вот заживем тогда! Они оставшийся асфальт на дорогах разворуют, а мы будем радоваться и говорить ах. какой ахметов был плохой!
Ответить   Цитировать      

Ну и Сволочи же все.
16.10.2017, 10:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Как будто не ачинец
Цитата: ачинец
Надо главу поменять, а не пиарщиков?

Прааавильно! Озеридену мэром, Гусара замом. Вот заживем тогда! Они оставшийся асфальт на дорогах разворуют, а мы будем радоваться и говорить ах. какой ахметов был плохой!

Да иди ты на Хрен Гусар вор и сволочь лицо с криминальным прошлым гад и подонок на людском горе капитал сколотивший.
Ответить   Цитировать      

ачинец
16.10.2017, 11:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как будто не ачинец, при чем тут гусар и озереденко? Речь совсем сейчас не о них.
Ответить   Цитировать      

Как будто не ачинец
16.10.2017, 12:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ачинец
при чем тут гусар и озереденко? Речь совсем сейчас не о них.

А ты тогда если языком треплешь, что главу надо менять. так подводи основание во первых, а во вторых ори, на кого менять и почему он лучше всех. Умные все по самое не могу.
Ответить   Цитировать      

говори кто лучше
16.10.2017, 12:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ну и Сволочи же все.
Гусар вор и сволочь лицо с криминальным прошлым гад и подонок на людском горе капитал сколотивший.

Озиреденко-то намного лучше? Животное еще то. Парочка, баран да ярочка, два сапога пара, друг друга стоят.
Ответить   Цитировать      

Зритель
16.10.2017, 12:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Черных пиарщик говно, сотрудник говно и человек большое большое говно, илай ничего не потеряет, жаль то СМИ, где эта куча смердящая всплывет
Ответить   Цитировать      

Известному
17.10.2017, 07:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Зритель
Черных пиарщик говно, сотрудник говно и человек большое большое говно, илай ничего не потеряет, жаль то СМИ, где эта куча смердящая всплывет

Выблевал? А теперь наливай.
Ответить   Цитировать      

Очень умным
17.10.2017, 09:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ачинец
Надо главу поменять, а не пиарщиков?

Ну почему же? Вон озиредена такая блевотина ходячая, и пиарщики такие же, ну поменяй озеридену, Сюсюнина все равно какой была такой и останется.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты