Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Проектировщик ачинского драмтеатра просит через суд отсрочку

АО "Территориальный градостроительный институт "Красноярскгражданпроект" в конце октября 2017 года заключило с Ачинским театром договор на…

16.12.2017, 21:51

Энергосбыт требует 5 млн рублей с ачинского гаражного общества

ПАО "Красноярскэнергосбыт" обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском к некоммерческому партнерству Гаражное общество…

16.12.2017, 14:15

В Ачинске раскрыто убийство застреленного сегодня мужчины фото

Органы МВД в Ачинске 15 декабря сообщили о раскрытии убийства 57-летнего рабочего, тело которого было обнаружено сегодня под окнами одного…

15.12.2017, 18:58

В Ачинске на первом зимнем фестивале устроят катание на собачьих упряжках

Первый фестиваль «Зимний» состоится в парке Троицкий в предстоящее воскресенье, 17-го декабря с 14 до 16 часов. Сотрудники МЦ «Сибирь"…

15.12.2017, 16:14

В Ачинске суд обязал «ГорЖЭК» заплатить за сгоревшую бытовую технику

Жители Ачинска вынуждены были обратиться за помощью в Роспотребнадзор, чтобы заставить ООО «Городская объединенная управляющая компания…

15.12.2017, 12:40

Ачинская прокуратура требует лишить полномочий двух районных депутатов

Просмотры 2456   |   Комментарии 135     16.10.2017, 16:01
Ачинская прокуратура требует лишить полномочий двух районных депутатовНа этой неделе, 20 октября, в Ачинском районном Совете депутатов состоится внеочередная сессия. На повестке у народных избранников будет ряд вопросов, два из которых - досрочное прекращение полномочий двух депутатов в связи с нарушением требований ФЗ "О противодействии коррупции", которые выявила Ачинская межрайонная прокуратура, еще в конце августа внесла в Райсовет соответствующее представление для рассмотрения.

Согласно нормам действующего законодательства полномочия депутатов, допустивших нарушения антикоррупционного законодательства, подлежат досрочному прекращению и принятие такого решения относится к компетенции депутатов Райсовета. Так, уже в ближайшее время своих полномочий могут лишиться Сергей Калинин, прошедший в депутаты по спискам партии "Патриоты России" и Олег Сидоров, депутат по 4 одномандатному округу.

Стоит отметить, что политическая судьба "провинившихся" депутатов находится в руках их коллег, которые могут и не согласиться на досрочное прекращение полномочий. Но в этом случае Ачинский межрайонный прокурор будет инициировать обращение в суд, и уже решением суда полномочия могут быть прекращены, как уже было в городе Канске.

Если надзорному органу удастся добиться лишения полномочий депутатов, то место Сергея Калинина может занять следующий патриот-списочник Евгений Кириенко, а на округе №4 в сентябре 2018 года будут дополнительные выборы.

На фото: слева на право - Сергей Калинин, Олег Сидоров. Сайт администрации Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
комаровская
16.10.2017, 16:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Олега Юрьевича ни в коем случае, он хороший депутат, был и остается на все времена. А вот другого хамло надо бы под жопу пинком. все дороги развил в поселках, матюгает народ. какой он защитник народный? Ни места ему в депутатах.
Ответить   Цитировать      

пень
16.10.2017, 16:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Лошадь, давай до свидания.
Ответить   Цитировать      

СЕЛЬПО
16.10.2017, 17:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
а следом и главу разиню надо срочным образом , общим количеством голосов под белы рученьки и на парашу к часику. Надеемся что депутаты поняли кто такое разиня.
Ответить   Цитировать      

Тюлень
16.10.2017, 17:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: комаровская
Олега Юрьевича ни в коем случае, он хороший депутат, был и остается на все времена. А вот другого хамло надо бы под жопу пинком. все дороги развил в поселках, матюгает народ. какой он защитник народный? Ни места ему в депутатах.

И в чем же его достоинство? Ни на комиссии, ни на сессии даже не ходит. Какой он хороший. Не смешите людей и себя.
Ответить   Цитировать      

кукуруза
16.10.2017, 17:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
а как это ачинская прокуратура не испугалисб ушастика? Они же все решения принимают по указке главы района евгения ивановича. что ж случилось с ачинской прокуратурой? а ведь калинкин лучший кент разанчугова.
Ответить   Цитировать      

агро
16.10.2017, 17:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
У Калинина на фото глазки узенькие как у ж***ы прорезь. Совсем мужик забухался. Гнать таких как он с депутатов, пусть поля свои пашет, он только и пригоден в земле с червями капашиться, не больше. Ни ума, ни совести, ни такта , ни морали. Да еще образования 3 класса.
Ответить   Цитировать      

зерцалы
16.10.2017, 17:28  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Молодым везде у нас дорога, так что Сидорова оставить в совете , а старпера, да еще чушку, за борт.
Ответить   Цитировать      

куимкин
16.10.2017, 17:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
а я буду голосовать так как прикажет "Царек" евгеша ушастый. Скажет выкинуть лошадь с олежкой, я так и сделаю, скажет не выкидывать тоже смогу, но за определенную сумму денег, машины то за 4 миллиона надо покупать, на мертвых душах уже сложно выживать.
Ответить   Цитировать      

сельский
16.10.2017, 18:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
нет ненадо никого выгонять. хватит тратить бюджетные деньги. Достали - выбераим да выбераим. куранин пусть работает лучше со своими депутатами он же предсидатель. Нельзя соглашаться куронен только и ждет чтобы свои ручные зашли. ему тоже уже задуматся надо и покинуть кресло, ни опровдал надежы наши сельчан.
Ответить   Цитировать      

Роман Вольфыч
16.10.2017, 18:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кто такие? Давай до свидания!!! Давай до свидания!!!
Ответить   Цитировать      

Что и когда
16.10.2017, 18:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А остальных чего? Когда? Доколе? Прокуратура не спи. Там любого во двор выводи и Именем Российской Федерации. Грузовик только погазует пусть минуты три.
Ответить   Цитировать      

Куимкин
16.10.2017, 18:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Кто вообще додумался Калинина в депутаты записать? Какой с него депутат? Он на людей как собака кидается. Злой матюгальник он а не депутат. Пусть уходит по добру по здорову.
Ответить   Цитировать      

Думан
16.10.2017, 18:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Калина это дружок Розанчугова, вместе на вылет
Ответить   Цитировать      

Миронов Виктор
16.10.2017, 19:28  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Злые вы он единственный кто в районе работает. и вам работу бездельникам дает.А пьете вы все алкашня недолеченная.
Ответить   Цитировать      

волыныч
16.10.2017, 22:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
как то на медни видел супругу разини на стройки, она садилась с ребенком в служебный форд. принадлежавший районной администрации. получается глава района использует служебный транспорт в личных целях? Куды тока депутаты смотрют? Или у них вместо глаз щели от промежностей и они ни че не видют? wink
Ответить   Цитировать      

Автор
16.10.2017, 22:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Интересно, хватит духа у депутатишков 5 созыва отобрать мандат у этого хамло калинкина? У него надо отобрать мандат только потому что он хамло и матюгальник законченный, продажное быдло и вор пяти миллионов бюджетных денег.
Ответить   Цитировать      

вован
16.10.2017, 22:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну что Жэка ушастый, скоро твоему продажному кенты ****ец? Мандат на стол , пиноу под жопу, вот и началось , первый пошел, второй на очереди , а второй это ты ушастое ****ще.
Ответить   Цитировать      

товарищ
16.10.2017, 22:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
почки отвалились что ли кое у кого, с такими кулями под глазами, или у лошадей всегда такой замученный вид пропойцы.
Ответить   Цитировать      

Еремин Данил
16.10.2017, 22:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Если встретишь депутата
У::..и ему с лопаты! wink wink wink привет лошади!
Ответить   Цитировать      

Калинкин
16.10.2017, 23:58  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Куимкин
Кто вообще додумался Калинина в депутаты записать? Какой с него депутат? Он на людей как собака кидается. Злой матюгальник он а не депутат. Пусть уходит по добру по здорову.

так же как и тебя ...
Ответить   Цитировать      

тата комаридзе
17.10.2017, 00:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
обоих выгнать
Ответить   Цитировать      

дуракам закон не писан
17.10.2017, 08:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
какой страшный этот калинин, денежки еще ни кого не делают красавцами, разиня с деньгами но ушастый урод, калина вообще образина, часик вечно как кукла барби с пис....и во рту, короче деньги да еще украденные делают людей уродами и не только физическими а и моральными.
Ответить   Цитировать      

Житель я
17.10.2017, 08:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Еремин Данил
Если встретишь депутата
У::..и ему с лопаты! wink wink wink привет лошади!

с удовольствием это сделаю на сессии 20 октября! Прям по морде уебу лошади. что б знал как деньги с бюджета тырить на собственные нужды.
Ответить   Цитировать      

волынычу
17.10.2017, 08:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: волыныч
как то на медни видел супругу разини на стройки, она садилась с ребенком в служебный форд. принадлежавший районной администрации. получается глава района использует служебный транспорт в личных целях? Куды тока депутаты смотрют? Или у них вместо глаз щели от промежностей и они ни че не видют? wink

Так он дочку свою в 8 школу возит. В Горном же школа плохая необразованная да и в падлу ему свою дочь с детьми колхозанов в одну школу водить от них навозом воняет а они интеллигенты белая кость. да и преподы в горновской школе тупые как он говорит.
Ответить   Цитировать      

электорат
17.10.2017, 08:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: сельский
нет ненадо никого выгонять. хватит тратить бюджетные деньги. Достали - выбераим да выбераим. куранин пусть работает лучше со своими депутатами он же предсидатель. Нельзя соглашаться куронен только и ждет чтобы свои ручные зашли. ему тоже уже задуматся надо и покинуть кресло, ни опровдал надежы наши сельчан.

да лучше на выборы потратить чем их розя ушастый спи...дит! а куронин кресло покинит только после розика.
Ответить   Цитировать      

777
17.10.2017, 08:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: волыныч
как то на медни видел супругу разини на стройки, она садилась с ребенком в служебный форд. принадлежавший районной администрации. получается глава района использует служебный транспорт в личных целях? Куды тока депутаты смотрют? Или у них вместо глаз щели от промежностей и они ни че не видют? wink

А сколько я Ненастьву и Цуканову на КрасТЭЦ за шмутками возил не кому не интересно?
Ответить   Цитировать      

ясновидец
17.10.2017, 08:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
да ни кто ни кого не выгонит, прокуратура как всегда под лавку забьется от страха и будут ждать команды разини ушастого, многие проста не придут на сессию так как ушастный вчера уже со всеми рассчитался конвертиками. Вот такой позорный в этот раз состав депутатов. Снова все сорвется и не состоится. руссаловские депутаты не придут. все как всегда.
Ответить   Цитировать      

Керя
17.10.2017, 08:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: волыныч
как то на медни видел супругу разини на стройки, она садилась с ребенком в служебный форд. принадлежавший районной администрации. получается глава района использует служебный транспорт в личных целях? Куды тока депутаты смотрют? Или у них вместо глаз щели от промежностей и они ни че не видют? wink

А сколько я Ненастьву и Цуканову на КрасТЭЦ за шмутками возил не кому не интересно?
Цитата: Житель я
Цитата: Еремин Данил
Если встретишь депутата
У::..и ему с лопаты! wink wink wink привет лошади!

с удовольствием это сделаю на сессии 20 октября! Прям по морде уебу лошади. что б знал как деньги с бюджета тырить на собственные нужды.


Не обделайся лохозвон,чм...ники 2 рублевые
Ответить   Цитировать      

НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА
17.10.2017, 08:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: волынычу
Цитата: волыныч
как то на медни видел супругу разини на стройки, она садилась с ребенком в служебный форд. принадлежавший районной администрации. получается глава района использует служебный транспорт в личных целях? Куды тока депутаты смотрют? Или у них вместо глаз щели от промежностей и они ни че не видют? wink

Так он дочку свою в 8 школу возит. В Горном же школа плохая необразованная да и в падлу ему свою дочь с детьми колхозанов в одну школу водить от них навозом воняет а они интеллигенты белая кость. да и преподы в горновской школе тупые как он говорит.

Понятно теперь почему постоянно на стройке машины администрации района мелькают. АУ, прокуратура, готовь постановление об отставки ушастого, он уже столько н****вертил а вы все дремлете. Постановление, в кабинет, наручники и вася не чешись. wink эт надо же на служебной машине в школу собственных детей и жен. А наших детей может тоже подкинешь на служебном форде?
Ответить   Цитировать      

Пророк
17.10.2017, 08:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Конкретней пишите кто от какой партии а то одномандатник как я понимаю одномандатник это верный супруг Муж мужчина.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты