Запад24

В Ачинске на улице 2- ая Кирпичная КАМАЗ провалился в «ливнёвку»

17.10.2017, 16:03   1 605 просмотров   11 комментариев
В Ачинске на улице 2- ая Кирпичная КАМАЗ провалился в «ливнёвку»В настоящее время въезд в тоннель затруднён в обе стороны. Движение автотранспорта в ручном режиме регулируют сотрудники ГИБДД. Два КАМАЗа занимают практически всю ширину дороги по 2-Кирпичной со стороны кольца. Один из них наехал на верхнюю часть ливневой канализации открытого типа и провалился в траншею. В результате снесено несколько метров решётки, которая прикрывает короб для воды.

Госавтоинспекторы выяснили, что водители КАМАЗов – транзитники и попали на городскую дорогу случайно, поскольку для автомобилей такой массы проезд по городским шоссе затруднён.

- В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. На водителей составлены административные протоколы за повреждение ливневого оборудования и въезд большегрузов в город, - коротко комментируют ситуации в пресс-службе полиции Ачинска.

Напомним, само строительство ливневой канализации открытого типа по улице 2-ая Кирпичная сопровождалось в Ачинске большими скандалами. Сразу после сдачи её в эксплуатацию в 2013 году верхняя решётка не выдержала легковой автомобиль. Эксперты и общественники много раз говорили, что фирма-застройщик под руководством Владимира Никулина выполнила работы с большими нарушениями.

В Ачинске на улице 2- ая Кирпичная КАМАЗ провалился в «ливнёвку»В Ачинске на улице 2- ая Кирпичная КАМАЗ провалился в «ливнёвку»
В Ачинске на улице 2- ая Кирпичная КАМАЗ провалился в «ливнёвку»В Ачинске на улице 2- ая Кирпичная КАМАЗ провалился в «ливнёвку»В Ачинске на улице 2- ая Кирпичная КАМАЗ провалился в «ливнёвку»В Ачинске на улице 2- ая Кирпичная КАМАЗ провалился в «ливнёвку»В Ачинске на улице 2- ая Кирпичная КАМАЗ провалился в «ливнёвку»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Зрите в корень 17.10.2017, 17:22  

Вычищали ливневки от грязи, теперь будут вычищать от Камазов. wink
Нравится 7   Не нравится 0
николай 17.10.2017, 17:52  

Вот он Вам на лицо-ремонт по-Никулински,на арматуре сэкономил,там и легковушки то не раз проваливались...Думутатишко -вор
Нравится 6   Не нравится 0
гость 17.10.2017, 18:07  

И это еще раз доказывает, что в городе нет хозяина!!!
Нравится 6   Не нравится 0
001 17.10.2017, 18:39  

В Бирилюсском районе станция Суриково Никулин строил 4 этажный дом. Для деревенских семей. Строили , как всегда местные зеки алкоголики и маргинальные личности. Пока строили строительные материалы с этого дома строители продавали все кому не лень! На лево и на право!Все растащили! Воров конечно нашли некоторые даже сознались! А вот стройматериалы так на место и не вернули дом сдали с большими недоделками и дырами! Для колхозников вместо сарая и так сойдет!!!Как принимали дом ??? Догадайтесь сами!!!))) Получается строители Никулина_ зеки и воры, ни чем не лучше зеков Ибадова , что дом строят около администрации!!! И Мирон затих правдолюб!!! Чего за недоделки своего хозяина не пишешь???
Нравится 1   Не нравится 6
Зрите в корень 17.10.2017, 18:47  

Цитата: гость
И это еще раз доказывает, что в городе нет хозяина!!!

Слушай, пошёл бы уже в жопу, а? Ей-богу, надоели до чёртиков все умные. И тема эта надоела. Иди и ори на площади, а? Зайдёшь на сайт пообщаться, а тут умные то у них Ахметов во всем виноват, то Путин. Гость, ты ни в чем не виноват?
Нравится 4   Не нравится 0
002 17.10.2017, 19:18  

там по моему после никулина дважды делали лица кавказской национальности под чутким руководством аникеева
Нравится 0   Не нравится 0
003 17.10.2017, 19:19  

какого хрена они туда поперлись
Нравится 1   Не нравится 1
001 17.10.2017, 19:52  

Не забудьте прикупить квартирки , что строит Никулин по 40 лет ВЛКСМ цены приемлемые! Квартирки уютные! Все по ГОСТу! Спешите! Спешите!На первом этаже Миронов Витя!
Нравится 6   Не нравится 0
Бухгалтерия 17.10.2017, 20:12  

Никулин сейчас делает кровли в двух районных детских садах. Заведующие ревом ревут. Бояться эффекта кровли Малиновской школы. Все понимают что после Никулина будет хуже чем сейчас .
Нравится 4   Не нравится 0
Злой 17.10.2017, 21:22  

Обычное дело: сэкономили то и получили, ведь говорится не зря в народе: "Скупой платит дважды!"
Нравится 6   Не нравится 0
Город 18.10.2017, 06:36  

Бухгалтерия, а че наша слабенькая прокуратура скажет? Как обычно ни чего! В очередной раз глазки закроет ?