Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Столичные трамваи выпустят на линию в течение месяца в Ачинске фото видео

В депо ачинского горэлектротранспорта доставили четыре столичных трамвая, ещё шесть вагонов ожидают в скором времени. Руководство…

31.10.2020, 14:44

Подрядчика по ямочному и дорожному ремонту оштрафовали и отстранили от работ в Ачинске

В ходе прокурорской проверки вскрылись факты нарушений при исполнении муниципальных контрактов в Ачинске. Так, установлено, что компания…

30.10.2020, 18:23

Пять отделений сегодня тушили пожар в Ачинске видео

Сегодня в окрестностях города Ачинск произошел пожар. Все случилось на выезде из города в районе аэродрома. По одной из версий, возгорание…

30.10.2020, 16:49

Зампредседателя горсовета Евгения Бородкина потеряли коллеги в Ачинске видео

Сегодня в завершении очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов у исполняющего полномочия председателя горсовета Сергея…

30.10.2020, 15:39

Ачинские депутаты высказались против установленного в здании мэрии режима

На сегодняшнем заседании сессии горсовета, помимо вопросов, касающихся повестки, депутаты затронули ещё одну немаловажную тему: режим…

30.10.2020, 15:01

Илай Ахметов сменил руководителя пресс-службы города Ачинска

Просмотры 1901   |   Комментарии 22     18.10.2017, 09:52
Илай Ахметов сменил руководителя пресс-службы города АчинскаСегодня последний день работы Марины Черных в должности руководителя отдела по информационной политике администрации города Ачинска.

Напомним, информация о смене руководителя на этой должности стала появляться не так давно. При этом Марина Черных сообщила ИА Запад24, что еще на минувшей неделе ей ничего не было известно о своем увольнении. Скорее всего, это решение было единолично принято исходя из собственных убеждений главы города Илая Ахметова, известного своим авторитарным подходом в управлении.

"Чёткого понимания, чем я буду в ближайшее время заниматься, у меня нет", - сообщила руководитель информационной политики.

Отметим, в ближайшее время эту должность займет Светлана Полищук, которая уже работала в администрации и именно ее в свое время сменила Марина Черных. Она не так давно осталась без работы после 4-месячной трудовой деятельности в должности руководителя управления пресс-службы и информации администрации главы республики Хакасия.

Скорее всего, в ближайшее время команду отдела ждет смена их состава. Кроме того, изменения ожидаются и в самой информационной политике администрации города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Часовских
18.10.2017, 09:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Илай Узбекович, пожалуйста, забери с района Кириллову! Эти ж бандюганы и воры ей не дадут честно работать. Она там сейчас одна из работящих и порядочных, остальные сбежали.
Ответить   Цитировать      

Петька пень
18.10.2017, 10:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
а какая информационная политика в районе?????? wink wink wink Ушастый, учись работать у города. А то только с никулиным кровли гробите оставшиеся,да бабло воруете русаловское.
Ответить   Цитировать      

Кирилова
18.10.2017, 10:38  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Часовских
Илай Узбекович, пожалуйста, забери с района Кириллову! Эти ж бандюганы и воры ей не дадут честно работать. Она там сейчас одна из работящих и порядочных, остальные сбежали.

Оля хватит брет писать!
Ответить   Цитировать      

Часовских
18.10.2017, 11:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Это не бред. Кириллову надо в город отдавать. В районе ей нет роста.
Ответить   Цитировать      

Сосед
18.10.2017, 13:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Часовских
Кириллову надо в город отдавать. В районе ей нет роста.

Сильно вырастет? В городе работать надо, а не как в районе, сидеть сиднем и спать. Чем там вообще пресс-служба занимается, никто не знает. ну давайте, берите ее в город, с такими рабочими настроениями дорастет до увольнения Пускай уж сидит и дальше спит.
Ответить   Цитировать      

нинка шведчк
18.10.2017, 14:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кириллова не спит на работе в отличии от некоторых...
Ответить   Цитировать      

Бессовестный район
18.10.2017, 14:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Районники, вы там совсем все распоясались, нет у вас там власти, лошары одни ушастые сидят и все. Вы почему о людях говорите не правду? Вы как были там вредителями так и остались. Сидорова Юрия Степановича на вас нет, а то бы летали сейчас веером по зданию и желание кого то хаять отпало само собой.
Ответить   Цитировать      

124
18.10.2017, 16:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Часовских, кирилова и так в свое время из города сбежала. или выгнали, попросилась к осиповой
Ответить   Цитировать      

Часовских
18.10.2017, 17:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: нинка шведчк
Кириллова не спит на работе в отличии от некоторых...

И не закрывается с мужиками в кабинете как мармышка
Ответить   Цитировать      

Коллега
18.10.2017, 17:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Четкого понимания, чем займется черных в ближайшее время у нее нет? Мля, ну не смешите, в понедельник она не знает, что в среду уволят, а в среду, не знает чем займется в четверг? Бедненькая, опять плакать по городу пойдет, жаловаться как обидели незаслуженно бедняжечку, тьфу ты, пусть валит в свою деревню, там ей самое место. Го, село поднимать! Хотя с черных будет скорее наоборот, трындец селу
Ответить   Цитировать      

Кирилова
18.10.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мармышка от мужа ушла лишь бы по ближе быть к ушастому.... Любительница кукурузы
Ответить   Цитировать      

Миронов Виктор
18.10.2017, 18:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Простите меня , что я сегодня опять выпивши. Но я бы согласился на работу в мерию! Задание ваше Илай Узбекович я выполнил!!! Маркерту всек!Правда он меня выгнал и дал мне в... но я ему всек!
Ответить   Цитировать      

Макс Андреевич
18.10.2017, 18:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Этот клоун всю жизнь руки разводит, Эдхам красавец совершил мужской поступок, а этот в 11 году упёрся когда предложили уйти, орал что судиться будет, дешевка откровенная
Ответить   Цитировать      

спящий на сессиях
18.10.2017, 19:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кириллову не отдадим. Стрельцову пусть Ахметов заберет к себе работать.
Ответить   Цитировать      

Вованчик
18.10.2017, 19:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ахметов то очка проносит значит, не может держать подачу уже, сдал старичек. Давят его молодые и есть мнение успешно справляются, не досидит до конца бабка старая.
Ответить   Цитировать      

Сема
18.10.2017, 19:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: спящий на сессиях
Кириллову не отдадим. Стрельцову пусть Ахметов заберет к себе работать.

Спящий ты проснись, когда работать то начнешь? Хватит дурака валять за казённую зарплату
Ответить   Цитировать      

илюй
18.10.2017, 20:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Сема
Цитата: спящий на сессиях
Кириллову не отдадим. Стрельцову пусть Ахметов заберет к себе работать.

Спящий ты проснись, когда работать то начнешь? Хватит дурака валять за казённую зарплату

ПЕтька проснись
Ответить   Цитировать      

разиня ушастый
18.10.2017, 21:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
смех такой идет в кабинетах здания администрации, во всех кабинетах ржут над совенком с ачинского района, а совенок это пень Петя тюмнев, спящая ***** царевна не иначе. wink
Ответить   Цитировать      

Фельдфебель
18.10.2017, 21:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Макс Андреевич
Этот клоун всю жизнь руки разводит, Эдхам красавец совершил мужской поступок, а этот в 11 году упёрся когда предложили уйти, орал что судиться будет, дешевка откровенная

Эту дичь ничего не спасёт, никакая новая пиар команда! Первый пошёл на вылет акбулатов респект Уссу, второй будет ахметов. Город вздохнёт спокойно когда он со своим пиратом и сосалкой из города свалит
Ответить   Цитировать      

Знают все
19.10.2017, 05:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Петюня бездарь и туниядец каких надо ещё поискать. А вот бабка стрельчиха очень хочет назад в город. У неё уже депрессия затяжная от того , что мер города Ее игнорирует, не зовёт назад и даже не здоровается с ней. Она ещё не поняла , что списанных бездарных торб , а ещё вороватых баб , которые так и смотрят как бы воткнуть нож в спину градоначальнику в команде не держат , а пендиля в старую сраку и в район. Всех списанных бездарей в район, Женька ушастый всех возьмёт, он такой же бнздарь. Вот и вся правда.
Ответить   Цитировать      

Леонель
19.10.2017, 09:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Посмотрим как будет Пытаться света исправить ситуацию с политическим трупаком, она тоже не блещет эрудицией, да и тут реально гиблое дело, пусть для начала хорошо ознакомится с аналитикой адм Губера в отношении илая, там четко написано спрятать подальше от людей и не показывать. Рейтинг ниже плинтуса, короче спрятать как дичь страшную в старом зоопарке
Ответить   Цитировать      

Валентина Свиридовна