Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Проектировщик ачинского драмтеатра просит через суд отсрочку

АО "Территориальный градостроительный институт "Красноярскгражданпроект" в конце октября 2017 года заключило с Ачинским театром договор на…

16.12.2017, 21:51

Энергосбыт требует 5 млн рублей с ачинского гаражного общества

ПАО "Красноярскэнергосбыт" обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском к некоммерческому партнерству Гаражное общество…

16.12.2017, 14:15

В Ачинске раскрыто убийство застреленного сегодня мужчины фото

Органы МВД в Ачинске 15 декабря сообщили о раскрытии убийства 57-летнего рабочего, тело которого было обнаружено сегодня под окнами одного…

15.12.2017, 18:58

В Ачинске на первом зимнем фестивале устроят катание на собачьих упряжках

Первый фестиваль «Зимний» состоится в парке Троицкий в предстоящее воскресенье, 17-го декабря с 14 до 16 часов. Сотрудники МЦ «Сибирь"…

15.12.2017, 16:14

В Ачинске суд обязал «ГорЖЭК» заплатить за сгоревшую бытовую технику

Жители Ачинска вынуждены были обратиться за помощью в Роспотребнадзор, чтобы заставить ООО «Городская объединенная управляющая компания…

15.12.2017, 12:40

Победитель телешоу в Ачинске получит 100 тыс рублей

Просмотры 1021   |   Комментарии 6     20.10.2017, 12:56
Победитель телешоу в Ачинске получит 100 тыс рублейАчинская телекомпания АТВ проводит супершоу талантов. Победитель шоу получит в подарок приз - 100 тыс рублей.

"Мы считаем, что жители Ачинска и Ачинского района не менее талантливы, чем прочие москвичи и красноярцы, и достойны своей минуты славы. Более того, мы считаем, что жители Ачинска сами способны в полной мере оценить таланты земляков, и выбрать лучшего из них", - считает руководство телекомпании.

Победителя выберут в результате трех туров. Сначала нужно зарегистрироваться на сайте. В первом туре участникам нужно приготовить и продемонстрировать практически любой эстрадный, цирковой или любой другой интересный номер. Совсем необязательно петь или танцевать – можно артистически собрать кубик Рубика, вдеть нитку в иголку с помощью экскаватора, или нарисовать портрет любимой девушки ногами. Главное, что номер не должен длиться дольше трёх минут.

Второй тур – полуфинал – превратится в настоящую теле-дуэль. Из каждой пары участников до финала доберётся только один.

Финальную битву талантов телеканал АТВ покажет в прямом эфире, в котором пройдёт и смс-голосование зрителей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
20.10.2017, 13:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
молодцы!
для города это будет большой праздник!!!
Ответить   Цитировать      

еп
20.10.2017, 14:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
детей ментовских там не будет?
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
20.10.2017, 17:11  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Нифигасе, тиливидиния у нас такие богатые?
Ответить   Цитировать      

Шмидт
20.10.2017, 19:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
При правильном подходе и грамотной работе со спонсорами можно наскрести. Насколько я понял из описания на сайте проект рассчитан на два месяца. Это много рекламы. Только соберут ли они столько талантов в Ачинске? На сбор заявок всего неделя!
Ответить   Цитировать      

газета Комсомолка
21.10.2017, 16:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Шмидт
При правильном подходе и грамотной работе со спонсорами можно наскрести. Насколько я понял из описания на сайте проект рассчитан на два месяца. Это много рекламы. Только соберут ли они столько талантов в Ачинске? На сбор заявок всего неделя!

Найдут. Дебилов много, считающих что они неотразимы. Вспомни передачу "Минута славы", кого там только не было. до сих пор все ржут.
Ответить   Цитировать      

газета Комсомолка
21.10.2017, 16:20  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Другое дело что настоящие таланты не пойдут, выкобениваться перед неизвестно кем, я бы посчитал ниже достоинства.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты