Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске сиделка тратила средства пенсионерки на себя любимую

В Ачинске 37-летняя местная жительница наглым образом пользовалась деньгами пенсионерки. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное…

10.12.2018, 15:04

Ачинская прокуратура проведёт приём граждан

Ачинская межрайонная прокуратура в общероссийский день приёма граждан, 12 декабря, проведёт приём граждан по личным вопросам в порядке…

10.12.2018, 11:58

Сельсовет Ачинского района купит новый Lada Xraу

Глава Малиновского сельсовета Ачинского района Андрей Баркунов решил приобрести новый вседорожный хетчбэк Lada Xraу. соотвествубщая…

09.12.2018, 15:50

Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублей

Казне Ачинского района может грозить потеря 12 млн рублей, которые могут пойти на погашение долга перед поставщиками электроэнергии. А на…

07.12.2018, 14:20

В школе Ачинска за антисанитарию закрыли лаборантскую

В Ачинской 15 школе под проверку Роспотребнадзора попал лаборантский кабинет биологии, сообщает краевой надзорный орган. В ходе проверки…

07.12.2018, 12:07

Победитель телешоу в Ачинске получит 100 тыс рублей

Просмотры 1407   |   Комментарии 6     20.10.2017, 12:56
Победитель телешоу в Ачинске получит 100 тыс рублейАчинская телекомпания АТВ проводит супершоу талантов. Победитель шоу получит в подарок приз - 100 тыс рублей.

"Мы считаем, что жители Ачинска и Ачинского района не менее талантливы, чем прочие москвичи и красноярцы, и достойны своей минуты славы. Более того, мы считаем, что жители Ачинска сами способны в полной мере оценить таланты земляков, и выбрать лучшего из них", - считает руководство телекомпании.

Победителя выберут в результате трех туров. Сначала нужно зарегистрироваться на сайте. В первом туре участникам нужно приготовить и продемонстрировать практически любой эстрадный, цирковой или любой другой интересный номер. Совсем необязательно петь или танцевать – можно артистически собрать кубик Рубика, вдеть нитку в иголку с помощью экскаватора, или нарисовать портрет любимой девушки ногами. Главное, что номер не должен длиться дольше трёх минут.

Второй тур – полуфинал – превратится в настоящую теле-дуэль. Из каждой пары участников до финала доберётся только один.

Финальную битву талантов телеканал АТВ покажет в прямом эфире, в котором пройдёт и смс-голосование зрителей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
20.10.2017, 13:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
молодцы!
для города это будет большой праздник!!!
Ответить   Цитировать      

еп
20.10.2017, 14:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
детей ментовских там не будет?
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
20.10.2017, 17:11  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Нифигасе, тиливидиния у нас такие богатые?
Ответить   Цитировать      

Шмидт
20.10.2017, 19:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
При правильном подходе и грамотной работе со спонсорами можно наскрести. Насколько я понял из описания на сайте проект рассчитан на два месяца. Это много рекламы. Только соберут ли они столько талантов в Ачинске? На сбор заявок всего неделя!
Ответить   Цитировать      

газета Комсомолка
21.10.2017, 16:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Шмидт
При правильном подходе и грамотной работе со спонсорами можно наскрести. Насколько я понял из описания на сайте проект рассчитан на два месяца. Это много рекламы. Только соберут ли они столько талантов в Ачинске? На сбор заявок всего неделя!

Найдут. Дебилов много, считающих что они неотразимы. Вспомни передачу "Минута славы", кого там только не было. до сих пор все ржут.
Ответить   Цитировать      

газета Комсомолка
21.10.2017, 16:20  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Другое дело что настоящие таланты не пойдут, выкобениваться перед неизвестно кем, я бы посчитал ниже достоинства.
Ответить   Цитировать