Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске сиделка тратила средства пенсионерки на себя любимую

В Ачинске 37-летняя местная жительница наглым образом пользовалась деньгами пенсионерки. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное…

10.12.2018, 15:04

Ачинская прокуратура проведёт приём граждан

Ачинская межрайонная прокуратура в общероссийский день приёма граждан, 12 декабря, проведёт приём граждан по личным вопросам в порядке…

10.12.2018, 11:58

Сельсовет Ачинского района купит новый Lada Xraу

Глава Малиновского сельсовета Ачинского района Андрей Баркунов решил приобрести новый вседорожный хетчбэк Lada Xraу. соотвествубщая…

09.12.2018, 15:50

Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублей

Казне Ачинского района может грозить потеря 12 млн рублей, которые могут пойти на погашение долга перед поставщиками электроэнергии. А на…

07.12.2018, 14:20

В школе Ачинска за антисанитарию закрыли лаборантскую

В Ачинской 15 школе под проверку Роспотребнадзора попал лаборантский кабинет биологии, сообщает краевой надзорный орган. В ходе проверки…

07.12.2018, 12:07

Депутаты Сидоров и Калинин остаются в составе Ачинского райсовета

Просмотры 1599   |   Комментарии 30     23.10.2017, 17:53
Депутаты Сидоров и Калинин остаются в составе Ачинского райсовета Большинством голосов депутаты решили не лишать полномочий своих коллег, которые предоставили недостоверные декларации. Ранее мы писали, что межрайпрокуратурой было инициировано досрочное прекращение полномочий Олега Сидорова и Сергея Калинина, нарушивших федеральный закон «О противодействии коррупции». Сегодня судьбу этих парламентариев решали их коллеги, предварительно удалив с заседания сессии СМИ. Как стало известно Запад24, депутаты пожурили «штрафников», признали их ошибки в декларациях «техническими» и решили не лишать полномочий.

На сессии присутствовали 19 депутатов, 13 из них проголосовали против отставки Сергея Калина, 14 парламентариев возразили против лишения полномочий Олега Сидорова.

Ранее этот вопрос был рассмотрен на одной из депутатских комиссий, члены которой дали подписки о неразглашении персональных данных Сидорова и Калинина, то есть избиратели никогда не узнают правду о том, что они «забыли» указать в своих декларациях.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Джеймс Бонд
23.10.2017, 18:08  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Рука руку моет и обе грязные☺
Ответить   Цитировать      

Сырожа Галинин
23.10.2017, 20:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Серега, братан, ты остался? Я рад за тебя
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
23.10.2017, 20:43  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ллядь, как хорошо быть депутатом! Все, завтра пойду сам себя избирать.
Ответить   Цитировать      

БНА
23.10.2017, 20:53  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
А что Калинин мог не задекларивоть пару яиц которые его куры снесли))) или убытки от погоды))) страна идиотов человек делом заниматься а его дрючить пытаются все кому не лень , а может все на поля поднимем брошенные земли их ещё до хрена ))) желающие есть?
Ответить   Цитировать      

Петюня
23.10.2017, 21:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Сырожа Галинин
Серега, братан, ты остался? Я рад за тебя

Это который лошадь ?
Ответить   Цитировать      

Сахарок
23.10.2017, 21:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Наверное своей неприкосновенностью перед коллегами поделились
Ответить   Цитировать      

Миронов
23.10.2017, 23:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Красава унизили. Хоть и не сняли но так опозорить. Олежа учись на ошибках папы. Делай выводы.
Ответить   Цитировать      

большой ух
24.10.2017, 09:44  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Галинин СЭРОГА КИДАЛОВО КОНЧЕННОЕ! ВОЗМЕЗДИЕ наступает ему на пятки. Заказывайте ритуалку.
Ответить   Цитировать      

Oлег
24.10.2017, 20:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Меня папа всему научил. везде за ручку водит.
Ответить   Цитировать      

образованцы
26.10.2017, 09:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
сегодня гарила вышла на работу, как всегда со своим мега ужастным рылом, как всегда одета как лохушка, ну пенсия одним словом. бегает злая как сука конченная, собрала шмотки свои дешевые на место зам главы а хрен ей на рыло, часик в отпуске, ненаскина на больничном, бабки места нет, а она уже всеми фибрами не может тут сидеть, тут же работать надо, проблемы решать, детей любить которых она ненавидит и даже этого не скрывает. она только клички всем придумывать мастер. вот так и живем, а вы про какие то мандаты. фигня все ваши мандаты, у нас жизнь сейчас веселая, ни черта не надо делать, сидим хуи пинаем.
Ответить   Цитировать      

трикша игорек
26.10.2017, 10:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
образованцы, Часик вчера по администрации носился пол дня. Черный как уголь, не спит по ночам видать, переживает. Скоро суд, ему срок корячится. бабка об этом каждый день только и говорит, мечтает быт первым замом, а Часик уцепился своими гнилыми зубами за кресло и сидит, хрен сдвинешь, ну ни че, скоро сдвинут по ук рф и тогда мечты бабы лены сбудутся.
Ответить   Цитировать      

ритуал
26.10.2017, 10:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
а че ли часик еще не сдох от переживаний?
Ответить   Цитировать      

лукъяненко
26.10.2017, 10:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да, сегодня приехала эта старая жопа. Снова начались интриги и поплыло гавнище, что глава что она. Таких клоунов еще район не видел.
Ответить   Цитировать      

ключа
26.10.2017, 20:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это почему у бабы Клавы лицо черное? Да потому что порча своё дело делает wink wink wink
Ответить   Цитировать      

анекдот
27.10.2017, 00:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Настя с возмущением говорит Вите:
- Опять напился! Вот вчера пришел трезвый я так была счастлива!!!
Витя:
- А сегодня моя очередь быть счастливым !!!
Ответить   Цитировать      

я тоже знаю анекдот вот
27.10.2017, 06:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мирон утром после пьянки смотрит в зеркало и говорит:
- Я тебя не знаю, но я тебя побрею...
Ответить   Цитировать      

Семен
27.10.2017, 09:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Что за юристы в районе?,один один под видом автоканала козы мочит, а в образовании вообще курица ментовская, ну тупая-при тупая .Где таких придурашных берут!
Ответить   Цитировать      

так и есть
27.10.2017, 09:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Семен
Что за юристы в районе?,один один под видом автоканала козы мочит, а в образовании вообще курица ментовская, ну тупая-при тупая .Где таких придурашных берут!

согласен что юр.отдел в администрации очень слаб, главу завалили представлениями и судами. Эта курица тупоголовая его подведет под моностырь, а вот на счет ментовки вы ошибаетесь, это не в образовании сидит бывшая ментовка а в как раз таки в администрации в юротделе, некий бывший следователь Алюков как раз тот бездарь которого выгнали С СК за профнепригодность и еще один чмошник ментовской которого тоже поперли с полиции. Теперь они сидят и только и занимаются тем что отвечают на представления прокуратуры, вынесенные в отношении главы, а этих представлений все больше и больше с каждым днем , и бездари с ментовки уже не справляются. Скажу вам что юротдел в администрации очень не квалифицированный, это и сгубит и без того корупционера разанчугова. Раньше были отличные специалисты, но они все ушли с района в свое время. А сейчас эта недорозумение безмозглое ключеня, это смех на палочки. Как разиня не видит что на его раз разом подводит под монастырь. Умней она не станет. И эти два долбоеба сидят. Как самому то ушастому не стыдно за такие не квалифицированные кадры или он такой же и не видит очевидного? УСТРОИЛ С РАЙОНА ЧАСТНУЮ ЛАВОЧКУ, ДОЛБАННЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И НЕ БОЛЬШЕ. как был прорабом так и остался
Ответить   Цитировать      

Стрельчиха
27.10.2017, 10:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В районе сейчас вообще нет руководства. К власти в 15 году пришел строитель, человек бизнеса, стремящийся к наживе любыми путями. Все эти пути и схемы обмана и мошенничества использованные в бизнесе, он сейчас применяет управляя муниципалитетом. Это очень страшная картина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам одного не понятно, куда смотрят правоохранители? Ладно ск ачинска и отдел фсб повязаны с ним дружбой мягко сказать, а все остальные? А прокуратура? Или страшно прокурору с связываться с главой ачинского района из за того что Разанчугов богат и своими деньгами решает все? Все равно кто то да не побоится и разберется со всей этой ОПГшной шайкой. И тогда ужу ни деньги ни дружба не спасет.
Ответить   Цитировать      

не депутат
27.10.2017, 10:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Зрите в корень
Ллядь, как хорошо быть депутатом! Все, завтра пойду сам себя избирать.

конечно хорошо, галинин серега как стал депутатом так и потянул по пять миллионов с бюджета района . А не был депутатом и не получил такие деньги и наплевать ему что в районе дыр полно и надо ремонтировать котельные, теплотрассы, кровли учреждений культуры, спорта, образования и пр. Пять миллионов в карман положил и все. Так что депутатом быть очень хорошо, сиди и продавливай свои интересы .
Ответить   Цитировать      

Галинин
27.10.2017, 10:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
хорошо еще быть главой района с опытом бизнесмена. заводи свои фирмы переписанные на таких как переверзев,блинникова и др. и коси районный бюджет. Где УФАС??? Они что не видят что в ачинском районе и трги и прямые контракты у одних и тех же фирм. Переверзев, Никулин - все! Ни качеста выполнения работ, только одни завышенные цены на работы и материалы.
Ответить   Цитировать      

Обратите внимания
27.10.2017, 10:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
какая тупая бабка с образования, она даже не разбирается в элементарных вещах. Хоть бы вникала. Вчера мы в этом убедились. Что же разанчугов делает с районом? Смотришь на это все и понимаешь, что ни кому ни чего не интересно, ИНТЕРЕС ОДИН- СВОРОВАТЬ ПОБОЛЬШЕ. И это так очевидно. Проста в нашей стране все продается и покупается.
Ответить   Цитировать      

непонимайкин
27.10.2017, 11:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Обратите внимания
какая тупая бабка с образования, она даже не разбирается в элементарных вещах. Хоть бы вникала. Вчера мы в этом убедились. Что же разанчугов делает с районом? Смотришь на это все и понимаешь, что ни кому ни чего не интересно, ИНТЕРЕС ОДИН- СВОРОВАТЬ ПОБОЛЬШЕ. И это так очевидно. Проста в нашей стране все продается и покупается.

а че вы ее бабкой обзываете? wink
Ответить   Цитировать      

Знающий
27.10.2017, 11:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ленку профессионалку по грабежу бюджетов города и района в разных местах зовут по разному, например в отделе образования ее зовут исключительно ГАРИЛА по мнению сотрудников отела образования, она носится как гарила с вырождением лица гарилы. Руководители и педагоги ее называют БАБКА, ну тут понятно, они интеллигенция и всегда говорят правду. В Администрации района она СТРЕЛЬЧИХА и это ее так называет разиня, поэтому все подхватили и кличка быстро прижилась. Ну а в городе ее вообще не знают, она там пустое место, поэтому ни как не называют.
Ответить   Цитировать      

Народ
27.10.2017, 12:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Господин Усс! Верните в район Осипову и Сидорова.... Пусть по колхозному все, где то даже нелепо...., но без такого мерзкого и наглого воровства что творит Розинчугов. Район в такой ж@пе ещё не был ни когда! Показатели везде нулевые. Примите меры!
Ответить   Цитировать      

ЭТО ПРАВДА
27.10.2017, 13:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
По многочисленным просьбам населения ачинского района, в нашем районе открыта служба Одного окна. Теперь не надо таскаться в пенсионный , налоговую, вуз, школу, ГАИ, больницу, фсб и прочие учреждения. Взятки во все ведомства стали принимать в одном месте- в кабинете главы Ачинского района, впрочем там же , где происходят постоянные гестаповские допросы под диктофон, наушничество, интриги и заговоры, там же где совершаются постоянные оргии с начальником правового отднла О.Н. мармышкой.
Ответить   Цитировать      

виктор миронкин
27.10.2017, 13:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
- Евгений Иванович , а правда, что более половины членов администрации Ачинского района - матёрые коррупционеры?
- Вот только не надо дискредитировать мой аппарат! Обычные взяточники .
Ответить   Цитировать      

Жека
27.10.2017, 15:41  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Что за юристы в районе?,один один под видом автоканала козы мочит, а в образовании вообще курица ментовская, ну тупая-при тупая .Где таких придурашных берут!
Ответить   Цитировать      

ключя грызли
27.10.2017, 16:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Жека
Что за юристы в районе?,один один под видом автоканала козы мочит, а в образовании вообще курица ментовская, ну тупая-при тупая .Где таких придурашных берут!

В образовании самый грамотный юрист а вот у ушастого главы района мармышка ключя с пустой головой держится потому что она грызет кукурузины хорошо. wink поэтому все пригранные суды и куча представлений
Ответить   Цитировать      

Народ
27.10.2017, 17:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Господин Усс! Верните в район Осипову и Сидорова.... Пусть по колхозному все, где то даже нелепо...., но без такого мерзкого и наглого воровства что творит Розинчугов. Район в такой ж@пе ещё не был ни когда! Показатели везде нулевые. Примите меры!
Ответить   Цитировать