Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинская администрация просит горожан ругать хулиганов и вандалов

Необычное обращение к горожанам обнародовала администрация Ачинска. Власти заостряют внимание на том, что сохранение пространств для отдыха…

22.01.2020, 15:50

Более трех миллионов рублей для учреждений культуры получит Ачинский район

По результатам конкурса трем учреждениям культуры Ачинского района выделена субсидия в размере более 3 миллионов рублей на условиях…

22.01.2020, 09:45

Житель Ачинска попал в новостийные сводки за курение в здании аэропорта Магадана

Транспортные полицейские привлекли к административной ответственности мужчину, который курил в здании аэропорта в Магадане. Нарушитель…

21.01.2020, 15:30

Ачинск примет участие во всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

В День полного освобождения Ленинграда от блокады, длившейся с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года, Ачинск станет участником…

21.01.2020, 10:50

Детскую амбулаторию планируют организовать в Ачинском районе

В поселке Малиновка Ачинского района планируют обустроить детскую амбулаторию. Эту инициативу главный врач центра охраны материнства и…

20.01.2020, 15:30

В Ачинске на пешеходном переходе сбили девушку

Просмотры 2211   |   Комментарии 16     24.10.2017, 17:36
В Ачинске на пешеходном переходе сбили девушку ДТП с участием пешехода произошло сегодня вечером на улице Свердлова. В настоящее время на месте аварии ещё продолжают работать госавтоинспекторы, но вот, что сообщили Запад24 в пресс-службе полиции Ачинска. По предварительной версии, 19-летняя девушка переходила дорогу в районе регулируемого перехода, когда на неё наехал автомобиль иностранного производства.

С места ДТП пострадавшая с различными травмами госпитализирована в больницу. Сотрудникам ГИБДД 45-летний водитель иномарки пояснил, что не заметил пешехода.

- В настоящее время сотрудниками полиции изымается видео с камер наблюдения, чтобы установить на какой сигнал светофора двигалась пострадавшая. Водитель освидетельствован - признаков опьянения не установлено, - комментируют ситуацию в МО МВД России «Ачинский».

В Ачинске на пешеходном переходе сбили девушку
В Ачинске на пешеходном переходе сбили девушку
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дороги
24.10.2017, 17:40  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А она как всегда в наушниках и я королева. Вот и получила по заслугам. Смотреть самой надо по сторонам в не корчить из себя принцессу. За свою жизнь и то не могут позаботится сами.
Ответить   Цитировать      

очевидец
24.10.2017, 19:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
машина ехала на красный
Ответить   Цитировать      

nika nazarova
24.10.2017, 21:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надо чтобы любители авто проходили комиссию каждый год,а то вот так ездят по дорогам слепые и не видят пешеходов.
Ответить   Цитировать      

Очевидец
24.10.2017, 22:05  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
ДорогиОбоссать тебя мало!
Ответить   Цитировать      

мнение
24.10.2017, 22:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Водитель сядет-выйдет, если ты ляжешь- уже не встанешь
Ответить   Цитировать      

Очевидец
24.10.2017, 23:58  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
мнение, перо в бок! И Вася крякал...
Ответить   Цитировать      

Интересно
25.10.2017, 11:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Дороги
А она как всегда в наушниках и я королева. Вот и получила по заслугам. Смотреть самой надо по сторонам в не корчить из себя принцессу. За свою жизнь и то не могут позаботится сами.
Так все таки , кого сбили? Принцессу или королеву?
Ответить   Цитировать      

Sveshnikova
25.10.2017, 12:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Дороги, да нет , девушка переходила дорогу когда все машины уже стояли. В это момент я тоже переходила дорогу только с другой стороны. Когда водитель вышел из машины он сказал , что даже не видел, что стоят машины и сигнал светофора!
Ответить   Цитировать      

Sveshnikova
25.10.2017, 12:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пешеходы тоже люди!
Ответить   Цитировать      

ольга
25.10.2017, 21:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Блин я даже когда на зелёный свет перехожу дорогу и то смотрю пропускают меня или нет
Ответить   Цитировать      

Александр
26.10.2017, 20:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ох люди,люди.Идешь или едишь надо всегда смотреть на право на лево,даже если есть у тебя преимущество.автлмобиль не остоновиться как вкопаный.а пшеходу будет урок вместе с водителем.
Ответить   Цитировать      

Добрая
30.10.2017, 10:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
На этом же пешеходнике меня один раз тоже чуть не сбили. Шла на зеленый, остановился автобус, из-за него выскочила "заниженная шестерка", вся в хлам тонированная, на бешеной скорости (видимо за рулем то ли укуренные, то ли пьяные были). Это хорошо, что я возле автобуса остановилась и посмотрела за него. "Шестерка" как неслась на красный, так и промчалась мимо, только завиляв, когда меня увидела.
Вот и стала бы героем подобной статьи...
Не надо валить все на пешеходов! Дол****ов за рулем хватает!
Ответить   Цитировать      

светофор
30.10.2017, 10:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Добрая
На этом же пешеходнике меня один раз тоже чуть не сбили. Шла на зеленый, остановился автобус, из-за него выскочила "заниженная шестерка", вся в хлам тонированная, на бешеной скорости (видимо за рулем то ли укуренные, то ли пьяные были). Это хорошо, что я возле автобуса остановилась и посмотрела за него. "Шестерка" как неслась на красный, так и промчалась мимо, только завиляв, когда меня увидела.
Вот и стала бы героем подобной статьи...
Не надо валить все на пешеходов! Дол****ов за рулем хватает!

Следующая ты будешь на камазе.
Ответить   Цитировать      

Добрая
31.10.2017, 15:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
светофор, ты главное сам дорогу аккуратно переходи!
Ответить   Цитировать