Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Продавцом "Дома молодежи" в Ачинске оказался учредитель экстремисткой организации фото

Ранее ИА Запад24 размещало новость о продаже недостроенного здания "Дома молодежи", расположенного в парке "Победы" города Ачинска, данная…

28.10.2020, 08:19

Квартира в Ачинске осталась без окна из-за ложного сообщения о пожаре фото видео

Сегодня в редакцию ИА «Запад24» очевидцы прислали видео с места работы пожарной бригады в Ачинске. Спасатели прибыли по адресу: микрорайон…

27.10.2020, 16:53

Ачинские депутаты предлагают выбрать кандидатов в мэры 18 декабря видео

Сегодня, 27 октября, в горсовете Ачинска состоялось заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению и развитию институтов…

27.10.2020, 16:02

Ачинские хоккеисты завоевали второе место на краевом турнире по хоккею фото

В городе Красноярске состоялся краевой турнир по хоккею на кубок Красноярского края среди мужчин старше 18 лет. Для участия в нём было…

27.10.2020, 12:47

Ачинский прокурор не знает, когда проверит законность появления Дмитрия Клесова

В администрации Ачинского района 16 октября 2020 года первым заместителем главы был назначен Дмитрий Клёсов, распоряжение о его назначении…

27.10.2020, 11:16

В Ачинском районе объекты ЖКХ незаконно вверили фирме националиста

Просмотры 2887   |   Комментарии 81     27.10.2017, 15:20
В Ачинском районе объекты ЖКХ незаконно вверили фирме националистаАчинской межрайонной прокуратурой была проведена проверка законности передачи объектов жизнеобеспечения в аренду частным организациям без проведения необходимых конкурсных процедур. Было выявлено, что между администрацией Ачинского района, МКУ «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства» Ачинского района и ООО «Стройхолдинг» в середине ноября 2016 года заключены 5 договоров аренды объектов жилищно-коммунального хозяйства в поселке Горный, деревне Орловка, поселке Причулымский в нарушение ФЗ «О защите конкуренции» - торги на право заключения данных договоров в установленном порядке проведены не были.

Добровольно устранить нарушения закона глава Ачинского района Евгений Розанчугов не пожелал и в целях устранения выявленных нарушений Ачинским межрайонным прокурором через прокуратуру Красноярского края в Арбитражный суд Красноярского края направлено заявление о признании недействительными данные договоры, применении последствий недействительности сделки в виде возврата имущества в муниципальную собственность района.

Решением Арбитражного суда требования прокуроры удовлетворены в полном объёме, но пока в законную силу не вступили. Стоит отметить, что ООО "Стройхолдинг" было создано в марте 2016 года и располагается в городе Ачинске - улица Гагарина, 10А, единственным учредителем и директором является Павел Переверзев. Стоит также отметить, что нежелание соглашаться с требованием прокуратуры, возможно, связано и с личностью Павла Переверзева, который является активным националистом: посещает "Русские марши", свое тело "украсил" соответствующими наколками, при этом власти данному гражданину вверили жизнеобеспечение многонациональных жителей Ачинского района.

В Ачинском районе объекты ЖКХ незаконно вверили фирме националиста

В Ачинском районе объекты ЖКХ незаконно вверили фирме националиста

Фото: соцсети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
нет справедливости, рулят деньги
27.10.2017, 15:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ба, знакомые все рожи. Это же Паха Переверзев, который формально директор фирмы, а директорствует там глава ачинского района Евгений разанчугов. А паха так, пень собакам ссать. а разанчугов как директорствовал так и директорствует и всем по хрену. в другом регионе уже давно бы сняли с должности и пинка в жопу нарисовали а у нас нет, как же? ведь у главы разанчугова брат в краевой прокуратуре и покровитель борадатый в правительстве. вот и весь сказ. Зато руководителей учреждений каждый день в уфас вызываю из за того что они так же под давлением и приказам главы района разанчуговым заключали с переверзевым прямые контракты на очеень большие суммы и теперь разанчугов богатейший человек с деньгами а директора школ и садиков с зарплатой 20 тысяч рублей будут со своего кармашка платить штрафы по 50 тысяч. во как у нас в стране все устроена. а разанчугов смеется и в своем кабинете разает советы чиновникам района не реагировать не на уфас ни на прокуратуру , пусть директора платят, они ж за все отвечают. ну и заплатят, ну и все на этом. А он как творил так и будет продолжать ну название фирмы сменит ну переверзева выкинет а какого нибудь зыкова поставит и ни чего не поменяется только усугубится от безнаказанности!
Ответить   Цитировать      

пaша
27.10.2017, 15:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Жека беги. Беги без оглядки. Не справиться.
Ответить   Цитировать      

Отдыхающий
27.10.2017, 15:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Павел , вы тоже бюджетненько отдыхаете в СОЧИ? На камушках сидите. Что Евгений Иванович денег не дал на Мальдивы? А работали то вы Павел очень много, не успевали ни где. Но на Сочи хоть заработали.
Ответить   Цитировать      

22
27.10.2017, 15:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
на наркомана похож
Ответить   Цитировать      

НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА
27.10.2017, 15:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ДЕПУТАТЫ РАЙСОВЕТА! СИДИТЕ ДАЛЬШЕ! ПОД ВАШИМ НОСОМ ВСЕ ДАЛЬШЕ И ВСЕ БОЛЬШЕ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ВСЕ ОСТАНОВИТЬ. ПОЗОР ТАКИМ ПРОДАЖНЫМ ДЕПУТАТАМ. ПОУЧИТЕСЬ У НАЗАРОВЦЕВ.
Ответить   Цитировать      

оптимист
27.10.2017, 15:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А ведь люди били тревогу, говорили об этом. Пострадали за правду, а ни кто не захотел услышать. Вот вам и результат. Ужас и шок от деяний такого главы. Куда только новый губер смотрит? Снять разанчугова как боготольского.
Ответить   Цитировать      

жалейка
27.10.2017, 15:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ограниченный и убогий Павел и сделал его таким Разанчугов!
Ответить   Цитировать      

Справка
27.10.2017, 16:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Какой позор. Ужас. А ведь во все инстанции люди бились и стучались . но ни кто не захотел слушать и слышать.Даже уголовные дела прикрыли. Но все оказывается все равно рано или поздно вылазит на поверхность. Сейчас надеемся проста так это Разанчугову с рук не сойдет.
Ответить   Цитировать      

Совет ветеранов
27.10.2017, 16:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Справка
Какой позор. Ужас. А ведь во все инстанции люди бились и стучались . но ни кто не захотел слушать и слышать.Даже уголовные дела прикрыли. Но все оказывается все равно рано или поздно вылазит на поверхность. Сейчас надеемся проста так это Разанчугову с рук не сойдет.

И НИ БРАТ С КРАЕВОЙ ПРОКУРАТУРЫ, НИ ЩЕГОЛ С СК, НИ НЕВОЛЬКИН ВЗЯТОЧНИК НИ КТО НЕ ПОМОЖЕТ.
Ответить   Цитировать      

вован
27.10.2017, 16:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Эх, баба лена стрельчиха не успела с****ить миллионы, меньше она не берет. Завтра снимут разанчугова и бабка полетит кувырком на пинках. Ну не везуха бабе лене последнее время.
Ответить   Цитировать      

розя
27.10.2017, 16:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Жека ушастый раздобрея уже подставил(Альянсспецстрой вроде),так и этого нарика подставит...его жеппе не привыкать.
Ответить   Цитировать      

НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА
27.10.2017, 16:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ЭТО ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРУКТУРАХ ВЛАСТИ АЧИНСКОГО РАЙНА???????????????? ГЛАВА РАЙОНА РАЗАНЧУГОВ БАПТИСТ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЧАСОВСКИХ УГОЛОВНИК, ЮРИСТЫ ПРАВОВОГО ОТДЕЛА ВЫГНАННЫЕ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ МОТИВАМ,А ЮРИСТ АЛЮКОВ ЕЩЕ И ВЕЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ГЛАВЫ РАЙОНА РАБОТАЯ В ТО ВРЕМЯ В СК АЧИНСКА,( по странным обстоятельствам теперь работает у главы в юр.отделе) НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СТРЕЛЬЦОВА ВЫГНАННАЯ С МУНИЦИПАЛИТЕТА ГОРОДА АЧИНСКА ЗА РАЗВАЛ ГОРОДСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА, КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, НЕ ОДНОКРАТНО ПРИВЛЕКАЛАСЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ПОДРЯДЧИК ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ВЕСЬ РАЙОН И ТОТ НАЦИОНАЛИСТ, А ОН БЫ МОГ ВЗОРВАТЬ КОТЕЛЬНЫЕ , УБИТЬ ДЕТЕЙ ИНОФОНОВ ИТД, ОН ЖЕ НАЦИОНАЛИСТ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ ДЕЛАМ ТЮМНЕВ ТОТ САМЫЙ КОТОРЫЙ СБЕЖАЛ С ДИРЕКТОРСТВА ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ СОКОЛ КОГДА В ЕГО ПРАВЛЕНИЕ ЭТИМ УЧРЕЖДЕНИЕМ НАСИЛОВАЛИ ДЕТЕЙ И БЫЛИ МАССОВЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ, А СЕЙЧАС ОН ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ ВОПРОСАМ................ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!ЧТО Ж ТАКОЕ ТВОРИТСЯ?????????? А ВЕДЬ НА НОСУ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА, ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА И ВОТ ЭТИ НЕЛЮДИ БУДУТ ЭТО ВСЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НА УРОВНИ РАЙОНА?????????? ДА ИХ ВЕСЬ НАРОД НЕНАВИДИТ, КТО ЗА НИМИ ПОЙДЕТ??????????? КТО ИХ СЛУШАТЬ БУДЕТ. ЛЮДИ ПЛЮЮТСЯ В ИХ СТОРОНУ. СРОЧНО НЕОБХОДИМО РАЗОБРАТЬСЯ С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ И РАЗОГНАТЬ ИХ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА КРАЕВУЮ ВЛАСТЬ.
Ответить   Цитировать      

Горновчанин
27.10.2017, 16:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
я удивляюсь как еще армян живой остался? ведь паха мог его тока так вжик и все. тем более этого всегда возжилал разиня.
Ответить   Цитировать      

Эрудит
27.10.2017, 16:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Какой глава района такое у него и окружение, весь криминал собрал вокруг себя. Стыдобина. И люди которые, что то хотели изменить бегом сбежали от такого корумпированного главы, который все делает чужими руками. Всех подставляет и делает крайнеми при этом используя свои личные связи в территориальном отделе фсб и ск и прокуратуре края.
Ответить   Цитировать      

Галина Алексеевна
27.10.2017, 16:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
о каких выборах Президента вы говорите? Какой позор! Разве могут или разве имеют моральное право такие нелюди вообще приковаться к такому величайшему мероприятию как выборы Президента РОССИИ. Люди, надо гнать с власти тех, кто сам сектант и националистов тянет и поддерживает. Фу, как противно и не приятно такую подлость получить от местной власти. Мне стыдно за наш ачинский район.
Ответить   Цитировать      

Тарутинский вояж
27.10.2017, 16:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Паша, расскажи ка нам еще про махинации с углем. Все равно все станет известно. Колись друг и коли своего босса евгения ивановича разанчугова.
Ответить   Цитировать      

Село
27.10.2017, 16:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В преддверии выборов президента и губернатора такой набор кадров/часик,Петька,ключка,Алюка,щекочих ит.п./преступен.Ни брат в край прокуратуре ни Пономаренко не помогут.
Ответить   Цитировать      

Село
27.10.2017, 17:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В преддверии выборов президента и губернатора такой набор кадров/часик,Петька,ключка,Алюка,щекочих ит.п./преступен.Ни брат в край прокуратуре ни Пономаренко не помогут.
Ответить   Цитировать      

отчаяние
27.10.2017, 17:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА
ЭТО ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРУКТУРАХ ВЛАСТИ АЧИНСКОГО РАЙНА???????????????? ГЛАВА РАЙОНА РАЗАНЧУГОВ БАПТИСТ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЧАСОВСКИХ УГОЛОВНИК, ЮРИСТЫ ПРАВОВОГО ОТДЕЛА ВЫГНАННЫЕ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ МОТИВАМ,А ЮРИСТ АЛЮКОВ ЕЩЕ И ВЕЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ГЛАВЫ РАЙОНА РАБОТАЯ В ТО ВРЕМЯ В СК АЧИНСКА,( по странным обстоятельствам теперь работает у главы в юр.отделе) НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СТРЕЛЬЦОВА ВЫГНАННАЯ С МУНИЦИПАЛИТЕТА ГОРОДА АЧИНСКА ЗА РАЗВАЛ ГОРОДСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА, КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, НЕ ОДНОКРАТНО ПРИВЛЕКАЛАСЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ПОДРЯДЧИК ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ВЕСЬ РАЙОН И ТОТ НАЦИОНАЛИСТ, А ОН БЫ МОГ ВЗОРВАТЬ КОТЕЛЬНЫЕ , УБИТЬ ДЕТЕЙ ИНОФОНОВ ИТД, ОН ЖЕ НАЦИОНАЛИСТ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ ДЕЛАМ ТЮМНЕВ ТОТ САМЫЙ КОТОРЫЙ СБЕЖАЛ С ДИРЕКТОРСТВА ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ СОКОЛ КОГДА В ЕГО ПРАВЛЕНИЕ ЭТИМ УЧРЕЖДЕНИЕМ НАСИЛОВАЛИ ДЕТЕЙ И БЫЛИ МАССОВЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ, А СЕЙЧАС ОН ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ ВОПРОСАМ................ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!ЧТО Ж ТАКОЕ ТВОРИТСЯ?????????? А ВЕДЬ НА НОСУ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА, ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА И ВОТ ЭТИ НЕЛЮДИ БУДУТ ЭТО ВСЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НА УРОВНИ РАЙОНА?????????? ДА ИХ ВЕСЬ НАРОД НЕНАВИДИТ, КТО ЗА НИМИ ПОЙДЕТ??????????? КТО ИХ СЛУШАТЬ БУДЕТ. ЛЮДИ ПЛЮЮТСЯ В ИХ СТОРОНУ. СРОЧНО НЕОБХОДИМО РАЗОБРАТЬСЯ С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ И РАЗОГНАТЬ ИХ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА КРАЕВУЮ ВЛАСТЬ.

Народ уже не верит ни черта ни в Бога. в какую власть верить ? о каких выюорах говорить? если в стране не могут справится с такими взяткодателями как разанчугов , когда власть продается и покупается, какие выборы,за что голосовать???? А я вам так скажу, разанчугов выйдет снова сухой из воды и снова будет продолжать творить чудеса только более нагло и более открыто наплевав на людей . Поэтому что он богатый человек и всех может купить и ото всех откупиться. поэтому не питайте надежд , это страна такая.
Ответить   Цитировать      

очень интеллигентное лицо
27.10.2017, 18:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
На первой фотографии замечаю очень интеллигентное лицо.........у обезьяны
Ответить   Цитировать      

Люди не слепые
27.10.2017, 18:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Обезьяне то хоть алименты платишь после отдыхов своих, или как здесь кинул бедную с приплодом на руках?
Ответить   Цитировать      

Людмила бывшая любимая обезьяна
27.10.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Так вот ты где Павлик, а говорил, я - банкир, увезу, актрисой будешь
Ответить   Цитировать      

Артём
27.10.2017, 18:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не нравится националист? Передайте все объекты либо гею, либо таджику, тогда всё толерантное сообщество будет довольно.
Ответить   Цитировать      

Эрундит
27.10.2017, 18:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Эрудит
Какой глава района такое у него и окружение, весь криминал собрал вокруг себя. Стыдобина. И люди которые, что то хотели изменить бегом сбежали от такого корумпированного главы, который все делает чужими руками. Всех подставляет и делает крайнеми при этом используя свои личные связи в территориальном отделе фсб и ск и прокуратуре края.

У него и в уфасе связи есть. Тезка ушастого. то ли нач. отдела то ли зам какойто
Ответить   Цитировать      

умом не понять
27.10.2017, 18:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот это паха мочканул! Ладно хоть националист а не нацист. Хотя одно от другого не далеко. а я думаю чего это он все время в черном ходит. думал в трауре постоянном а оно вона че. дурачок паша фотки выкладывает в инете. понесло пацана. понятно что слаще морковки в жизни не ел ничего а тут бабло повалило. ой дурачок!!! Павлик послушай совета - вали от ушастого а то пойдешь как часик!
Ответить   Цитировать      

Образование
27.10.2017, 19:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Переверзев почти единственный, кто помогает почти всем садика и школам во всем районе,о чем бы его не попросили. Больше бы таких людей как он!
Ответить   Цитировать      

район
27.10.2017, 19:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
вот в районе по-моему Переверзев самый адекватный человек из всех РСО
Ответить   Цитировать      

насмешили
27.10.2017, 19:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
вобще то русский марш проводится с разрешения властей и в нем нет ничего плохого. а то что куронен был осужден и отбывал наказание в местах не столь отдаленных, а теперь председатель совета депутатов - ничего страшного!? Таких как Павел отзывчивых и добрых людей поискать еще надо..!
Ответить   Цитировать      

ачинск
27.10.2017, 20:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
нашли в чем упрекнуть, в городе посмотрите сначала на полный беспредел
Ответить   Цитировать      

Мир и порядок
27.10.2017, 20:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Паша конечно строгий, но справедливый и никогда не откажет в помощи, его бы в депутаты вместо некоторых алчных людишек. Знаю сотни людей, которые бы за него проголосовали без всякой водки и 500 рублей.
Ответить   Цитировать