Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске найден уехавший из дома на машине мужчина

Спустя неделю пропавший в Ачинске местный житель найден. Ачинские полицейские установили местонахождение пропавшего 43-летнего Сергея…

23.11.2017, 10:31

В Ачинске депутатская комиссия работает в уменьшенном составе фото

Сегодня в Ачинске состоялось заседание постоянной комиссии по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности Ачинского городского…

22.11.2017, 16:47

В Ачинске демонтируют главный фонтан города

На площади ГорДК в Ачинске со вчерашнего дня ведутся работы по демонтажу фонтана, конструкция которого морально и технически устарела. До…

22.11.2017, 14:28

Ачинск чистят от снега более 20 снегоуборочных машин фото

В администрации города сообщили, что основной объём работ по уборке и вывозу снега был сделан прошедшей ночью, когда дорожная техника не…

22.11.2017, 14:17

В Ачинском районе грубо нарушили закон при заключении контрактов на 2,6 млн рублей

Несоблюдение требований законодательства о закупках для государственных и муниципальных нужд управлением образования администрации…

22.11.2017, 11:04

В Ачинске в квартире руководителя оскандалившегося СМИ Виктора Миронова проходит обыск

Просмотры 4976   |   Комментарии 147     27.10.2017, 19:01
В Ачинске в квартире руководителя оскандалившегося СМИ Виктора Миронова проходит обыскКак стало известно Запад24, сегодня по всем адресам, где работал Виктор Миронов, проводятся обыски. В конце рабочего дня его привезли по месту прописки сотрудники полиции и представители СК. В окружении оперативников Миронов поднялся к себе в квартиру, в окнах до сих пор горит свет, значит можно предположить, что следственные действия продолжаются.

Также правоохранители заинтересовались офисом местного отделения партии «Справедливая Россия». В своё время вокруг этого помещения уже разгорались страсти. Однажды сюда подбросили посылку с фотографиями интимного содержания.

Пока не удалось получить официальной информации о том, в чём подозревается Виктор Миронов, но скандалов «с душком» вокруг него было много. Этот представитель СМИ успел поссориться со многими горожанами, причём разной национальности.
В последнее время имя Миронова было неразрывно связано с главой Ачинского района Евгением Розанчуговым и его замами. Один из них, Владимир Часовских, является фигурантом уголовного дела.

В Ачинске в квартире руководителя оскандалившегося СМИ Виктора Миронова проходит обыск
В Ачинске в квартире руководителя оскандалившегося СМИ Виктора Миронова проходит обыск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пэтя сын Выти
27.10.2017, 19:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Приплыл Витя. А что это вдруг Розанчугов в отпуск свалил?
Ответить   Цитировать      

витёк
27.10.2017, 19:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
террорист Иван Помидоров
Ответить   Цитировать      

переверз
27.10.2017, 19:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Розанчугов прывэт, тибя сдают. недолго осталось.
Ответить   Цитировать      

прослушка
27.10.2017, 19:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
витек сухари нужны?
Ответить   Цитировать      

анекдот
27.10.2017, 19:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мирон встает с похмелья и и хриплым голосом:
- Шарик,Шарик
Прибегает собачонка, начинает лизать хозяина и поскуливать.
Мирон дыхнул ей в морду:
- ИЩИ ШАРИК...
Ответить   Цитировать      

мироха
27.10.2017, 19:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот и озарилось небо солнцем ясным)))))Витек, спасибо за это светлое будущее без тебя.....прощай))))
Ответить   Цитировать      

так держать
27.10.2017, 20:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Алюков молодец!
Ответить   Цитировать      

Крепите его
27.10.2017, 20:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Долг платежом красен
Ответить   Цитировать      

Вите надо выйти
27.10.2017, 20:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Все в жизни возвращается, писал про всех подряд , теперь все пишут про него. сочинял гадости про людей по просьбе минимаркерта, сикулина, гусыни, желторотика, а теперь где они? Будут ли у них обыски? Только на легендарных интим-фотках и остались. Выкладывай всю подноготную про бывших, близких друзей.
Ответить   Цитировать      

Справка не поможет
27.10.2017, 21:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Витек сливай всех, особенно озередену, пусть он тоже понервничает.
Ответить   Цитировать      

Свидетель
27.10.2017, 21:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
У Дульцовой обыск проведите, там много у них видео с Витькой найдёте. Там говорят они с Маркертом шпилились !
Ответить   Цитировать      

Валерич
27.10.2017, 21:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор. Вип камера для тебя как самого моего ярого поклонника. Жека ушастый теперь у тебя на побегушках будет. Ну а крашенный петушок часик у вас по вашим интимным делам пригодится.
Ответить   Цитировать      

Старший опер.
27.10.2017, 21:38  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Много интересного нашли, во первых 12 мешков вещества похожего на траву, 11 тысяч бутылок с жидкостью обладающей резким запахом спирта, два кителя полицейских с погонами, 18 пистолетов пневматических и боезапас к ним которого могло хватить на 2 часа боя, литература разная, фотографии разные и интимного толка.
Ответить   Цитировать      

Виктор молодец
27.10.2017, 21:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
витька,конечно много авна вылил,но он правду говорил про власть,ментов и т.д. свободу витьку
Ответить   Цитировать      

константин валерьевич шипицын
27.10.2017, 22:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Витя, ты ж мой родной. Заезжай поскорей ко мне. Поедем по полям коноплю пособираем, проверим как сотрудники картошку убрали. Ну и конечно проверим где трубы. Ну и много еще о чем есть погутарить есть о чем. Жду тебя- ЛЮБИМАЯ.
Ответить   Цитировать      

маркерт- марта
27.10.2017, 22:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Маркерт это я витя миронов. Милая моя марта, помоги мне будь ласка. Ты ведь моя красотуля. Нас даже в Назаровском суде смотрели наши движухи туда сюда. Ну ты понимаешь о чем я. Туда сюда обратно- тебе и мне приятно. Жду ответки. У Шипицина валерича мне не камильфо будет. Очело не железное. Умоляю.
Ответить   Цитировать      

братва
27.10.2017, 22:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ой соснет он горя
Ответить   Цитировать      

Нарколог
27.10.2017, 23:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Про какие его заслуги вы говорите здесь ? Он бухал курил и представлял себе хорошего журналиста ! А по факту было вымогательство денег из предпринимателей под угрозой разглашения какой либо информации. Там и Маркерт и Андрей. Ф занимался этим всем.
Ответить   Цитировать      

саня за витька
27.10.2017, 23:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
да витёк молодец и он за правду!
Ответить   Цитировать      

да уж...
27.10.2017, 23:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вите надо выйти, да уж...особенно про полковников что срали возле психушки на тротуаре
Ответить   Цитировать      

Сикулин
27.10.2017, 23:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Кого тока минимаркерт не шпилил, даже бабку
Ответить   Цитировать      

Розанчугов
27.10.2017, 23:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Витя. Ты главное меня не здай. С Валеричем я постараюсь договориться. Ты меня знаешь и с переди и с зади. Мы же с тобой дружочки или подруги. Сейчас это тебе решать. Хотя это ты не прочитаешь. Телефон то у тебя явно изъяли. Целую.
Ответить   Цитировать      

Никулин
28.10.2017, 08:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Скоро к Маркерту в дверь постучат
Ответить   Цитировать      

злой мент
28.10.2017, 09:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Маркерт Никулин Фалалеев создали грабительское агентство которое вымогало огромные деньги со всех в городе Ачинске!Были и те кто платил им деньги , что бы не попасть на страницы этого коррумпированного агентства. Кто не платил или мешал , а не дай бог шел против этой банды ворья-печатали статьи.Специально подобрали этого придурка со справкой с психодиспансера-Мирона.Купили ему такую же бабу. И погнали делать деньги!Не законно устанавливали прослушки фото и видео, а потом вымогали деньги! Сыммы разные с госпредприятий 50 тысяч рублей с коммерсантов и предпринимателей до 350 тысяч рублей. Некоторые депутаты предприниматели в районе сами попавшись однажды-стали помогать этим бандитам!!!Зная что скоро этому прийдет конец Фалалеев боясь ответственности ночью сэмитировал кражу якобы компромата.В том числе и на самих себя Мирон боясь ,что его выкинут в содовом обществе в озеро -писал и Фалалеева Маркерта и Никулина. Что бы открестится от этого чудовища Мирона и отмыться совсем в офисе Маркерта-агнтстве град эти бывшие драчуны депутаты избили пациента КПБ. И выгнали его. Витя просто больной , а вот главные бандюганы Ачинска они пока в тени. НО они все кончат также!!!
Ответить   Цитировать      

Бармалей
28.10.2017, 11:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
С кого получали, озвучьте фамилии. Терпилы с которых получали, где вы, ауууу,,...!?страна лохами полнится, пишут здесь видимо все обиженные с которых получили, а кому то не удалось
Ответить   Цитировать      

Максим Андреевич
28.10.2017, 11:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Никулин, скорее бы пришли, скучно жить стало. Аникеев с Ахметовым кусают за х..й а вместо этого получается сосут.....может хоть мент укусит или хряпнет
Ответить   Цитировать      

Друг Тюмнева
28.10.2017, 12:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Получается Калинин с Розанчуговым тоже откупились от Маркерта с Никулиным! Платили деньги сначала Витьку, а потом оформляли подряды левые на строительство с Никулиным! Во мафия похлеще чем в лихие 90-е. Молодец Андрюха Фалалеев хороший режиссер!!! Тебе коррупционеры с Ачинского ОВД салаги в сравнении. Куда дели пять миллионов Калининских??? Его то за что развели? Все думают , что он на поля потратил или пропил!!! А на самом то деле он весь гранд вам отдал !!! Ловко пристроились!
Ответить   Цитировать      

сироты
28.10.2017, 12:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Чмошники и ссыкуны безпонтовые
Ответить   Цитировать      

001
28.10.2017, 12:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Максим Андреевич, пока кусает ( сосет) банда Маркерта wink
Ответить   Цитировать      

Любопытный в районе
28.10.2017, 12:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Розанчугов это не папа наркомана Розанчугова? С которого получали бабки сотрудники УБОП и кормились от него? А потом еще за деньги помогли уволить якобы за не законный арест Розанчугова - Осипова и Котельникова!???
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты