Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинской улице официально присвоили имя погибшего в Каменке пожарного фото

На памятном митинге, который состоялся в годовщину катастрофы на военном арсенале в поселке Каменка, ачинской улице официально присвоено…

05.08.2020, 16:25

Под Ачинском пьяный водитель вылетел на "встречку" и протаранил автобус с пассажирами видео

Под Ачинском пьяный водитель вылетел на "встречку" и протаранил автобус с пассажирами. ДТП произошло сегодня, 5 августа, в утренние часы в…

05.08.2020, 13:30

Взрывы в мирное время: 5 августа годовщина инцидента на военном арсенале в Каменке

Сегодня, 5 августа – годовщина инцидента на военном арсенале в поселке Каменка Ачинского района. Это был обычный понедельник, в который…

05.08.2020, 11:43

В Ачинске многострадальный путепровод на 5 Июля подвергнется глобальному ремонту

В Ачинске многострадальный путепровод на 5 Июля, сквозь него пролегает транзитный участок трассы Р-255 «Сибирь», подвергнется глобальному…

05.08.2020, 08:21

В честь погибшего во время взрывов на военном арсенале пожарного назван проезд в Ачинске

В честь погибшего во время взрывов на военном арсенале в Каменке пожарного Андрея Марачкова назвали улицу в Ачинске. Это межквартальный…

04.08.2020, 18:00

В Ачинском районе объекты ЖКХ вновь передали без конкурса

Просмотры 1532   |   Комментарии 24     02.11.2017, 12:58
В Ачинском районе объекты ЖКХ вновь передали без конкурсаИсполняющий полномочия главы Ачинского района Петр Тюмнев подписал постановление о предоставлении в аренду муниципальных объектов недвижимости коммунальной инфраструктуры, расположенных на территориях Горного и Причулымского сельсоветов, с целью добычи, производства, транспортировки и реализации коммунальных ресурсов. Аренда предоставляется ООО "Универсал" с 1 ноября 2017 года по 31 октября 2018 года на основании заявления директора фирмы Павла Переверзева.

Стоит отметить, что ранее Ачинская межрайонная прокуратура уже вносила протест, который был не выполнен, и позже надзорный орган был вынужден обращаться в суд для расторжения подобных договоров - без проведения конкурсных процедур - с частной организацией также под руководством Павла Переверзева.

В данной ситуации не понятны действия Петра Тюмнева, которого назначили и.о главы на один день, возможно, для подписания именно этого, заведомо противозаконного документа.

Несмотря на то, что Петр Тюмнев без сомнений доверил ООО "Универсал" объекты жизнеобеспечения в Ачинском районе, данная фирма была создана менее 1 месяца назад - 3 октября 2017 года. Основной вид ее деятельности - "разборка и снос зданий", не имеет никаких лицензий, директором и единственным учредителем с уставным капиталом 10 тыс рублей является Павел Переверзев, юридический адрес которой: город Ачинск, улица Карьерная,23, пом 1. Что только свидетельствует о том, что чиновники лично заинтересованы в Павле Переверзеве, который, как мы писали ранее, является ярым националистом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Житель..Р
02.11.2017, 13:15  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Бардак в районе продолжается. И когда же этому беспределу придет конец?
Ответить   Цитировать      

Изумрудный
02.11.2017, 13:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Житель..Р, никогда, у главы района по его словам в правительстве края Александр Иванович, в уфас Евгений , в прокуратуре края брат двоюродный , в СК Ачинска подельник щегол и крышует разанчугов некая криминальная группировка под руководством фалы . Поэтому ни кто ни чего разанчугов не сделают! Он как творил беспредел так и будет а друзья и родственники прикроют его жопу. Жаль что краевая власть делает вид что все хорошо.
Ответить   Цитировать      

де жа вю
02.11.2017, 13:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ну вот схема отработана. Петя следующий за часиком поедет. А разанчугов снова в стороне. Эх петя петя. В добрый путь.
Ответить   Цитировать      

Я в шоке
02.11.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Да это что за беспредел? Уже и прокуратура и суд подключились,а разанчугову пофигу. Походу действительно душу дьяволу продал. Любого другог главу района убрали бы и посадили. А этот цветёт и пахнет. Нахера депутаты у нас, если не видят или делают вид что не видят этот беспредел?
Ответить   Цитировать      

Вопросник
02.11.2017, 14:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А стрельцова заставляет под страхом увольнения руководителей писать кляузы на прокуратуру и полицию в Москву! Образованием заниматься не когда , за 4 месяца умудриться так все развалить и ещё гадить ни в чем не повинным людям, только потому что разанчугов стрельцовой в конверте бабло отстёгивает! А что сделали тебе руководители правоохранительных органов госпожа стрельцова???? Что ты чужими руками мстишь им за их честный труд!!!!!????? Или тебя заставляет делать пакости и нашло лгать Неимоверная любовь к главе ачинского района? Или что двигает тобой мерзкая дрянь? Может жажда наживы?
Ответить   Цитировать      

Магарыч
02.11.2017, 14:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я в шоке, депутатов он давно купил, куимовской дочи Катьки ших место руководителя управлениЯ мунимуществом, куим все, приручен, рот откроет и Катька на хер полетит с работы, депутат комариха у розанчугова в штате работает , возглавляет цб , рот откроет , работу потеряет, Депутата Ушака разанчугов застрощал тем что лесопилки сожгет и тот бизнес потеряет, Ушак сдулся и целует ручки барину розанчугову, депутат галинин получил с бюджета района пять миллионов на развитие бизнеса вот опять обязан разанчугову, Филиппову и крюкову разанчугов помогает с документами то на землю то на охоту, и пользуя своё служебное положение, депутат мудозвон имеет с розанчугова в конверте , стабильно и по многу. Депутаты , работающие на комбинате вообще своего мнения не имеют, им как скажут так они и голосуют а уж с начальством камбината разанчугов всегда найдёт общий язык на почве бооодьших штрафных денег . Ну а про остальных в следующей серии.
Ответить   Цитировать      

Кольцо судьбы
02.11.2017, 14:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Это тоже фирма переверзева
Ответить   Цитировать      

Властелин колец
02.11.2017, 14:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Кольцо судьбы
Это тоже фирма переверзева

Это моя фирма и идите фсе в ...опу!
Ответить   Цитировать      

Толян Хуимов
02.11.2017, 14:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Уфаков трус
Ответить   Цитировать      

район
02.11.2017, 15:39  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
И что такого, что он националист? Национализм-любовь к родине поэтому каждый уважающий себя человек должен быть националистом.
Ответить   Цитировать      

село
02.11.2017, 16:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Националистом может быть,а вот воровать деньги из бюджета за счет народа и налогоплательщиков-НЕТ!Пенсионеры получат крохи из-за таких розунчуговых.А петька как был дураком так и остался,используют как прзерватив и выкинут.
Ответить   Цитировать      

Аналитик
02.11.2017, 16:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
от уфакова не ожидал. Мужиком раньше был.
Ответить   Цитировать      

соколинная песня
02.11.2017, 18:21  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: село
Националистом может быть,а вот воровать деньги из бюджета за счет народа и налогоплательщиков-НЕТ!Пенсионеры получат крохи из-за таких розунчуговых.А петька как был дураком так и остался,используют как прзерватив и выкинут.

Петька всегда был без мозгов, часик хоть тут молодец, не стал свою жопу подставлять, хотя тоже сидит в глазки заглядывает. А с пети Тюмнева и спрос такой же будет, справка с психушке спасет. Он всю жизнь такой был, в голове то у него насрано. Ни убеждений личных ни мнения. Как господин скажет так он и сделает, как говорится дурака заставь молиться он и лоб расшибет.Это про тетю, за кресло зам главы он и попу свою не пожалеет. Ну пень одним словам, собакам ссать.
Ответить   Цитировать      

одноклассник
02.11.2017, 18:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Уфак с детства таким был.
Ответить   Цитировать      

Пилка
02.11.2017, 19:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Опять прямыми контрактами, опять с переверзевым и все это в наглую и в открытую потому что покровители спасут как всегда! У боготольского главы не было столько денег как у главы ачинского района следовательно и не было таких покровителей как Женя с уфаса и бородача с правительств да и с иванычем наверно дело не имел вот и сидит а разанчугов всех купил и держит на прицели и у него все так хорошо получается. А продажные сегодня все!
Ответить   Цитировать      

Малиновка
02.11.2017, 19:37  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Тюмнев подписал сейчас в увас напишут получит штраф и три года дисквалификации за превышения полномочий от занимания рук. Должностей.
Ответить   Цитировать      

124
02.11.2017, 20:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Чайк.тоже если не дурак свалит скоро, иначе статья.
Ответить   Цитировать      

переверз
02.11.2017, 21:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
часика посадят, тюмнева дисквалифицируют, разинню отстранят вот и все, район избавиться от тварей
Ответить   Цитировать      

сикуля
03.11.2017, 07:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Малиновка
Тюмнев подписал сейчас в увас напишут получит штраф и три года дисквалификации за превышения полномочий от занимания рук. Должностей.

уже написали. ждите возмездия если розя не вмешается и не увезет чемонданчик с баблом некому жеки
Ответить   Цитировать      

лебединая песня
03.11.2017, 08:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: часик хоть тут молодец, не стал свою жопу подставлять, хотя тоже сидит в глазки заглядывает. А с пети Тюмнева и спрос такой же будет, справка с психушке спасет.
Вова совершил необдуманный поступок. Ушастая мерзкая падла злопамятный и не простит ему неподчинение. А так Володя молодец! Респект и уважуха за отказ подписать постановление. Петик влип ногами в жир. Туда ему и надо! Вот интересно а кто Петику указание давал - Розя или все таки Володя по указке ушастого. Если Володя то плохой мужик.
Ответить   Цитировать      

Мамонт
03.11.2017, 19:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Петя ты прибурь,лошара.
Ответить   Цитировать      

Малиновский причал
03.11.2017, 21:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мы народ ачинского района готовимся к прямой линии с Президентом, сняли видеообращение, на площади в малиновке собралось 67 человек, как только в декабре объявят что б отправляли видеообращения, мы сразу же отправим, мы выражаем недоверие Главе района разанчугову за его подлое отношение к району и людям, за его наглое и открыток воровство и лабирования интересов своих фирм. Хватит терпеть, в нашем крае все повязаны и ни кто ему ни чего не скажет, значим идем дальше к Президенту, он тут же решает вопрос, очень быстро, сиюминутно. Сколько можно это все терпеть? Все видят что творится и ни кто ни чего не предпринимает. Депутаты все у него с руки кормятся. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

трава
03.11.2017, 21:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Малиновский причал
Мы народ ачинского района готовимся к прямой линии с Президентом, сняли видеообращение, на площади в малиновке собралось 67 человек, как только в декабре объявят что б отправляли видеообращения, мы сразу же отправим, мы выражаем недоверие Главе района разанчугову за его подлое отношение к району и людям, за его наглое и открыток воровство и лабирования интересов своих фирм. Хватит терпеть, в нашем крае все повязаны и ни кто ему ни чего не скажет, значим идем дальше к Президенту, он тут же решает вопрос, очень быстро, сиюминутно. Сколько можно это все терпеть? Все видят что творится и ни кто ни чего не предпринимает. Депутаты все у него с руки кормятся. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!

у него еще Иваныч с правительства края кормиться и с уфасники кушают не хило, я уж про фесок не говорю и прочую корупционную грязь в погонах.
Ответить   Цитировать      

Жби
18.11.2017, 14:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Переверзев человек Розанчугов что здесь непо6ятно, а Петя лох если так позволяет себя подставлять
Ответить   Цитировать