Запад24

Юные кикбоксеры Ачинска вернулись домой с победой

07.11.2017, 13:09   1 296 просмотров   2 комментария
Юные кикбоксеры Ачинска вернулись домой с победойС 1 по 4 ноября в Красноярске проходил открытый турнир по кикбоксингу, посвященный памяти заслуженного тренера России, мастера спорта международного класса, первого президента Краевой федерации кикбоксинга Александра Соца. Об этом нам сообщил старший тренер по кикбоксингу ачинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Эдуард Колодин.

В соревнованиях приняли участие 200 участников из разных городов Красноярского края, среди которых были спортсмены из ачинской СДЮСШОР по единоборствам.

По доброй традиции ачинские спортсмены привезли домой "золото" и "серебро".

Почетное первое место завоевали Сулейман Гусейнов, Никита Уваров, Сармен Гаспарян, Михаил Иванченко, Ярослав Терлецкий, Даниил Прокофьев, Егор Шамченя.

Серебряные медали у Артема Зайцева и Александра Клыкова.

Прошедший турнир является проходным по подготовке к чемпионату и первенству Красноярского края, которые пройдут в Ачинске с 6 по 10 декабря в спорткомплексе "Рекорд".

Здесь будет сформирована сборная команда края для участия в зональном чемпионате и первенстве, а после и в чемпионате и первенстве России.

Эдуард Иванович отметил, что в настоящее время в Будапеште на чемпионате мира честь страны отстаивает Никита Селянский, который неоднократно становился призером не только на краевых соревнованиях, но и одерживал победу на чемпионатах и первенствах России. Ждем результатов!
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
хулиган 07.11.2017, 14:01  

ну что тут скажешь, МОЛОДЦЫ!!!Так держать, АЧИНСК!
Нравится 1   Не нравится 1
М Усенко 08.11.2017, 07:10  

Пацаны супер!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное