Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинцы хозяйничают в своих дворах по программе «Формирование комфортной городской среды» фото

Сегодня начальник отдела жилищного, земельного и дорожного контроля администрации Николай Костюченко вместе с журналистами отправился в…

22.06.2018, 19:31

Жители Ачинского района способствуют загрязнению местных рек видео

В минувший вторник, 19 июня, общественный экологический инспектор Красноярского края Александр Машинец в районе деревни Зерцалы стал…

22.06.2018, 14:56

В Ачинске подножие мемориала «Скорбящая мать» украсили красные гвоздики фото

В Ачинске подножие мемориала «Скорбящая мать» украсили красные гвоздики. Эти цветы считаются всенародным символом памяти и благодарности…

22.06.2018, 14:08

В Ачинске полицейские присоединились к общероссийской акции «Завтра была война» фото

Накануне в Ачинске полицейские, ветераны ОВД и общественники присоединились к общероссийской социальной акции «Завтра была война» и зажгли…

22.06.2018, 10:55

В Ачинске торжественно отметили 300-летие российской полиции фото видео

Накануне в Межмуниципальный отдел МВД России «Ачинский» пришли более трехсот ачинцев поздравить стражей порядка с трехсотлетием российской…

22.06.2018, 08:13

Ачинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казни

Просмотры 1609   |   Комментарии 7     09.11.2017, 17:17
Ачинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казниЗавтра в Ачинском городском Совете депутатов вновь соберётся комиссия по урегулированию конфликта интересов, чтобы смягчить возможные последствия приостановления полномочий депутата Василия Мизинко.

Напомним, 7 ноября личное заявление народного избранника по приостановке полномочий по председательству комиссии по бюджету и финансам было рассмотрено и удовлетворено. Сроки приостановки его полномочий - "до устранения конфликта интересов" и личной заинтересованности, которая была обнаружена еще весной 2017 года.

С учетом того, что заявление о наличии конфликта интересов было подано несвоевременно, депутат Владимир Озереденко предложил рассмотреть вопрос об увольнении Василия Мизинко с должности зампредседателя в связи с утратой доверия. Было решено рекомендовать депутатам Ачинского горсовета на сессии рассмотреть вопрос о применении к Василию Мизинко мер ответственности за несоблюдение сроков уведомления о конфликте интересов.

Таким решением комиссия поставила власти города Ачинска в безвыходную ситуацию, поскольку чтобы соблюсти российское законодательство о противодействии коррупции, необходимо прекратить полномочия Василия Мизинко как депутата и заместителя председателя досрочно. Именно поэтому на данный момент происходит попытка смягчить возможные последствия для Василия Мизинко путем подготовки юристами заключения на 4 листах, в котором они корректируют решения комиссии.

При этом с некоторыми членами комиссии уже проведена беседа "за закрытыми дверями" и уже завтра в 11 часов те же участники будут о той же ситуации говорить уже иначе и голосовать соответственно.

Скорее всего комиссию попытаются провести в закрытом режиме от СМИ, так как "спасать" своего коллегу из такой ситуации оказывается постыдным делом, которое не хочется афишировать.

Ачинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казниАчинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казниАчинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казниАчинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казниАчинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казниАчинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казниАчинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казни
Ачинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казни
Ачинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казни
Ачинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казни
Ачинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казни
Ачинские чиновники пытаются спасти Василия Мизинко от политической казни
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Друг Васи М
09.11.2017, 23:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
За чем его держат??? Безмозглый идиот! Какой ему бюджет, он высшее образование недавно получил! Куда смотрит Ахметов???
Ответить   Цитировать      

насмешили
10.11.2017, 08:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Друг Васи М, себе в карман!
Ответить   Цитировать      

гость
10.11.2017, 09:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
дурило картонное, отдал бы 1 500 000 руб, построил в парке Ж.Д. лавочки и жил бы в шОколаде.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
10.11.2017, 09:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да я ему сам яйца вырежу.
Ответить   Цитировать      

Друг Васи М
10.11.2017, 13:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что Васька в отпуск убежал??)) крыса , все равно тебя посадят
Ответить   Цитировать      

Власенко Классный доктор
11.11.2017, 13:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: гость
дурило картонное, отдал бы 1 500 000 руб, построил в парке Ж.Д. лавочки и жил бы в шОколаде.
Правильно Василий подумай! Дельное предложение! Скупой платит дважды! На бляхе написано у ДПС. Построй в парке для народа аттракцион! Облагородь его! И тебя оценят люди и самому приятно! И от этого сраного отстоя , что на комиссии тебя рассматривали( за исключением милых женщин и приравненных к ним)))) отвяжешься! Зато обретешь мудрость, уважение, и славу!
Ответить   Цитировать      

Твои кенты
11.11.2017, 18:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Василий отдай это не большие деньги!За то славу обретешь и уважение! Давай парк железнодорожников забацаем?! Эти заткнутся ..... Больше заработаешь и больше вернется!
Ответить   Цитировать