Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Проектировщик ачинского драмтеатра просит через суд отсрочку

АО "Территориальный градостроительный институт "Красноярскгражданпроект" в конце октября 2017 года заключило с Ачинским театром договор на…

16.12.2017, 21:51

Энергосбыт требует 5 млн рублей с ачинского гаражного общества

ПАО "Красноярскэнергосбыт" обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском к некоммерческому партнерству Гаражное общество…

16.12.2017, 14:15

В Ачинске раскрыто убийство застреленного сегодня мужчины фото

Органы МВД в Ачинске 15 декабря сообщили о раскрытии убийства 57-летнего рабочего, тело которого было обнаружено сегодня под окнами одного…

15.12.2017, 18:58

В Ачинске на первом зимнем фестивале устроят катание на собачьих упряжках

Первый фестиваль «Зимний» состоится в парке Троицкий в предстоящее воскресенье, 17-го декабря с 14 до 16 часов. Сотрудники МЦ «Сибирь"…

15.12.2017, 16:14

В Ачинске суд обязал «ГорЖЭК» заплатить за сгоревшую бытовую технику

Жители Ачинска вынуждены были обратиться за помощью в Роспотребнадзор, чтобы заставить ООО «Городская объединенная управляющая компания…

15.12.2017, 12:40

Житель Ачинского района требует отставки депутата в связи с его поведением

Просмотры 2154   |   Комментарии 55     10.11.2017, 09:37
Житель Ачинского района требует отставки депутата в связи с его поведениемЖитель Ачинского района с активной жизненной позицией Александр Машинец обратился с письменным заявлением в Ачинский районный Совет депутатов с просьбой рассмотреть вопрос о снятии с Сергея Калинина полномочий депутата в связи с недостойным его поведением, которое, по мнению Александра Александровича, выразилось в злоупотребление тем, что он, являясь действующим депутатом, позволяет себе управлять автомобилем в нетрезвом состоянии.

Данное заявление уже поступило в Ачинский районный Совет депутатов, также ранее председатель Ачинского районного Совета депутатов заявил о том, что данное поведение Сергея Калинина будет рассмотрено на комиссии по этике, которая примет решение в рамках своей компетенции.

Напомним, инцидент с остановкой сотрудниками полиции служебного элитного внедорожника депутата Сергея Калинина произошло на прошедших выходных. У депутата Сергея Геннадьевича сотрудники ГИБДД усмотрели признаки алкогольного опьянения, предложили ему пройти медицинское освидетельствование но он отказался это сделать. В компании с депутатом ночью был заместитель главы Ачинского района Владимир Часовских. После проверки документов на автомобиль и визуального его обследования сотрудники полиции выявили сразу несколько административных правонарушений, за которые могут грозить административные штрафы на сумму более 90 тыс рублей.

Житель Ачинского района требует отставки депутата в связи с его поведением
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Член Единой России.
10.11.2017, 09:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Да не хрена у тебя не получится придурок надо собрать подписи не менее 5 тысяч заплатить судебные издержки полтора миллиона рублей а что ты хотел полу покер в полукедах это все таки член ЕДИНОЙ РОССИИ.
Ответить   Цитировать      

Мнению.
10.11.2017, 10:02  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Хоть кто-то оказался с твердой жизненной позицией. Молодец Машинец. Но к сожалению депутаты не захотят проголосовать за снятие-слабы. Поэтому можно им всем недостойно себя вести.
Ответить   Цитировать      

Закон и человек
10.11.2017, 10:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Член Единой России.
Да не хрена у тебя не получится придурок надо собрать подписи не менее 5 тысяч заплатить судебные издержки полтора миллиона рублей а что ты хотел полу покер в полукедах это все таки член ЕДИНОЙ РОССИИ.


Не важно какой ты партийной принадлежности. Надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ
Ответить   Цитировать      

неудачнику
10.11.2017, 10:08  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
самовыдвиженец машинец сам хотел стать депутатом, не ссы, даже если его не будет в райсовете, ты там точно не окажешься)))
Ответить   Цитировать      

Жители сел и посёлков
10.11.2017, 10:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
5 тысяч подписей не надо это бредятина . Собрали 1654 подписи и отправили в зс и уссу , что б вмешивались в эту очень сложную ситуацию с руководством района и убирали всех этих случайных людишек типа разанчугова и часика и стрельчихи . Не надо нам в районе эту шваль и пьянь. Калина однозначно лишать депутатства. Не лишат власти , мы до президента дойдём.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
10.11.2017, 10:57  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Жители сел и посёлков
5 тысяч подписей не надо это бредятина . Собрали 1654 подписи и отправили в зс и уссу , что б вмешивались в эту очень сложную ситуацию с руководством района и убирали всех этих случайных людишек типа разанчугова и часика и стрельчихи . Не надо нам в районе эту шваль и пьянь. Калина однозначно лишать депутатства. Не лишат власти , мы до президента дойдём.

Жалко мне вас где же всех вас законопослушных хоронить будут.
Ответить   Цитировать      

Вороватый председатель г.о.№29 Юрий
10.11.2017, 10:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Правильно делаете жители,только вот материалы на практически всё руководство надо слать к журналистам в Москву к А.Караулову(момент истины) и А.Пиманову(человек и закон).Уж эту то мелкую шушеру,типа руководсва района они прижучат с одного звонка.их боятся проворовавшиея высокие чины и генералы , к их мнению,расследованиям прислушиваются в следственном комитете и прокуратуре.
Ответить   Цитировать      

Призыв
10.11.2017, 11:00  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Калинин, не забудь поздравить с днём полиции сотрудников гибдд. , они тебе и твоему крашенному другу пьянице часику спасли жизнь. Будь хоть один день человеком а не лошадью.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
10.11.2017, 11:03  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Закон и человек
Цитата: Член Единой России.
Да не хрена у тебя не получится придурок надо собрать подписи не менее 5 тысяч заплатить судебные издержки полтора миллиона рублей а что ты хотел полу покер в полукедах это все таки член ЕДИНОЙ РОССИИ.


Не важно какой ты партийной принадлежности. Надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ

Да что ты говоришь члены Единой России не неподкупны не продажны и верят в идею и идеалы партии Единая Россия все на благо России все во имя Российского человека даже если украдем на копейку выгоды принесем на РУБЛЬ.
Ответить   Цитировать      

Скептик
10.11.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Прикольно. Вечно грязный бездельник из Зерцал снова наводит Порядок в районе. Бобров и коров уже победил. Кстати, а его папик уже перестал заключать договора в городе с предприятиями о выплате ему дани 5-10 т.р. ежемесячно за "гарантию отсутствия проблем с соцпрофом при увольнениях работников"? Ой, это ж слухи. Забавная семейка, младший вовсе был...
Ответить   Цитировать      

Огонь
10.11.2017, 11:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да восторжествует справедливость! Да сбудется так как все ему пожелали!
Ответить   Цитировать      

Андрон
10.11.2017, 12:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сколько не пи..ди за или против а таких надо под пердак поганой метлой и тех кто его не остановил когда он садился за руль( не остановил значит соучастник)

Куронин и Розанчуков не будьте социально не устойчивыми чиновниками, наведите порядок вашей богадельни. Дайте людям чего просят (хлеба и зрелищ)
Ответить   Цитировать      

НИНА ШУБКИНА
10.11.2017, 13:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ОСОБЕННО ЖИТЕЛИ БЕЛОГО ЯРА ТРЕБУЮТ НЕМЕДЛЕННО ОТОБРАТЬ У КАЛИНИНА МАНДАТ. МЫ ТРЕБУЕМ.
Ответить   Цитировать      

уфаски
10.11.2017, 13:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Андрон
Сколько не пи..ди за или против а таких надо под пердак поганой метлой и тех кто его не остановил когда он садился за руль( не остановил значит соучастник)

Куронин и Розанчуков не будьте социально не устойчивыми чиновниками, наведите порядок вашей богадельни. Дайте людям чего просят (хлеба и зрелищ)

Куронен пусть налаживает и наводит порядок, разанчугову уже не придется, ему уже поднесли в крае хер к носу. скоро он "Давай, до свидания..."
Ответить   Цитировать      

Правосудие
10.11.2017, 14:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
НИНА ШУБКИНА, Дебилы, это он ВАМ "вез" деньги за ваши паи-земли взятые аренду. Анна Ивановна, со школьной, АУ! Больше всех на выборах драла за них жопу, сына с папой. Вообще плакали ваши денежки. Ждите очередной пьянки.
Ответить   Цитировать      

ШОРОХ
10.11.2017, 14:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
КАЛИНИН ПОКАЗАЛ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО, ОН ПРЕДСТАЛ ПРЕД ЖИТЕЛЯМИ АЧИНСКОГО РАЙОНА ТЕМ КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ. Я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ БУДЕТ ЯВНО. ПОЭТОМУ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. ТО О ЧЕМ УМНЫЕ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ В ОДИНОЧКУ В СМИ, В ОТКРЫТУЮ , БИЛИ ТРЕВОГУ, НИ КТО НЕ ВЕРИЛ И НЕ ПРИСЛУШИВАЛСЯ. НУ НАТЕ, ЛОВИТЕ ТЕПЕРЬ. ГОСПОДЬ ВСЕ ВЫВЕРНИТ НА ПОВЕРХНОСТЬ. ВОТ И СМОТРИТЕ ТЕПЕРЬ КТО ВО ВЛАСТИ РАЙОНА. СЛЕДУЮЩИЙ ОТКРОЕТ СВОЕ ЛИЦО РОЗАНЧУГОВ. ДА, ХОТЯ ОН УЖЕ ЕГО ОТКРЫЛ И ВСЕ ПРО НЕГО ВСЕ ПОНЯЛИ ДАВНО.
Ответить   Цитировать      

НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА
10.11.2017, 15:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Мы жители района
Ачинской земли
Требуем чтоб власти Края
Порядок в селах навели!
Глава у нас не так умен
С людьми встречаться не силен.
Умеет только воровать, плести интриги
Клеветать!
Народ его не выбирал!
Наш депутат продажный дал
Ему портфель и кресло власти
Что бы все жили мы в несчастье.
Теперь мы дружно просим Вас
Избавьте от вора Вы нас.
Терпеть три года мы не станем
Все дружно селами восстанем!
Его мы всяко уберем
Ответственность осознаем!
Ответить   Цитировать      

Горный
10.11.2017, 15:29  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А кто такой машинец ??? Один из святых ? Знаю одно , который хапуга ещё с агк хаты прикарманивал , и строчил на всех , этому верить точно нельзя , а где он живет ? Пишет что в районе .
Ответить   Цитировать      

Вольф
10.11.2017, 15:31  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Машинцы неудачники решили сами реализоваться? Младшего за вымогательство милиционеры уже принимали, промышляет утырок под благим видом корыстными делами
Ответить   Цитировать      

Горный
10.11.2017, 15:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА, он всего у нас два года, и то по рукам бьют , зато видно что сделал и кому винт в задний проход накрутил , вот они то тут и пишут , поэты , а до розанчугова что было ?? Люди вспомните ? Район трепали как хотели , малиновские деньги на тепло куда дели ? Как то быстро забыли , эх вы !!!! Пять людишек тут революцию устроили , Ямы роют друг другу , но как правило , сами в них упадёте Фу! Читать противно .!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Алюков
10.11.2017, 15:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Горный
А кто такой машинец ??? Один из святых ? Знаю одно , который хапуга ещё с агк хаты прикарманивал , и строчил на всех , этому верить точно нельзя , а где он живет ? Пишет что в районе .

Ба, знакомые все лица. Разанчугов вылез опять со своими сплетнями. Хуже бабы. Сказочник.
Ответить   Цитировать      

Горный
10.11.2017, 15:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ШОРОХ, вы уважаемый , кнопки хоть переключите. Шрифт у вас у одного , на всех сайтах , ОГРОМЕННЫМИ буквами идёт , похоже покупной товарища , революционер !!!!!
Ответить   Цитировать      

Едро
10.11.2017, 15:54  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Член Единой России.
Да не хрена у тебя не получится придурок надо собрать подписи не менее 5 тысяч заплатить судебные издержки полтора миллиона рублей а что ты хотел полу покер в полукедах это все таки член ЕДИНОЙ РОССИИ.


Единая Россия таких ацетонщиков в на одном месте вертела.
Вброс про ЕР придуман не очень умными людьми из Патриотов России - которые как ссыкливые петухи сразу от своего открестились. Хотя денег Серега давал на выборы больше всех.
Калинин член партии Патриотов России, он по их списку и выбирался, он и ведет себя как они - так сказать марку держит - в этой партии одни уголовники и нарушители закона.
Ответить   Цитировать      

ШОРОХ
10.11.2017, 15:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Горный
ШОРОХ, вы уважаемый , кнопки хоть переключите. Шрифт у вас у одного , на всех сайтах , ОГРОМЕННЫМИ буквами идёт , похоже покупной товарища , революционер !!!!!

А у тебя че ОГРОМЕННЫХ букв нет???? Ты наверно сам мелочь пузатая и буквы у тебя такие же.
Ответить   Цитировать      

Куимов
10.11.2017, 16:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Нет, Калинин у нас в партии в ЕР. Он на выборах по списку прошёл как патриот и потом его тут же сразу за плохое поведение исключили. Вы че думаете, что он так безобрпзно себя вёл только в этот раз? Ошибаетесь т! Он всегда ведёт себя бгзобразно. Поэтому патриоты его давно за одно место и на хрен. Как говориться таких друзей за хер да в музей.
Ответить   Цитировать      

Горный
10.11.2017, 16:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Алюков, успокойся человек , с чего вывод такой ? Я обычный житель, и конечно слежу за новостями , а вот вы похоже из шайки революционеров !!!
Ответить   Цитировать      

ушастику
10.11.2017, 16:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Горный
Алюков, успокойся человек , с чего вывод такой ? Я обычный житель, и конечно слежу за новостями , а вот вы похоже из шайки революционеров !!!

Не ****и, ни какой ты не житель, знаем мы кто ты wink
Ответить   Цитировать      

Революционеры ач.района
10.11.2017, 17:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Мы жители района
Ачинской земли
Требуем чтоб власти Края
Порядок в селах навели!
Глава у нас не так умен
С людьми встречаться не силен.
Умеет только воровать, плести интриги
Клеветать!
Народ его не выбирал!
Наш депутат продажный дал
Ему портфель и кресло власти
Что бы все жили мы в несчастье.
Теперь мы дружно просим Вас
Избавьте от вора Вы нас.
Терпеть три года мы не станем
Все дружно селами восстанем!
Его мы всяко уберем
Ответственность осознаем!
Ответить   Цитировать      

оса
10.11.2017, 20:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
О минимаркет появился.
Ответить   Цитировать      

Ты уволена
10.11.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: ушастику
Цитата: Горный
Алюков, успокойся человек , с чего вывод такой ? Я обычный житель, и конечно слежу за новостями , а вот вы похоже из шайки революционеров !!!

Не ****и, ни какой ты не житель, знаем мы кто ты wink

Оля расчет в кассе получи
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты