Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске депутатская комиссия работает в уменьшенном составе фото

Сегодня в Ачинске состоялось заседание постоянной комиссии по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности Ачинского городского…

22.11.2017, 16:47

В Ачинске демонтируют главный фонтан города

На площади ГорДК в Ачинске со вчерашнего дня ведутся работы по демонтажу фонтана, конструкция которого морально и технически устарела. До…

22.11.2017, 14:28

Ачинск чистят от снега более 20 снегоуборочных машин фото

В администрации города сообщили, что основной объём работ по уборке и вывозу снега был сделан прошедшей ночью, когда дорожная техника не…

22.11.2017, 14:17

В Ачинском районе грубо нарушили закон при заключении контрактов на 2,6 млн рублей

Несоблюдение требований законодательства о закупках для государственных и муниципальных нужд управлением образования администрации…

22.11.2017, 11:04

ФСБ проверяет деятельность Ачинского и Большеулуйского лесхозов

Сотрудники ФСБ заинтересовались деятельностью двух лесничеств краевого подчинения. В офисах этих предприятий прошли, так называемые,…

22.11.2017, 09:55

Зампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой пост

Просмотры 1768   |   Комментарии 31     10.11.2017, 18:45
Зампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постВ Ачинском городском Совете состоялось заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов, второй раз на этой неделе по одному и тому же вопросу - наличие конфликта интересов у заместителя председателя горсовета Василия Мизинко, который, по мнению администрации города Ачинска, незаконно обогатился за счет бюджета.

Ранее комиссия уже приняла решение о наличии конфликта интересов у Василия Мизинко на занимаемой им муниципальной должности, в связи с чем ему приостановили председательство в комиссии по бюджету. Вопрос о досрочном прекращении его полномочий решено вынести на депутатскую сессию.

Сегодняшнее заседание комиссии прошло в закрытом от СМИ режиме. За это единогласно проголосовали депутаты-единороссы. Лишь депутаты-справедливороссы Владимир Никулин и Владимир Озереденко были за открытость заедания. В итоге депутаты решали вопросы около 1,5 часов, переходя на повышенный тон, который было слышно за двумя закрытыми дверями.

Комиссия повторно признала наличие конфликта интересов у Василия Мизинко. Окончательное решение будет принято судом. По этому помимо временного сложения полномочий председателя комиссии по бюджету, конфликтной комиссией депутату сегодня было рекомендовано приостановить свою работу на посту заместителя председателя Ачинского городского Совета депутатов, которую он осуществляет на постоянной основе, то есть получает заработную плату.

Сейчас комиссии по урегулированию конфликтов будет проблематично об этом уведомить Василия Мизинко, так как он резко ушел в оплачиваемый отпуск, о длительности которого никому не известно. Возможно, Василий Николаевич решил период судебных тяжб переждать дома, в элитном коттедже в центре Ачинска, который он активно последнее время достраивает.

То есть вопрос о досрочном, принудительном, прекращении его полномочий рассматриваться на сессии не будет, а комиссия будет надеяться на то, что у Василия Мизинко есть совесть и он сам напишет заявление, и покинет свой пост.



Зампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой постЗампредседателю Ачинского горсовета Василию Мизинко рекомендовано покинуть свой пост
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Город
10.11.2017, 19:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Где у него совесть была там ..й вырос, в этом весь Вася.
Ответить   Цитировать      

Хитрый
10.11.2017, 19:44  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Сикулин сидит и даже не понимает что происходит. Ума совсем нет. Хватает только матюгаться да с разанчуговым бюджет ачинского района пилить.
Ответить   Цитировать      

К уфас
10.11.2017, 19:55  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А почему опять Никулин делает ремонт группы в причулымской садике? И кровлю делает его фирма, и ремонт самой группы тоже Никулин и в Каменской детском саду Никулин. Что главе района розанчугову наплевать на законы? Он опять плюет на все предупреждения и представления прокуратуры? Почему в Ачинском районе работают только две фирмы, стройхолдинг и КСК???? А не потому ли что стройхолдинг фирма самого разанчугова а КСК НИКУЛИНА. который делает всегда не качественно и отвратительно, а так же является другом разанчугова. С которым они успешно воруют РУССАЛОВСКИЕ деньги. А стрельчиха даже скрыть уже не может на своей старой харе что ждёт от своего любовника сикулина очередного отката.
Ответить   Цитировать      

Офигеть
10.11.2017, 20:18  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А озяреденко так вообще судить начнут 15 ноября, а он заседает.посиотрю как он вертеться будет когда суды пойдут
Ответить   Цитировать      

Рабочий с АГК
10.11.2017, 20:30  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Этот мордатый и есть Никулин? Тото , что обворовал весь район? Он же бане бегал голый? И вы его терпите? Он Бирилюсский район весь кинул! Посмотрите , что он там понастроил? Какие дырявые халупы! Еще судьбу решает чью то! Самому клейма не где ставить!Он что там делает? Мизинко Василий!!! Тебе не стыдно , что твою судьбу решает пьянчуга который пьяный в сауне бегал и чужих жен щупал? Ты себя уважай! На какую комиссию ты пришел?? Там только женьщины смотрятся! А этот забулдыга! Гони его !
Ответить   Цитировать      

Рабочий с АГК
10.11.2017, 20:36  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Этот мордатый и есть Никулин? Тото , что обворовал весь район? Он же бане бегал голый? И вы его терпите? Он Бирилюсский район весь кинул! Посмотрите , что он там понастроил? Какие дырявые халупы! Еще судьбу решает чью то! Самому клейма не где ставить!Он что там делает? Мизинко Василий!!! Тебе не стыдно , что твою судьбу решает пьянчуга который пьяный в сауне бегал и чужих жен щупал? Ты себя уважай! На какую комиссию ты пришел?? Там только женьщины смотрятся! А этот забулдыга! Гони его !
Ответить   Цитировать      

воздыхатель
10.11.2017, 21:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Рабочий с АГК
Там только женьщины смотрятся!

Вавилова Ирина вся такая красивая и ухоженная женщина.Я ее люблю! request
Ответить   Цитировать      

Магазин
10.11.2017, 22:00  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Вовка лучший Строитель города , вам до него всем от Чернышенко до хвалько как до Китая ...
Ответить   Цитировать      

Вездеход
10.11.2017, 23:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Кот Васька беги пока не посадили, а то там тебе тяжеловато будет! Не твоё это, ты дебил , а не Зам ... не успел сесть в кресло, а уже крысишь! Это тебе не шпану с рынка обманывать.
Ответить   Цитировать      

Рюрик
10.11.2017, 23:31  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Вот у вас в Ачинске свора чмырей вечно всех критикующих. Вы совсем больные или просто обиженные властью?
Ответить   Цитировать      

Магазин
10.11.2017, 23:41  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Вовка лучший Строитель города , вам до него всем от Чернышенко до хвалько как до Китая ...
Ответить   Цитировать      

Утюг
11.11.2017, 00:46  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Магазин
Вовка лучший Строитель города , вам до него всем от Чернышенко до хвалько как до Китая ...

Сикулин не строитель а ГАВНО!
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
11.11.2017, 09:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Никуда он не уйдет Румыны не сдаются у нас длинные ну вы понимаете что и толстые попы.
Ответить   Цитировать      

Хвалько
11.11.2017, 13:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Магазин
Вовка лучший Строитель города , вам до него всем от Чернышенко до хвалько как до Китая ...
Ты че ацетона хапнул? За день полиции? С Витькой Мироновым и Фалалеевым? Вчера по Краевому телевидению показали работу Никулина !!! Ремонт детского сада! Ты бы туда своего ребенка отвел? В бомжатнике ремонт лучше! Этот просто все украл!!! Все!!! Уже доказано 5 миллионов нагрел ребятишек! Вот кто достоин Калымы!
Ответить   Цитировать      

Братья Самсоновы
11.11.2017, 13:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: воздыхатель
Цитата: Рабочий с АГК
Там только женщины смотрятся!

Вавилова Ирина вся такая красивая и ухоженная женщина.Я ее люблю! request

Наверно она уборщицу вызвала , вымыть стиральным порошком то место, где сидел этот боровок! Что пьянючий бегал у нас в бане wink
Ответить   Цитировать      

Мудозвонов и К
11.11.2017, 14:24  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Обращаемся к чиновникам с краевого УФАС: обратите внимание , почему снова некий Никулин ВВ депутат горсовета и директор строительной фирмы КСК в данный момент выполняет ремонт кровли в Каменской детском салу ачинского района, в причулымском детском саду того же района и в причулымской детском саду он же выполняет все ремонтные работы ( замена окон ПВХ, сантехника, кафель, полы, стены, потолок...) дополнительной группы. Почему заведующая Маглаперидзе выбрала только этого подрядчика? Наводит на мысль о сговоре. Разберитесь !!!! Так же напоминаю вам , что даже электронные торги выигрывает тоже только этот подрядчик. А не по тому ли что центр закупок ачинского района возглавляет некая тюлева окс. Алек. Которая является юристом и подругой главы ачинского района разанчугова. Мы уже написали в уфас федеральный
Ответить   Цитировать      

Часовских
11.11.2017, 14:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Мудозвонов и К
Обращаемся к чиновникам с краевого УФАС: обратите внимание , почему снова некий Никулин ВВ депутат горсовета и директор строительной фирмы КСК в данный момент выполняет ремонт кровли в Каменской детском салу ачинского района, в причулымском детском саду того же района и в причулымской детском саду он же выполняет все ремонтные работы ( замена окон ПВХ, сантехника, кафель, полы, стены, потолок...) дополнительной группы. Почему заведующая Маглаперидзе выбрала только этого подрядчика? Наводит на мысль о сговоре. Разберитесь !!!! Так же напоминаю вам , что даже электронные торги выигрывает тоже только этот подрядчик. А не по тому ли что центр закупок ачинского района возглавляет некая тюлева окс. Алек. Которая является юристом и подругой главы ачинского района разанчугова. Мы уже написали в уфас федеральный
Она не только подруга главы Ачинского района в обеденное время! Но и корректировала все статьи Виктора Миронова! О чем он по своей тупости поведал на допросе в следственном комитете!Видимо это ее основная работа была , а дополнительная в обед! Везет ей все на себя работает !
Ответить   Цитировать      

Шубина
11.11.2017, 15:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
как Вы думаете гусар сам спалил заправку или все же Вася? С чего это гусар кидается на мизинко, за что такая ненависть
Ответить   Цитировать      

Михельсон
11.11.2017, 15:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Гусаром называться, заслужить надо, а он зэчка обыкновенная и то зафаршмаченная
Ответить   Цитировать      

Маглаперидзе
11.11.2017, 15:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Шубина
как Вы думаете гусар сам спалил заправку или все же Вася? С чего это гусар кидается на мизинко, за что такая ненависть

Это и не Вася и не Самсон! Это ребятишки Фалалеева и Маркерта! Не спешите все узнаете!Скоро опубликуют все!
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
11.11.2017, 15:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ЗампредседателЯ,т.е. - заместителю председателя.
Ответить   Цитировать      

Васян братан
11.11.2017, 15:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Шубина, гусыня как пить дать
Ответить   Цитировать      

Народоволец
11.11.2017, 16:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Да чтоб все там сгорели геи проклятые если не сгорите сдохните под забором как собаки шелудивые.
Ответить   Цитировать      

Присматриваем
11.11.2017, 16:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Народоволец, геи это вы про кого, Гусаров и озериденка? Так вроде не похожи, в Совете есть и поотъявленней Филипп напримерррр
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
11.11.2017, 17:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Если Решение Ачинского городского суда останется в силе, то Вася будет на коне.
Ответить   Цитировать      

Дуля
11.11.2017, 18:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Васи место на шишке потом на неё залезет и гусаришка
Ответить   Цитировать      

Епти мати
12.11.2017, 08:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Часовских
Цитата: Мудозвонов и К
Обращаемся к чиновникам с краевого УФАС: обратите внимание , почему снова некий Никулин ВВ депутат горсовета и директор строительной фирмы КСК в данный момент выполняет ремонт кровли в Каменской детском салу ачинского района, в причулымском детском саду того же района и в причулымской детском саду он же выполняет все ремонтные работы ( замена окон ПВХ, сантехника, кафель, полы, стены, потолок...) дополнительной группы. Почему заведующая Маглаперидзе выбрала только этого подрядчика? Наводит на мысль о сговоре. Разберитесь !!!! Так же напоминаю вам , что даже электронные торги выигрывает тоже только этот подрядчик. А не по тому ли что центр закупок ачинского района возглавляет некая тюлева окс. Алек. Которая является юристом и подругой главы ачинского района разанчугова. Мы уже написали в уфас федеральный
Она не только подруга главы Ачинского района в обеденное время! Но и корректировала все статьи Виктора Миронова! О чем он по своей тупости поведал на допросе в следственном комитете!Видимо это ее основная работа была , а дополнительная в обед! Везет ей все на себя работает !

А че титюндры у нее знатные. помять такие не грех. вот только профессиональные способности не очень. сомнения берут великие что она мирона консультировала и корректировала. у нее по русскому в школе трояк был.
Ответить   Цитировать      

Сбер
12.11.2017, 18:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вова с пернатым чего накинулись на Николаевича, от кормушки оттолкнул и место их занял, они пукали при ашлапке, поскупали всю недвижимость за счёт лорискиных кредитов а сейчас голодовка? Шпилить начинайте друг друга, время подходит
Ответить   Цитировать      

Оляля
12.11.2017, 18:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сбер, просто петухи спокойно не могут жить, надо клевать кого то
Ответить   Цитировать      

Саша
13.11.2017, 13:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Петухи петухами, а зная Василия не с хорошей стороны, много кто хочет ему отомстить. Например Гравдан спит и видит как Ваську отъиметь и таких список очень большой. Удачи Гусарову ,Озереденко и Никулину , душите падлу Ваську.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты