Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинск приезжает представитель краевого Следственного комитета

О визите заместителя руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю Алексея Ерёмина сообщается на официальном сайте ведомства.…

21.11.2017, 11:06

Зампредседателя Ачинского горсовета игнорирует рекомендации конфликтной комиссии фото

Решение комиссии по урегулированию конфликта интересов, обеспечению соблюдения ограничений и запретов, налагаемых на лиц, замещающих…

21.11.2017, 11:06

Воспитанники Ачинского кадетского корпуса экстренно госпитализированы

Накануне, 20 ноября, 9 воспитанников Ачинского кадетского корпуса с кишечной инфекцией госпитализированы в МРБ. Со слов главврача…

21.11.2017, 09:34

В Ачинске вместо рынка начали строить магазин под молчание чиновников фото видео

На прошедшей неделе закончилось действие договора аренды земельного участка, выделенного под строительство крытого рынка 3 года назад…

20.11.2017, 16:29

В мэрии Ачинска комментируют массовое убийство собак

В распространённой администрацией города информации сообщается, что при отлове бродячих животных «запрещается их отстрел, а также…

20.11.2017, 16:10

В Ачинском районе уволились заместители главы и начальника управления образования

Просмотры 3060   |   Комментарии 204     14.11.2017, 12:00
В Ачинском районе уволились заместители главы и начальника управления образования Сегодня последний рабочий день у заместителя главы Ачинского района по социальным вопросам Ольги Ненастьевой. Ранее Ольга Юрьевна написала заявление об уходе в очередной отпуск с последующим увольнением. Напомним, замглавы начинала с вою карьеру в администрации района с начальника управления образования, а затем в конце 2016 года доросла до заместителя глав Ачинского района Евгения Розанчугова.

На первом этапе сотрудничества с главой Ачинского района Ольга Ненастьева полностью поддерживала своего руководителя Евгения Розанчугова и безоговорочно выполняла все его распоряжения. Затем после ряда событий между коллегами произошёл раскол, и Ольга Юрьевна откровенно рассказала о методах правления районного главы Розанчугова на сессии депутатов района и в эксклюзивном интервью Запад24. После этих событий здоровье замглавы пошатнулось, и она ушла. Долгое время находилась на больничном, затем воспользовалась правом на очередной отпуск и уволилась.

Кто будет принят на должность заместителя главы вместо Ольги Ненастьевой, пока неизвестно.

Также, но только раньше, покинула свой пост заместитель руководителя районного управления образования Оксана Цуканова. Перед этим она также была на больничном и в отпуске.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Маркерт Максим Андреевич
14.11.2017, 12:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Кто, кто? Виктора Миронова продвинем! Он болтун от природы! Справится! Поможем материально ну и ...
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
14.11.2017, 12:56  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
С такой биографией ее врятли куда примут в серьезную организацию. Слить то, слила,а толку то 0.Кому н ахрен такой стукач-сотрудник нужен, если собственной тени боится.Явный пример того, что наши местные чиновники при малейшем обострении ситуации сдадут любого по полной.
Ответить   Цитировать      

9-й этаж
14.11.2017, 13:33  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
лаврентий берия, Ольга Юрьевна начала свою карьеру в районе 6 лет назад!Не портите ей биографию!Ее из города взяла Шорикова на директора Каменской школы.А долг платежом красен.
Ответить   Цитировать      

Коллеги директора
14.11.2017, 14:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Очень жаль но зная ситуацию в Ачинском районе , порядочные люди, профессионалы конечно уйдут дабы не испортить себе репутацию и будущее. Мы вообще удивляемся зачем Ольга пошла к этим бандитам в команду? Надеялась что во власти они будут честные и бескорыстные? Она педагог с 25 летним стажем, директор школы, заведующий детским садом, преподаватели а они бизнесмены . На что рассчитываоа? Что люди не будут пытаться набивать карманы? Ей все тогда говорили , что не ходи, ты на своём месте в школе, а она пошла. Не сумела с ними воровать да ещё стала им мешать вот и пришлось уйти. Но мы уверены что такие достойные педагоги , управленцы как Ольга и Оксана вернуться на педагогическую стезю . Удачи коллеги !
Ответить   Цитировать      

СЕЛО
14.11.2017, 14:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ,ЖАЛКО ,ЧТО УВОЛИЛАСЬ.ПРИ НЕЙ ЖИЗНЬ КИПЕЛА В РАЙОНЕ,ВЕЗДЕ УСПЕВАЛА И ДРУГИМ ПОКОЯ ЛЕНТЯЯМ НЕ ДАВАЛА.УДАЧИ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА,ДУМАЕМ,ЧТО О ВАС ЕЩЕ УСЛЫШИМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!!!
Ответить   Цитировать      

124
14.11.2017, 14:24  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
[u][/u] Ндаа. Кто будет работать то теперь? Матершинник Петя, уголовник Вова, и шабашник Женя?
Ответить   Цитировать      

администрация
14.11.2017, 14:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Глава района просил остаться,,но О.Ю.непреклонна в своих решениях,достаточно он ее подставлял и правильно сделала,оставаться в таком бедламе,где балом правит больная но голову нач.правового отдела,себе дороже и противно.
Ответить   Цитировать      

максиму м.
14.11.2017, 14:33  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
И правильно,надо Миронова замом брать.Во первых один диагноз с главой и ключенькой,во вторых Петька дурачок на подхвате,в третьих Часик с дикцией хороший помощник.А главное есть перспектива у всей команды оказаться на Гагарина/либо полиция,либо дурдом/.Голосуем,кто за- ставте плюсики.Названных лиц прошу не голосовать,т.к.не дееспособны.
Ответить   Цитировать      

город
14.11.2017, 14:46  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А мы то думаем,почему в районе тишина,в краевых конкурсах стал отсутствовать Ачинский район,теперь понятно,осиротел район.Другим стал славится: пьяным депутатом и принятие кадров,которых отовсюду выгнали.Ольге Юрьевне успеха ,а главное здоровья.
Ответить   Цитировать      

люд
14.11.2017, 14:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: 9-й этаж
лаврентий берия, Ольга Юрьевна начала свою карьеру в районе 6 лет назад!Не портите ей биографию!Ее из города взяла Шорикова на директора Каменской школы.А долг платежом красен.


Пусть лучше Шорикова вместе с Сидаром и Осипавой расскажут как они деньги тырили с ремонтов двух садиков
Ответить   Цитировать      

работу не надо, отдых давай
14.11.2017, 14:58  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: 124
[u][/u] Ндаа. Кто будет работать то теперь? Матершинник Петя, уголовник Вова, и шабашник Женя?


А им и не надо, чтобы кто-то работал. Им главное деньги пилить, в клубах водку пить, чтобы потом ацетоном дышать, в скандалах участвовать, в уголовных делах светиться, с дамочкой из опеки заигрывать и тд и тп
Ответить   Цитировать      

ачинск 1
14.11.2017, 15:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Жаль конечно район, что уходят профессионалы, но правильно сделала, что ушла, так как работать в том жуликоватом бедламе только портить себе репутацию. Успехов ей.
Ответить   Цитировать      

просто люди
14.11.2017, 15:13  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ну надо -же какие хвалебные оды в адрес "Уважаемой" О.Ю, а где же другие комментарии, или сортирует свой человек?
Ответить   Цитировать      

уо города
14.11.2017, 15:13  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Теперь Стрельчихе путь свободен на должность зама. Она спит и видит эту должность, всем уже уши прожужжала об этом. Развалит окончательно все как в городе, и попилят бюджет троицей, а может и вдвоем.
Ответить   Цитировать      

Салырка б
14.11.2017, 15:16  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Правильное и грамотное решение. Районнные власти опускаются все ниже и ниже. Народ бузит и уже ненавидит этих беспредельщиков.
Ответить   Цитировать      

опекун
14.11.2017, 15:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: работу не надо, отдых давай
Цитата: 124
[u][/u] Ндаа. Кто будет работать то теперь? Матершинник Петя, уголовник Вова, и шабашник Женя?


А им и не надо, чтобы кто-то работал. Им главное деньги пилить, в клубах водку пить, чтобы потом ацетоном дышать, в скандалах участвовать, в уголовных делах светиться, с дамочкой из опеки заигрывать и тд и тп


то то как не придем в опеку все говорят что нет на месте и что у какого то тюмнева или тумнева. и че так долго у него сидеть у нас же автобусы ходят редко
Ответить   Цитировать      

с 1 по 13 этаж
14.11.2017, 15:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: просто люди
Ну надо -же какие хвалебные оды в адрес "Уважаемой" О.Ю, а где же другие комментарии, или сортирует свой человек?

Почему только хвалебные про О.Ю.? А я напишу и про О.А.Цуканову. Хороший человек и грамотный управленец. Не пошла на сделку с главой и не стала заводить незаконно его фирмы на ремонты. Правильно и сделала. Совесть чиста и уважаема многими. Удачи вам, красивые и умные!
Ответить   Цитировать      

Специалисты УО
14.11.2017, 15:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Удачи и успеха И Ольги Юрьевны и Оксане Анатольевне, проработав год в администрации района они как ясные солнышко и начался просвет, участие в конкурсах, сами до ночи каждый день сидели писали программы на участия в конкурсах, сами ездили всегда в министерства, что то переделывали, что то доделывали и опять мчались и результаты не заставляли себя ждать, за пол года почти 10 миллионов в район привлекли, Глава района очень радовался таким результатам, удалось отремонтировать некоторые школы. Сами на все семинары, конференции ездили, сами в проектах участвовали вместе со специалистами управления,педагогами, директорами. Все вместе, в стороне не стояли давая только указания. Это конечно дорогого стоит. Жизнь в районе кипела. жалко , что уходят профессионалы. Надеемся , что еще получиться поработать вместе. Удачи и Здоровья. Спасибо за Ваш опыт и человечность.
Ответить   Цитировать      

Педагогический совет
14.11.2017, 16:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: с 1 по 13 этаж
Цитата: просто люди
Ну надо -же какие хвалебные оды в адрес "Уважаемой" О.Ю, а где же другие комментарии, или сортирует свой человек?

Почему только хвалебные про О.Ю.? А я напишу и про О.А.Цуканову. Хороший человек и грамотный управленец. Не пошла на сделку с главой и не стала заводить незаконно его фирмы на ремонты. Правильно и сделала. Совесть чиста и уважаема многими. Удачи вам, красивые и умные!

Ну почему про Ольгу Юрьевну только? Оксана Анатольевна умничка, пахарь , но она как то всегда была в тени хотя все знали что она двигает прогресс в образовании района. очень жаль и ее. И Оксана и Ольга это педагоги и во власти им не место, во власти много грязи, интриг и негатива, а они со своей твердой позицией и убеждениями педагогическими не справились с этим потоком коррупции и воровства. Открыто отказались участвовать во всем этом и ушли. Возвращайтесь в школы директорами! Вы оби были отличными директрисами.
Ответить   Цитировать      

Учитель 123456
14.11.2017, 16:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ольга Юрьевна и Оксана Анатольевна хорошие специалисты. педагоги, настоящие патриоты. При их район развивался, а сейчас о районе не слова. Все почему,да потому что пришла к власти Стрельцова - некомпетентная, неграмотная и жадная женщина!
Ответить   Цитировать      

педколледж
14.11.2017, 16:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
НЕ правда. От Нас Ольга Юрьевна ушла на повышение, поэтому и отпустили что на повышение. Она стала заведующей детским садом , что на 9 микрорайоне возле старой бани.И не сочиняйте. Специально что ли тут гавешами кидаетесь.
Ответить   Цитировать      

Район
14.11.2017, 16:18  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Время все покажет! Кто есть кто! Профессионал всегда останется профессионалом! А вор он и есть вор!!! Вот теперь в районе собралась хорошая компания! А все не согласные, не сговорчивые ушли!!! Прийдут ещё турни-готовые на все!!! Которые без лишних слов будут подписывать и делать что скажет Розя и Сьрельчиха!!!
Ответить   Цитировать      

сельсовет
14.11.2017, 16:19  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Люди, давайте без оскорблений и клеветы. Ну ушли люди, не захотели работать в грязи, ну отпустите их с Богом. Они что мало сделали для района? Глава еще будет драть волосики на попке.
Ответить   Цитировать      

Человек
14.11.2017, 16:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Про какие то бумеранги начали придумывать? Че позоритесь? Они обе были руководителями, понятно что некоторые бездельники получали люлей от них за плохую работу, бездействия. Теперь вы будете мстить им за то что они кого то гоняли и наказывали? Так это хоть до любого руководителя доведись. Все спрашивают и наказывают если косячишь. Какие то бумеранги? А Шорикова сама себе медалей федерального значения не честным путем наделала, кто то стуканул кто знал, вот и началось и ее убрали из за ряда уголовных дел. А новые то руководители тут при чем? Они пришли когда старой власти не было. Чушь какую то тут рассказывают. Заказуха что ли?
Ответить   Цитировать      

Подруга
14.11.2017, 16:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не знаю где Оксана Анатольевна, а Ольга 3 ноября улетела в Краснодарский край на ПМЖ. Знаю что Туапсинский район , а точно не знаю куда. К стати , ее позвали туда на мун.службу. Там у нее родственники по отцу.
Ответить   Цитировать      

Папасов
14.11.2017, 16:32  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: уо города
Теперь Стрельчихе путь свободен на должность зама. Она спит и видит эту должность, всем уже уши прожужжала об этом. Развалит окончательно все как в городе, и попилят бюджет троицей, а может и вдвоем.


Тебе в уши пела? или ты сплетница оля ПРОСНИСЬ ищи работу, сидя стуча по клаве бабла не заработаеш
Ответить   Цитировать      

Физрук
14.11.2017, 16:35  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: уо города
Теперь Стрельчихе путь свободен на должность зама. Она спит и видит эту должность, всем уже уши прожужжала об этом. Развалит окончательно все как в городе, и попилят бюджет троицей, а может и вдвоем.


Тебе в уши пела? или ты сплетница оля ПРОСНИСЬ ищи работу, сидя стуча по клаве бабла не заработаеш
Цитата: Педагогический совет
Цитата: с 1 по 13 этаж
Цитата: просто люди
Ну надо -же какие хвалебные оды в адрес "Уважаемой" О.Ю, а где же другие комментарии, или сортирует свой человек?

Почему только хвалебные про О.Ю.? А я напишу и про О.А.Цуканову. Хороший человек и грамотный управленец. Не пошла на сделку с главой и не стала заводить незаконно его фирмы на ремонты. Правильно и сделала. Совесть чиста и уважаема многими. Удачи вам, красивые и умные!

Ну почему про Ольгу Юрьевну только? Оксана Анатольевна умничка, пахарь , но она как то всегда была в тени хотя все знали что она двигает прогресс в образовании района. очень жаль и ее. И Оксана и Ольга это педагоги и во власти им не место, во власти много грязи, интриг и негатива, а они со своей твердой позицией и убеждениями педагогическими не справились с этим потоком коррупции и воровства. Открыто отказались участвовать во всем этом и ушли. Возвращайтесь в школы директорами! Вы оби были отличными директрисами.


Это та оксана Суканова директриса Б.Ярской школы будучи директором делала проек на рем спорт зала где оля на ремонте и попалась
Ответить   Цитировать      

Ключи
14.11.2017, 16:36  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Кто на что горазд, придумывают всякую ерунду. Люди, побойтесь Бога. Отпустите профессионалов с этого болота, пожелайте удачи, ведь все вы знаете кто чего стоит и почему они сделали этот выбор. Мы лично только с благодарностью и сожалением , что не придется больше поработать вместе, но чем черт не шутит. Здоровья, успеха и возвращайтесь в школы, вы отличные руководители.
Ответить   Цитировать      

10 этаж
14.11.2017, 16:37  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Удачи!Удачи!Удачи!Удачи!Удачи!Удачи! И очень жаль , что покидают люди с которыми было очень комфортно работать.
Ответить   Цитировать      

Педагоги
14.11.2017, 16:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Специалисты УО
Удачи и успеха И Ольги Юрьевны и Оксане Анатольевне, проработав год в администрации района они как ясные солнышко и начался просвет, участие в конкурсах, сами до ночи каждый день сидели писали программы на участия в конкурсах, сами ездили всегда в министерства, что то переделывали, что то доделывали и опять мчались и результаты не заставляли себя ждать, за пол года почти 10 миллионов в район привлекли, Глава района очень радовался таким результатам, удалось отремонтировать некоторые школы. Сами на все семинары, конференции ездили, сами в проектах участвовали вместе со специалистами управления,педагогами, директорами. Все вместе, в стороне не стояли давая только указания. Это конечно дорогого стоит. Жизнь в районе кипела. жалко , что уходят профессионалы. Надеемся , что еще получиться поработать вместе. Удачи и Здоровья. Спасибо за Ваш опыт и человечность.


Вот Коняшкин ушел, не кто в след не плюнул!
А тут у людей слюней не хватает.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты