Запад24

Ачинский депутат отказалась в суде от иска к мэрии ради сохранения своих полномочий

15.11.2017, 08:41   1 760 просмотров   24 комментария
Ачинский депутат отказалась в суде от иска к мэрии ради сохранения своих полномочийПосле публикации информации о возможном наличии конфликта интересов у депутата Ачинского городского Совета Наталии Григорьевой, которая ранее подала два иска к городу Ачинску о взыскании с бюджета суммы более 570 тыс рублей в пользу частной управляющей компании ООО УК "Енисей", директором и соучредителем которой является Наталия Григорьева, она решила в суде отказаться от исков, подав соответствующее ходатайство.

Но это не жест доброй воли бизнес-леди Наталии Григорьевой в пользу бюджета города Ачинска, а, скорее, лишь желание сохранить свой общественный пост депутата Ачинского горсовета. Тем самым она признала, что до обращения в суд должна была подать заявление в комиссию по урегулированию конфликта интересов и соблюсти порядок, установленный законом. Стоит отметить, что она сама является членом конфликтной комиссии и достоверно знает, что ее случай попадает под действие ФЗ "О противодействии коррупции". Несмотря на то, что Наталия Григорьева отказалась от взыскание в суде 570 тыс рублей с бюджета города Ачинска, это не оправдывает допущенного ею серьезного коррупционного нарушения и не позволит ей уйти от ответственности за его совершение.

На основе информации, появившейся в СМИ, Ачинская межрайонная прокуратура начала проверку, по результатам которой будет дана правовая оценка всем действиям депутата Наталии Григорьевой и в случае обнаружения нарушений ФЗ, к ней будут применены меры прокурорского реагирования, вплоть до досрочного прекращения полномочий депутата Ачинского городского Совета.

Напомним, это уже второй подобный случай за последнее время, ранее в наличии конфликта интересов уличили заместителя председателя Ачинского городского Совета депутатов Василия Мизинко.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 5
Эщкере 15.11.2017, 08:50  

Симпотная бабёшка. Ябвдул winked
Нравится 4   Не нравится 2
Минимаркерт 15.11.2017, 08:53  

Цитата: Эщкере
Симпотная бабёшка. Ябвдул winked

Сикулин , ты что ли? Да куды тебе с твоей харей? Тебе тока и осталась на раз поссвть.
Нравится 3   Не нравится 3
лорд 15.11.2017, 09:32  

с чегой то она стала леди?Обыкновенная совдеповская замарашка. До леди расти надо и принадлежность иметь к высоким кругам общества.
Нравится 1   Не нравится 0
Эщкере 15.11.2017, 09:32  

Минимаркерт, не угадал. Я не этот, про кого ты там вещаешь... Интересно, а откуда такая осведомлённость про возможности вышеуказанного индивида? Подглядываешь или не срослось...? lol
Нравится 3   Не нравится 1
Эщкере 15.11.2017, 09:38  

лорд, ты мою бабу не оскорбляй чучело колхозное! ты не достоин ей сапоги облизывать даже!!! angry
Нравится 3   Не нравится 1
Все знают 15.11.2017, 10:12  

Цитата: Эщкере
лорд, ты мою бабу не оскорбляй чучело колхозное! ты не достоин ей сапоги облизывать даже!!! angry
В твою резиновую бабу во внутрь спряталась продавец секшопа! Она 25 лет не может замуж выйти! Так , что проверь! Что ты вчера купил !
Нравится 0   Не нравится 0
Эщкере 15.11.2017, 10:47  

Все знают, а чё,был прецедент у тебя такой? Как выковыривал? А как потом резиновую обратно склеивал?поделись опытом! what
Нравится 4   Не нравится 1
Фи 15.11.2017, 11:55  

бизнес-леди

Что вы несете? заикина такая же "леди" как и "бизнес". Ноль без палочки. Ни на что сама не способна, только подписывать промежуточные документы.
Нравится 2   Не нравится 1
Оёёй 15.11.2017, 11:55  

Ах какое горе.
Нравится 3   Не нравится 1
совет 15.11.2017, 14:25  

Эщкере, да она стремная,да и клейма там ставить негде.не советую её.
Нравится 1   Не нравится 1
Щели от пасанов 15.11.2017, 18:54  

Цитата: Эщкере
Все знают, а чё,был прецедент у тебя такой? Как выковыривал? А как потом резиновую обратно склеивал?поделись опытом! what

Ну ты у своей резиновой бабы и спроси! Все ее и проверили у тебя дома! Пока ты дрыхнул бухой!
Нравится 1   Не нравится 1
Эщкере 16.11.2017, 08:01  

Щели от пасанов, Опять из личного опыта? Твою то сильно истыкали? lol
Нравится 1   Не нравится 2
Щели от пасанов 16.11.2017, 14:07  

Цитата: Эщкере
Щели от пасанов, Опять из личного опыта? Твою то сильно истыкали? lol
Ты же ее купил у нас вот и смотри! Слепой еще что ли? Голубой пассив , слепой, глухой!))) Одно обоняние осталось ? Сиди и нюхай!)))
Нравится 1   Не нравится 2
Арррх 17.11.2017, 11:01  

Щели от пасанов, Я об твой рот ноги вытирал))) Ты такая смелая там по кнопочкам тыкать. Когда введут обязательную идентификацию, вас гнилых сразу меньше станет. Либо переломают, либо зассышь писать нечто подобное) Ххххть-тьфубля тебе в лицо,чмо ссулявое))
Нравится 1   Не нравится 0
Знаю и вижу 18.11.2017, 09:38  

Тут и вовке никулину кирда скоро придёт, выкинут и женушку следом ушастик выкинет со школы, развела там зарплатный беспредел и своему ублюдку все работы без конкурса отдала, прокурор до всех доберётся
Нравится 3   Не нравится 0
Конфликт интересов 18.11.2017, 10:10  

Надо проверить деятельность жены Никулина, там же тоже на лицо конфликт интересов, без торгов заключает договора с фирмой мужа, Трофимов вы где?
Нравится 2   Не нравится 1
Михаил. Д. 18.11.2017, 10:55  

Правильно все правильно а опосля всех вас ему предъявившим поставит в колено локтевую позу и все предъявы ваши недействительны будут.
Нравится 1   Не нравится 0
Неудержимые 18.11.2017, 10:58  

Конфликт интересов, Трофик лох беззубый, ему место указали он в нашу сторону хер тронется, самого перевернут и на цепь посадят
Нравится 1   Не нравится 0
Ау 18.11.2017, 12:42  

Начальник полиции и прокурор!!! Проверьте , как Никулин главный покровитель Миронова и его вдохновитель!!! Идейный тот , что Мирону покупал жучки и прослушки !!! Не законно прослушивал все!!! Еще и ремонтами занимается школ и садов! А его любимая жена акты подписывает!!! Об исполнении работ! За это она ему простила любовные похождения в саунах!! В тюрьму их !!! Их там давно ждут! wink
Нравится 1   Не нравится 0
Зарплата ростет 19.11.2017, 09:58  

Конфликт интересов, Никулину в свое время Стрельцова вытащила из дерьма, а с чего вдруг сейчас Наталья распускает нехорошие вещи про Елену Вячеславовнау, делилась здесь сплетнями, видимо муженёк дома рассказывает, неужели ее место хочет занят? Знаете как ее называют на работе?
Нравится 1   Не нравится 0
народ 19.11.2017, 22:42  

Заикина пустышка, зато амбиции через край. С виду невинная овечка, она чего-нибудь сама добилась?
Нравится 1   Не нравится 0
жители 19.11.2017, 22:47  

Григорьева имеет конфликт интересов будучи директором УК Енисей является куратором программы Комфортная среда. Это нормально???
Нравится 0   Не нравится 0
собственник 19.11.2017, 22:50  

За что администрация должна 570 тыс рублей УК Енисей? Получается что собственники должны платить, а администрация нет.....
Нравится 1   Не нравится 0