Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Нелегально вывозить кедр из Ачинского района стали в промышленных масштабах видео

В Ачинском районе местные активисты вновь выявили факт нелегальной добычи сибирского кедра. Накануне в районе деревень Козловка, Бобровка и…

25.02.2018, 13:14

В Ачинске сгорел салон ритуальных услуг "Харон" фото видео

В Ачинске сгорел крупнейший магазин ритуальных услуг "Харон", расположенный на улице Льва Толстого. Пожар произошел 24 февраля,…

25.02.2018, 11:30

В Ачинске открыли мемориальную доску воину –интернационалисту

Память о погибшем в 1980 году в Афганистане Вячеславе Кожевникове увековечили на здании школы №17. Именно здесь с 1969 по 1979 годы…

22.02.2018, 18:30

В Ачинске РЭО ГИБДД в праздники будет работать по особому режиму

23 и 24 февраля подразделения РЭО ГИБДД в Ачинске будут работать по особому режиму. Обслуживаться будут исключительно заявки жителей города…

22.02.2018, 17:16

Визит Александра Усса в Ачинск откладывается на неопределенное время

27 февраля Александр Усс не приедет в Ачинск. На этот день у временно исполняющего обязанности губернатора Красноярского края запланировано…

22.02.2018, 16:00

Ачинский депутат отказалась в суде от иска к мэрии ради сохранения своих полномочий

Просмотры 1125   |   Комментарии 24     15.11.2017, 08:41
Ачинский депутат отказалась в суде от иска к мэрии ради сохранения своих полномочийПосле публикации информации о возможном наличии конфликта интересов у депутата Ачинского городского Совета Наталии Григорьевой, которая ранее подала два иска к городу Ачинску о взыскании с бюджета суммы более 570 тыс рублей в пользу частной управляющей компании ООО УК "Енисей", директором и соучредителем которой является Наталия Григорьева, она решила в суде отказаться от исков, подав соответствующее ходатайство.

Но это не жест доброй воли бизнес-леди Наталии Григорьевой в пользу бюджета города Ачинска, а, скорее, лишь желание сохранить свой общественный пост депутата Ачинского горсовета. Тем самым она признала, что до обращения в суд должна была подать заявление в комиссию по урегулированию конфликта интересов и соблюсти порядок, установленный законом. Стоит отметить, что она сама является членом конфликтной комиссии и достоверно знает, что ее случай попадает под действие ФЗ "О противодействии коррупции". Несмотря на то, что Наталия Григорьева отказалась от взыскание в суде 570 тыс рублей с бюджета города Ачинска, это не оправдывает допущенного ею серьезного коррупционного нарушения и не позволит ей уйти от ответственности за его совершение.

На основе информации, появившейся в СМИ, Ачинская межрайонная прокуратура начала проверку, по результатам которой будет дана правовая оценка всем действиям депутата Наталии Григорьевой и в случае обнаружения нарушений ФЗ, к ней будут применены меры прокурорского реагирования, вплоть до досрочного прекращения полномочий депутата Ачинского городского Совета.

Напомним, это уже второй подобный случай за последнее время, ранее в наличии конфликта интересов уличили заместителя председателя Ачинского городского Совета депутатов Василия Мизинко.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Эщкере
15.11.2017, 08:50  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Симпотная бабёшка. Ябвдул winked
Ответить   Цитировать      

Минимаркерт
15.11.2017, 08:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Эщкере
Симпотная бабёшка. Ябвдул winked

Сикулин , ты что ли? Да куды тебе с твоей харей? Тебе тока и осталась на раз поссвть.
Ответить   Цитировать      

лорд
15.11.2017, 09:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
с чегой то она стала леди?Обыкновенная совдеповская замарашка. До леди расти надо и принадлежность иметь к высоким кругам общества.
Ответить   Цитировать      

Эщкере
15.11.2017, 09:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Минимаркерт, не угадал. Я не этот, про кого ты там вещаешь... Интересно, а откуда такая осведомлённость про возможности вышеуказанного индивида? Подглядываешь или не срослось...? lol
Ответить   Цитировать      

Эщкере
15.11.2017, 09:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
лорд, ты мою бабу не оскорбляй чучело колхозное! ты не достоин ей сапоги облизывать даже!!! angry
Ответить   Цитировать      

Все знают
15.11.2017, 10:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Эщкере
лорд, ты мою бабу не оскорбляй чучело колхозное! ты не достоин ей сапоги облизывать даже!!! angry
В твою резиновую бабу во внутрь спряталась продавец секшопа! Она 25 лет не может замуж выйти! Так , что проверь! Что ты вчера купил !
Ответить   Цитировать      

Эщкере
15.11.2017, 10:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все знают, а чё,был прецедент у тебя такой? Как выковыривал? А как потом резиновую обратно склеивал?поделись опытом! what
Ответить   Цитировать      

Фи
15.11.2017, 11:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
бизнес-леди

Что вы несете? заикина такая же "леди" как и "бизнес". Ноль без палочки. Ни на что сама не способна, только подписывать промежуточные документы.
Ответить   Цитировать      

Оёёй
15.11.2017, 11:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ах какое горе.
Ответить   Цитировать      

совет
15.11.2017, 14:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Эщкере, да она стремная,да и клейма там ставить негде.не советую её.
Ответить   Цитировать      

Щели от пасанов
15.11.2017, 18:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Эщкере
Все знают, а чё,был прецедент у тебя такой? Как выковыривал? А как потом резиновую обратно склеивал?поделись опытом! what

Ну ты у своей резиновой бабы и спроси! Все ее и проверили у тебя дома! Пока ты дрыхнул бухой!
Ответить   Цитировать      

Эщкере
16.11.2017, 08:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Щели от пасанов, Опять из личного опыта? Твою то сильно истыкали? lol
Ответить   Цитировать      

Щели от пасанов
16.11.2017, 14:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Эщкере
Щели от пасанов, Опять из личного опыта? Твою то сильно истыкали? lol
Ты же ее купил у нас вот и смотри! Слепой еще что ли? Голубой пассив , слепой, глухой!))) Одно обоняние осталось ? Сиди и нюхай!)))
Ответить   Цитировать      

Арррх
17.11.2017, 11:01  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Щели от пасанов, Я об твой рот ноги вытирал))) Ты такая смелая там по кнопочкам тыкать. Когда введут обязательную идентификацию, вас гнилых сразу меньше станет. Либо переломают, либо зассышь писать нечто подобное) Ххххть-тьфубля тебе в лицо,чмо ссулявое))
Ответить   Цитировать      

Знаю и вижу
18.11.2017, 09:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Тут и вовке никулину кирда скоро придёт, выкинут и женушку следом ушастик выкинет со школы, развела там зарплатный беспредел и своему ублюдку все работы без конкурса отдала, прокурор до всех доберётся
Ответить   Цитировать      

Конфликт интересов
18.11.2017, 10:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Надо проверить деятельность жены Никулина, там же тоже на лицо конфликт интересов, без торгов заключает договора с фирмой мужа, Трофимов вы где?
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
18.11.2017, 10:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Правильно все правильно а опосля всех вас ему предъявившим поставит в колено локтевую позу и все предъявы ваши недействительны будут.
Ответить   Цитировать      

Неудержимые
18.11.2017, 10:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Конфликт интересов, Трофик лох беззубый, ему место указали он в нашу сторону хер тронется, самого перевернут и на цепь посадят
Ответить   Цитировать      

Ау
18.11.2017, 12:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Начальник полиции и прокурор!!! Проверьте , как Никулин главный покровитель Миронова и его вдохновитель!!! Идейный тот , что Мирону покупал жучки и прослушки !!! Не законно прослушивал все!!! Еще и ремонтами занимается школ и садов! А его любимая жена акты подписывает!!! Об исполнении работ! За это она ему простила любовные похождения в саунах!! В тюрьму их !!! Их там давно ждут! wink
Ответить   Цитировать      

Зарплата ростет
19.11.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Конфликт интересов, Никулину в свое время Стрельцова вытащила из дерьма, а с чего вдруг сейчас Наталья распускает нехорошие вещи про Елену Вячеславовнау, делилась здесь сплетнями, видимо муженёк дома рассказывает, неужели ее место хочет занят? Знаете как ее называют на работе?
Ответить   Цитировать      

народ
19.11.2017, 22:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Заикина пустышка, зато амбиции через край. С виду невинная овечка, она чего-нибудь сама добилась?
Ответить   Цитировать      

жители
19.11.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Григорьева имеет конфликт интересов будучи директором УК Енисей является куратором программы Комфортная среда. Это нормально???
Ответить   Цитировать      

собственник
19.11.2017, 22:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
За что администрация должна 570 тыс рублей УК Енисей? Получается что собственники должны платить, а администрация нет.....
Ответить   Цитировать      

прощайГригорьева