Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Депутаты Ачинского горсовета вникали в тонкости Правил застройки города фото

На сегодняшнем заседании комиссии по промышленности Ачинского городского Совета депутатов народные избранники не могли найти общего…

25.09.2018, 16:04

Культурно-досуговое пространство обустроят в Привокзальном районе на средства Ачинского НПЗ

В скором времени территория вблизи стадиона «Нефтяник» в Привокзальном районе изменит свой облик. Там, где ачинские нефтепереработчики…

25.09.2018, 12:30

В Ачинске продолжается розыск мошенников, оставивших пенсионера без сбережений фото

В Ачинске продолжаются мероприятия по установлению личностей и местонахождения злоумышленников, подозреваемых в совершении мошенничества в…

25.09.2018, 11:15

Под Ачинском обнаружена свалка разбитых ртутных ламп фото

В лесном массиве в районе деревни Малый Улуй Ачинского района местные жители обнаружили свалку разбитых ртутных ламп. Об этом сообщает ТВК…

25.09.2018, 10:30

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске. ДТП произошло в понедельник, 24 сентября около 07.30 часов на ул. Кирова, в…

24.09.2018, 17:58

В Ачинске неизвестный устроил кровавую расправу над собаками

Просмотры 3392   |   Комментарии 52     20.11.2017, 12:59
В Ачинске неизвестный устроил кровавую расправу над собаками В полицию города поступило заявление от местного жителя, проживающего в старом центре города, который сообщил о массовом расстреле собак на улице Минусинская. Заявитель утверждает, что неизвестный мужчина на чёрном пикапе отстрелил более десятка псов, при этом не только бездомных, но и домашних. Бойня происходила днём, в опасной близости от жилых домов.

Стрелка местный житель застал в тот момент, когда он грузил трупы животных в автомобиль, также мужчина пояснил, что выполняет заказ администрации Ачинска.

Сами выстрелы местные жители не слышали, но кузов авто с мёртвыми собаками успели сфотографировать.

В настоящее время в МО МВД России «Ачинский» направлен запрос в мэрию, ведётся расследование происшествия и поиск мужчины, подозреваемого в расстреле собак.

В Ачинске неизвестный устроил кровавую расправу над собаками


Фото очевидца событий
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
20.11.2017, 13:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот есть же такие твари на свете.....
Ответить   Цитировать      

696
20.11.2017, 14:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Даже тварь слишком мягкое название этому уроду
Ответить   Цитировать      

Пешеход
20.11.2017, 14:24  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
а где хозяева собак? (домашних) м? а если ребенка покусают? не все норм будет? пусть собачки бегают?
на выгуле собака должна быть на поводке и в наморднике! бродячих... жалко.... но например ребенка в случае чего жальче! так, что мужик за Вашу администрацию дело сделал! если власть бездействует, то так и случается.
Ответить   Цитировать      

Мирон
20.11.2017, 14:29  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Наконец то отстреляли. Какой запрос, какие возмущения эти собаки не нужны ни кому, они опасные для людей. Домашние животные дома живут, а на улице бродячие. И защитники животных заткнитесь, от вашей жалости никакого толка одни слюни
Ответить   Цитировать      

Гоги
20.11.2017, 14:56  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Пешеход
а где хозяева собак? (домашних) м? а если ребенка покусают? не все норм будет? пусть собачки бегают?
на выгуле собака должна быть на поводке и в наморднике! бродячих... жалко.... но например ребенка в случае чего жальче! так, что мужик за Вашу администрацию дело сделал! если власть бездействует, то так и случается.

зовел животное отвечай за него до конца. А в основном завели поиграли и выбросили вот и бездомные получаются
Ответить   Цитировать      

Человек
20.11.2017, 15:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Мирон, а от твоей жестокости только детишки-убийцы рождаются и воспитываются.И от того, что выбрасывают люди собак (не в космос же выбрасывают, а на улицу) да, да, ежедневно выбрасывают ни какой отстрел не поможет. Так,что приткнись и не ной. Сами выкинут, а потом ноют: страшно, вдруг покусают!!!
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
20.11.2017, 15:21  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Вот вы такие жалостлевые,,,вот возмите их к себе домой...
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
20.11.2017, 15:23  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Вы определитесь что Вам надо? Собаки бегают стаями, бросаются на людей, на детей. Нашелся человек который истребил стаю, опять же не гуманно. Так как Вам угодить?
Ответить   Цитировать      

Мирон
20.11.2017, 15:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Человек, я за всех не в ответе, сам лично ни одну собаку не выкинул, так что можешь сразу отсекаться.
Ответить   Цитировать      

Мирон
20.11.2017, 15:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Почему только в старом центре отстреляли, надо бы по всему городу проехаться особенно по окраинам, там пару сотен наберется
Ответить   Цитировать      

12345678910
20.11.2017, 15:37  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
между прочим это специальная фирма,которая занимается отловом собак, и их не убивают а стерилизуют и отпускают, придумываете больше тут. да даже если бы и их и убивали,правильно бы сделали, собаки стаями бегают
Ответить   Цитировать      

Гость
20.11.2017, 16:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Урод моральный ,вы спросите у него сколько он за душу собачью получил в той же администрации!?У нас в Боготоле тоже он промышляет ,наверно, жаль номер не сфотографировали.А если по закону,на него дело заводить надо,не ему решать кому жить,кому умирать.Так заиграться можно.А за этим черным пикапом много уже смертей ,заметьте,с хорошей шерстью, в масть почти все собачки,ещё и унтики,шапочки шьёт!?
Ответить   Цитировать      

Гость
20.11.2017, 16:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Урод моральный ,вы спросите у него сколько он за душу собачью получил в той же администрации!?У нас в Боготоле тоже он промышляет ,наверно, жаль номер не сфотографировали.А если по закону,на него дело заводить надо,не ему решать кому жить,кому умирать.Так заиграться можно.А за этим черным пикапом много уже смертей ,заметьте,с хорошей шерстью, в масть почти все собачки,ещё и унтики,шапочки шьёт!? Хуже зверья стали особи человечьи!
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
20.11.2017, 17:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Гость
Урод моральный ,вы спросите у него сколько он за душу собачью получил в той же администрации!?У нас в Боготоле тоже он промышляет ,наверно, жаль номер не сфотографировали.А если по закону,на него дело заводить надо,не ему решать кому жить,кому умирать.Так заиграться можно.А за этим черным пикапом много уже смертей ,заметьте,с хорошей шерстью, в масть почти все собачки,ещё и унтики,шапочки шьёт!?

Да шью это мой бизнес и прошу не вякать в мою сторону Я член Всероссийской партии Единая Россия мне все можно.
Ответить   Цитировать      

nika nazarova
20.11.2017, 17:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
696, Так ты забери собачек себе домой и не убьет их никто,а то пустое молоть все горазды,а г.вно кто за ними убирать будет,а намордники кто наденет,чтоб детей не кусали?
Ответить   Цитировать      

nika nazarova
20.11.2017, 17:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Мирон, +100500
Ответить   Цитировать      

Гость
20.11.2017, 18:53  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да по мне хоть царь всея Руси!Душегубы вы- вот и весь сказ.В последнее время сколько прошло сообщений об издевательствах над детьми,ни одного комментария,ни слова возмущения под ними не прочитала.Ау!Где вы любители защищать детей!?От кого ?!По моему впору от родителей!А здесь все рты пооткрыли,собаки стрелять в вас не станут,а вот сосед может,если вы вдруг осмелилась замечание сделать относительно правил содержания его любимой собачки. Михаил. Д.,
Ответить   Цитировать      

Мирон
20.11.2017, 19:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Мужик отстрелявший собак. ты не обращай никакого внимания на сопли и слюни этих горе защитников. Они только возмущать да жаловаться умеют. А коснись конкретно взять бездомное животное к себе, то найдется сотни причин и оправданий этого не делать. В городе всего несколько передержек. где волонтеры хоть как то помогают найти дом. а остальные только ноют и ноют. конкретно знаю много знакомых, которые держат только породистых собак, при этом слезно жалеют бездомных, а что толку то, сами они никогда не возьмут с улицы, потому что брезгуют.
Ответить   Цитировать      

мирон
20.11.2017, 19:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Гость
Да по мне хоть царь всея Руси!Душегубы вы- вот и весь сказ.В последнее время сколько прошло сообщений об издевательствах над детьми,ни одного комментария,ни слова возмущения под ними не прочитала.Ау!Где вы любители защищать детей!?От кого ?!По моему впору от родителей!А здесь все рты пооткрыли,собаки стрелять в вас не станут,а вот сосед может,если вы вдруг осмелилась замечание сделать относительно правил содержания его любимой собачки. Михаил. Д.,
собака стрелять не станет. а загрызть может, а жалко у пчелки в сами знаете где
Ответить   Цитировать      

Гость
20.11.2017, 19:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот и последователи нашлись,Малолетние живодёры в Красноярске.Жуть!С чего они начинают свою жизнь,их что,тоже собаки покусали?Причем видимо бешеные,пристрелить их не глядя,чтобы других ненавистью своей не заражали,так по логике вещей выходит ,что-ли!?
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриева
20.11.2017, 19:30  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Гость
стрелять в вас не станут,а вот сосед может,если вы вдруг осмелилась замечание сделать относительно правил содержания его любимой собачки. Михаил. Д.,

Мишенька! ты аккуратней замечания собачкам делай, Гость а ты чё тут раскукарекался, да твой сосед по сравнению с Михаилом Дмитриевым дохлая курица, Миша!,, он даже главе замечание сделал, оказывается наша глава не носит антицелюлитные трусики, и не причёсывается перед съёмками, а также правильно заметил, что у неё три подбородка. Миша крутой,, он балабону Назарию настучал хреном по ебалию. А ты тут со своим дохлым соседом... am
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
20.11.2017, 19:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: мирон
Цитата: Гость
Да по мне хоть царь всея Руси!Душегубы вы- вот и весь сказ.В последнее время сколько прошло сообщений об издевательствах над детьми,ни одного комментария,ни слова возмущения под ними не прочитала.Ау!Где вы любители защищать детей!?От кого ?!По моему впору от родителей!А здесь все рты пооткрыли,собаки стрелять в вас не станут,а вот сосед может,если вы вдруг осмелилась замечание сделать относительно правил содержания его любимой собачки. Михаил. Д.,
собака стрелять не станет. а загрызть может, а жалко у пчелки в сами знаете где



Яи не обращаю они мне все завидуют столько мяса у меня сейчас все чебуречные завалю свежениной пусть лакомятся собачатиной оно мясо собаки очень питательно и полезно и от туберкулеза первейшее дело а шкуры на унты и меховые сапоги пойдут пошью продам и за богатею не жизнь а ляпота мне просто везет последнее время а все потому что я член партии Единая Россия вступайте в партию и богатейте вместе со мной.
Ответить   Цитировать      

Гость
20.11.2017, 19:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Радуйтесь,в Красноярске последователи нашлись.Малолетние недоноски,конечно,по вашей логике таким в обществе место почетное звание давать надо,,За спасение общества от беззащитных щенков зверским способом,,У меня складывается впечатление,что я нахожусь в дурдоме.Это как же надо озвереть,чтобы забыть,что такое доброта,милосердие,сострадание?!
Ответить   Цитировать      

бабушка
20.11.2017, 20:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пешеход, Особенно такса, всех бы покусала, попала под раздачу, ну я понимаю большие
Ответить   Цитировать      

696
20.11.2017, 20:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: nika nazarova
696, Так ты забери собачек себе домой и не убьет их никто,а то пустое молоть все горазды,а г.вно кто за ними убирать будет,а намордники кто наденет,чтоб детей не кусали?

не тыкай мне тут. Я не выбрасываю их, зачем я должен забирать.
Ответить   Цитировать      

696
20.11.2017, 20:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: nika nazarova
696, Так ты забери собачек себе домой и не убьет их никто,а то пустое молоть все горазды,а г.вно кто за ними убирать будет,а намордники кто наденет,чтоб детей не кусали?

не тыкай мне тут. Я не выбрасываю их, зачем я должен забирать.
Цитата: nika nazarova
696, Так ты забери собачек себе домой и не убьет их никто,а то пустое молоть все горазды,а г.вно кто за ними убирать будет,а намордники кто наденет,чтоб детей не кусали?

за тобой больше говна поверь
Ответить   Цитировать      

696
20.11.2017, 20:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: nika nazarova
696, Так ты забери собачек себе домой и не убьет их никто,а то пустое молоть все горазды,а г.вно кто за ними убирать будет,а намордники кто наденет,чтоб детей не кусали?

не тыкай мне тут. Я не выбрасываю их, зачем я должен забирать.
Цитата: nika nazarova
696, Так ты забери собачек себе домой и не убьет их никто,а то пустое молоть все горазды,а г.вно кто за ними убирать будет,а намордники кто наденет,чтоб детей не кусали?

за тобой больше говна поверь
Цитата: Михаил. Д.
Цитата: мирон
Цитата: Гость
Да по мне хоть царь всея Руси!Душегубы вы- вот и весь сказ.В последнее время сколько прошло сообщений об издевательствах над детьми,ни одного комментария,ни слова возмущения под ними не прочитала.Ау!Где вы любители защищать детей!?От кого ?!По моему впору от родителей!А здесь все рты пооткрыли,собаки стрелять в вас не станут,а вот сосед может,если вы вдруг осмелилась замечание сделать относительно правил содержания его любимой собачки. Михаил. Д.,
собака стрелять не станет. а загрызть может, а жалко у пчелки в сами знаете где



Яи не обращаю они мне все завидуют столько мяса у меня сейчас все чебуречные завалю свежениной пусть лакомятся собачатиной оно мясо собаки очень питательно и полезно и от туберкулеза первейшее дело а шкуры на унты и меховые сапоги пойдут пошью продам и за богатею не жизнь а ляпота мне просто везет последнее время а все потому что я член партии Единая Россия вступайте в партию и богатейте вместе со мной.

уже сто раз говорено СОБАЧЬЕ МЯСО НЕ ПОМОГАЕТ ИЗЛЕЧИТЬ ТУБЕРКУЛЕЗ
Ответить   Цитировать      

Гость
20.11.2017, 20:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Петухи Дмитриева,
Ответить   Цитировать      

Гость
20.11.2017, 21:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кукарекать ваше дело.Пора на насест ,пестренькие.Я вообще то с людьми общаюсь,а ваш жаргончик оставьте для других,вам подобных.Чао,ребятки! Петухи Дмитриева,
Ответить   Цитировать      

Пешеход
21.11.2017, 08:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Гоги, ну всяко бывает, понятно, что это не вина животного, что оно на улице оказалось.
Ответить   Цитировать