Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В пресс-службе прокомментировали назначение Татьяны Быковой на пост и.о. замглавы Ачинска

После сообщения о том, что заместитель главы Ачинска Людмила Степанова покидает свой пост, пресс-служба мэрии распространила информацию о…

08.08.2020, 13:01

Лаборатория для проведения исследования на коронавирус открылась в Ачинске фото

В Ачинске будут проводить исследования на коронавирус. Специализированная лаборатория открылась на базе филиала краевого Центра…

08.08.2020, 12:06

В Ачинском районе служебная собака помогла по «горячим» следам задержать воров

Кражу со взломом оперативно раскрыли полицейские Ачинска, в деле отличилась служебная собака по кличке Хади. В дежурную часть с заявлением…

07.08.2020, 14:57

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений. Как выяснилось, 45-летнему мужчине позвонил неизвестный и представился сотрудником службы…

07.08.2020, 13:52

Фельдшерско-акушерский пункт появится в деревне Малый Улуй

На средства национального проекта «Здравоохранение» в Ачинском районе строится новый фельдшерско-акушерский пункт. Предполагается, что уже…

07.08.2020, 12:06

В Ачинске демонтируют главный фонтан города

Просмотры 2642   |   Комментарии 9     22.11.2017, 14:28
В Ачинске демонтируют главный фонтан городаНа площади ГорДК в Ачинске со вчерашнего дня ведутся работы по демонтажу фонтана, конструкция которого морально и технически устарела. До конца текущего года работы по сносу главного городского фонтана и по подготовке площадки под строительство нового должны быть полностью завершены.

На месте снесенного фонтана планируется возвести "шагающий" фонтан. Такой вариант искусственного водопада выбрали сами горожане в ходе проведенного голосования.

На реконструкцию, в которую войдет демонтаж старого объекта и возведение «шагающего» фонтана, потребуется около 12 млн рублей.

Фото с места событий опубликовано в соцсети, где интернет-пользователи выражают свое отношение к фонтану на площади ГорДК.

- Наконец-то эту виселицу снесут, - радуется Александра Кошкина.

- Вот и славно. Одним ужасом будет меньше! - поддержала Александру Татьяна Плеханова.

Отметим, по программе благоустройства города запланировано 7 фонтанов, которые украсят скверы и площади города, в том числе и на площадке по улице Парковой 3-го Привокзального района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Висилицу убрали
22.11.2017, 17:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
наконец-то!
Это позорище имени илая.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
22.11.2017, 17:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Чем такие "шедевры" строить, лучше бы т/б Айдашки забрали, чтобы люди могли воздухом дышать, выезжая из-зоны поражения АГК и Проппантов!
Ответить   Цитировать      

Местная
23.11.2017, 01:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Во деньги народа некуда девать(((12лямов на очередную площадку с брызгами))дети сломают,засерут фонтан...а Айдашки и правда городу нужны!!!особенно сейчас зимой с детьми некуда выехать((только администрации никакого дела до потребностей горожан(((
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
23.11.2017, 09:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Давно пора это сделать было он только портит лицо города ну деревня этот Ачинск большая деревня все друг дружку знают и едят мои чебуреки.
Ответить   Цитировать      

Злой
24.11.2017, 08:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Урааааааа товарищи! Мы дождалися!!!
Ответить   Цитировать      

Очевидно
24.11.2017, 13:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не фонтан, позорище!
Ответить   Цитировать      

Скептик
24.11.2017, 15:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Прикольно. А почему в зиму? Может надо было горку модную сделать? А на Айдашках судебные приставы теперь будут трассы прокатывать и шашлыки в кафе жарить.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
25.11.2017, 13:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Висилицу убрали
наконец-то!
Это позорище имени илая.

Ви есть идиотто? Этот фонтан в 2002 году построили, Илаем тогда в Ачинске и не пахло.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
25.11.2017, 13:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Скептик
Прикольно. А почему в зиму?

А где сказано что в зиму? Однако фантазия у вас, коллеги...
Ответить   Цитировать