Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

Чиновникам Ачинского района подняли зарплату фото

Депутаты Ачинского района на сегодняшнем заседании внеочередной сессии приняли изменения в решение Ачинского районного Совета депутатов,…

21.09.2018, 15:45

Ачинец дал соседке телефон для звонка и лишился 16 тысяч рублей

Ачинские полицейские задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты. Ею оказалась 19-летняя девушка, которая зашла к соседу и…

21.09.2018, 12:42

Следователи не нашли состава преступления в действиях главы Белоярского сельсовета фото

Следователи не нашли состава преступления в действиях главы Белоярского сельсовета Владимира Кирикова и отказали в возбуждении уголовного…

21.09.2018, 12:09

В Ачинске разыскиваются повредившие иномарку ночные хулиганы фото

Минувшей ночью в Ачинске неизвестные повредили автомобиль "Nissan Juke", припаркованный между зданием городской мэрии и 14 домом седьмого…

20.09.2018, 09:53

В Ачинске очередного депутата от "Справедливой России" осудили за побои

Просмотры 2389   |   Комментарии 40     29.11.2017, 17:15
В Ачинске очередного депутата от "Справедливой России" осудили за побоиВ мировом суде города Ачинска рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное в отношении депутата Ачинского городского Совета от партии "Справедливая Россия" Владимира Озереденко, по ст 6.1.1 КоАП РФ "Побои". Поводом стал инцидент, произошедший еще в мае 2017 года, когда по просьбе ачинцев в парк "Железнодорожник", совладельцем которого является Владимир Озереденко, прибыл муниципальный инспектор проверить информацию о незаконном спиле деревьев. В это же время в парке оказался и собственник земли - депутат Владимир Озереденко.

Между муниципальным инспектором и народным избранником произошел словесный конфликт, который перерос в потасовку, и депутат справедливоросс, причиняя физическую боль, вытолкнул инспектора за территорию парка, нанеся ему телесные повреждения. Притом, что ачинцы считают парк народным, поэтому Совет ветеранов города решили выкупить его у Владимира Озереденко и для этого даже начал всенародный сбор денежных средств.

После инцидента побитый и оскорбленный инспектор обратился в МО МВД России "Ачинский" с заявлением о привлечении Владимира Озереденко к ответственности за побои и оскорбление нецензурной бранью. В результате проведенной проверки в части оскорбления информация не подтвердилась, несмотря на то, что инспектора депутат публично назван "оленем", а в части причинения побоев, по мнению полицейских, в действиях Владимира Озереденко имеется состав административного правонарушения, о чем был составлен протокол и направлен в суд для рассмотрения по существу.

В итоге суд, разобравшись в конфликте между инспектором и депутатом Владимиром Озереденко, пришел к выводу, что действительно народный избранник нанес побои работнику администрации города Ачинска и признал его виновным в совершении административного правонарушения, и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 5 тыс рублей, несмотря на то, что санкция статьи предусматривает административный арест и обязательные работы. Интересы Владимира Озереденко в суде представлял адвокат Юрий Кныш, решение суда в законную силу еще не вступило.

Также стоит напомнить, что ранее другой представитель партии "Справедливая Россия" Максим Маркерт, представлявший партию в краевом парламенте, также ему было назначено наказание по ст 6.1.1 КоАП РФ "Побои" и штраф 5 тыс рублей.

В последнее время представители партии "Справедливая Россия" являются фигурантами различных скандалов, притом, что административная статья "Побои" их преследует постоянно, решать вопросы другими способами у справедливороссов не получается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вопрос
29.11.2017, 17:31  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Найдется добрый человек в этом городе чтоб Озеридене по башке наколотил?
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
29.11.2017, 17:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
И правильно сделал,что вытолкал.частная собственность...Кому понравится,что придёт стадо баранам к вам на участок и будут свои права качать...
Ответить   Цитировать      

Перчик
29.11.2017, 18:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Найдется добрый человек в этом городе чтоб Озеридене по башке наколотил?

А найдётся ли такой человек, который тоже самое сделает с ахметкой и его шоблой? Задолбали уже!!!
Ответить   Цитировать      

Интересно
29.11.2017, 19:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Интересно, телесные повреждения не тяжкие ли часом? А то там такую муниципальную рожу паровозом не переедешь! Уже бля из мухи носорога лепят.
Ответить   Цитировать      

Еван
29.11.2017, 19:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вопрос, да я наколочу базара нет я не инспектор женщина
Ответить   Цитировать      

Еван
29.11.2017, 19:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мне по.. маркет там или супермаркет накалочу любому
Ответить   Цитировать      

Очень умному
29.11.2017, 19:40  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
И правильно сделал,что вытолкал.частная собственность...Кому понравится,что придёт стадо баранам к вам на участок и будут свои права качать...

Если бы ьы былд очень умным, каким себя изображаешь, то знал бы, что территория парка - собственность частная, а деревья муниципальные. Парк объявлен зеленой зоной и пилить деревья это преступление. Понял, умник? Инспектору нафиг его территория не нужна была, он приехал потому что там пилили деревья. А этот дубль реально воспрепятствовал исполнению обязанностей муниципального служащего.
Ответить   Цитировать      

паровоз будет
29.11.2017, 19:43  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Интересно
Интересно, телесные повреждения не тяжкие ли часом? А то там такую муниципальную рожу паровозом не переедешь! Уже бля из мухи носорога лепят.

Да хоть какие. Нефиг руки распускать. Ну Озя, ну кадр. Открыгнется тебе однажды твоё поведение.
Ответить   Цитировать      

Ха-ха
29.11.2017, 19:44  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Озя дрищ. Если бы ему Игорек въехал разочек, Озя-понторез там бы все оставшиеся деревья снёс без бензопилы.
Ответить   Цитировать      

Сусанина
29.11.2017, 19:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Взгляд со стороны, Перчик, Интересно, Шобла осянская, вы все вылезли или остались еще по щелям? wink
Ответить   Цитировать      

Сторонник СР
29.11.2017, 20:05  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Красавцы, не доходит до оленей через голову остаётся через печень! Так держать, ломать бля..й спасать Россию, смотри как терпилы ломятся в милицию, караул !!! Обидели!!!! Самсанавна тоже терпила дешевая, где после своих заявлений, место на параше его чертовское
Ответить   Цитировать      

Сторонник СР
29.11.2017, 20:18  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Еван, так ты обозначься, оставь свой адрес или номерок, встретимся, проверим твоё мастерство
Ответить   Цитировать      

Батон
29.11.2017, 20:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да и оленю этому судьба кондома предусмотрена, использовали и выкинут скоро
Ответить   Цитировать      

Верно
29.11.2017, 20:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это нормально, по пацански, терпила конечно хуже женщины хотя вроде военный. Было бы хуже если как жирики в духовку баловались или сосали как едрюги у хозяина!
Ответить   Цитировать      

С
29.11.2017, 20:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Очередной мусорской беспредел, илай земля круглая.
Ответить   Цитировать      

озин предел
29.11.2017, 20:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: С
Очередной мусорской беспредел, илай земля круглая.

забыл озя, как сам собственность чужую подставными лориными кредитами отжимал, озя земля круглая.
Ответить   Цитировать      

Жорик Пи.доросян
29.11.2017, 20:53  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Сусанина
Взгляд со стороны, Перчик, Интересно, Шобла осянская, вы все вылезли или остались еще по щелям? wink

шоблу ты нарожала...своих даунят так называй
Ответить   Цитировать      

Игорьку
29.11.2017, 21:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ха-ха
Озя дрищ. Если бы ему Игорек въехал разочек, Озя-понторез там бы все оставшиеся деревья снёс без бензопилы.

Что может этот Игорек- инспекторок7 Так пригибать мелочовку малого бизнеса. Мог и показать свои способности по мордобою хотя бы с Озей, поди учили в армии или в штабах не принято это осваивать? А так как гнилушка побежал по судам. Не мужик, хуже бабы.
Ответить   Цитировать      

Шмель
29.11.2017, 22:15  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Щас Осу смотрели Калининых по .... мешалкой
Ответить   Цитировать      

уфакоф трус
29.11.2017, 22:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Шмель
Щас Осу смотрели Калининых по .... мешалкой

Ура Калининых не будет в депутатах!!!
Ответить   Цитировать      

Димон
29.11.2017, 23:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Батон
Да и оленю этому судьба кондома предусмотрена, использовали и выкинут скоро

Во, сам Озя вылез. Че, Сосюниной уже недоверяешь?
Ответить   Цитировать      

Озя-понторез
29.11.2017, 23:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ха-ха
Озя дрищ. Если бы ему Игорек въехал разочек, Озя-понторез там бы все оставшиеся деревья снёс без бензопилы.

А потом Игорек из ментовки не вылазил бы, да? Нафиг надо из-за какой-то гнили. А так то в теории для Ози это конечно единственный вариант науки. Такое г...но как оно по другому не понимают.
Ответить   Цитировать      

Диетолог
29.11.2017, 23:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Шмель
Щас Осу смотрели

Чё, недостаток фекалий в голове?
Ответить   Цитировать      

Герою
30.11.2017, 07:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Сторонник СР
Еван, так ты обозначься, оставь свой адрес или номерок, встретимся, проверим твоё мастерство

А если обозначится, что делать будешь, герой?
Ответить   Цитировать      

Сторонник СР
30.11.2017, 08:50  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Проверю на что это существо способно, он же заявляет что наколотит, вот и посмотрим.за жало своё отвечать нужно
Ответить   Цитировать      

Герою-депутату
30.11.2017, 09:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Сторонник СР
Проверю на что это существо способно, он же заявляет что наколотит, вот и посмотрим.за жало своё отвечать нужно

А не допускаешь такой вариант, что его жало окажется больше твоего, герой? wink Куда бежать будешь, народный депутат, к Гусарову?
Ответить   Цитировать      

кровь за кровь братка )))
30.11.2017, 09:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Герою-депутату
Цитата: Сторонник СР
Проверю на что это существо способно, он же заявляет что наколотит, вот и посмотрим.за жало своё отвечать нужно

А не допускаешь такой вариант, что его жало окажется больше твоего, герой? wink Куда бежать будешь, народный депутат, к Гусарову?

К Гусарову зачем?! wink Гусаров- Брюс Ли, кияяяяя за Озю?! lol lol lol
Ответить   Цитировать      

кайф
30.11.2017, 10:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
по парку всегда приятно гулять, там свежий воздух, красивый ландшафт
Ответить   Цитировать      

озя - козя
30.11.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: кайф
по парку всегда приятно гулять, там свежий воздух, красивый ландшафт.........был когда-то

Ищу лохов-инвесторов в мой парк, кидалово гарантирую.
Ответить   Цитировать      

Скептик
30.11.2017, 11:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А каким образом городской парк стал частной собственностью Озереденко? Этот участок имеет статус парка? Или Озереденко присвоил часть городской территории, используя полномочия депутата, неужели в свою пользу? Новый Министр экологии с печками борется не на жизнь, а тут целый парк под угрозой. Прокурор борется с коррупцией в рядах депутатов, тоже не на жизнь, а тут интересы. Кино просто.
Ответить   Цитировать