Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На полях Ачинского района начались весенние работы

На полях Ачинского района начались весенние работы. Три сельхозпредприятия заявили о том, что приступают к прибивке влаги. Она необходима…

24.04.2018, 13:11

Ачинская прокуратура проверит Людмилу Степанову на соответствие занимаемой должности

В Ачинскую межрайонную прокуратуру с заявлением обратился инициатор проведения пикета с экологической тематикой перед зданием администрации…

24.04.2018, 11:44

Сотрудники Ачинского НПЗ в День донора принесли двойную пользу обществу

Национальный День донора сотрудники Ачинского НПЗ отметили посещением Центра переливания крови. Специалисты-нефтепереработчики не только…

24.04.2018, 09:47

В Ачинском районе из-за пала сухой травы существовала угроза пожара в населённом пункте видео

В Ачинском районе из-за шалости неизвестных людей, которые подожгли сухую траву, могла возникнуть трагедия. Порывами сильного ветра огонь…

24.04.2018, 09:35

В Ачинске детвора разбомбила припаркованный во дворе дома автомобиль фото

В одном из дворов Ачинска стояла иномарка без номеров, хозяина "Хонды" давно никто не видел. Несколько дней назад в машине сработала…

24.04.2018, 09:02

Денис Притуляк назвал ситуацию в Ачинском районе борьбой двух партий

Просмотры 1993   |   Комментарии 42     01.12.2017, 18:00
Денис Притуляк назвал ситуацию в Ачинском районе борьбой двух партий На этой неделе депутат ЗС Красноярского края Денис Притуляк в очередной раз встретился с жителями Ачинского района. Депутатский приём состоялся в Причулымске. Здесь люди пожаловались на отсутствие в сёлах аптек, отсутствие внимания к их проблемам со стороны местных парламентариев и другое. Свою оценку он дал также политической ситуации в муниципалитете.

- Две партии мешают друг другу - это партия технического большинства и вторая партия левая есть. Они между собой не могут разобраться, а страдают обычные жители Ачинского района. Куда бы я не приехал, везде сельские люди жалуются на местную власть, - даёт свою оценку ситуации в Ачинском районе Денис Притуляк. - Во всех преобразованиях к лучшему должна быть заинтересованность местной власти, тогда ей можно будет рассчитывать на поддержку.

Высказал своё мнение краевой парламентарий и по поводу нежелания главы Ачинского района представить отчёт о проделанной им работе за год.
- Глава избирался не народом, были бы прямые выборы главы района, тогда и спрос был бы другой. А так ему наплевать, а даже если и отчитается перед депутатами, скажет красивые цифры. Что это изменит?

По поводу районных депутатов.
- Депутатский корпус должен быть более активный, а то только перед выборами, как ошпаренные начинают ездить. Я уже объехал практически весь район, потому что я крепостной депутат, я избрался отсюда и обязан работать. Поэтому я каждую неделю на округе, - отчитывается депутат ЗС края от партии ЛДПР.

Но, по мнению Дениса Притуляка, в крае всё решается на уровне исполнительной власти, поэтому он не исключает возможности побороться за кресло губернатора.

Отметим, уже долгое время отношения исполнительной и законодательной власти в Ачинском районе остаются напряжёнными. Из-за разногласий до сих пор не завершена работа над районным бюджетом на следующий год и плановые периоды. Из-за голосования за отдельные бюджетные корректировки двое депутатов Калининых могут лишиться своих полномочий досрочно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
причулымс
01.12.2017, 18:36  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Кент так ты тоже получается ездишь перед выборами пи@@@@шь только. Где дела твои? Чё край денег нашей деревне не дает, что в бюджет не заложил ты как депутат? Поэтому давай до свидания! Давай до свидания!
Ответить   Цитировать      

Семен семеныч
01.12.2017, 19:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В преображенку приезжай, тут ещё хлеще чем в причулымске.здесь вообще Дальнобойщик селом управляет!!!!! Ухахочешься
Ответить   Цитировать      

экстрасенс
01.12.2017, 19:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Денис Притуляк назвал ситуацию в Ачинском районе борьбой двух партий

А что он подумал про ситуация, это вообще печатными словами не выразить wink
Ответить   Цитировать      

Никитин Серж
01.12.2017, 19:59  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Дура дурацкая, клон жирика, шизоидный персонаж
Ответить   Цитировать      

пенсионер
01.12.2017, 20:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Про какую партию можно сказать, что она существует и является авангардом развития Ачинского района. Две группировки авантюристов времён дикого капитализма будут долбить друг до выборов президента. Никто из них не боится прямой линии. А после выборов посмотрят стоит ли за веру, царя или АГКовские штрафы отбивать.
Ответить   Цитировать      

Трамп
01.12.2017, 20:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
В Ачинском районе Глава шабашник , зам.судимый и крашенный , Петро зам.спит на работе, зам.Стрельчиха ворует с Никулиным, все как и везде , все нормально , санкции.
Ответить   Цитировать      

эльдепеэр
01.12.2017, 21:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Денис так на Витю Миронова похож
Ответить   Цитировать      

взгляд из Ачинска: Притуляк-Жириновский
01.12.2017, 21:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
хах всегда прикалываюьс как он пародирует Жириновского..я тоже люблю пародировать Вольфыча..

но давайте вернёмся с небес на землю...кхе. товарищ Жириновский если бы приехал в Ачинск и район, то движуха началась бы однозначно..кхе..кхе

хотел бы спросить Дениску..Ден, а где твои предложения?! пока ты умеешь пародировать Жирика, а району помочь да и городу сможешь?! так подтяни ЛДПР с поездом Жириновского...

и еще раз отмечу...по вопросу борьбы партий...нужно вам всем сесть за круглый стол переговоров и этот стол должен стоять в ГорДК, чтобы народ смог прийти и высказать свои проблемы, а вы оперативно их решить смогли
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
01.12.2017, 21:20  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А это не тот ли притуляк,который кичился,что в афгане служил? а сам киздоболом оказался
Ответить   Цитировать      

Экономика района
01.12.2017, 22:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А зачем ушастик трахтебедохает Олю Ключеню ? Она ж вечно грязно- засалившая в катышку? Или хорошо этовается? Лучше чем Катька блинкина?
Ответить   Цитировать      

Карта
02.12.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Экономика района, от коюченьки уже муж сбежал за Ее связь с главой района. Одна грязь и оргии остались в администрации района. Когда ж их всех от туда выкинут? Сколько можно издеваться над сельчанами?
Ответить   Цитировать      

Безработной
02.12.2017, 14:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Карта
Экономика района, от коюченьки уже муж сбежал за Ее связь с главой района. Одна грязь и оргии остались в администрации района. Когда ж их всех от туда выкинут? Сколько можно издеваться над сельчанами?

Ненастьева,иди работу ищи
Ответить   Цитировать      

Парикмахер
02.12.2017, 14:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Трамп, НЕЕЕ, это его натуральный цвет волос lol
Ответить   Цитировать      

Под сомнением
02.12.2017, 17:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Экономика района]А зачем ушастик трахтебедохает Олю Ключеню ? Она ж вечно грязно- засалившая в катышку? Или хорошо этовается? Лучше чем Катька блинкина?[/q
uote]

О чём вы говорите. Ушастика на раз поссать осталось,а тут и блинникова и ключеня. Сомневаюсь. И вообще говорят разанчугов заднеприводный,как никак с маркертом общается,который на задней передачи к витьку миронову подъезжал судя по фотографиям.
Ответить   Цитировать      

Стол
02.12.2017, 18:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=Под сомнением][quote=Экономика района]А зачем ушастик трахтебедохает Олю Ключеню ? Она ж вечно грязно- засалившая в катышку? Или хорошо этовается? Лучше чем Катька блинкина?[/q
uote]

О чём вы говорите. Ушастика на раз поссать осталось,а тут и блинникова и ключеня. Сомневаюсь. И вообще говорят разанчугов заднеприводный,как никак с маркертом общается,который на задней передачи к витьку миронову подъезжал судя по фотографиям.[/quote].
Так ключенька тока кукурузину под столом грызть могёт, Ее тока туды и допускають. Усе.
Ответить   Цитировать      

причулымску
03.12.2017, 13:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а где именно в причулымске этот деп вел прием. Знал бы сходил. Мне пенсионеру зимой делать нечего. Хоть клоуна в живую прсмотрел б. А то он о жителях печотьсяю О собстином благе это да!!! Пиз...бол.
Ответить   Цитировать      

Притуляк
03.12.2017, 13:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: эльдепеэр
Денис так на Витю Миронова похож

Нет это обезьяны произошли от Вити Миронова!
Ответить   Цитировать      

Санитарочка
03.12.2017, 13:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Карта
Экономика района, от коюченьки уже муж сбежал за Ее связь с главой района. Одна грязь и оргии остались в администрации района. Когда ж их всех от туда выкинут? Сколько можно издеваться над сельчанами?
Не только сбежал !!! Вчера его лечила лично в венденспасере пенсионерка здравоохранения Мещерякова! Бицилин выписывала! Позор все медсестры шушукались.
Ответить   Цитировать      

Часовских
03.12.2017, 13:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Экономика района
А зачем ушастик трахтебедохает Олю Ключеню ? Она ж вечно грязно- засалившая в катышку? Или хорошо этовается? Лучше чем Катька блинкина?
Да обоих пойдет! Доктор посоветовал от простатита!
Ответить   Цитировать      

Таксист
03.12.2017, 13:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Семен семеныч
В преображенку приезжай, тут ещё хлеще чем в причулымске.здесь вообще Дальнобойщик селом управляет!!!!! Ухахочешься
Да и Фиг с ним ! Пока он в рейсе вы к его бабе забегайте!
Ответить   Цитировать      

Шойгу
03.12.2017, 13:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: пенсионер
Про какую партию можно сказать, что она существует и является авангардом развития Ачинского района. Две группировки авантюристов времён дикого капитализма будут долбить друг до выборов президента. Никто из них не боится прямой линии. А после выборов посмотрят стоит ли за веру, царя или АГКовские штрафы отбивать.

Пусть бьются! Ты главное огородик свой побольше сади! Курей, гусей! Живности побольше! А они перетрахаются пусть ! Все равно победят сильнейшие! А ты на себя работай! И состояние свое укрепляй ! НЕ обращай на них внимания и не отчаивайся! Береги здоровье! Районом давно уже идиот Витя Миронов управляет! Вы его не слушайте! Его психиатр и тот не слушает! Выдал ему справку и пнул его с пятого этажа на третий! А потом с первого этажа он сразу на девятый прыгнул !!! Вот и рулит районом оттуда! Вместо Розанчугова! Розанчугов деньги района переводит в доллары с Никулиным! Так что сади огород и в следующий раз лучше сам иди на выборы!!! Не ходи балбесов выбирать!
Ответить   Цитировать      

Никулин
03.12.2017, 13:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Зрите в корень
А это не тот ли притуляк,который кичился,что в афгане служил? а сам киздоболом оказался

Да это он! Он был там карликом носом!!! И вместе с мальчиком с пальчиком в разведку бегали! Старший у них был - сын полка Андрей Фалалеев!
Ответить   Цитировать      

гость
03.12.2017, 19:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Граждани и гражданочки, на землю спуститесь , нашли кому жаловаться, клоуны, у них задача другая он же сам говорит я объехал уже всё, бываю каждую неделю......, а что сделал, кому помог , балабол, как бы по другому не высказаться. нужно ни ездить прожигать бензин, а помогать и решать проблемы. Вам пария Клоунов больше подходит.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
03.12.2017, 22:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Дениска кловун от лдпр, его со партийцы мартышкой еще называют, бегает прыгает, ручонками машет ну дурачок да и только.
Ответить   Цитировать      

семен семеныч
03.12.2017, 23:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Таксист
Цитата: Семен семеныч
В преображенку приезжай, тут ещё хлеще чем в причулымске.здесь вообще Дальнобойщик селом управляет!!!!! Ухахочешься
Да и Фиг с ним ! Пока он в рейсе вы к его бабе забегайте!

К какой именно? У него их много
Ответить   Цитировать      

Валюха
04.12.2017, 08:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну что , говорят глава ачинского района последний пару недель дорабатывает а потом его за хобот и на стройку прорабить, как говориться от куда взяли туда и подожили. Такого гавна не надо ни кому. А старуха ленка с вонючей этой уле агитацию ведёт, в кресло жеки метит. Ну не понимает баба лена споим маразмам что не видать ей ни кресла главы , ни какого либо другого. Забыла старуха стрельчиха про сказку о рыбаке и рыбки. Память у неё старческая, не помнит сказки, она помнит только как на каждом углу и на каждой пьянке трепать имена министра образования края и министра соцполитики, рассказывая затянув попироску о дружбе с дамочками с министерств и о том как они ловко делают "дела".
Ответить   Цитировать      

Таксисты
04.12.2017, 08:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: семен семеныч
Цитата: Таксист
Цитата: Семен семеныч
В преображенку приезжай, тут ещё хлеще чем в причулымске.здесь вообще Дальнобойщик селом управляет!!!!! Ухахочешься
Да и Фиг с ним ! Пока он в рейсе вы к его бабе забегайте!

К какой именно? У него их много

Ко всем , всей толпой и жарить! Жарить!)))
Ответить   Цитировать      

дура -дурой
04.12.2017, 08:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Проснулась, Оля, затянула песню, заткнись и иди работу ищи, чего сидишь ждёшь, не видать тебе ни Ачинска, тем более района, уезжай совет да поскорее
Ответить   Цитировать      

Шойгу
04.12.2017, 09:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Валюха
Ну что , говорят глава ачинского района последний пару недель дорабатывает а потом его за хобот и на стройку прорабить, как говориться от куда взяли туда и подожили. Такого гавна не надо ни кому. А старуха ленка с вонючей этой уле агитацию ведёт, в кресло жеки метит. Ну не понимает баба лена споим маразмам что не видать ей ни кресла главы , ни какого либо другого. Забыла старуха стрельчиха про сказку о рыбаке и рыбки. Память у неё старческая, не помнит сказки, она помнит только как на каждом углу и на каждой пьянке трепать имена министра образования края и министра соцполитики, рассказывая затянув попироску о дружбе с дамочками с министерств и о том как они ловко делают "дела".

Да на стройку к Никулину идет прорабом денег срубили с района! Сейчас дома в Ачинске построят на 40 лет ВЛКСМ и в аренду будут сдавать. А на дивиденды к Маркерту в Сочи!. Так , что спасибо району за помощь в обогащении! За себя Миронова Виктора оставляет! Тот похлеще Притуляка будет! Новую команду приведет ! Они уже ждут не дождутся выборов ! Воры, дебилы и оборотни! Фамилии их не раз мелькали рядом с Розанчуговым! А вы жители района готовьтесь к выборам ! Для начала наведите порядок у себя в подворье, посадите огороды, заведите живность , а главное учитесь правильно жить и управлять своим подворьем! И почувствуйте свою мощь и силу! Вот тогда смело идите сами на выборы и не выбирайте это отребье общества , которое наживается на вас и обещает завтрашний рай в поселках!
Ответить   Цитировать      

Шойгу
04.12.2017, 09:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Валюха
Ну что , говорят глава ачинского района последний пару недель дорабатывает а потом его за хобот и на стройку прорабить, как говориться от куда взяли туда и подожили. Такого гавна не надо ни кому. А старуха ленка с вонючей этой уле агитацию ведёт, в кресло жеки метит. Ну не понимает баба лена споим маразмам что не видать ей ни кресла главы , ни какого либо другого. Забыла старуха стрельчиха про сказку о рыбаке и рыбки. Память у неё старческая, не помнит сказки, она помнит только как на каждом углу и на каждой пьянке трепать имена министра образования края и министра соцполитики, рассказывая затянув попироску о дружбе с дамочками с министерств и о том как они ловко делают "дела".

Да на стройку к Никулину идет прорабом денег срубили с района! Сейчас дома в Ачинске построят на 40 лет ВЛКСМ и в аренду будут сдавать. А на дивиденды к Маркерту в Сочи!. Так , что спасибо району за помощь в обогащении! За себя Миронова Виктора оставляет! Тот похлеще Притуляка будет! Новую команду приведет ! Они уже ждут не дождутся выборов ! Воры, дебилы и оборотни! Фамилии их не раз мелькали рядом с Розанчуговым! А вы жители района готовьтесь к выборам ! Для начала наведите порядок у себя в подворье, посадите огороды, заведите живность , а главное учитесь правильно жить и управлять своим подворьем! И почувствуйте свою мощь и силу! Вот тогда смело идите сами на выборы и не выбирайте это отребье общества , которое наживается на вас и обещает завтрашний рай в поселках!
Ответить   Цитировать