Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Жительница Ачинска судилась с фитнес-центром"HAMMER"

Жительница Ачинска отсудила у бизнесмена Валерия Мишина, оказывающего спортивно-оздоровительные услуги в фитнес-центре «HAMMER»,…

19.07.2018, 11:19

В Ачинске две недели назад пропал мужчина со сберкнижкой

В Ачинске устанавливается местонахождение 62-летнего Сергея Кустикова, который ещё 5 июля текущего года ушёл из дома в микрорайоне…

19.07.2018, 09:55

Персонал Ачинской детской больницы эвакуировал пациентов из-за задымления

В минувшее воскресенье, 15 июля, в Ачинской детской больнице около 17 часов произошло небольшое задымление, причиной которого стало…

18.07.2018, 10:05

Ачинские автоинспекторы тестируют отдыхающих в лагерях юных велосипедистов

В летний период сотрудники ачинской Госавтоинспекции проводят выездные «уроки под открытым небом» в детских оздоровительных лагерях,…

17.07.2018, 10:28

Ачинские полицейские рассказали про динамику преступности за полгода

В Ачинской полиции подвели итоги работы в первом полугодии. В заседании приняли участие глава города, руководители госструктур и ведомств.…

16.07.2018, 17:37

Денис Притуляк назвал ситуацию в Ачинском районе борьбой двух партий

Просмотры 2052   |   Комментарии 42     01.12.2017, 18:00
Денис Притуляк назвал ситуацию в Ачинском районе борьбой двух партий На этой неделе депутат ЗС Красноярского края Денис Притуляк в очередной раз встретился с жителями Ачинского района. Депутатский приём состоялся в Причулымске. Здесь люди пожаловались на отсутствие в сёлах аптек, отсутствие внимания к их проблемам со стороны местных парламентариев и другое. Свою оценку он дал также политической ситуации в муниципалитете.

- Две партии мешают друг другу - это партия технического большинства и вторая партия левая есть. Они между собой не могут разобраться, а страдают обычные жители Ачинского района. Куда бы я не приехал, везде сельские люди жалуются на местную власть, - даёт свою оценку ситуации в Ачинском районе Денис Притуляк. - Во всех преобразованиях к лучшему должна быть заинтересованность местной власти, тогда ей можно будет рассчитывать на поддержку.

Высказал своё мнение краевой парламентарий и по поводу нежелания главы Ачинского района представить отчёт о проделанной им работе за год.
- Глава избирался не народом, были бы прямые выборы главы района, тогда и спрос был бы другой. А так ему наплевать, а даже если и отчитается перед депутатами, скажет красивые цифры. Что это изменит?

По поводу районных депутатов.
- Депутатский корпус должен быть более активный, а то только перед выборами, как ошпаренные начинают ездить. Я уже объехал практически весь район, потому что я крепостной депутат, я избрался отсюда и обязан работать. Поэтому я каждую неделю на округе, - отчитывается депутат ЗС края от партии ЛДПР.

Но, по мнению Дениса Притуляка, в крае всё решается на уровне исполнительной власти, поэтому он не исключает возможности побороться за кресло губернатора.

Отметим, уже долгое время отношения исполнительной и законодательной власти в Ачинском районе остаются напряжёнными. Из-за разногласий до сих пор не завершена работа над районным бюджетом на следующий год и плановые периоды. Из-за голосования за отдельные бюджетные корректировки двое депутатов Калининых могут лишиться своих полномочий досрочно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
причулымс
01.12.2017, 18:36  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Кент так ты тоже получается ездишь перед выборами пи@@@@шь только. Где дела твои? Чё край денег нашей деревне не дает, что в бюджет не заложил ты как депутат? Поэтому давай до свидания! Давай до свидания!
Ответить   Цитировать      

Семен семеныч
01.12.2017, 19:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В преображенку приезжай, тут ещё хлеще чем в причулымске.здесь вообще Дальнобойщик селом управляет!!!!! Ухахочешься
Ответить   Цитировать      

экстрасенс
01.12.2017, 19:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Денис Притуляк назвал ситуацию в Ачинском районе борьбой двух партий

А что он подумал про ситуация, это вообще печатными словами не выразить wink
Ответить   Цитировать      

Никитин Серж
01.12.2017, 19:59  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Дура дурацкая, клон жирика, шизоидный персонаж
Ответить   Цитировать      

пенсионер
01.12.2017, 20:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Про какую партию можно сказать, что она существует и является авангардом развития Ачинского района. Две группировки авантюристов времён дикого капитализма будут долбить друг до выборов президента. Никто из них не боится прямой линии. А после выборов посмотрят стоит ли за веру, царя или АГКовские штрафы отбивать.
Ответить   Цитировать      

Трамп
01.12.2017, 20:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
В Ачинском районе Глава шабашник , зам.судимый и крашенный , Петро зам.спит на работе, зам.Стрельчиха ворует с Никулиным, все как и везде , все нормально , санкции.
Ответить   Цитировать      

эльдепеэр
01.12.2017, 21:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Денис так на Витю Миронова похож
Ответить   Цитировать      

взгляд из Ачинска: Притуляк-Жириновский
01.12.2017, 21:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
хах всегда прикалываюьс как он пародирует Жириновского..я тоже люблю пародировать Вольфыча..

но давайте вернёмся с небес на землю...кхе. товарищ Жириновский если бы приехал в Ачинск и район, то движуха началась бы однозначно..кхе..кхе

хотел бы спросить Дениску..Ден, а где твои предложения?! пока ты умеешь пародировать Жирика, а району помочь да и городу сможешь?! так подтяни ЛДПР с поездом Жириновского...

и еще раз отмечу...по вопросу борьбы партий...нужно вам всем сесть за круглый стол переговоров и этот стол должен стоять в ГорДК, чтобы народ смог прийти и высказать свои проблемы, а вы оперативно их решить смогли
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
01.12.2017, 21:20  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А это не тот ли притуляк,который кичился,что в афгане служил? а сам киздоболом оказался
Ответить   Цитировать      

Экономика района
01.12.2017, 22:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А зачем ушастик трахтебедохает Олю Ключеню ? Она ж вечно грязно- засалившая в катышку? Или хорошо этовается? Лучше чем Катька блинкина?
Ответить   Цитировать      

Карта
02.12.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Экономика района, от коюченьки уже муж сбежал за Ее связь с главой района. Одна грязь и оргии остались в администрации района. Когда ж их всех от туда выкинут? Сколько можно издеваться над сельчанами?
Ответить   Цитировать      

Безработной
02.12.2017, 14:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Карта
Экономика района, от коюченьки уже муж сбежал за Ее связь с главой района. Одна грязь и оргии остались в администрации района. Когда ж их всех от туда выкинут? Сколько можно издеваться над сельчанами?

Ненастьева,иди работу ищи
Ответить   Цитировать      

Парикмахер
02.12.2017, 14:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Трамп, НЕЕЕ, это его натуральный цвет волос lol
Ответить   Цитировать      

Под сомнением
02.12.2017, 17:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Экономика района]А зачем ушастик трахтебедохает Олю Ключеню ? Она ж вечно грязно- засалившая в катышку? Или хорошо этовается? Лучше чем Катька блинкина?[/q
uote]

О чём вы говорите. Ушастика на раз поссать осталось,а тут и блинникова и ключеня. Сомневаюсь. И вообще говорят разанчугов заднеприводный,как никак с маркертом общается,который на задней передачи к витьку миронову подъезжал судя по фотографиям.
Ответить   Цитировать      

Стол
02.12.2017, 18:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=Под сомнением][quote=Экономика района]А зачем ушастик трахтебедохает Олю Ключеню ? Она ж вечно грязно- засалившая в катышку? Или хорошо этовается? Лучше чем Катька блинкина?[/q
uote]

О чём вы говорите. Ушастика на раз поссать осталось,а тут и блинникова и ключеня. Сомневаюсь. И вообще говорят разанчугов заднеприводный,как никак с маркертом общается,который на задней передачи к витьку миронову подъезжал судя по фотографиям.[/quote].
Так ключенька тока кукурузину под столом грызть могёт, Ее тока туды и допускають. Усе.
Ответить   Цитировать      

причулымску
03.12.2017, 13:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а где именно в причулымске этот деп вел прием. Знал бы сходил. Мне пенсионеру зимой делать нечего. Хоть клоуна в живую прсмотрел б. А то он о жителях печотьсяю О собстином благе это да!!! Пиз...бол.
Ответить   Цитировать      

Притуляк
03.12.2017, 13:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: эльдепеэр
Денис так на Витю Миронова похож

Нет это обезьяны произошли от Вити Миронова!
Ответить   Цитировать      

Санитарочка
03.12.2017, 13:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Карта
Экономика района, от коюченьки уже муж сбежал за Ее связь с главой района. Одна грязь и оргии остались в администрации района. Когда ж их всех от туда выкинут? Сколько можно издеваться над сельчанами?
Не только сбежал !!! Вчера его лечила лично в венденспасере пенсионерка здравоохранения Мещерякова! Бицилин выписывала! Позор все медсестры шушукались.
Ответить   Цитировать      

Часовских
03.12.2017, 13:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Экономика района
А зачем ушастик трахтебедохает Олю Ключеню ? Она ж вечно грязно- засалившая в катышку? Или хорошо этовается? Лучше чем Катька блинкина?
Да обоих пойдет! Доктор посоветовал от простатита!
Ответить   Цитировать      

Таксист
03.12.2017, 13:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Семен семеныч
В преображенку приезжай, тут ещё хлеще чем в причулымске.здесь вообще Дальнобойщик селом управляет!!!!! Ухахочешься
Да и Фиг с ним ! Пока он в рейсе вы к его бабе забегайте!
Ответить   Цитировать      

Шойгу
03.12.2017, 13:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: пенсионер
Про какую партию можно сказать, что она существует и является авангардом развития Ачинского района. Две группировки авантюристов времён дикого капитализма будут долбить друг до выборов президента. Никто из них не боится прямой линии. А после выборов посмотрят стоит ли за веру, царя или АГКовские штрафы отбивать.

Пусть бьются! Ты главное огородик свой побольше сади! Курей, гусей! Живности побольше! А они перетрахаются пусть ! Все равно победят сильнейшие! А ты на себя работай! И состояние свое укрепляй ! НЕ обращай на них внимания и не отчаивайся! Береги здоровье! Районом давно уже идиот Витя Миронов управляет! Вы его не слушайте! Его психиатр и тот не слушает! Выдал ему справку и пнул его с пятого этажа на третий! А потом с первого этажа он сразу на девятый прыгнул !!! Вот и рулит районом оттуда! Вместо Розанчугова! Розанчугов деньги района переводит в доллары с Никулиным! Так что сади огород и в следующий раз лучше сам иди на выборы!!! Не ходи балбесов выбирать!
Ответить   Цитировать      

Никулин
03.12.2017, 13:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Зрите в корень
А это не тот ли притуляк,который кичился,что в афгане служил? а сам киздоболом оказался

Да это он! Он был там карликом носом!!! И вместе с мальчиком с пальчиком в разведку бегали! Старший у них был - сын полка Андрей Фалалеев!
Ответить   Цитировать      

гость
03.12.2017, 19:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Граждани и гражданочки, на землю спуститесь , нашли кому жаловаться, клоуны, у них задача другая он же сам говорит я объехал уже всё, бываю каждую неделю......, а что сделал, кому помог , балабол, как бы по другому не высказаться. нужно ни ездить прожигать бензин, а помогать и решать проблемы. Вам пария Клоунов больше подходит.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
03.12.2017, 22:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Дениска кловун от лдпр, его со партийцы мартышкой еще называют, бегает прыгает, ручонками машет ну дурачок да и только.
Ответить   Цитировать      

семен семеныч
03.12.2017, 23:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Таксист
Цитата: Семен семеныч
В преображенку приезжай, тут ещё хлеще чем в причулымске.здесь вообще Дальнобойщик селом управляет!!!!! Ухахочешься
Да и Фиг с ним ! Пока он в рейсе вы к его бабе забегайте!

К какой именно? У него их много
Ответить   Цитировать      

Валюха
04.12.2017, 08:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну что , говорят глава ачинского района последний пару недель дорабатывает а потом его за хобот и на стройку прорабить, как говориться от куда взяли туда и подожили. Такого гавна не надо ни кому. А старуха ленка с вонючей этой уле агитацию ведёт, в кресло жеки метит. Ну не понимает баба лена споим маразмам что не видать ей ни кресла главы , ни какого либо другого. Забыла старуха стрельчиха про сказку о рыбаке и рыбки. Память у неё старческая, не помнит сказки, она помнит только как на каждом углу и на каждой пьянке трепать имена министра образования края и министра соцполитики, рассказывая затянув попироску о дружбе с дамочками с министерств и о том как они ловко делают "дела".
Ответить   Цитировать      

Таксисты
04.12.2017, 08:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: семен семеныч
Цитата: Таксист
Цитата: Семен семеныч
В преображенку приезжай, тут ещё хлеще чем в причулымске.здесь вообще Дальнобойщик селом управляет!!!!! Ухахочешься
Да и Фиг с ним ! Пока он в рейсе вы к его бабе забегайте!

К какой именно? У него их много

Ко всем , всей толпой и жарить! Жарить!)))
Ответить   Цитировать      

дура -дурой
04.12.2017, 08:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Проснулась, Оля, затянула песню, заткнись и иди работу ищи, чего сидишь ждёшь, не видать тебе ни Ачинска, тем более района, уезжай совет да поскорее
Ответить   Цитировать      

Шойгу
04.12.2017, 09:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Валюха
Ну что , говорят глава ачинского района последний пару недель дорабатывает а потом его за хобот и на стройку прорабить, как говориться от куда взяли туда и подожили. Такого гавна не надо ни кому. А старуха ленка с вонючей этой уле агитацию ведёт, в кресло жеки метит. Ну не понимает баба лена споим маразмам что не видать ей ни кресла главы , ни какого либо другого. Забыла старуха стрельчиха про сказку о рыбаке и рыбки. Память у неё старческая, не помнит сказки, она помнит только как на каждом углу и на каждой пьянке трепать имена министра образования края и министра соцполитики, рассказывая затянув попироску о дружбе с дамочками с министерств и о том как они ловко делают "дела".

Да на стройку к Никулину идет прорабом денег срубили с района! Сейчас дома в Ачинске построят на 40 лет ВЛКСМ и в аренду будут сдавать. А на дивиденды к Маркерту в Сочи!. Так , что спасибо району за помощь в обогащении! За себя Миронова Виктора оставляет! Тот похлеще Притуляка будет! Новую команду приведет ! Они уже ждут не дождутся выборов ! Воры, дебилы и оборотни! Фамилии их не раз мелькали рядом с Розанчуговым! А вы жители района готовьтесь к выборам ! Для начала наведите порядок у себя в подворье, посадите огороды, заведите живность , а главное учитесь правильно жить и управлять своим подворьем! И почувствуйте свою мощь и силу! Вот тогда смело идите сами на выборы и не выбирайте это отребье общества , которое наживается на вас и обещает завтрашний рай в поселках!
Ответить   Цитировать      

Шойгу
04.12.2017, 09:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Валюха
Ну что , говорят глава ачинского района последний пару недель дорабатывает а потом его за хобот и на стройку прорабить, как говориться от куда взяли туда и подожили. Такого гавна не надо ни кому. А старуха ленка с вонючей этой уле агитацию ведёт, в кресло жеки метит. Ну не понимает баба лена споим маразмам что не видать ей ни кресла главы , ни какого либо другого. Забыла старуха стрельчиха про сказку о рыбаке и рыбки. Память у неё старческая, не помнит сказки, она помнит только как на каждом углу и на каждой пьянке трепать имена министра образования края и министра соцполитики, рассказывая затянув попироску о дружбе с дамочками с министерств и о том как они ловко делают "дела".

Да на стройку к Никулину идет прорабом денег срубили с района! Сейчас дома в Ачинске построят на 40 лет ВЛКСМ и в аренду будут сдавать. А на дивиденды к Маркерту в Сочи!. Так , что спасибо району за помощь в обогащении! За себя Миронова Виктора оставляет! Тот похлеще Притуляка будет! Новую команду приведет ! Они уже ждут не дождутся выборов ! Воры, дебилы и оборотни! Фамилии их не раз мелькали рядом с Розанчуговым! А вы жители района готовьтесь к выборам ! Для начала наведите порядок у себя в подворье, посадите огороды, заведите живность , а главное учитесь правильно жить и управлять своим подворьем! И почувствуйте свою мощь и силу! Вот тогда смело идите сами на выборы и не выбирайте это отребье общества , которое наживается на вас и обещает завтрашний рай в поселках!
Ответить   Цитировать