Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Продлено действие автобусного маршрута № 212 ЧС «г. Ачинск-д. Каменка»

В Ачинском районе продлили действие автобусного маршрута № 212 ЧС «г. Ачинск-д. Каменка», который вышел в первый рейс 21 августа.…

20.09.2019, 17:30

В Ачинском районе родным ветерана ВОВ вручили орден спустя много лет

В Малиновской школе состоялась торжественная линейка посвященная вручению Ордена Отечественной войны II степени и медали «За отвагу»…

20.09.2019, 11:45

Ночью в Ачинске горел частный жилой дом фото видео

Минувшая ночь для ачинских пожарных выдалась очень жаркой: более трёх часов огнеборцы боролись с пламенем в горящем доме. Пожар произошёл в…

20.09.2019, 10:22

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии в Ачинском районе фото

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии недалеко от поселка Тарутино Ачинского района. Дорожно-транспортное происшествие произошло…

19.09.2019, 17:13

Состав чиновников обновили в Ачинске фото

На состоявшемся заседании главы города согласовали кандидатов на вакантные должности в Ачинске. Так начальником отдела опеки и…

19.09.2019, 14:27

По делу ачинского ИА "Градъ" проходят обыски у Андрея Фалалеева и Максима Маркерта

Просмотры 4412   |   Комментарии 84     04.12.2017, 09:19
По делу ачинского ИА "Градъ" проходят обыски у Андрея Фалалеева и Максима МаркертаСегодня рано утром следователи Следственного комитета по Красноярскому краю совместно с сотрудниками полиции нагрянули с обыском к жителю города Ачинска, бывшему сотруднику полиции Андрею Фалалееву, постановление о проведении обыска в квартире по месту фактического проживания Андрея Олеговича выдано судом в рамках уголовного дела по части 1 статьи 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" по факту распространения материала на сайте ИА "Градъ", в квартире изъяты жесткие диски.

Также сегодня сотрудники проведут следственно-оперативные мероприятия и в других местах. Сейчас обыск проводится по месту регистрации Андрея Фалалеева - в доме в Ачинском районе, в деревне Малый Улуй, где могут находиться предметы и документы, имеющие отношение к расследуемому уголовному делу, об этом нам сообщил источник в СК.

Стоит отметить, Андрей Фалалеев помимо тесного общения с Виктором Мироновым и попыток информационно влиять на политические и экономические процессы, в 2016 году сам попытался стать депутатом Ачинского городского Совета от партии "Справедливая Россия", но выборы проиграл, но тесную связь с партией не теряет, члены которой в городе Ачинске регулярно фигурируют в разных скандалах, при этом все они связаны с другим справедливороссом - Максимом Маркертом, который и мог координировать их деятельность.

Утром полицейские и следователи СК пришли домой и к бывшему депутату ЗС края от партии "Справедливая Россия" Максиму Маркерту, который теперь проживает в городе Красноярске, на улице Молокова, обыск был также проведен на основании постановления суда по тому же уголовному делу. У следствия есть основания полагать, что Максим Андреевич являлся основным спонсором ИА "Градъ" и, соответственно, заказчиком материалов, которые там выходили.

Раннее обыски уже были проведены у директора ООО "Градъ" Виктора Миронова, редактора сайта Анастасии Дульцевой. Помимо лиц, работавших непосредственно в ИА "Градъ", к совершению преступления экстремистской направленности могут иметь отношение политики и действующие сотрудники полиции, вся информация сейчас тщательно проверяется, следствие уже располагает дополнительными данными, которые также анализируются и могут стать в ближайшее время поводом для предъявления обвинения конкретным лицам.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Семенков Евгений
04.12.2017, 09:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Доигрался! Давно тебе нужно побывать там , где я мотал срок! Посидеть в камерах, почувствовать себя настоящим преступником , которым ты был , есть и будешь всегда! Верни деньги вместе со своими подельниками , которые ты награбил позоря имя сотрудника! Верни их в детские сады и больницы! Забудь о депутатстве вместе со своим помощником Сердюковым! И жди в гости тех с кем ты обворовывал город Ачинск и Ачинский район!
Ответить   Цитировать      

срочно sos
04.12.2017, 09:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Уважаемый полицейские, проверьте пожалуйста в срочном порядке договора и платежки на оплату на грязные статьи граду с бюджета ачинского района , это делалось регулярно по 53 тысячи. Возьмите за хобот главу ачинского района, который с бюджетных денег оплачивал статьи порочащие честь и достоинства достойных и известных людей.
Ответить   Цитировать      

НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА
04.12.2017, 09:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Разанчугов самый главный фигурант всей этой грязной деятельности, он заказчик всех этих парашных и лживых статей. Он с фалой мутил дела против уважаемых людей,достойных людей - политиков, сотрудников правоохранительных органов и других достойнейших людей. Именно рзанчугов развел такой бидлам в городе и районе. Разанчугов - мошенник и вор, а еще лживая мразь , порочащая чужими руками честь и достоинства порядочных людей. А краевая власть делает вид что ни чего не происходит и это перед выборами ? Позор!!!!!!!! Крышуйте дальше, берите бабла больше с грязных рук разанчугова, когда нибудь и вы попадете в его сети , если уже не попали. А вот полиции респект и уважуха.
Ответить   Цитировать      

интерес
04.12.2017, 09:55  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
СЛЕДУЮЩИЙ БУДЕТ РВЗАНЧУГОВ! ИМЕННО РАЗАНЧУГОВ ДАВАЛ ПОРУЧЕНИЯ ФАЛАЛЕЕКУ О ТОМ ЧТО БЫ ТОТ ПРОСЛУШИВАЛ ВСЕХ НЕУГОДНЫХ РАЗАНЧУГОВУ ЛЮДЕЙ А МИРОНОВ СУКА РЫЖАЯ ВСЕ ЭТО ВЫСТАВЛЯЛ НА СВОЕМ ПАРШИВОМ ГРЯЗНОМ САЙТЕ. ЗАКАЗЧИК ГЛАВА АЧИНСКОГО РАЙОНА РАЗАНЧУГОВ. А ЕЩЕ НЕ МЕШАДО БЫ СДЕЛАТЬ ОБЫСКИ У СТРЕЛЬЦОВОЙ , ОНА САМЫЙ ВЕРНЫЙ И ПРЕДАННЫЙ ДРУГ МАРКЕРТУ И СКОРЕЕ ВСЕГО У НЕЕ ТОЖЕ ХРАНЯТСЯ ДОКУМЕМЕНТЫ И ЭЛЕКТРОННЫЕ НОСИТЕЛИ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРЫХ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСУЕТ СК И ПОЛИЦИЮ. СЛАВА И ЧЕСТЬ НАШЕЙ ПОЛИЦИИ, ТРОФИМОВУ НИЗКИЙ ПОКЛОН, ЕСЛИ БЫ НЕ ОН СО СВОИМИ СОТРУДНИКАМИ ТАК ВСЕ БЫ И СИДЕЛИ ОТ СТРАХА СТРЯСЛИСЬ ПЕРЕД ФАЛОЙ И РОЗАНЧУГОВЫМ.
Ответить   Цитировать      

Семенков Евгений
04.12.2017, 09:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА
Разанчугов самый главный фигурант всей этой грязной деятельности, он заказчик всех этих парашных и лживых статей. Он с фалой мутил дела против уважаемых людей,достойных людей - политиков, сотрудников правоохранительных органов и других достойнейших людей. Именно рзанчугов развел такой бидлам в городе и районе. Разанчугов - мошенник и вор, а еще лживая мразь , порочащая чужими руками честь и достоинства порядочных людей. А краевая власть делает вид что ни чего не происходит и это перед выборами ? Позор!!!!!!!! Крышуйте дальше, берите бабла больше с грязных рук разанчугова, когда нибудь и вы попадете в его сети , если уже не попали. А вот полиции респект и уважуха.

Все расскажет! И всех сдаст поверьте полицейскому со стажем!!!
Ответить   Цитировать      

Приют
04.12.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну вот конец близок, скоро в районе станет тихо и хорошо, уверен , что к декабрю всю эту нечесть во главе с разанчуговым выкинут пинком под зад и все те кто уже вел избирательную компанию по свим выбрам в кресло главы тоже под сраку старую и на пенсию.
Ответить   Цитировать      

Батура А.К Трифонов С.А.
04.12.2017, 10:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Молодцы! Что скажешь!!! Вот это полиция!!! Честь и хвала Вам !!! Весь город и район аплодирует стоя!
Ответить   Цитировать      

Ждун
04.12.2017, 10:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну, что минимаркерт. Дождались!!!!!!! Ура!!!! У кого-то в попе будет ещё больше дыра!!!!
Ответить   Цитировать      

Для зека
04.12.2017, 10:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Семенков Евгений
Доигрался! Давно тебе нужно побывать там , где я мотал срок! Посидеть в камерах, почувствовать себя настоящим преступником , которым ты был , есть и будешь всегда! Верни деньги вместе со своими подельниками , которые ты награбил позоря имя сотрудника! Верни их в детские сады и больницы! Забудь о депутатстве вместе со своим помощником Сердюковым! И жди в гости тех с кем ты обворовывал город Ачинск и Ачинский район!

Так бывавшие себя не видут,другому жилать нельзя
Ответить   Цитировать      

Еще одного надо
04.12.2017, 10:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Забудь о депутатстве вместе со своим помощником Сердюковым!

Надо еще проверить и Карзова, непосредственного начальника Сердюкова, тоже рыльце в пушку, он лично крышует Сердючку!
Ответить   Цитировать      

Ухахаха
04.12.2017, 10:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ФаЛалита, приятненько тебе??? Ещё лучше будет! Бухни и жди...
Ответить   Цитировать      

Семенков Евгений
04.12.2017, 10:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Для зека, Можно в Питере же ведут!
Ответить   Цитировать      

Не все
04.12.2017, 10:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Минимаркерт, ФаЛалита, а где же Сикулин про него то забыли несправедливо. Они как никак все близки и очень глубоко повязаны. А может он их сдал?
Ответить   Цитировать      

пакорсть
04.12.2017, 10:41  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Уйди нечистая, пакость уйди не обливай грязью людей мало ты наваровалась время не хватило
Ответить   Цитировать      

жители города
04.12.2017, 11:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
град нормальное сми. просто их КТО-ТО заказал
Ответить   Цитировать      

Крыша Розанчугова .
04.12.2017, 11:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА
Разанчугов самый главный фигурант всей этой грязной деятельности, он заказчик всех этих парашных и лживых статей. Он с фалой мутил дела против уважаемых людей,достойных людей - политиков, сотрудников правоохранительных органов и других достойнейших людей. Именно рзанчугов развел такой бидлам в городе и районе. Разанчугов - мошенник и вор, а еще лживая мразь , порочащая чужими руками честь и достоинства порядочных людей. А краевая власть делает вид что ни чего не происходит и это перед выборами ? Позор!!!!!!!! Крышуйте дальше, берите бабла больше с грязных рук разанчугова, когда нибудь и вы попадете в его сети , если уже не попали. А вот полиции респект и уважуха.

Первый Зам.Губернатора - Понамаренко и помшник Губернатора Митриков Александр Иванович. За долю не малую.
Ответить   Цитировать      

Песенка
04.12.2017, 11:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Какой хороший день,
глумиться мне не лень,
за ж*пу взяли всех,
на зоне вас ждёт успех!
Т-ра-ля-ля-ля!
Ответить   Цитировать      

Список Мирона
04.12.2017, 11:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Маркерт Максим и Вован Никулин , Рознчугов и Часовских , Стрельцова , Трикман Николай и Игорь , Баранов , Фалалеев. Гланый инвестор это Розанчугов Евгений Иванович , офис с компьютерами и финансы это Вовчик Никулин.
Ответить   Цитировать      

расстрельный список
04.12.2017, 12:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
я ржу над ситуацией в Ачинске))
Ответить   Цитировать      

Сторож
04.12.2017, 12:12  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А ещё Гусаров и озереденко
Ответить   Цитировать      

Возмездие
04.12.2017, 12:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Не все
Минимаркерт, ФаЛалита, а где же Сикулин про него то забыли несправедливо. Они как никак все близки и очень глубоко повязаны. А может он их сдал?

Разанчугов всех друзей сдал, как почуял что хана сразу же и сдал, он всегда так делает. теперь все воровские делишки повесят на бабаку стредчиху, а она шла воровать и потыкать главе во всем и не просчитала на этот раз что есть люди хитрей ее и умней. а старухе бюджетные деньги разум затмили. вот вам и ваш "хороший" евгений иванович. wink wink wink и фсбенок неволькин сейас впригаться не будет, ему бы свой хобот спасти, а то уже один суд поиграли директорам и заведующим по неправомерным допросам в кабинете главы района, ща по хлеще будет.
Ответить   Цитировать      

Малиновский причал
04.12.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Крыша Розанчугова .
Цитата: НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА
Разанчугов самый главный фигурант всей этой грязной деятельности, он заказчик всех этих парашных и лживых статей. Он с фалой мутил дела против уважаемых людей,достойных людей - политиков, сотрудников правоохранительных органов и других достойнейших людей. Именно рзанчугов развел такой бидлам в городе и районе. Разанчугов - мошенник и вор, а еще лживая мразь , порочащая чужими руками честь и достоинства порядочных людей. А краевая власть делает вид что ни чего не происходит и это перед выборами ? Позор!!!!!!!! Крышуйте дальше, берите бабла больше с грязных рук разанчугова, когда нибудь и вы попадете в его сети , если уже не попали. А вот полиции респект и уважуха.

Первый Зам.Губернатора - Понамаренко и помшник Губернатора Митриков Александр Иванович. За долю не малую.

А ПРО КРЫШУ РАЗАНЧУГОВА УЖЕ В КРЕМЛЕ ВСЕ ЗНАЮТ. КРЫШИ КАК И РАЗАНЧУГОВУ СО СВОИМИ "ДРУЗЬЯМИ" ВОРАМИ И УГОЛОВНИКАМИ ХАНА.
Ответить   Цитировать      

СПИСОК ВОРЮГ
04.12.2017, 12:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Маркерт Максим и Вован Никулин , Рознчугов и Часовских , Стрельцова , Трикман Николай и Игорь , Баранов , Фалалеев. Гланый инвестор это Розанчугов Евгений Иванович , офис с компьютерами и финансы это Вовчик Никулин.
Ответить   Цитировать      

сельсовет
04.12.2017, 12:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ну надо же так. глава ачинского района евегний разанчугов лес пилит в районе с трикманом, вывозят сосну и кедр тоннами, калинину по пять миллионов с бюджета выдает , подделывая программу по сх именно под калинина, со стрельцовой заводит свои фирмы строительные на учреждения образования для ремонтов по завышенным сметам, платит грязному сми с бюджетных денег, создал МУПы которые собирают с населения деньги не законно, ресурсником заводит прямыми контрактами свою фирму стройхолдинг, задерживает зп работникам намеренно,собирает откаты с поставщиков продуктов питания и перевозчиков и многое другое, намеренно не отчитывается перед депутатами о своей работе и работе администрации, уйма проигранных судов, представлений прократуры, и ему ничего не делается. Это все такие продажные у нас ? законы не работают? да его давно надо дисквалифицировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда только смотрит краевая власть? Или покровители опять вмешиваются? Интересно сколько он им в чемоданчике отстегивает каждый раз? Наверно очееенььь много.
Ответить   Цитировать      

Сторож
04.12.2017, 13:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А ещё гусаров и озереденко
Ответить   Цитировать      

Серега Любкин
04.12.2017, 13:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну слава тебе Господи меня не тронули,наверно пронесло мимо.Надо выходить из подполья.
Ответить   Цитировать      

Для Никулина
04.12.2017, 13:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Не все
Минимаркерт, ФаЛалита, а где же Сикулин про него то забыли несправедливо. Они как никак все близки и очень глубоко повязаны. А может он их сдал?

Это пишет Андрей Баранов , привет дерьмо рыжее , все тебя знают и помнят , знают где тебя искать , как тебя отблагодарить.
Ответить   Цитировать      

Станковский
04.12.2017, 13:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Фу и меня пронесло! Прячу бабки свои 80 лямов , что утащил с АГК! Текайте , кто может!
Ответить   Цитировать      

Седов
04.12.2017, 13:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Песенка
Какой хороший день,
глумиться мне не лень,
за ж*пу взяли всех,
на зоне вас ждёт успех!
Т-ра-ля-ля-ля!


Максимка, Вовка, гусь,
Я жду вас не дождусь
Фалалеев, розя, я
На зоне будем мы друзья!
Ответить   Цитировать      

Алюков
04.12.2017, 13:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да разиня попал , это ему ни с Олей ключеней под столом этоваться . Хи хи
Ответить   Цитировать