Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В посёлке Ачинского района благоустроили территорию около клуба фото

В деревне Тимонино Ачинского района благоустроили территорию около сельского клуба за счет губернаторского гранта "Жители – за чистоту и…

16.10.2018, 12:00

Ачинский полицейский борется за звание лучшего участкового в Красноярском крае фото

Сегодня завершается голосование регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый». Город Ачинск представляет старший…

16.10.2018, 10:04

Пенсионерка из Ачинска за падение в автобусе отсудила компенсацию

Жительница Ачинска отсудила денежную компенсацию с местного пассажирского автотранспортного предприятия. Так, в пользу пенсионерки, которая…

15.10.2018, 12:00

В Ачинске наркоманка со стажем организовала наркопритон

В Ачинске сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ликвидирован наркопритон. Организатором вышеуказанного заведения стала…

15.10.2018, 11:30

В Ачинске завершён ремонт дорог

На сегодняшний день в Ачинске завершился ремонт дорожного полотна городских магистралей. По информации пресс-службы городской…

15.10.2018, 08:33

Жительница Ачинска занималась контрабандой опасных средств для похудения

Просмотры 1084   |   Комментарии 4     07.12.2017, 10:15
Жительница Ачинска занималась контрабандой опасных средств для похудения Женщина –предприниматель, уже находясь под уголовным преследованием за распространение средств для похудения, содержащих сильнодействующее вещество сибутрамин, наладила канал контрабандной поставки опасного препарата. Ранее сотрудники полиции прикрыли её бизнес в Ачинске, когда изъяли «чудо-средство» в офисе, но 34-летнюю женщину это не остановило, и она организовала межрегиональный канал сбыта «похудаек».

- Местная жительница в сентябре текущего года в сети Интернет заказала таблетки для похудения с сильнодействующим веществом. После чего почтовым сообщением незаконно транспортировала запрещенные вещества в Ачинск для дальнейшей реализации на территории страны
, - сообщает пресс-служба полиции Ачинска.

Всего в ходе проведения оперативных мероприятий было изъято более 1 кг опасных для здоровья средств для похудения с сибутрамином. В настоящее время в отношении женщины заведено ещё уголовное дело по части 1 статьи 226.1. «Контрабанда сильнодействующих веществ». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 7 лет лишения свободы.

В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Похудевшие
07.12.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну ни фигасе а что мы вчера ели таблетки для похудения и фитнеса до сих пор дрищим.
Ответить   Цитировать      

Атлет
07.12.2017, 15:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лучше бы жрала меньше! И деньги мужу скопила на Новый год! И физкультуру делала! Всякую дрянь жрут жиробасы!
Ответить   Цитировать      

Не хочу худеть
07.12.2017, 17:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Атлет
Лучше бы жрала меньше! И деньги мужу скопила на Новый год! И физкультуру делала! Всякую дрянь жрут жиробасы!

Если бы сама жрала - то и ладно, но ведь РЕАЛИЗОВЫВАЛА!
Ответить   Цитировать      

Валентина М
09.12.2017, 23:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
подозреваемая находится под подпиской о невыезде и дальше спокойно приторговывает!
Ответить   Цитировать