Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинский «Современник» стал лауреатом Международного фестиваля фото

В Абхазии состоялся V юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Страна души». Ачинские юные участники…

20.07.2018, 15:00

В Ачинске сотрудники отделов ГИБДД выйдут в патрули на дороги

В выходные дни ГИБДД Ачинска переходит на усиленный вариант несения службы. В связи с тем, что в это время возрастает транспортный поток,…

20.07.2018, 13:56

В Ачинске в трамвае произошло короткое замыкание фото

В Ачинске накануне, 19 июля, в городском трамвае произошло задымление. Электротранспорт в связи с этим совершил экстренную остановку в…

20.07.2018, 11:44

В Ачинске перед "зеброй" автомобиль после столкновения перевернулся на крышу фото

Сегодня, 19 июля, в Ачинске в районе регулируемого пешеходного перехода произошло ДТП, в котором автомобиль виновника перевернулся на…

19.07.2018, 16:48

В Ачинске пожилая автоледи снесла автобусную остановку

Сегодня, 19 июля, в Ачинске женщина за рулём автомобиля во время движения снесла остановку общественного транспорта. Инцидент произошёл в…

19.07.2018, 15:07

Жительница Ачинска занималась контрабандой опасных средств для похудения

Просмотры 1061   |   Комментарии 4     07.12.2017, 10:15
Жительница Ачинска занималась контрабандой опасных средств для похудения Женщина –предприниматель, уже находясь под уголовным преследованием за распространение средств для похудения, содержащих сильнодействующее вещество сибутрамин, наладила канал контрабандной поставки опасного препарата. Ранее сотрудники полиции прикрыли её бизнес в Ачинске, когда изъяли «чудо-средство» в офисе, но 34-летнюю женщину это не остановило, и она организовала межрегиональный канал сбыта «похудаек».

- Местная жительница в сентябре текущего года в сети Интернет заказала таблетки для похудения с сильнодействующим веществом. После чего почтовым сообщением незаконно транспортировала запрещенные вещества в Ачинск для дальнейшей реализации на территории страны
, - сообщает пресс-служба полиции Ачинска.

Всего в ходе проведения оперативных мероприятий было изъято более 1 кг опасных для здоровья средств для похудения с сибутрамином. В настоящее время в отношении женщины заведено ещё уголовное дело по части 1 статьи 226.1. «Контрабанда сильнодействующих веществ». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 7 лет лишения свободы.

В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Похудевшие
07.12.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну ни фигасе а что мы вчера ели таблетки для похудения и фитнеса до сих пор дрищим.
Ответить   Цитировать      

Атлет
07.12.2017, 15:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лучше бы жрала меньше! И деньги мужу скопила на Новый год! И физкультуру делала! Всякую дрянь жрут жиробасы!
Ответить   Цитировать      

Не хочу худеть
07.12.2017, 17:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Атлет
Лучше бы жрала меньше! И деньги мужу скопила на Новый год! И физкультуру делала! Всякую дрянь жрут жиробасы!

Если бы сама жрала - то и ладно, но ведь РЕАЛИЗОВЫВАЛА!
Ответить   Цитировать      

Валентина М
09.12.2017, 23:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
подозреваемая находится под подпиской о невыезде и дальше спокойно приторговывает!
Ответить   Цитировать