Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Проектировщик ачинского драмтеатра просит через суд отсрочку

АО "Территориальный градостроительный институт "Красноярскгражданпроект" в конце октября 2017 года заключило с Ачинским театром договор на…

16.12.2017, 21:51

Энергосбыт требует 5 млн рублей с ачинского гаражного общества

ПАО "Красноярскэнергосбыт" обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском к некоммерческому партнерству Гаражное общество…

16.12.2017, 14:15

В Ачинске раскрыто убийство застреленного сегодня мужчины фото

Органы МВД в Ачинске 15 декабря сообщили о раскрытии убийства 57-летнего рабочего, тело которого было обнаружено сегодня под окнами одного…

15.12.2017, 18:58

В Ачинске на первом зимнем фестивале устроят катание на собачьих упряжках

Первый фестиваль «Зимний» состоится в парке Троицкий в предстоящее воскресенье, 17-го декабря с 14 до 16 часов. Сотрудники МЦ «Сибирь"…

15.12.2017, 16:14

В Ачинске суд обязал «ГорЖЭК» заплатить за сгоревшую бытовую технику

Жители Ачинска вынуждены были обратиться за помощью в Роспотребнадзор, чтобы заставить ООО «Городская объединенная управляющая компания…

15.12.2017, 12:40

В Ачинске врачи зарабатывают более 180 тысяч рублей в месяц

Просмотры 4585   |   Комментарии 55     07.12.2017, 16:45
В Ачинске врачи зарабатывают более 180 тысяч рублей в месяцГлавный врач АМРБ, депутат горсовета Денис Лебедев рассказал своим коллегам по парламенту, сколько получают его подчинённые. Больше всего зарплата у врачей –реаниматологов, которые уже получают свыше 180 тысяч рублей в месяц. По словам Дениса Юрьевича, это гораздо больше, чем получает он сам как руководитель учреждения здравоохранения. В целом повышение заработка почувствовали на себе все сотрудники Ачинской межрайонной больницы, утверждает главврач.

- Целевые показатели «дорожной карты» для нашей больницы выглядят так: врачи - 64,8 тыс рублей, средний персонал - 31,6 тыс рублей и младший персонал – 28,3 тыс рублей. Это средние цифры, - рассказывает о плановых показателях по зарплатам в АМРБ за четвёртый квартал 2017 года Денис Лебедев.

Уже с января 2018 года младший и средний медицинский персонал будет получать около 40 тысяч рублей в месяц, а врачи более 80 тыс рублей.

- Все довольны, но ни один врач, медсестра или санитарка не пришли и не сказали спасибо, - сетует главный врач АМРБ.

Благодарность Денис Лебедев всё-таки услышал. В завершении доклада его похвалили коллеги по депутатскому корпусу.

Отметим, средняя зарплата по Ачинску составляет около 26 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Врачи
07.12.2017, 16:50  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
3,14..дабол...
Ответить   Цитировать      

Артем 2
07.12.2017, 16:53  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Вот это зарплаты. wassat
Ответить   Цитировать      

Назаровская РБ
07.12.2017, 16:55  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
У нас в Назарово тоже есть врачи, которые получают 180 т.р., приближённые к главному врачу и его родственники...
Ответить   Цитировать      

пациент
07.12.2017, 17:15  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Если бы они еще и лечили как получали, а то у каждого врача есть свое личное огромное кладбище.
Ответить   Цитировать      

Кто ответит
07.12.2017, 17:35  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В Ачинске после выписки из больницы умерла пожилая женщина...

Как рассказали в краевом следственном управлении Следственного комитета РФ, женщина в октябре 2017 года проходила лечение. Три дня, с 23 по 25 октября, она провела в Ачинской межрайонной больнице, а затем врачи ее выписали, порекомендовав пройти дальнейшее лечение в Красноярске.

«Однако, в этот же день, находясь у себя дома, женщина скончалась от сердечно-сосудистого заболевания», — пояснили в следственном управлении.
Ответить   Цитировать      

доктор
07.12.2017, 17:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
у нас,после перевода на полставки и повышения зарплаты на ставку до 80 тыщ зарплата на руки осталась прежние 40 .




за что трепачей благодарить?
Ответить   Цитировать      

Евгений Петрович
07.12.2017, 18:19  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Подняли зарплату неплохо, спасибо, в этом месяце 140 получилось,удивительно но приятно
Ответить   Цитировать      

насмешили
07.12.2017, 18:34  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
У меня мать медсестра, до сих пор получает 17тр
Ответить   Цитировать      

Хххх
07.12.2017, 18:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Врачи, В точку.
Ответить   Цитировать      

Правда матка
07.12.2017, 19:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Врачи, очень, очень, очень мягко, ****абол, чего уж там.
Ответить   Цитировать      

Кто
07.12.2017, 19:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да сейчас то дела попрут с новым главным экономистом. Все однако по 180 получать будут. Старого выкинули, нового пригрели. Да и вообще больница в Назарово рулит.
Ответить   Цитировать      

Пиздиткакдышит
07.12.2017, 21:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А ещё ему надо прийти и персонально спасибо сказать. За то что он зарплату поднял. Из своих личных денег же... в конец охренели...
Ответить   Цитировать      

алексей
07.12.2017, 21:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
П....ол. Кому спасибо, из своего кармана что ли платит?
Ответить   Цитировать      

алексей
07.12.2017, 21:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Очередное враньё.
Ответить   Цитировать      

мария
07.12.2017, 21:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Назаровская РБ, НЕУЖЕЛИ ПРАВДА!?...
Ответить   Цитировать      

Дарья ачинск
07.12.2017, 22:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Я м/с в ж.к и получаю 15000 с надбавкой по так называемой дорожной карте. А акушерки 22000
Ответить   Цитировать      

Мир
07.12.2017, 22:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Интересно, на сколько ставок надо работать, чтобы получить такую зарплату😀
Ответить   Цитировать      

Местная
07.12.2017, 23:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что за заоблачная зп у реаниматолога))??не описка??180как директор предприятия)))
Ответить   Цитировать      

Пациентка
07.12.2017, 23:09  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Это где ж такие з.п???
Ответить   Цитировать      

Мама
07.12.2017, 23:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ещё бы обязанности свои выполняли ,за такую зп !
Ответить   Цитировать      

07.12.2017, 23:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Назаровская РБ, у Вас в Назарово врачи "получают" гораздо меньше главврача smile
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
08.12.2017, 00:29  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Средняя зп в ачинске 26000? Это как в анекдоте. Сосед ест мясо, а мы капусту, а по статистике мы едим голубцы.
Ответить   Цитировать      

Ачинец
08.12.2017, 02:45  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Голимое враньё...По декларации за 2016г Лебедев Д.Ю заработал 7млн.руб это более 500тыс.руб в месяц.
Ответить   Цитировать      

Пользователь
08.12.2017, 08:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Если бы это правда, то мы бы наверно средний медперсонал не жаловались о том, что не хватает заработной платы, и не ходили бы на подработки, я м.с в поликлинике, моя з.п 14 тысяч... где мои еще 14????
Ответить   Цитировать      

Совсем oxyeли
08.12.2017, 08:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
так врать!
Персонал сможет найти в себе мужество рассказать правду!?
Зарплата бухгалтера в казенке - 14 тыс!!! У меня жена там работает...
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
08.12.2017, 09:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Денис Юрьевич, вы молодец, если сейчас я услышу от врача, что он не может вылечить, я имею полное иоральное право набить ему е-ло. За такую зарплату ваши врачи должны дневать и ночевать в больнице, и не гундеть , что им чего -то не хватает.
Ответить   Цитировать      

федя
08.12.2017, 09:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мир, 3.5 ставки и 60тыщ в кармане
Ответить   Цитировать      

врач
08.12.2017, 09:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
а кому тут правда нужна, пусть хотя бы нам завидуют lol
Ответить   Цитировать      

все мало
08.12.2017, 09:33  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
я бюджетник меньше 20 получаю много лет ни разу не добавляли и ничего! а эти медики ноют всю жизнь мало им платят, хотя сами работать не хотят! мне о такой зарплате как у них только мечтать, а им мало!
Ответить   Цитировать      

Поляк
08.12.2017, 09:34  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
1. А спасибо за что? Это личная заслуга Лебедева?)))))
2. Очень достойная заработная плата.
3. Получая такие деньги, почему же большинство врачей и медперсонала ведут себя с нами, простыми гражданами , мягко говоря по свински....
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты