Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске перед судом предстанут пятеро сутенёров фото

В Ачинске на скамье подсудимых окажутся 29-летний местный житель, являющийся организатором предоставления сексуальных услуг, и четверо его…

14.11.2018, 16:58

В Ачинске ночью задержали автобус с нелегалами видео

Сегодня ночью на одной из улиц города Ачинска экипажем ДПС был остановлен пассажирский автобус, двигающийся по маршруту Красноярск -…

14.11.2018, 15:31

Ачинск стал "Культурной столицей Красноярья-2019"

Уже через месяц Ачинск получит официальный символ звания культурной столицы Красноярья. В течении 2019 года в городе будут проходить…

14.11.2018, 14:15

Жительница Ачинска поплатилась за свою доброту

Жительница Ачинска, желая помочь пенсионерке в приобретении продуктов питания, стала жертвой обмана. Как выяснилось, женщина разместила в…

14.11.2018, 13:37

В ноябре в травмпункт Ачинска уже обратились 220 детей фото

Детские травматологи в Ачинске бьют тревогу и обращаются к детям и их родителям с сообщением о наступлении травмоопасного периода. Так,…

14.11.2018, 11:57

В Ачинске пьяный сантехник надругался над 6-летней девочкой в детсаду и снял это на видео

Просмотры 16705   |   Комментарии 77     13.12.2017, 14:27
В Ачинске пьяный сантехник надругался над 6-летней девочкой в детсаду и снял это на видеоВ Ачинске сантехник надругался над девочкой в детском саду. Как сообщил ИА Запад24 собственный источник в следственном комитете, ужасный случай произошёл в детсаду № 2 "Капитошка".

Утром 6 декабря нетрезвый сантехник, находясь на территории детского сада, отправился чинить в группе умывальник. В это время в туалет зашла 6-летняя девочка. Мужчина надругался над ребенком и произошедшее снял на камеру своего мобильного телефона. Девочка через 6 дней рассказала матери о произошедшем, после чего женщина сразу сообщила в региональный Следственный комитет.

В детсаду "Капитошка" информацию о произошедшем подтвердили, пояснив, что воспитатель, пока сантехник снимал надругательства над девочкой на видео, находилась в группе. Сейчас она по-прежнему на рабочем месте, на смене. Сегодня и заведующая Ирина Попова, и ее заместитель находятся в следственном комитете, отвечают на вопросы правоохранителей.

В настоящее время 50-летний подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера", максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до двадцати лет. Отметим, ранее мужчина не был судим, вину свою полностью признал.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ужас ужасный
13.12.2017, 14:39  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
ни в какие ворота!!!! В садике!!!! кому мы доверяем своих детей?..почему рядом с этим сантехником не было завхоза? Где была няня?Какого черта делала заведующая в своем кабинете?????
Захочет родитель зайти - не дадут по многим причинам, а грязному извращенцу это доступно! Ужас, судить всех - и директора, и воспитателя, и няню!!! урода кастрировать однозначно!!!!!
Ответить   Цитировать      

Местная
13.12.2017, 14:42  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Охереть!что творится??!!!откуда у мужиков педофилия берется??Воспитательницу и сантехника привлечь!!!как можно было допустить,чтобы нетрезвый мужик ходил по группам??полетят счас и заведующая и зам.ее!
Ответить   Цитировать      

Ужас ужасный
13.12.2017, 14:47  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
И правильно полетят!
Ответить   Цитировать      

пьер без уха
13.12.2017, 14:57  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Какой-то идиотизм в стране процветает...
Могло ли такое произойти в советские времена ,которые некоторые деятели поносят сейчас... И охраны не было никакой ни в школах ,ни в детских садах...ходили свободно по улицам ,не боясь .что тебе кто-то проломит голову ,а потм ещ1 попрыгает на пробитой голове... recourse
Ответить   Цитировать      

Мамочка И.
13.12.2017, 14:59  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
И Быкову наказать за бесконтрольность. Всю лестницу сверху и донизу.
Ответить   Цитировать      

Сахарок
13.12.2017, 15:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Воспитатель не имеет права оставлять детей.Няня,теперь является младшим воспитателем, она где была.И вообще какого х.... пустили на рабочее место этого козла .И что с воспитателя взять Заработная плата тех, кто работает с детьми мизер.И кто пойдет туда работать при такой зарплате и такой ответственности
Ответить   Цитировать      

Гость
13.12.2017, 15:17  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Кастрировать мало!!! У самого поди дети были, на зону пидафила там найдут ему применение....
Ответить   Цитировать      

Гость
13.12.2017, 15:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кастрировать мало!!! У самого поди дети были, на зону пидафила там найдут ему применение....
Ответить   Цитировать      

Красноярская
13.12.2017, 15:20  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Таких уродов морально также надо опускать, что надеюсь на зоне с ним и сделают, петух конченный! И да....воспитателя туда же, куда эта курица смотрела, и даже не слышала ничего, в тюрьму ее!!!!
Ответить   Цитировать      

Красноярская
13.12.2017, 15:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Таких уродов морально также надо опускать, что надеюсь на зоне с ним и сделают, петух конченный! И да....воспитателя туда же, куда эта курица смотрела, и даже не слышала ничего, в тюрьму ее!!!!
Ответить   Цитировать      

Детский сад №2
13.12.2017, 15:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
у нас весь коллектив безответственный.Каждый друг другу родственник.Ни образование ,ни конфликт интересов никого не волнует.
Ответить   Цитировать      

Самиздат
13.12.2017, 16:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Да вы почитайте себя, чем вы отличаетесь от этого сантехника, какие выражения: кастрировать, опустить, какого х, О..ереть, это звено одной цепи, отличие -вы на словах, он на деле, в итоге-одинаковые.Вся причина в низкой морали общества!
Ответить   Цитировать      

Злой как собака
13.12.2017, 16:09  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Красноярская
Таких уродов морально также надо опускать, что надеюсь на зоне с ним и сделают, петух конченный! И да....воспитателя туда же, куда эта курица смотрела, и даже не слышала ничего, в тюрьму ее!!!!

Вывести и у сарайчика расстрелять а трупы в выгребную яму сбросить делов то.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
13.12.2017, 16:25  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Местная
Охереть!что творится??!!!откуда у мужиков педофилия берется??Воспитательницу и сантехника привлечь!!!как можно было допустить,чтобы нетрезвый мужик ходил по группам??

А весь этот ужас и педофилия началась с Мишки Дмитриева, он гомосячину пишет на сайте. Вот сантехник начитался, выпил и....сотворил, как его научил Михаил Дмитриев
Гнать Мишку с сайта, сколько можно, читать нормальным людям противно
Ответить   Цитировать      

.....
13.12.2017, 16:55  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Фу тварь поганая!!вырезать таким надо там все без наркоза!в тюрьме ему ещё предстоит узнать всю прелесть насилия!!!
Ответить   Цитировать      

Воспитанники этого сада
13.12.2017, 17:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
У нас как обычно заведующая сделает невинное лицо и останется дальше работать. Вспомните случай в этом же детском саду когда дети обожглись от лампы обеззараживающей. никто не виноват. "дети плохие" - сами лезут.
Ответить   Цитировать      

Юрка дырявый председатель г.о.29
13.12.2017, 17:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ого..в нашем полку прибыло...под шконкой место обеспечено
Ответить   Цитировать      

Гороно
13.12.2017, 18:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Быкову снять с должности! Немедленно .
Ответить   Цитировать      

горожанка я
13.12.2017, 18:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пора вводить смертную казнь.за такие ужасные преступления.Депутаты.срочно вводите такой закон.который защитит наших детей и внуков от педофилов и не надо их содержать в тюрьмах на наши деньги!!!!Бедная девочка.сижу и плачу...
Ответить   Цитировать      

ооо
13.12.2017, 18:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Бред какой то,как можно надругаться не услышав это?Что воспитатель не заметила,что с ребёнком что то не так?А мама,что не моет ребёнка и трусики меняет раз в неделю,по моему,это какой то трёп?...
Ответить   Цитировать      

гость В
13.12.2017, 18:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В советские времена подобное произошло в 10 садике
Ответить   Цитировать      

рр
13.12.2017, 18:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ни фига себе....в садике...этого педика разорвать на куски...а воспитку,няньку и зав на пожизненное,я бы за своего ребёнка порвала бы без суда и следствия
Ответить   Цитировать      

Нина
13.12.2017, 18:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ерунда какая то, не может такого быть.
Ответить   Цитировать      

вера
13.12.2017, 18:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Самиздат, у вас есть шестилетний ребенок, вы понимаете, что в принципе случилось, я как мать его бы не такими словами ...., он может словами не прав для правильных, но по сути его растерзать, не жалко, хотя и человеком зовется. а уж про мораль мы здесь промолчим, это не в случае, когда насилуют малого ребенка!
Ответить   Цитировать      

Мигранты в Европе
13.12.2017, 19:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
накаркали,сволочи,фейками про девочку Лизу...
Деградация полнейшая.
Ответить   Цитировать      

Мария
13.12.2017, 19:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Все такие умные,пишите про то,что нужно и воспитателя и няню, вы дома с одним ребёнком сидеть не можете,в сады быстрее отдаёте. Вы когда
- нибудь сами сидели с 20 малышами ? Вы обращали внимание на гул,который там стоит в группе? А тут сразу наш "народный суд" порешал -казнить всех ! Ему,безусловно, нет ни малейшего оправданию, но подписывать всех под одну каску,это как минимум из серии слышу звон,да не знаю где он.
Ответить   Цитировать      

Коллега
13.12.2017, 19:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Почему сан. техник прошел в группу без сопровождения пом. воспитателя или зав.хоза..В этом году это учр-ие уже второй раз прославилось..Первый раз детки от кварца обгорели-сошло с рук..Директор что то совсем расслабилась..
Ответить   Цитировать      

Жительница города
13.12.2017, 20:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
пьер без уха, случай в 80-е годы в детском саду на Стройке: дети на сончасе без присмотра, пропускного режима нет, зашёл мужик, взял девочку, затащил в подвал и изнасиловал, я ходила в соседний сад! Так что уродов хватало всегда, просто раньше подобное не освещалось как будто и не было! Очень сомневаюсь в правдивости произошедшего, очень много вопросов....
Ответить   Цитировать      

Эрудит
13.12.2017, 20:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Чп серьёзное! Чиновников на хер с работы, плохо контролируют !
Ответить   Цитировать      

Обычный человек
13.12.2017, 20:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
горожанка я, Они против себя законы не придумывают.
Ответить   Цитировать