Запад24

Экс-чиновница Ачинского района Ольга Ненастьева заняла должность аудитора в райсовете

13.12.2017, 18:08   3 467 просмотров   94 комментария
Экс-чиновница Ачинского района Ольга Ненастьева заняла должность аудитора в райсовете Ольга Ненастьева уже второй день трудится в аппарате районного Совета депутатов в должности аудитора счётной палаты парламента. В её обязанности входит контроль над расходами бюджетных средств Ачинского района. Как выяснилось, помимо педагогического Ольга Юрьевна имеет ещё и юридическое образование. Подлинность дипломов проверялась неоднократно различными инстанциями и поддельными они признаны не были.

- Меня по деловым качествам вполне устраивает Ольга Юрьевна как специалист, а сплетни - не повод для приёма или увольнения сотрудников. В ближайшее время будут назначены проверки, в том числе и внеплановые по расходованию средств из местной казны, - комментирует кадровое решение председатель Совета депутатов Ачинского района Сергей Куронен.

Впрочем, определённые условия на новом месте работы Ольге Ненастьевой придётся выполнить.
- Я проведу беседу с Ольгой Юрьевной, чтобы прекратить «писанину» в Интернете, а также буду контролировать личные контакты своей сотрудницы с бывшими коллегами в плане того, что касается вопросов, связанных с её работой в администрации района. На работе – только работа, - говорит Сергей Куронен.

Отметим, что председатель районного парламента отчётливо понимает, что назначение Ольги Ненастьевой в аппарат райсовета вызовет неоднозначную реакцию у его коллег, но это его решение, которое Сергей Куронен принял обдуманно и взвешенно. Во всяком случае, Ольга Ненастьева принята на новую работу с испытательным сроком в два месяца.

Напомним, Ольга Ненастьева до выхода на работу в райсовет занимала должность заместителя главы Ачинского района по социальным вопросам, но после возникших разногласий с Евгением Розанчуговым ушла из администрации по собственному желанию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 4
человек паук 13.12.2017, 18:44  

счас срач начнется в комментах жгите господа
Нравится 23   Не нравится 6
НФ 13.12.2017, 18:50  

Большого идиотизма даже от украинских нациков неведомо,надо так ненавидеть жителей района, чтобы такое сотворить!
Слышал лично ее признания и взял на работу и еще куда!
ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!
Рука руку моет,Но Народный Фронт так это не оставит! Тем более в преддверии выборов Президента РФ.
Казалось не далекого ума,а по факту - крышует коррупционершу Ненастьеву.
Позор!!!!!
Нравится 18   Не нравится 5
Закон 13.12.2017, 18:57  

Серьёзное назначение на очень серьёзную и ответственную должность, это не в ладоши хлопать на мероприятиях когда была в замах. На этой должности аудитора теперь наоборот надо держать язык за зубами о выявленных корупционных действиях администрации района. Уже публично не выступишь в СМИ или интернете с лозунгами и и интервью о коррупции. Все что при проверки выявит Ольга Юрьевна должна передать в правоохранительные органы. Одним самым важным пунктом в Ее должностных это неразглашение выявленных нарушений. Все, Оленька, теперь твой звёздный час в газетах , ТВ , интернете закончен. Ты теперь должна выявлять и бороться с коррупцией не на словах а на деле. Поздравок!
Нравится 15   Не нравится 8
Ирина пушкаш 13.12.2017, 18:58  

А ты не в курсе как она организовала увольнение твоей жены с Горного д.сада?,как она только не отзывалась о твоей семье перед всеми специалистами районного образования
Нравится 10   Не нравится 8
Каменка 13.12.2017, 19:02  

Чмырили толстуху,а теперь сергуню зачмырят
Жги интеллигенция!
Нравится 9   Не нравится 4
Товарищ Бендер 13.12.2017, 19:08  

Знойная женщина! Мечта поэта! Одним словом,мадам Грицацуева!
Нравится 12   Не нравится 3
Попуасов 13.12.2017, 19:09  

А они теперь под зонтом вмести ходить будут,недоделанные люди!
Нравится 12   Не нравится 5
Подруга Оксана 13.12.2017, 19:13  

Да она там долго не задержится,там работать надо,а не понты колотить. По этой причини она сбежала с образования.
Нравится 12   Не нравится 16
Педагогическое сообщество 13.12.2017, 19:14  

О грязь полилась ! Надо по теме статьи писать комментарии если хочется ,что то написать , а не мстииь грязными методами человеку который будучи на должности руководителя образования района заставляла работать тунеядок и убирала безнадежных лентяек. Поздравляем Ольгу Юрьевну!
Нравится 6   Не нравится 11
Специалисты уо 13.12.2017, 19:16  

Ирина пушкаш, не знаешь истины , не говори лжи. Не получиться свершить того, что вы задумали. Смешно.
Нравится 9   Не нравится 5
Депутат 13.12.2017, 19:20  

Результаты аудиторских проверок теперь не обнародуешь ни в СМИ ни в интернете. Теперь борьба с коррупцией будет результативней и эффективней. Все результаты аудита в полицию или прокуратуру. Только так можно добиться справедливости и наказания виновных.
Нравится 12   Не нравится 4
Нормальный ход 13.12.2017, 19:22  

Серый нормально замутил падлянку рози, и оля за з/п 14тыр пахать будет на него(дела мутные прикрывать).на работу в Ачинске и районе такого спеца управленца администратора,педагога высшей категории не кто на километр не взял.
Нравится 6   Не нравится 0
Про воров 13.12.2017, 19:24  

Цитата: Депутат
Результаты аудиторских проверок теперь не обнародуешь ни в СМИ ни в интернете. Теперь борьба с коррупцией будет результативней и эффективней. Все результаты аудита в полицию или прокуратуру. Только так можно добиться справедливости и наказания виновных.


Ворон-ворону глаз не выклюет!
Нравится 12   Не нравится 10
правдоруб 13.12.2017, 19:26  

еще одно подтверждение, что она грязью поливала розанчугова с подачи куралеса, вот и благодарность от него. Наверняка изначально пообещал ей должность. Куронену на всё и всех плевать, лишь бы с армяшкой карюном добраться до русаловских денег.
Нравится 14   Не нравится 6
Про воров 13.12.2017, 19:27  

Цитата: Депутат
Результаты аудиторских проверок теперь не обнародуешь ни в СМИ ни в интернете. Теперь борьба с коррупцией будет результативней и эффективней. Все результаты аудита в полицию или прокуратуру. Только так можно добиться справедливости и наказания виновных.


Ворон-ворону глаз не выклюет!
Цитата: Педагогическое сообщество
О грязь полилась ! Надо по теме статьи писать комментарии если хочется ,что то написать , а не мстииь грязными методами человеку который будучи на должности руководителя образования района заставляла работать тунеядок и убирала безнадежных лентяек. Поздравляем Ольгу Юрьевну!


Это не те "педагоги" пишут которым она премии под сотку подписывала,а они ей откаты 10 % несли и на отдых за границу на путевку скидывались? Не забудьте уважаемые, что она вас всех продала
Нравится 13   Не нравится 10
Пвх 13.12.2017, 19:30  

Может наконец то фирмы разанчугова перестанут отмывать деньги.
Нравится 8   Не нравится 8
Человек 13.12.2017, 19:35  

Зато будут опубликовывать все негативы администрации и правильно,так как властьдолжна быть публична и открыта,а не так как сейчас,все засекречено начальником службы безопасности ключеней.
Нравится 5   Не нравится 14
Секрет открыт 13.12.2017, 19:41  

У неё личные контакты только с разанчуговым. Вон они опять сегодня у КПП авату стояли у машины. Договаривались как куронена убрать. Отличный ход разанчугова и его людей. А Ненастьева человек главы. Это они так решили избавится от председателя .
Нравится 12   Не нравится 9
Ирина Владимировна К. 13.12.2017, 19:44  

Цитата: Специалисты уо
Ирина пушкаш, не знаешь истины , не говори лжи. Не получиться свершить того, что вы задумали. Смешно.

Не смешно,а правда!Если он захочет, то спросит об этом напрямую. Думаем, Ирина Н., наконец-то, сольет ему как О.Ю. выразилась о жене Куронена,- за такие слова только в морду.
Нравится 12   Не нравится 12
Политический труп 13.12.2017, 19:49  

Ну все Сергей Александрович - хана тебе, эта мамзель слила ушастого и тебя сольет, предварительно смешав с дерьмом, как она это уже с твоей женой сделала. У Куронена вообще есть яйца чтобы такую мадам к себе на работу взять - надо только догадаться!!!
Нравится 10   Не нравится 3
Совет 13.12.2017, 19:54  

Надо и соц сети ей теперь закрывать. Ни чего нельзя что бы было в интернете. Любую , даже самую казалось бы без обидную информацию или высказывания , могут принять за разглашения тайны аудиторского расследования.
Нравится 7   Не нравится 7
Знающий Джо 13.12.2017, 20:00  

Личные контакты у неё только с главой и стрельчихой. Так что она все их косяки будет прикрывать. Ее для этого туда и назначили.
Нравится 12   Не нравится 11
Киса Воробьянинов 13.12.2017, 20:13  

Цитата: Товарищ Бендер
Знойная женщина! Мечта поэта! Одним словом,мадам Грицацуева!

Грицацуева не Грицацуева а спицу в ...опу розе вставит!
Нравится 8   Не нравится 5
Бухучёт 13.12.2017, 20:19  

А ремонт то будут делать на 12 этаже в туалетах? А то на ведро ходим всей кодлой.
Нравится 6   Не нравится 6
Катя блинкина 13.12.2017, 20:29  

Киса Воробьянинов, и не только спицу, кол осиновый вобьет ему в пердильник.
Нравится 10   Не нравится 10
Пожелания и совет 13.12.2017, 20:37  

Цитата: Пвх
Может наконец то фирмы разанчугова перестанут отмывать деньги.


О.Ю., наведи порядок! Проверьте ремонты, которые проводил г-н Никулин
Нравится 7   Не нравится 7
Привет и к 13.12.2017, 20:41  

Хорошее назначение. Она наверное знает, где капнуть.
Нравится 6   Не нравится 15
Юлия Ш. 13.12.2017, 20:44  

Писаки, ну напали на Куронена. Он -разумный человек и наверное это назначение продуманное. И хватит тут ерунду писать. Вот будете высокую должность занимать, тогда и вы решение будете принимать.
Нравится 8   Не нравится 14
777 и 555 13.12.2017, 20:47  

Вот улей расшевилился. Бояться что ли раз грязь полили. Ну назначили и назначили. В чем проблема?
Нравится 13   Не нравится 5
К из культуры 13.12.2017, 20:53  

Проверьте внепланово ремонты в кабинетах в бухгалтерии УО. Рука Никули прошлась и там.