Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Корректировку бюджета на текущий год одобрили депутаты в Ачинске

Параметры основного финансового документа города на текущий год претерпели изменения в Ачинске. Доходная часть бюджета увеличилась на 64…

06.12.2019, 16:45

Возникшие в детском саду Каменки проблемы намерены устранить до конца месяца

Возникшие в детском саду Каменки проблемы намерены устранить до конца месяца. ИА "Запад24" ранее сообщало о том, что воспитанники…

06.12.2019, 16:42

Горожане вновь услышат сигналы сирен в Ачинске

Ачинцев предупреждают, о проведении очередных технических работ на автоматизированной системе централизованного оповещения населения по…

06.12.2019, 16:15

Городской турнир по адаптивным видам спорта впервые проходит в Ачинске

Первый городской турнир по адаптивным видам спорта пройдет 6 и 7 декабря в Ачинске. Два дня на спортивных площадках спортивного комплекса…

06.12.2019, 15:10

Бюджет на 2020 год и плановый период до 2022 года принят во втором чтении в Ачинске

Сегодня на 50 сессии горсовета состоялись вторые слушания бюджета Ачинска на 2020 год и плановый период до 2022 года. Основные параметры…

06.12.2019, 14:12

Экс-чиновница Ачинского района Ольга Ненастьева заняла должность аудитора в райсовете

Просмотры 2914   |   Комментарии 94     13.12.2017, 18:08
Экс-чиновница Ачинского района Ольга Ненастьева заняла должность аудитора в райсовете Ольга Ненастьева уже второй день трудится в аппарате районного Совета депутатов в должности аудитора счётной палаты парламента. В её обязанности входит контроль над расходами бюджетных средств Ачинского района. Как выяснилось, помимо педагогического Ольга Юрьевна имеет ещё и юридическое образование. Подлинность дипломов проверялась неоднократно различными инстанциями и поддельными они признаны не были.

- Меня по деловым качествам вполне устраивает Ольга Юрьевна как специалист, а сплетни - не повод для приёма или увольнения сотрудников. В ближайшее время будут назначены проверки, в том числе и внеплановые по расходованию средств из местной казны, - комментирует кадровое решение председатель Совета депутатов Ачинского района Сергей Куронен.

Впрочем, определённые условия на новом месте работы Ольге Ненастьевой придётся выполнить.
- Я проведу беседу с Ольгой Юрьевной, чтобы прекратить «писанину» в Интернете, а также буду контролировать личные контакты своей сотрудницы с бывшими коллегами в плане того, что касается вопросов, связанных с её работой в администрации района. На работе – только работа, - говорит Сергей Куронен.

Отметим, что председатель районного парламента отчётливо понимает, что назначение Ольги Ненастьевой в аппарат райсовета вызовет неоднозначную реакцию у его коллег, но это его решение, которое Сергей Куронен принял обдуманно и взвешенно. Во всяком случае, Ольга Ненастьева принята на новую работу с испытательным сроком в два месяца.

Напомним, Ольга Ненастьева до выхода на работу в райсовет занимала должность заместителя главы Ачинского района по социальным вопросам, но после возникших разногласий с Евгением Розанчуговым ушла из администрации по собственному желанию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
человек паук
13.12.2017, 18:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
счас срач начнется в комментах жгите господа
Ответить   Цитировать      

НФ
13.12.2017, 18:50  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Большого идиотизма даже от украинских нациков неведомо,надо так ненавидеть жителей района, чтобы такое сотворить!
Слышал лично ее признания и взял на работу и еще куда!
ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!
Рука руку моет,Но Народный Фронт так это не оставит! Тем более в преддверии выборов Президента РФ.
Казалось не далекого ума,а по факту - крышует коррупционершу Ненастьеву.
Позор!!!!!
Ответить   Цитировать      

Закон
13.12.2017, 18:57  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Серьёзное назначение на очень серьёзную и ответственную должность, это не в ладоши хлопать на мероприятиях когда была в замах. На этой должности аудитора теперь наоборот надо держать язык за зубами о выявленных корупционных действиях администрации района. Уже публично не выступишь в СМИ или интернете с лозунгами и и интервью о коррупции. Все что при проверки выявит Ольга Юрьевна должна передать в правоохранительные органы. Одним самым важным пунктом в Ее должностных это неразглашение выявленных нарушений. Все, Оленька, теперь твой звёздный час в газетах , ТВ , интернете закончен. Ты теперь должна выявлять и бороться с коррупцией не на словах а на деле. Поздравок!
Ответить   Цитировать      

Ирина пушкаш
13.12.2017, 18:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А ты не в курсе как она организовала увольнение твоей жены с Горного д.сада?,как она только не отзывалась о твоей семье перед всеми специалистами районного образования
Ответить   Цитировать      

Каменка
13.12.2017, 19:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Чмырили толстуху,а теперь сергуню зачмырят
Жги интеллигенция!
Ответить   Цитировать      

Товарищ Бендер
13.12.2017, 19:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Знойная женщина! Мечта поэта! Одним словом,мадам Грицацуева!
Ответить   Цитировать      

Попуасов
13.12.2017, 19:09  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А они теперь под зонтом вмести ходить будут,недоделанные люди!
Ответить   Цитировать      

Подруга Оксана
13.12.2017, 19:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да она там долго не задержится,там работать надо,а не понты колотить. По этой причини она сбежала с образования.
Ответить   Цитировать      

Педагогическое сообщество
13.12.2017, 19:14  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
О грязь полилась ! Надо по теме статьи писать комментарии если хочется ,что то написать , а не мстииь грязными методами человеку который будучи на должности руководителя образования района заставляла работать тунеядок и убирала безнадежных лентяек. Поздравляем Ольгу Юрьевну!
Ответить   Цитировать      

Специалисты уо
13.12.2017, 19:16  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Ирина пушкаш, не знаешь истины , не говори лжи. Не получиться свершить того, что вы задумали. Смешно.
Ответить   Цитировать      

Депутат
13.12.2017, 19:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Результаты аудиторских проверок теперь не обнародуешь ни в СМИ ни в интернете. Теперь борьба с коррупцией будет результативней и эффективней. Все результаты аудита в полицию или прокуратуру. Только так можно добиться справедливости и наказания виновных.
Ответить   Цитировать      

Нормальный ход
13.12.2017, 19:22  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Серый нормально замутил падлянку рози, и оля за з/п 14тыр пахать будет на него(дела мутные прикрывать).на работу в Ачинске и районе такого спеца управленца администратора,педагога высшей категории не кто на километр не взял.
Ответить   Цитировать      

Про воров
13.12.2017, 19:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Депутат
Результаты аудиторских проверок теперь не обнародуешь ни в СМИ ни в интернете. Теперь борьба с коррупцией будет результативней и эффективней. Все результаты аудита в полицию или прокуратуру. Только так можно добиться справедливости и наказания виновных.


Ворон-ворону глаз не выклюет!
Ответить   Цитировать      

правдоруб
13.12.2017, 19:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
еще одно подтверждение, что она грязью поливала розанчугова с подачи куралеса, вот и благодарность от него. Наверняка изначально пообещал ей должность. Куронену на всё и всех плевать, лишь бы с армяшкой карюном добраться до русаловских денег.
Ответить   Цитировать      

Про воров
13.12.2017, 19:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Депутат
Результаты аудиторских проверок теперь не обнародуешь ни в СМИ ни в интернете. Теперь борьба с коррупцией будет результативней и эффективней. Все результаты аудита в полицию или прокуратуру. Только так можно добиться справедливости и наказания виновных.


Ворон-ворону глаз не выклюет!
Цитата: Педагогическое сообщество
О грязь полилась ! Надо по теме статьи писать комментарии если хочется ,что то написать , а не мстииь грязными методами человеку который будучи на должности руководителя образования района заставляла работать тунеядок и убирала безнадежных лентяек. Поздравляем Ольгу Юрьевну!


Это не те "педагоги" пишут которым она премии под сотку подписывала,а они ей откаты 10 % несли и на отдых за границу на путевку скидывались? Не забудьте уважаемые, что она вас всех продала
Ответить   Цитировать      

Пвх
13.12.2017, 19:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Может наконец то фирмы разанчугова перестанут отмывать деньги.
Ответить   Цитировать      

Человек
13.12.2017, 19:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зато будут опубликовывать все негативы администрации и правильно,так как властьдолжна быть публична и открыта,а не так как сейчас,все засекречено начальником службы безопасности ключеней.
Ответить   Цитировать      

Секрет открыт
13.12.2017, 19:41  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
У неё личные контакты только с разанчуговым. Вон они опять сегодня у КПП авату стояли у машины. Договаривались как куронена убрать. Отличный ход разанчугова и его людей. А Ненастьева человек главы. Это они так решили избавится от председателя .
Ответить   Цитировать      

Ирина Владимировна К.
13.12.2017, 19:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Специалисты уо
Ирина пушкаш, не знаешь истины , не говори лжи. Не получиться свершить того, что вы задумали. Смешно.

Не смешно,а правда!Если он захочет, то спросит об этом напрямую. Думаем, Ирина Н., наконец-то, сольет ему как О.Ю. выразилась о жене Куронена,- за такие слова только в морду.
Ответить   Цитировать      

Политический труп
13.12.2017, 19:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну все Сергей Александрович - хана тебе, эта мамзель слила ушастого и тебя сольет, предварительно смешав с дерьмом, как она это уже с твоей женой сделала. У Куронена вообще есть яйца чтобы такую мадам к себе на работу взять - надо только догадаться!!!
Ответить   Цитировать      

Совет
13.12.2017, 19:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Надо и соц сети ей теперь закрывать. Ни чего нельзя что бы было в интернете. Любую , даже самую казалось бы без обидную информацию или высказывания , могут принять за разглашения тайны аудиторского расследования.
Ответить   Цитировать      

Знающий Джо
13.12.2017, 20:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Личные контакты у неё только с главой и стрельчихой. Так что она все их косяки будет прикрывать. Ее для этого туда и назначили.
Ответить   Цитировать      

Киса Воробьянинов
13.12.2017, 20:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Товарищ Бендер
Знойная женщина! Мечта поэта! Одним словом,мадам Грицацуева!

Грицацуева не Грицацуева а спицу в ...опу розе вставит!
Ответить   Цитировать      

Бухучёт
13.12.2017, 20:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А ремонт то будут делать на 12 этаже в туалетах? А то на ведро ходим всей кодлой.
Ответить   Цитировать      

Катя блинкина
13.12.2017, 20:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Киса Воробьянинов, и не только спицу, кол осиновый вобьет ему в пердильник.
Ответить   Цитировать      

Пожелания и совет
13.12.2017, 20:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пвх
Может наконец то фирмы разанчугова перестанут отмывать деньги.


О.Ю., наведи порядок! Проверьте ремонты, которые проводил г-н Никулин
Ответить   Цитировать      

Привет и к
13.12.2017, 20:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хорошее назначение. Она наверное знает, где капнуть.
Ответить   Цитировать      

Юлия Ш.
13.12.2017, 20:44  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Писаки, ну напали на Куронена. Он -разумный человек и наверное это назначение продуманное. И хватит тут ерунду писать. Вот будете высокую должность занимать, тогда и вы решение будете принимать.
Ответить   Цитировать      

777 и 555
13.12.2017, 20:47  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Вот улей расшевилился. Бояться что ли раз грязь полили. Ну назначили и назначили. В чем проблема?
Ответить   Цитировать      

К из культуры
13.12.2017, 20:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Проверьте внепланово ремонты в кабинетах в бухгалтерии УО. Рука Никули прошлась и там.
Ответить   Цитировать