Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске. ДТП произошло в понедельник, 24 сентября около 07.30 часов на ул. Кирова, в…

24.09.2018, 17:58

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск, рассказали в местном благочинии. Ачинцы смогут почтить память Великой княгини Елизаветы,…

24.09.2018, 15:08

Депутат краевого Заксобрания требует отправить в отставку главу Ачинского района видео

Депутат ЗС Красноярского края требует отправить действующего главу Ачинского района Евгения Розанчугова в отставку, а администрацию…

24.09.2018, 14:41

Бомж через крышу залез в дачный домик и украл ценности и теплые вещи в Ачинске

Ачинская полиция задержала дачного вора. Им оказался 34-летний ранее судимый местный житель без определённого места жительства.…

24.09.2018, 11:05

В Ачинске участок под строительство дома используется под авторазборку фото

В Ачинске участок земли, расположенный на улице Сурикова, 28, используется собственником не по назначению. Известно, что вышеуказанный…

24.09.2018, 10:40

В мэрии Ачинска отреагировали на факт насилия в детском саду

Просмотры 6892   |   Комментарии 61     14.12.2017, 15:25
В мэрии Ачинска отреагировали на факт насилия в детском садуСегодня, 13 декабря, глава Ачинска прокомментировал ситуацию, произошедшую в детском саду "Капитошка", где сантехник совершил в отношении 6-летней девочки насильственные действия сексуального характера.
Илай Ахметов крайне возмущён произошедшим в городе и поручил правовому отделу администрации подготовить документы об увольнении Ирины Поповой, заведующей вышеуказанного детского сада, причём по соответствующей статье. Также меры будут приняты и в отношении других сотрудников дошкольного учреждения.

Напомним, утром 6 декабря нетрезвый сантехник, находясь на территории детского сада, отправился чинить в группе умывальник. В это время в туалет зашла 6-летняя девочка. Мужчина надругался над ребенком и произошедшее снял на камеру своего мобильного телефона. Девочка через 6 дней рассказала матери о произошедшем, после чего женщина сразу сообщила в региональный Следственный комитет.

В настоящее время 50-летний подозреваемый задержан, вину свою признал полностью.


Видео пресс-службы администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
святой ебукентий
14.12.2017, 15:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Безусловно это трагедия, ребенок сильно пострадал. Уверен, что этот урод не раз приходил на работу под мухой, все это видели ,но молчали. С другой стороны , а кто нормальный пойдет работать в детский сад за такую зарплату. Никто. Желаю одного, чтобы этого упыря в СИЗО приняли по полной, пусть повеситься или вскроет себе вены, это будет лучший выход для него.
Ответить   Цитировать      

Не руби с плеча
14.12.2017, 15:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Заведующую жалко. Её прямой вины тут нет. Сколько детей в садике. Она ни может отвечать за всех. Для этого и существует остальной персонал, завхоз нянечки и воспитатели. Конечно она отвечает за свои кадры, но при таких зарплатах где взять идеальных работников.
Ответить   Цитировать      

Рам кам оп
14.12.2017, 15:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Воспитателя тоже в тюрьму, не углядела! Эту тварь, который надругался, безусловно нужно опустить !!! Обращаюсь к вам господин шипицын, сделайте как вы любите! Одной курочкой должно стать больше в вашем гареме!
Ответить   Цитировать      

Натали 777
14.12.2017, 15:52  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Не руби с плеча, что тут писать про зарплаты ? При чем они? Подняли зарплаты врачам, медсестрам и санитаркам во много раз, и что они лечить лучше стали ? Или профессионализм, которого не было вдруг появился ? Добавили учителям- они, что лучше учить стали ? Так же и полиция и все прочие...
Ответить   Цитировать      

руки прочь от Ирины Поповой
14.12.2017, 15:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
подстава чистой воды..в чём ей вина?? в том что сантехник работал и у него вдруг заклинило..а она при чем,она за ним бегать по двум крылам здания должна? она директор и не больше, и явно доверие было к нему..вообще что-то тут не чисто. у нее стаж большой..

Ахметов это тебя гнать надо по статье! желательно уголовной!
Ответить   Цитировать      

это вас которые город захватили
14.12.2017, 16:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Рам кам оп, как уерофашистов всех гнать..вы людям жить и работать мешаете ну говори прямо в чем вина педагогов а? ты управленец херов
Ответить   Цитировать      

знаю
14.12.2017, 16:05  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А зарплаты у них, вполне. Так что дело не в зарплатах, а в отношении и исполнении.
Ответить   Цитировать      

Серафима
14.12.2017, 16:07  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Ахметов спасает свою любовницу Степанову, которая устроила в городе бардак в социалке, губернатор обратит внимание на Ачинск? Ахметов заврался и его ненавидящ в городе, а он отреагировал....
Ответить   Цитировать      

первый канал
14.12.2017, 16:14  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Серафима, фукак гадко..опять опозорились на всю страну..первый канал снял сюжет..Ахметов вот чо ты творишь а..зачем плодишь насилие..всякие пивнушки работают и алкомагазины, преступность гуляет и множится..а педагогов делать крайними айайай..как не по-мужски...на женщину вину свесил..
Ответить   Цитировать      

Коллега
14.12.2017, 16:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
руки прочь от Ирины Поповой, Ирина Попова самая первая виновна!!!!!Сошел на нет тот случай когда детки кварцем обожглись.. Я так и знала что будет продолжение.. Столько много вопросов?? Почему ?? Зачем?? КАК??А ведь оказывается знали и замолчали!!??Если знали и замолчали -значит соучастники Прикрывали преступления..Кто принял его на работу ?? Чье протеже...??СПЛОШНОЙ БЕЗПРЕДЕЛ!!!РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШИХ ДЕТОК ТАКОЙ ПЕД ,КОЛЛЕКТИВ НЕ НУЖЕН !! КУДА ОБРАТИТЬСЯ ??КТО ЗАЩИТИТ НАШИХ ДЕТОК И ВНУКОВ!!ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАКИХ ПЕДАГОГОВ!НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ В МОСКВУ !!НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ,,НАШИ ТО ВСЕ ПРИКРОЮТ -СПЛЕТНИ!!!
Ответить   Цитировать      

Песочек
14.12.2017, 16:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
первый канал, не мужик а тряпка дешевая?
Ответить   Цитировать      

руки прочь от Ирины Поповой
14.12.2017, 17:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Коллега, из-за таких как вы и страдают педагоги
Ответить   Цитировать      

Галина Викторовна
14.12.2017, 17:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А куда воспитатели и няня смотрели? Пока сантехник девочку насиловал и еще и снимал это?
Ответить   Цитировать      

Как ни стыдно
14.12.2017, 17:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ахметов как всегда жопу прикрывает конечно лучше свесить все на женщину! Как ни стыдно! Да случился такой вопиющий случай он мог случиться в любом месте это кошмарно что такие люди ходят по земле. Кто виноват? Педофил , воспитатель и мать что допустила в свой круг общения такого человека! А теперь захотела прославится только слава эта из жалости к этой мамашке.
Ответить   Цитировать      

правдоруб
14.12.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Натали 777, Согласен. не устраивает зарплата иди ищи другую работу или выполняй эту за копейки и качественно.
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
14.12.2017, 19:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
руки прочь от Ирины Поповой, Ну и в чём тут подстава, кто-то нанял пьющего выродка дитя изнасиловать, что-бы потом заведующую уволить? Вы сами-то поняли что написали, защитнички едриннать! Вина её в том что, сотрудников не в состоянии контролировать, по всем признакам дисциплина отсутствует, от паршивой овцы(сантехника) нужно было своевременно избавиться, ведь знали что пьёт, и видели это.
Ответить   Цитировать      

проверку надо проводить
14.12.2017, 20:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Если бы не первый канал Илай наверное бы и не комментировал. А так одним словом бардак в образовании: Сокол, детсад №2... Кто за социалку отвечает? Видно что не справляется
Ответить   Цитировать      

как то так
14.12.2017, 20:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Профилактику не проводил вот случилось
Ответить   Цитировать      

Илай ищет крайнего
14.12.2017, 20:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
проверку надо проводить, Стрельцова ушла из города в район и началось все это насилие...но поражает кого власть делает крайними - учителей педагогов директоров школ..НЕ СЕБЯ..ВСЁ СПИСЫВАЕТСЯ НА ОБЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. ТРУДЯГ. пиарщики ахметова хорошо пристроились..позиция против всех устраивает Ахметова...жаль первый канал который не объективную картинку видит а видит что Ачинск = насилие и чмошная территория и живут в ней дибилы..ну спасибо илай узбекович. у вас мозг давно против всех. только свои в почете всякие степановы и АИРы, григорьевы и бондаренко...а простой народ ПО СТАТЬЕ ПОЙДЕТ..
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО МАРИЯ
14.12.2017, 21:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
К ТАКИМ ПОДОНКАМ-ТОЛЬКО ЖЁСТКИЕ МЕРЫ-КАТОРГА НАВЕЧНО И БИТЬ КНУТОМ СВОЛОЧЕЙ ПОГАНЫХ. УРОД ПОПАДЁШЬ НА НАРЫ-ЖАЛЬ Я ТАМ НЕ РАБОТАЮ...
Ответить   Цитировать      

просто анализы
14.12.2017, 21:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ПРОСТО МАРИЯ, да сантехников теперь проверять обяжут
Ответить   Цитировать      

педагогика
14.12.2017, 21:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
С каждым годом все хуже и хуже, ни кому не до чего нет дела! Везде сплошной пофигизм! у нас нет конкуренции на все эти должности поэтому и такое отношение, а работники понимают это что их не уволят что их будут держать, потому что замена либо такая же придет или вообще не придет и руководитель вынужден терпеть и молится, а они и рады вить веревки и выставлять условия. Работать не кому попросту! на сегодняшний день работа в образовании становится как в горячем цеху.
Вот наша власть до чего довела, все стали зависимы от денег.
Ответить   Цитировать      

БАРДАК
14.12.2017, 21:28  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Бардак во власти города, БАРДАК!
Ответить   Цитировать      

Мирона
14.12.2017, 21:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не надо, всех под одну гребёнку гребсти . Что все плохие педагоги.Не зная всех обстоятельств Вы здесь ведете дискуссии...b]Коллега[/b],
Ответить   Цитировать      

Мирона
14.12.2017, 22:01  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
педагогика, Верно сказали..Задолбили уже этих педагогов..Завалили бумажной работой ..Ночами,днями только и пишут бумажки. А.ещё надо и с детьми по заниматься день.. Это министерство образовании,и наше государство виновато что твориться в образовании.
Ответить   Цитировать      

Беспредел
14.12.2017, 22:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Виноваты воспитатель и мл. воспитатель, где они были в это время ведь они несут ответственность за жизнь и сохранность здоровья наших детей. И зарплата здесь не причем, скажите разве дворнику больше платят. а ведь он чистить дорожки. Так и педагог должен нести ответственность за невыполнение своих обязанностей.
Ответить   Цитировать      

Факт на лицо
14.12.2017, 22:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ахметов с Чумачеко и Стрельчихой уволили всех старых заведующих детских садиков , ставили своих блатных , собирали деньги за место в детском саду , за ремонты детских садов платили огромные деньги - Стрельчиха чуть не села. Чуму Ахметов выгнал. Вот результат - пострадал ребенок , дети без присмотра , ходят и бродят одни. Это следствие всей работы власти илая ахметова.
Ответить   Цитировать      

Катеринка Картинка
15.12.2017, 06:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я понять не могу ,где воспитатели были? Они что ни чего не слышали? Или туалет на улице?
Ответить   Цитировать      

Гость
15.12.2017, 09:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ахметка, ты сам проверь садики. В некоторых заведующим нет и 30-ти. никакого педагогического опыта. Зато всем говорят, что у них с управлением образования Ачинска связи.
Ответить   Цитировать      

112
15.12.2017, 09:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Илай Узбекович, вы возможно и правы, что таких надо истреблять. Но ты ж Глава города, а такие призывы в прямом эфире от должностного лица можно расценивать как призыв к экстремизму. Этой фразой заинтересовались следственный комитет края.
Ответить   Цитировать