Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинец проник в чужую квартиру и похитил казачью шашку

В Ачинске 26-летний местный житель оказался причастен к краже казачьей шашки. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 3…

18.12.2018, 17:00

Ачинск официально принял символ "Культурной столицы"

В Шушенском закрыли краевой проект "Культурная столица Красноярья". Церемония закрытия проходила в представлении тематических площадок,…

18.12.2018, 16:01

Подача руды на АГК возобновлена, однако производство всё ещё в зоне риска

Накануне 17 декабря, около 24 часов, вагоноопрокидыватель №4 после проведённой модернизации приступил к разгрузке нефелиновой руды. Об этом…

18.12.2018, 13:55

Разыскиваемая в Ачинске школьница сама вернулась домой

В Ачинске пропавшая 15 декабря девушка-подросток самостоятельно вернулась домой, об этом ИА "Запад24" сообщили в пресс-службе МО МВД России…

18.12.2018, 12:01

В Ачинском районе объекты ЖКХ вновь передали без конкурса частной фирме фото

На прошлой неделе, 13 декабря, первый заместитель главы Ачинского района Пётр Тюмнев подписал постановление о передаче в аренду объектов…

18.12.2018, 11:16

В Ачинске раскрыто убийство застреленного сегодня мужчины

Просмотры 8727   |   Комментарии 26     15.12.2017, 18:58
В Ачинске раскрыто убийство застреленного сегодня мужчиныОрганы МВД в Ачинске 15 декабря сообщили о раскрытии убийства 57-летнего рабочего, тело которого было обнаружено сегодня под окнами одного из жилых домов в Юго-Восточном районе.

Это злодеяние вызвало большой общественный резонанс. Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Для раскрытия преступления привлекли наиболее опытных сотрудников уголовного розыска МО МВД России в Ачинске. В результате их усилий убийство раскрыто, задержан подозреваемый.

Им оказался 63-летний сосед по лестничной клетке в подъезде. По словам подозреваемого они накануне повздорили, и он почувствовал себя оскорбленным. Мужчина дождался утра, когда сосед пойдет на работу, взял обрез и выстрелил ему в сердце. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

В Ачинске раскрыто убийство застреленного сегодня мужчины
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
взгляд из Ачинска: хорошая новость
15.12.2017, 21:41  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
хорошая новость на выходные. всем полицейским спасибо!

вот знайте чем может кончится ссора с неуравновешенным типом...
Ответить   Цитировать      

Хз
15.12.2017, 22:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ух ты, какие шустрые! 63-летнего соседа раскололи...
Ответить   Цитировать      

Евклиб
16.12.2017, 00:33  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Милиция респект
Ответить   Цитировать      

Бывалый
16.12.2017, 09:25  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Били первого попавшегося пока тот от страха в штаны не наделал и не признал свою вину полностью и в убийстве Кенеди еще сознался.
Ответить   Цитировать      

Око
16.12.2017, 10:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В Ачинском отделе по данному направлению работают грамотныеи опытные сотрудники, не чета руководству отдела. Вот им и респект за выполненую работу. А бытовуха на самом деле иногда бывает страшно непредсказуемой.
Ответить   Цитировать      

Я из Ачинска
16.12.2017, 10:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вот это УРОВЕНЬ два пенсика поссорились и один другого завалил! Охренеть надо, дикий запад отдыхает!Кто в Ачинске живёт тот в цирке не смеётся!
Ответить   Цитировать      

По сути
16.12.2017, 11:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Выражаем благодарность сотрудникам полиции за быструю и качественную работу! Благодаря вам наша семья может спать спокойно, молодцы ребята, дай вам Бог здоровья и благополучия!
Ответить   Цитировать      

л-а
16.12.2017, 11:34  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ответ ОКО Было бы чуть посложней, т.е. другая ситуация, не такая очевидная, еще неизвестно, раскрыли бы так быстро "грамотные сотрудники"это преступление.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
16.12.2017, 11:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Слишком просто не кажется?
Ответить   Цитировать      

оперативно
16.12.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
да не раскрывали они ничего, он сам сдался и явку с повинной написал.
Ответить   Цитировать      

гость
16.12.2017, 18:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Жить стало страшно какие жестокие
Ответить   Цитировать      

прохожий
16.12.2017, 21:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Он жил частном доме,какая лестничная клетка?
Ответить   Цитировать      

16.12.2017, 23:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Запад24:-"Мужчина дождался утра, когда сосед пойдет на работу, взял обрез..."
НГС.НОВОСТИ:-"По другим источникам, гильзы от пистолета убийца оставил на снегу".
Ну и где правда???
Ответить   Цитировать      

Вера
17.12.2017, 13:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Просто ужас! Два человека пенсионного возраста! И что такого обидного можно сделать, чтбы хладнокровно убить соседа? Зверство, да и только!
Ответить   Цитировать      

Трофимова Наталья
17.12.2017, 18:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Боюсь спросит, кто спит спокойно??? Все родные в шоке от случившегося ((( И Благодарности ни кто не выражал сотрудникам ПОЛИЦИИ!!!
Прошу уточнить сотрудников полиции КТО ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ (СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ И ЗА ЧТО????)
Боюсь спросить "КТО СПИТ СПОКОЙНО???" Когда мать, жена, дети и внуки потеряли близкого и родного себе человека ???? Племянница: Наталья Ивановна Трофимова с/т: 89509931400
Ответить   Цитировать      

гость из местных
17.12.2017, 19:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Меня тоже удивило, что убили из обреза, а гильзы остались на месте происшествия... Гильзы остаются в этом случае в обрезе!!! Что то тут не так!
Ответить   Цитировать      

л-а
17.12.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да, это действительно, гильзы остаются в обрезе, много непонятного отсюда.
Ответить   Цитировать      

взгляд из Ачинска: ответ ЮВР
17.12.2017, 21:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Трофимова Наталья, как за что...500 человек трудятся в полиции и у них пара тройка машин ППС..имеющимся ресурсом и могут обеспечить.. к каждому не приставишь. жаль в ачинске неразвита среда телохранителей.. вообще и общество сами виноваты что не ценят ни свою ни чужую жизнь. а статью 105 никто не отменял. Ачинск на грани..итак мало радостного дак еще и неадекваты наплодились изверги и завистники, которых вообще казнить надо. крепитесь. будет в ачинске порядок только вот когда...
Ответить   Цитировать      

Оперативники
17.12.2017, 22:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гость из местных, л-а, А что у вас обрезы огнестрельного оружия имеются раз так осведомлены тогда мы идем к вам.
Ответить   Цитировать      

л-а
18.12.2017, 00:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Оперативникам! -Приходите, если у вас есть основания для этого!
Ответить   Цитировать      

1
18.12.2017, 07:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: взгляд из Ачинска: ответ ЮВР
Трофимова Наталья, как за что...500 человек трудятся в полиции и у них пара тройка машин ППС..имеющимся ресурсом и могут обеспечить.. к каждому не приставишь. жаль в ачинске неразвита среда телохранителей.. вообще и общество сами виноваты что не ценят ни свою ни чужую жизнь. а статью 105 никто не отменял. Ачинск на грани..итак мало радостного дак еще и неадекваты наплодились изверги и завистники, которых вообще казнить надо. крепитесь. будет в ачинске порядок только вот когда...

столько бездельников?
Ответить   Цитировать      

Калкин
18.12.2017, 15:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я думаю все таки надо предъявить обвинение
Ответить   Цитировать      

Гильзы летят
19.12.2017, 10:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: л-а
Да, это действительно, гильзы остаются в обрезе, много непонятного отсюда.

Не всегда. А если к примеру резали помповое ружо?
А из «Сайга» и «Вепрь» воопче можно очередями работать :))
Ответить   Цитировать      

Людмила.
20.12.2017, 18:33  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ПО СУТИ я обращаюсь к вам, вы кто? Что ли родственник, но из родственников, а я знаю это, никто благодарность полиции не выражал. Как вы можете решать за семью погибшего, и вдумайтесь в смысл вами сказанного: (СЕМЬЯ МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО), Как спать спокойно, когда нет родного и близкого человека, который ушел из этой жизни раньше времени, потому что какой то психопад, решил распорядиться чужой жизнью.
Ответить   Цитировать      

Пояснияю
22.12.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Людмила., Это была тонкая ирония. Для адекватного человека вроде понятно всё.
Ответить   Цитировать      

Родные погибшего
02.01.2018, 00:37  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пояснияю Пояснияю, "Это была тонкая ирония? Для адекватного человека? вроде понятно всё?". А Кто адекватный человек? Вы... определяете такое определение? Не дай Бог, не дай Бог (он все видит) Вам пережить такое. Господь дал жизнь....
Ответить   Цитировать