Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Балетмейстер из Ачинска стала лучшей на международном уровне

Руководитель образцового хореографического ансамбля «Современник» признана лучшей на международном конкурсе в Ярославле «Снегурочка…

16.01.2018, 13:55

На выезде из Ачинска и за городом несколько крупных аварий фото

Несколько минут назад появились фотография ДТП, которое произошло на выезде из Ачинска в сторону Назарово. Произошло столкновение…

16.01.2018, 12:02

В Ачинске разыскивают ограбившего павильон по выдаче микрозаймов

В Ачинске сотрудники полиции разыскивают лицо, причастное к совершению разбойного нападения на павильон микрофинансовой организации.…

16.01.2018, 10:01

В Ачинске после катания с горки школьница попала в больницу

В настоящее время в хирургическом отделении детской больницы проходит лечение 10-летняя девочка. У неё множественные и довольно серьёзные…

16.01.2018, 09:59

В Ачинске неравнодушные водители спасли спящую на дороге собаку видео

В Ачинске общественники спасли собаку, которая одиноко сидела прямо на проезжей части. «Только едой можно уговорить отойти, съев еду,…

16.01.2018, 08:00

В Ачинске раскрыто убийство застреленного сегодня мужчины

Просмотры 7691   |   Комментарии 26     15.12.2017, 18:58
В Ачинске раскрыто убийство застреленного сегодня мужчиныОрганы МВД в Ачинске 15 декабря сообщили о раскрытии убийства 57-летнего рабочего, тело которого было обнаружено сегодня под окнами одного из жилых домов в Юго-Восточном районе.

Это злодеяние вызвало большой общественный резонанс. Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Для раскрытия преступления привлекли наиболее опытных сотрудников уголовного розыска МО МВД России в Ачинске. В результате их усилий убийство раскрыто, задержан подозреваемый.

Им оказался 63-летний сосед по лестничной клетке в подъезде. По словам подозреваемого они накануне повздорили, и он почувствовал себя оскорбленным. Мужчина дождался утра, когда сосед пойдет на работу, взял обрез и выстрелил ему в сердце. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

В Ачинске раскрыто убийство застреленного сегодня мужчины
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
взгляд из Ачинска: хорошая новость
15.12.2017, 21:41  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
хорошая новость на выходные. всем полицейским спасибо!

вот знайте чем может кончится ссора с неуравновешенным типом...
Ответить   Цитировать      

Хз
15.12.2017, 22:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ух ты, какие шустрые! 63-летнего соседа раскололи...
Ответить   Цитировать      

Евклиб
16.12.2017, 00:33  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Милиция респект
Ответить   Цитировать      

Бывалый
16.12.2017, 09:25  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Били первого попавшегося пока тот от страха в штаны не наделал и не признал свою вину полностью и в убийстве Кенеди еще сознался.
Ответить   Цитировать      

Око
16.12.2017, 10:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В Ачинском отделе по данному направлению работают грамотныеи опытные сотрудники, не чета руководству отдела. Вот им и респект за выполненую работу. А бытовуха на самом деле иногда бывает страшно непредсказуемой.
Ответить   Цитировать      

Я из Ачинска
16.12.2017, 10:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вот это УРОВЕНЬ два пенсика поссорились и один другого завалил! Охренеть надо, дикий запад отдыхает!Кто в Ачинске живёт тот в цирке не смеётся!
Ответить   Цитировать      

По сути
16.12.2017, 11:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Выражаем благодарность сотрудникам полиции за быструю и качественную работу! Благодаря вам наша семья может спать спокойно, молодцы ребята, дай вам Бог здоровья и благополучия!
Ответить   Цитировать      

л-а
16.12.2017, 11:34  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ответ ОКО Было бы чуть посложней, т.е. другая ситуация, не такая очевидная, еще неизвестно, раскрыли бы так быстро "грамотные сотрудники"это преступление.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
16.12.2017, 11:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Слишком просто не кажется?
Ответить   Цитировать      

оперативно
16.12.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
да не раскрывали они ничего, он сам сдался и явку с повинной написал.
Ответить   Цитировать      

гость
16.12.2017, 18:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Жить стало страшно какие жестокие
Ответить   Цитировать      

прохожий
16.12.2017, 21:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Он жил частном доме,какая лестничная клетка?
Ответить   Цитировать      

16.12.2017, 23:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Запад24:-"Мужчина дождался утра, когда сосед пойдет на работу, взял обрез..."
НГС.НОВОСТИ:-"По другим источникам, гильзы от пистолета убийца оставил на снегу".
Ну и где правда???
Ответить   Цитировать      

Вера
17.12.2017, 13:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Просто ужас! Два человека пенсионного возраста! И что такого обидного можно сделать, чтбы хладнокровно убить соседа? Зверство, да и только!
Ответить   Цитировать      

Трофимова Наталья
17.12.2017, 18:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Боюсь спросит, кто спит спокойно??? Все родные в шоке от случившегося ((( И Благодарности ни кто не выражал сотрудникам ПОЛИЦИИ!!!
Прошу уточнить сотрудников полиции КТО ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ (СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ И ЗА ЧТО????)
Боюсь спросить "КТО СПИТ СПОКОЙНО???" Когда мать, жена, дети и внуки потеряли близкого и родного себе человека ???? Племянница: Наталья Ивановна Трофимова с/т: 89509931400
Ответить   Цитировать      

гость из местных
17.12.2017, 19:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Меня тоже удивило, что убили из обреза, а гильзы остались на месте происшествия... Гильзы остаются в этом случае в обрезе!!! Что то тут не так!
Ответить   Цитировать      

л-а
17.12.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да, это действительно, гильзы остаются в обрезе, много непонятного отсюда.
Ответить   Цитировать      

взгляд из Ачинска: ответ ЮВР
17.12.2017, 21:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Трофимова Наталья, как за что...500 человек трудятся в полиции и у них пара тройка машин ППС..имеющимся ресурсом и могут обеспечить.. к каждому не приставишь. жаль в ачинске неразвита среда телохранителей.. вообще и общество сами виноваты что не ценят ни свою ни чужую жизнь. а статью 105 никто не отменял. Ачинск на грани..итак мало радостного дак еще и неадекваты наплодились изверги и завистники, которых вообще казнить надо. крепитесь. будет в ачинске порядок только вот когда...
Ответить   Цитировать      

Оперативники
17.12.2017, 22:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гость из местных, л-а, А что у вас обрезы огнестрельного оружия имеются раз так осведомлены тогда мы идем к вам.
Ответить   Цитировать      

л-а
18.12.2017, 00:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Оперативникам! -Приходите, если у вас есть основания для этого!
Ответить   Цитировать      

1
18.12.2017, 07:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: взгляд из Ачинска: ответ ЮВР
Трофимова Наталья, как за что...500 человек трудятся в полиции и у них пара тройка машин ППС..имеющимся ресурсом и могут обеспечить.. к каждому не приставишь. жаль в ачинске неразвита среда телохранителей.. вообще и общество сами виноваты что не ценят ни свою ни чужую жизнь. а статью 105 никто не отменял. Ачинск на грани..итак мало радостного дак еще и неадекваты наплодились изверги и завистники, которых вообще казнить надо. крепитесь. будет в ачинске порядок только вот когда...

столько бездельников?
Ответить   Цитировать      

Калкин
18.12.2017, 15:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я думаю все таки надо предъявить обвинение
Ответить   Цитировать      

Гильзы летят
19.12.2017, 10:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: л-а
Да, это действительно, гильзы остаются в обрезе, много непонятного отсюда.

Не всегда. А если к примеру резали помповое ружо?
А из «Сайга» и «Вепрь» воопче можно очередями работать :))
Ответить   Цитировать      

Людмила.
20.12.2017, 18:33  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ПО СУТИ я обращаюсь к вам, вы кто? Что ли родственник, но из родственников, а я знаю это, никто благодарность полиции не выражал. Как вы можете решать за семью погибшего, и вдумайтесь в смысл вами сказанного: (СЕМЬЯ МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО), Как спать спокойно, когда нет родного и близкого человека, который ушел из этой жизни раньше времени, потому что какой то психопад, решил распорядиться чужой жизнью.
Ответить   Цитировать      

Пояснияю
22.12.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Людмила., Это была тонкая ирония. Для адекватного человека вроде понятно всё.
Ответить   Цитировать      

Родные погибшего
02.01.2018, 00:37  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пояснияю Пояснияю, "Это была тонкая ирония? Для адекватного человека? вроде понятно всё?". А Кто адекватный человек? Вы... определяете такое определение? Не дай Бог, не дай Бог (он все видит) Вам пережить такое. Господь дал жизнь....
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты