Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Петр Хохлов уехал из Ачинска на рыбалку

На этой неделе исполняющий полномочия главы города Ачинск ушел в отпуск. На официальном сайте администрации информации об этом нет, и в…

20.09.2020, 11:03

ЛДПР обещала навести порядок в Ачинске, но забыла за собой убрать фото

Прошли выборы и вся связанная с ними агитационная шумиха. Представители большинства партий подчистили за собой избирательные округа, убрали…

18.09.2020, 17:28

В Ачинском районе назревает угроза срыва отопительного сезона фото

Председатель Ачинского районного Совета депутатов Сергей Куронен бьёт тревогу по поводу возможного срыва сроков отопительного сезона в…

18.09.2020, 16:01

На полях Ачинского района убрано 80% урожая зерновых культур

По информации отдела сельского хозяйства, на полях Ачинского района убрано 13435 гектаров зерновых культур или 80 % от плана. При средней…

18.09.2020, 13:15

Мэрия Ачинска заплатит почти 5,5 млн рублей за замену лифтов в здании

На сайте госзакупок размещена информация о прошедшем электронном аукционе, где определили подрядчика на проведение работ. На торги…

18.09.2020, 12:43

Пресс-служба мэрии Ачинска пригласила СМИ на закрытое мероприятие ФСБ

Просмотры 1613   |   Комментарии 10     19.12.2017, 10:30
Пресс-служба мэрии Ачинска пригласила СМИ на закрытое мероприятие ФСБНакануне в городские средства массовой информации пресс-службой администрации Ачинска был разослан план мероприятий на неделю, в числе прочих в списке мероприятий был обозначен праздничный концерт к 100-летию создания ФСБ с точным указанием даты, места и времени его проведения. В журналистских кругах это приглашение вызвало, мягко говоря, недоумение.

Главный вопрос, как снимать, а вернее показывать сотрудников самой засекреченной службы, поскольку в СМИ появляются и очень редко только первые лица ФСБ, и никогда эта служба не «светит» оперативных сотрудников.

Впрочем, сегодня все вопросы разрешились. Пресс-служба мэрии вновь сделала рассылку с уточнением в плане мероприятий.
-Уважаемые коллеги! Заявленный в плане концерт к юбилею ФСБ 20.12.2017 - мероприятие закрытое для СМИ. Удачного дня! – коротко сообщают об отмене приглашения для СМИ в администрации города.

Запад24 не будет сообщать о том, где состоится закрытое мероприятие ФСБ, известно только, что развлекать сотрудников Федеральной службы безопасности будут хореографические коллективы ГорДК. Танцевальные номера отбирались очень тщательно в плане целомудренности нарядов и тематики.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
честным людям
19.12.2017, 12:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
бояться нечего
Ответить   Цитировать      

от КГБ к ФСБ: гриф секретности снят
19.12.2017, 12:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
..не надо все читали этот анонс..он вечер и ночь провисел на сайте мэрии. значит демократия есть хоть какая в Ачинске

один вопрос..вот смотрите ФСБшники, железного занавеса нет, демократия, террористов вы побеждаете..и что после этого всего вас снимать нельзя? а Путина можно..он же был директором ФСБ..и вообще Конституция вам не указ...единственная служба в стране которая кроме Путина и Патрушева никому не подчиняется..да и про репрессии против народа в 20-70 годы - это значит тоже можно да делать.. ну и в чём ваша уникальность??? поражает и другое - вот сказали типа концерт для них КОЛЛЕКТИВОВ ДК. они - народ вас видят. по сути это нарушение, потому что на вас смотреть даже нельзя а если они сфотаться захотят...короче ерунда всё это. понятно дело когда был авторитарный режим под запретом было всё...теперь времена изменились...миру мир и всё равно светиться нельзя..а как вы собираетесь потомкам о себе рассказывать и показывать?? с изменённым голосом и замазанным изображением?

вообщем, ничего против службы не имею, но имейте ввиду странно шифроваться, если главный человек в демократическом государстве из вашей структуры и да проводят концерты везде и даже по тв показывают. а в Ачинске всё скрывается
Ответить   Цитировать      

партия власти боится провокаций
19.12.2017, 12:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
потому что ФСБ охраняет мэрию..вот и не хотят их светить..зато критиковать другие сми которые не пиарят мэрию - можно
Ответить   Цитировать      

Феликс
19.12.2017, 13:15  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Просьба не путать Президента страны и прочих членов Правительства, которые по определению являются публичными лицами (а кроме того и охраняемыми), с оперативными сотрудниками, будь то хоть ФСБ, хоть МВД. С негативной средой, которые, лицом к лицу. Если эта досада от представителя СМИ, то вопрос к Вашей компетенции.
Ответить   Цитировать      

лицом к лицу
19.12.2017, 13:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Феликс,
негативная среда - это народ? сми?
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
20.12.2017, 00:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Какая чушь! 100 лет назад ФСБ не существовало, да, и ФСБ не самая засекреченная служба.
Ответить   Цитировать      

Честно говоря
20.12.2017, 13:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ФСБ это служба глухо - немых.
Ответить   Цитировать      

Феликс - преступник
20.12.2017, 14:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Феликс, ФСБ изначально начиналась преступная организация большевиков, потому как те пришли к власти в ходе госпереворота 1917-18 года - наследники НКВД и ВКПб и чекистских троек которые убивали и расстреливали население в период красного террора и репрессий. их боялся весь мир не только в союзе. даже Троцкого, который скрылся от преследований, убили в в Америке кто..агент СССР. так что потом когда всё утряслось и улеглось КГБ перестало быть карательным органом режима и стало мирно называться ФСБ и нести службы по защите родины. но осадок остался. вот они и не хотят афишировать себя, потому что страх за свою жизнь есть не только от врагов, но и от собственного народа, который в какую семью не глянь, был покалечен то войной то репрессиями.
Ответить   Цитировать      

Евклид
20.12.2017, 20:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Звонок в фсб-Это фсб? Да Фсб,плохо работаете фсб.Еще звонок-Это фсб? Да фсб,плохо работаете фсб.Очередной звонок Это фсб?,похлопование по плечу сэади-фсб,фсб...
Ответить   Цитировать      

Опер