Запад24

Экс-чиновница из Ачинского района работает в краевом министерстве

28.12.2017, 10:13   2 800 просмотров   30 комментариев
Экс-чиновница из  Ачинского района работает в краевом министерстве В мэрии Ачинска состоялось заседание с участием министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимира Часовитина. На этой встрече министр представил нового сотрудника подконтрольного ему ведомства. Главным специалистом – государственным инспектором минэкологии стала бывшая заместитель главы Ачинского района Ольга Мальцева. В новой должности Ольга Григорьевна будет представлять министерство в Ачинске. В скором времени у неё в подчинении появится один специалист.

Как пояснили Запад24 в пресс-службе министерства экологии и рационального природопользования Ольга Мальцева будет территориально располагаться в Ачинске, а в качестве сотрудницы министерства будет осуществлять экологический надзор.

Напомним, Ольга Мальцева долгое время проработала в администрации Ачинского района, где курировала правовые вопросы, но новому главе муниципалитета Евгению Розанчугову её опыт оказался не нужен и в апреле 2017 года Ольга Григорьевна по собственному желанию уходит с должности заместителя главы.

Ранее Ольга Мальцева, даже была вынуждена обратиться в суд, чтобы доказать предвзятое отношение к ней главы Ачинского района. Свою правоту она доказала, но, видимо это ей и не смог простить Евгений Розанчугов.

Поле ухода Ольги Григорьевны отвечать за социально-правовое направление жизни района стал Пётр Тюмнев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 5
Районник 124 28.12.2017, 10:26  


Теперь вопрос, будет ли администрация района платить штрафы за мусор на своих территориях?
Нравится 11   Не нравится 5
Антуан 28.12.2017, 10:36  

Думаю розу будут драть сейчас за все свалки и баржах на его котельных
Нравится 7   Не нравится 3
земляк 28.12.2017, 11:32  

Не думаю,что Мальцева будет мстить своему бывшему начальнику,скорей всего будет работать объективно,. на перспективу по карьерной лестнице,хотя именно и это включает в себя проверки Ачинского района на экологию и здесь вопросов будет много.
Нравится 11   Не нравится 5
Оля . желаем всего хорошего. 28.12.2017, 11:54  

Оля , необходимо срочно проверить все территории Ачинского района и спросить с Розанчугова по полной , он очень не аккуратный во всем , спросить по самой верхней планке , так спросить чтобы у него больная башка заболела.
Нравится 4   Не нравится 3
Гость 28.12.2017, 13:17  

может хоть как то Ачинск с районом в порядок приводится будут в плане экологии.Не мстить за прошлые обиды, а реально работать.
Нравится 9   Не нравится 1
РОЗЯ ветров 28.12.2017, 13:49  

браво министр...а ты блин не удосужился по городу проехать почувствовать весь спектр ощущений от выбросов? что Илай что Часовитин только пиар устраивают
Нравится 10   Не нравится 5
Возмездие 28.12.2017, 15:36  

Цитата: Антуан
Думаю розу будут драть сейчас за все свалки и баржах на его котельных


В суде доказала, ну а здесь накажет. Только надо будет учесть,что у разанчугова фсбёнок неволькин на притужальнике. Ну я думаю скоро этой сладкой парочке крандец.
Нравится 14   Не нравится 8
Аут иди тор 28.12.2017, 18:46  

Цитата: Оля . желаем всего хорошего.
Оля , необходимо срочно проверить все территории Ачинского района и спросить с Розанчугова по полной , он очень не аккуратный во всем , спросить по самой верхней планке , так спросить чтобы у него больная башка заболела.

Ненастьева,дыши спойнее.Помнишь,кто уволил мать двоих детей,помнишь как в суде показания давала?
Нравится 7   Не нравится 4
Коллеги 28.12.2017, 18:50  

Что-то друзей-товарищей многовато появилось.Приснится давече все с 7-го по 9-й этажи опами поворачивались.
Нравится 7   Не нравится 9
Санчо 28.12.2017, 23:15  

Вы хоть раз с этой пухлой дамой общались? это же полный ноль
Нравится 15   Не нравится 4
розанчугов чмо 29.12.2017, 01:48  

Цитата: Санчо
Вы хоть раз с этой пухлой дамой общались? это же полный ноль

Нормальная красивая умная женщина. Поставит розю раком и правильно сделает. Лопоухий разанчугов в шоке. Обкладывают со всех сторон. Думал если его крышует фсб то он бессмертный. И на неволькина фсбенка управа найдется.
Нравится 9   Не нравится 11
ЭКО 29.12.2017, 08:48  

Теперь куроня попал,Мальцева проверит экологические нечистоты
в рядах райсовета вроде ненаскиной.
Нравится 9   Не нравится 11
ЭКО 29.12.2017, 08:49  

Теперь куроня попал,Мальцева проверит экологические нечистоты
в рядах райсовета вроде ненаскиной.
Нравится 8   Не нравится 5
Эдик 29.12.2017, 08:52  

розанчугов чмо, не, розанчугов держит на притужальнике некого Александра Ивановича с правительства края ! Он бывший фсбенок. Поэтому розанчугов всегда уверенно говорит что координирует работу этого органа так как они у него косятся вот он и им и втирает то что хочет . А им куда деваться???? Денежки то хорошиееее будут с рук главы ачинского района! Приходится отрабатывать , покрывая розанчугова варюгу. Ну ни че, скоро им хана!
Нравится 9   Не нравится 11
Для ПЕПИ ножки из бочки 29.12.2017, 08:58  

Ненаскина, из за тебя будет предписание Сероге по запаху аммиака в здании администрации,и если тебя не уберут в сторону малиновскова СвинПлемКолхоза то начнутся штрафы
1раз от 5 до 50 т.р
2-й от 50 до 250 т.р
3- расстрел на заднем дворе!
Это не шутки,а это экология в рядах Ачинского р-она!
Нравится 6   Не нравится 0
Жексан 29.12.2017, 09:02  

Цитата: Эдик
розанчугов чмо, не, розанчугов держит на притужальнике некого Александра Ивановича с правительства края ! Он бывший фсбенок. Поэтому розанчугов всегда уверенно говорит что координирует работу этого органа так как они у него косятся вот он и им и втирает то что хочет . А им куда деваться???? Денежки то хорошиееее будут с рук главы ачинского района! Приходится отрабатывать , покрывая розанчугова варюгу. Ну ни че, скоро им хана!


Эдик ты свинья!,все продал.
а когда хана придет?,все только обещаеш
Нравится 11   Не нравится 3
Старушка ленка 29.12.2017, 10:28  

Розанчугов , тв че ушастое ****ще так боишся Ольгу Юрьевну??? Что ? Жим жим??? Ну открою тебе секрет, она тебе ещё устроит весёлую жизнь! У неё такие компраматы на тебя что тебе ни какой. Иваныч не поможет ни какай утырок фсбенок !!!! Вашим коррупционным прекрыватедьством и покравительством уже заинтересовались в кремле! Так что не срасет тебя уже ни чего! Чмошник ты !
Нравится 8   Не нравится 1
Гороно 29.12.2017, 10:43  

Скажите , а че бабка стрельчиха сегодня такая бухая ходит с утра, перегарище такое что глаза режит. В управлении города сказали что это привычное для неё состояние что району надо привыкать .
Нравится 5   Не нравится 5
Беременная Оля 29.12.2017, 12:26  

Цитата: Старушка ленка
Розанчугов , тв че ушастое ****ще так боишся Ольгу Юрьевну??? Что ? Жим жим??? Ну открою тебе секрет, она тебе ещё устроит весёлую жизнь! У неё такие компраматы на тебя что тебе ни какой. Иваныч не поможет ни какай утырок фсбенок !!!! Вашим коррупционным прекрыватедьством и покравительством уже заинтересовались в кремле! Так что не срасет тебя уже ни чего! Чмошник ты !

Цитата: Гороно
Скажите , а че бабка стрельчиха сегодня такая бухая ходит с утра, перегарище такое что глаза режит. В управлении города сказали что это привычное для неё состояние что району надо привыкать .

Свинка Пепа,иди бухай с безработным Пасиком.
Нравится 8   Не нравится 1
Стрельцова жгёт 29.12.2017, 12:42  

Гороно, она уже не первый день такая. вон на совещании в Борисова пялилась.. По мужикам соскучилась шибко.

эх не видать районным школам замены окон в новом году
Нравится 5   Не нравится 3
Анивризма ушастика 29.12.2017, 13:08  

Беременная Оля, ох господа, как же вам больно то будет скоро. Но вам не жаль, вы заслуживаете того чего скоро получите. А вот завидовать тем кто ушёл ваше и двигается вперёд не надо! Люди получают опыт и уезжают в большие города , занимаются делом, зарабатывают деньги и улучают качество жизни себе и своим близким. А вам если этого не дано то сидите в Ачинском районе как говорится в большом сельсовете и порождайте сосать гавно своё и чужое через тряпочку. Себя не перепрыгнуть некоторым из вас.
Нравится 5   Не нравится 3
взгляд со стороны 29.12.2017, 17:18  

работала в районе и ушла, а шлейф тянется как будто там и осталась работать, вам самим не противно, сплетни разводите, чем будет человек заниматься, вам какое дело кого - что -как, узнаете скоро придет время.
Нравится 7   Не нравится 3
Пепа 7 этажа 29.12.2017, 19:22  

Цитата: Анивризма ушастика
Беременная Оля, ох господа, как же вам больно то будет скоро. Но вам не жаль, вы заслуживаете того чего скоро получите. А вот завидовать тем кто ушёл ваше и двигается вперёд не надо! Люди получают опыт и уезжают в большие города , занимаются делом, зарабатывают деньги и улучают качество жизни себе и своим близким. А вам если этого не дано то сидите в Ачинском районе как говорится в большом сельсовете и порождайте сосать гавно своё и чужое через тряпочку. Себя не перепрыгнуть некоторым из вас.

Аневризма у тебя в брюхе.Но шеф испрпвит это дело.😃😃😃
Нравится 5   Не нравится 5
Сикулин 30.12.2017, 01:58  

Аеивризма розини мешает думать вот он и ворует , там много думать не надо, но скоро анивризма лопнет и воровать будет не кому. Аминь.
Нравится 6   Не нравится 6
Кесарево сечение 30.12.2017, 12:12  

Цитата: Сикулин
Аеивризма розини мешает думать вот он и ворует , там много думать не надо, но скоро анивризма лопнет и воровать будет не кому. Аминь.

Пока под капельницей ты валяешься,Пепа.По всем врачам прошлась,остановилась у гинеколага на 7 этаже.
Нравится 3   Не нравится 3
правильно 30.12.2017, 20:03  

Цитата: Сикулин
Аеивризма розини мешает думать вот он и ворует , там много думать не надо, но скоро анивризма лопнет и воровать будет не кому. Аминь.

Не правильно , у Розанчугова заболевание - Ангиома сосудов головного мозга , изменение структуры сосудов отслоение и бывает сплетение в узел , может артериальный сосуд измениться в венозный , нарушается снабжение головного мозга, сильные головные боли. На 95 % заболевание наследственное.
Нравится 3   Не нравится 3
Бойтесь колхозники 30.12.2017, 20:40  

Цитата: Эдик
розанчугов чмо, не, розанчугов держит на притужальнике некого Александра Ивановича с правительства края ! Он бывший фсбенок. Поэтому розанчугов всегда уверенно говорит что координирует работу этого органа так как они у него косятся вот он и им и втирает то что хочет . А им куда деваться???? Денежки то хорошиееее будут с рук главы ачинского района! Приходится отрабатывать , покрывая розанчугова варюгу. Ну ни че, скоро им хана!

Митриков Александр Иванович - помошник Губернатора,друг Часика.
Нравится 2   Не нравится 2
Факты 30.12.2017, 21:50  

Бойтесь колхозники, от сюда и беспредел фсб шников которые каждый день на докладе у розанчугова, за такие бабки что им отстёгивает за беспредел розанчугов и бы докладывался днём и ночью. Розанчугов вообще руководит ими и всем их отделом!
Нравится 4   Не нравится 2
доктор влас 30.12.2017, 22:23  

Цитата: правильно
Цитата: Сикулин
Аеивризма розини мешает думать вот он и ворует , там много думать не надо, но скоро анивризма лопнет и воровать будет не кому. Аминь.

Не правильно , у Розанчугова заболевание - Ангиома сосудов головного мозга , изменение структуры сосудов отслоение и бывает сплетение в узел , может артериальный сосуд измениться в венозный , нарушается снабжение головного мозга, сильные головные боли. На 95 % заболевание наследственное.

это дибилизм что ли?
Нравится 2   Не нравится 2
Правда жизни села 31.12.2017, 12:51  

Цитата: доктор влас
Цитата: правильно
Цитата: Сикулин
Аеивризма розини мешает думать вот он и ворует , там много думать не надо, но скоро анивризма лопнет и воровать будет не кому. Аминь.

Не правильно , у Розанчугова заболевание - Ангиома сосудов головного мозга , изменение структуры сосудов отслоение и бывает сплетение в узел , может артериальный сосуд измениться в венозный , нарушается снабжение головного мозга, сильные головные боли. На 95 % заболевание наследственное.

это дибилизм что ли?

Ачинским Районом пытается управлять больной на голову человек это Розанчугов Евгений Иванович , без эмоций и сознания нормального здорового человека.