Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Компания «ГУЖФ» высказала своё мнение по капитальному ремонту домов в Ачинском районе

Компания «ГУЖФ» высказала своё мнение относительно капитального ремонта домов в Ачинском районе. Напомним, в конце апреля в администрации…

20.06.2018, 14:32

Система оповещения в Ачинске сработала из-за повреждения во время сухой грозы

Экспертиза подтвердила, что система оповещения в Ачинске сработала из-за повреждения во время сухой грозы. Специалист Центра обеспечения…

20.06.2018, 13:04

Мэрия Ачинска вновь планирует взять кредит для покрытия дефицита бюджета

Администрация Ачинска разместила на электронной аукционной площадке информацию о приеме заявок от участников аукциона на получение кредита.…

20.06.2018, 12:40

Ачинская мэрия ищет подрядчика для благоустройства площади вокзала фото

Администрация Ачинска объявила конкурс на выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу города.…

20.06.2018, 11:50

Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензии

Ачинский городской суд вынес приговор руководителю управления образования администрации Ачинского района Елене Стрельцовой, в отношении…

20.06.2018, 10:03

Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске

Просмотры 863   |   Комментарии 8     08.01.2018, 08:30
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске Все новогодние празднике в Ачинске на стадионе "Олимп" все желающие активно проводят каникулы на свежем воздухе. На лыжи встали и стар и млад. Тем более что все возможности для этого есть: уже 2 января стартовала масштабная зимняя программа в рамках движения градообразующего предприятия города «На лыжи!».

Движение «На лыжи!» предусматривает активную программу отдыха вплоть до сегодняшнего дня, все новогодние каникулы. Участникам проводят мастер-классы, эстафеты, развлекательные программы и забеги на разные дистанции.

Несмотря на довольно морозную погоду с начала каникул, это нисколько не помешало празднику. Взрослые и школьники встали на лыжи, а совсем маленькие ребятишки приняли участие в конкурсах и веселых стартах, которые подготовили для них Дед Мороз, Снегурочка и их сказочные помощники.

Сегодня в 13:30 состоится «Рождественская гонка» в новогодних костюмах либо с новогодней атрибутикой, где за лучший костюм – победителю подарят приз.

Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске


Фото: facebook.com, АГК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
корпоратив от русала
08.01.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
на корпоративы Русал не щадит денег, зато на технику для уборки города явно поскупился. громко сказано какие "много". проходил мимо полиции с женой там и смотрели на олимп вид! пустые трибуны и орущая тетка на весь стадион и человек 15 лыжников. лажа одним словом а не лыжи. взялись они за спорт. лучше за свой АГК взялись бы. за фильтры и высадку деревьев.
Ответить   Цитировать      

Злой
08.01.2018, 13:51  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
корпоратив от русала, Русал в экологию деньги вкладывает даже не переживай, расхищения и рас****яйство на местном уровне имеют место быть повсеместно и безоговорочно!
Ответить   Цитировать      

деньги на воздух
08.01.2018, 14:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Злой, вот именно. сколь не вкладывай толку не видно
Ответить   Цитировать      

добрый придобрый
08.01.2018, 15:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Злой, wink смотрите прикол. ролик про Ачинск итоговый: получается каждый 3-тий ачинец спортсмен.смотрим фото: судя по всему все остальные уснули мордой в салате))))))))))))))))) или реклама была для своих??
Ответить   Цитировать      

татататала
09.01.2018, 00:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
так тут по всей видимости тренировка лыжников, на фото если смотреть. что проект не многолюдны получился. много пафоса
Ответить   Цитировать      

Очевидец
09.01.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
татататала, И я там был.. С внуком приходил. Были и пенсионеры. и подростки даже без родителей. Нам все понравилось! А то, что люди не могут задницы от дивана оторвать, так в этом вины русала нет. привыкли только жрать,да гадить. Желательно при этом, чтобы все это на лопате подносили и чем она больше, тем вонючее .овно...
Ответить   Цитировать      

недолыжник
11.01.2018, 23:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Совершенно не все праздники, 5го приходил , закрыто было, сказали приходить завтра. Хорошо принес свои лыжи, катанул кружочков 6, потом еще пара была -ребенок с мамой пришли . А так пусто. Рекламный листик на работе видел, вот и обратил внимание. Позабавило, что лыжник ачинский Андрей феллер должен был присутствовать на проекте все на лыжи... только в красноярске
Ответить   Цитировать      

потому что Ачинск нафиг не нужен.
14.01.2018, 12:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
недолыжник, забава от русала длится с 2000 года.как только Дерипаска захватил АГК. началась сказка Ахметова и обещания всё при всё сделать. а то что ИХ агк нуждается перестройке и вообще переносе на новое место и что шлам уже ветром в город несёт со шламовой горы - эти производственные вопросы их не волнуют. идёт политика отвлечения внимания ачинцев от проблем города. через всякие социальные проекты. но городу нужны кроме них РЕАЛЬНЫЕ проекты модернизации а не кружковые занятия уровня школьной самодеятельости.хотелось бы спросить Олега Дерипаску-вам что жалко хотя бы миллиардом поделиться?! Ахметов не знает где брать деньги а они своим комбинатом травят облик города и здоровье населения, пытаясь для комбинатских работников "продлить" рабочее состояние организма, чтобы эти рабочие максимально долго поработали на комбинате. упор то делается на ковку кадров для АГК а потом для всех. потому что АГК выгодно это а потом громко говорить молони молодцы вот видите поколения заводчан работают а все остальные за бортом. да их агк только воду и тепло даёт. городу. и цемент базэловский. но мы то не видим массовое староительство жилья и развитие инфраструктуры как транспортной так и дорожной
Ответить   Цитировать