Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Почётный гражданин Ачинска Светлана Мастеркова отмечает день рождения фото

Заслуженный мастер спорта РФ, двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира, двукратная рекордсменка мира, победительница Кубка мира,…

17.01.2018, 12:42

Из-за метели на загородных трассах края сложная обстановка фото

Поднявшийся накануне ветер со снегом значительно усложнил обстановку на загородных трассах, об этом красноречиво свидетельствуют фотографии…

17.01.2018, 09:59

Балетмейстер из Ачинска стала лучшей на международном уровне

Руководитель образцового хореографического ансамбля «Современник» признана лучшей на международном конкурсе в Ярославле «Снегурочка…

16.01.2018, 13:55

На выезде из Ачинска и за городом несколько крупных аварий фото

Несколько минут назад появились фотография ДТП, которое произошло на выезде из Ачинска в сторону Назарово. Произошло столкновение…

16.01.2018, 12:02

В Ачинске разыскивают ограбившего павильон по выдаче микрозаймов

В Ачинске сотрудники полиции разыскивают лицо, причастное к совершению разбойного нападения на павильон микрофинансовой организации.…

16.01.2018, 10:01

Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске

Просмотры 686   |   Комментарии 8     08.01.2018, 08:30
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске Все новогодние празднике в Ачинске на стадионе "Олимп" все желающие активно проводят каникулы на свежем воздухе. На лыжи встали и стар и млад. Тем более что все возможности для этого есть: уже 2 января стартовала масштабная зимняя программа в рамках движения градообразующего предприятия города «На лыжи!».

Движение «На лыжи!» предусматривает активную программу отдыха вплоть до сегодняшнего дня, все новогодние каникулы. Участникам проводят мастер-классы, эстафеты, развлекательные программы и забеги на разные дистанции.

Несмотря на довольно морозную погоду с начала каникул, это нисколько не помешало празднику. Взрослые и школьники встали на лыжи, а совсем маленькие ребятишки приняли участие в конкурсах и веселых стартах, которые подготовили для них Дед Мороз, Снегурочка и их сказочные помощники.

Сегодня в 13:30 состоится «Рождественская гонка» в новогодних костюмах либо с новогодней атрибутикой, где за лучший костюм – победителю подарят приз.

Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске


Фото: facebook.com, АГК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
корпоратив от русала
08.01.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
на корпоративы Русал не щадит денег, зато на технику для уборки города явно поскупился. громко сказано какие "много". проходил мимо полиции с женой там и смотрели на олимп вид! пустые трибуны и орущая тетка на весь стадион и человек 15 лыжников. лажа одним словом а не лыжи. взялись они за спорт. лучше за свой АГК взялись бы. за фильтры и высадку деревьев.
Ответить   Цитировать      

Злой
08.01.2018, 13:51  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
корпоратив от русала, Русал в экологию деньги вкладывает даже не переживай, расхищения и рас****яйство на местном уровне имеют место быть повсеместно и безоговорочно!
Ответить   Цитировать      

деньги на воздух
08.01.2018, 14:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Злой, вот именно. сколь не вкладывай толку не видно
Ответить   Цитировать      

добрый придобрый
08.01.2018, 15:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Злой, wink смотрите прикол. ролик про Ачинск итоговый: получается каждый 3-тий ачинец спортсмен.смотрим фото: судя по всему все остальные уснули мордой в салате))))))))))))))))) или реклама была для своих??
Ответить   Цитировать      

татататала
09.01.2018, 00:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
так тут по всей видимости тренировка лыжников, на фото если смотреть. что проект не многолюдны получился. много пафоса
Ответить   Цитировать      

Очевидец
09.01.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
татататала, И я там был.. С внуком приходил. Были и пенсионеры. и подростки даже без родителей. Нам все понравилось! А то, что люди не могут задницы от дивана оторвать, так в этом вины русала нет. привыкли только жрать,да гадить. Желательно при этом, чтобы все это на лопате подносили и чем она больше, тем вонючее .овно...
Ответить   Цитировать      

недолыжник
11.01.2018, 23:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Совершенно не все праздники, 5го приходил , закрыто было, сказали приходить завтра. Хорошо принес свои лыжи, катанул кружочков 6, потом еще пара была -ребенок с мамой пришли . А так пусто. Рекламный листик на работе видел, вот и обратил внимание. Позабавило, что лыжник ачинский Андрей феллер должен был присутствовать на проекте все на лыжи... только в красноярске
Ответить   Цитировать      

потому что Ачинск нафиг не нужен.
14.01.2018, 12:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
недолыжник, забава от русала длится с 2000 года.как только Дерипаска захватил АГК. началась сказка Ахметова и обещания всё при всё сделать. а то что ИХ агк нуждается перестройке и вообще переносе на новое место и что шлам уже ветром в город несёт со шламовой горы - эти производственные вопросы их не волнуют. идёт политика отвлечения внимания ачинцев от проблем города. через всякие социальные проекты. но городу нужны кроме них РЕАЛЬНЫЕ проекты модернизации а не кружковые занятия уровня школьной самодеятельости.хотелось бы спросить Олега Дерипаску-вам что жалко хотя бы миллиардом поделиться?! Ахметов не знает где брать деньги а они своим комбинатом травят облик города и здоровье населения, пытаясь для комбинатских работников "продлить" рабочее состояние организма, чтобы эти рабочие максимально долго поработали на комбинате. упор то делается на ковку кадров для АГК а потом для всех. потому что АГК выгодно это а потом громко говорить молони молодцы вот видите поколения заводчан работают а все остальные за бортом. да их агк только воду и тепло даёт. городу. и цемент базэловский. но мы то не видим массовое староительство жилья и развитие инфраструктуры как транспортной так и дорожной
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты