Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске сиделка тратила средства пенсионерки на себя любимую

В Ачинске 37-летняя местная жительница наглым образом пользовалась деньгами пенсионерки. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное…

10.12.2018, 15:04

Ачинская прокуратура проведёт приём граждан

Ачинская межрайонная прокуратура в общероссийский день приёма граждан, 12 декабря, проведёт приём граждан по личным вопросам в порядке…

10.12.2018, 11:58

Сельсовет Ачинского района купит новый Lada Xraу

Глава Малиновского сельсовета Ачинского района Андрей Баркунов решил приобрести новый вседорожный хетчбэк Lada Xraу. соотвествубщая…

09.12.2018, 15:50

Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублей

Казне Ачинского района может грозить потеря 12 млн рублей, которые могут пойти на погашение долга перед поставщиками электроэнергии. А на…

07.12.2018, 14:20

В школе Ачинска за антисанитарию закрыли лаборантскую

В Ачинской 15 школе под проверку Роспотребнадзора попал лаборантский кабинет биологии, сообщает краевой надзорный орган. В ходе проверки…

07.12.2018, 12:07

Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске

Просмотры 933   |   Комментарии 8     08.01.2018, 08:30
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске Все новогодние празднике в Ачинске на стадионе "Олимп" все желающие активно проводят каникулы на свежем воздухе. На лыжи встали и стар и млад. Тем более что все возможности для этого есть: уже 2 января стартовала масштабная зимняя программа в рамках движения градообразующего предприятия города «На лыжи!».

Движение «На лыжи!» предусматривает активную программу отдыха вплоть до сегодняшнего дня, все новогодние каникулы. Участникам проводят мастер-классы, эстафеты, развлекательные программы и забеги на разные дистанции.

Несмотря на довольно морозную погоду с начала каникул, это нисколько не помешало празднику. Взрослые и школьники встали на лыжи, а совсем маленькие ребятишки приняли участие в конкурсах и веселых стартах, которые подготовили для них Дед Мороз, Снегурочка и их сказочные помощники.

Сегодня в 13:30 состоится «Рождественская гонка» в новогодних костюмах либо с новогодней атрибутикой, где за лучший костюм – победителю подарят приз.

Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске
Зимняя спортивная программа «На лыжи!» собрала много участников в Ачинске


Фото: facebook.com, АГК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
корпоратив от русала
08.01.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
на корпоративы Русал не щадит денег, зато на технику для уборки города явно поскупился. громко сказано какие "много". проходил мимо полиции с женой там и смотрели на олимп вид! пустые трибуны и орущая тетка на весь стадион и человек 15 лыжников. лажа одним словом а не лыжи. взялись они за спорт. лучше за свой АГК взялись бы. за фильтры и высадку деревьев.
Ответить   Цитировать      

Злой
08.01.2018, 13:51  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
корпоратив от русала, Русал в экологию деньги вкладывает даже не переживай, расхищения и рас****яйство на местном уровне имеют место быть повсеместно и безоговорочно!
Ответить   Цитировать      

деньги на воздух
08.01.2018, 14:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Злой, вот именно. сколь не вкладывай толку не видно
Ответить   Цитировать      

добрый придобрый
08.01.2018, 15:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Злой, wink смотрите прикол. ролик про Ачинск итоговый: получается каждый 3-тий ачинец спортсмен.смотрим фото: судя по всему все остальные уснули мордой в салате))))))))))))))))) или реклама была для своих??
Ответить   Цитировать      

татататала
09.01.2018, 00:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
так тут по всей видимости тренировка лыжников, на фото если смотреть. что проект не многолюдны получился. много пафоса
Ответить   Цитировать      

Очевидец
09.01.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
татататала, И я там был.. С внуком приходил. Были и пенсионеры. и подростки даже без родителей. Нам все понравилось! А то, что люди не могут задницы от дивана оторвать, так в этом вины русала нет. привыкли только жрать,да гадить. Желательно при этом, чтобы все это на лопате подносили и чем она больше, тем вонючее .овно...
Ответить   Цитировать      

недолыжник
11.01.2018, 23:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Совершенно не все праздники, 5го приходил , закрыто было, сказали приходить завтра. Хорошо принес свои лыжи, катанул кружочков 6, потом еще пара была -ребенок с мамой пришли . А так пусто. Рекламный листик на работе видел, вот и обратил внимание. Позабавило, что лыжник ачинский Андрей феллер должен был присутствовать на проекте все на лыжи... только в красноярске
Ответить   Цитировать      

потому что Ачинск нафиг не нужен.
14.01.2018, 12:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
недолыжник, забава от русала длится с 2000 года.как только Дерипаска захватил АГК. началась сказка Ахметова и обещания всё при всё сделать. а то что ИХ агк нуждается перестройке и вообще переносе на новое место и что шлам уже ветром в город несёт со шламовой горы - эти производственные вопросы их не волнуют. идёт политика отвлечения внимания ачинцев от проблем города. через всякие социальные проекты. но городу нужны кроме них РЕАЛЬНЫЕ проекты модернизации а не кружковые занятия уровня школьной самодеятельости.хотелось бы спросить Олега Дерипаску-вам что жалко хотя бы миллиардом поделиться?! Ахметов не знает где брать деньги а они своим комбинатом травят облик города и здоровье населения, пытаясь для комбинатских работников "продлить" рабочее состояние организма, чтобы эти рабочие максимально долго поработали на комбинате. упор то делается на ковку кадров для АГК а потом для всех. потому что АГК выгодно это а потом громко говорить молони молодцы вот видите поколения заводчан работают а все остальные за бортом. да их агк только воду и тепло даёт. городу. и цемент базэловский. но мы то не видим массовое староительство жилья и развитие инфраструктуры как транспортной так и дорожной
Ответить   Цитировать