Запад24

Балетмейстер из Ачинска стала лучшей на международном уровне

16.01.2018, 13:55   1 166 просмотров   13 комментариев
Балетмейстер из Ачинска стала лучшей на международном уровне Руководитель образцового хореографического ансамбля «Современник» признана лучшей на международном конкурсе в Ярославле «Снегурочка встречает гостей», который проходит в рамках авторитетного международного проекта «Салют талантов». Елена Гаврилова получила награду за постановку композиции «Бездна», а её воспитанники стали дважды лауреатами престижного творческого состязания.

- В Ярославль мы ездили впервые, и отмечу, что это конкурс очень высокого уровня, а коллективы для участия проходят даже предварительный отбор. Так что для нас участие в этом проекте стало серьёзным испытанием, которое мы прошли очень достойно, - рассказала Запад24 Елена Гаврилова. – Кроме того, эта поездка стала своеобразным подарком для старших воспитанников «Современника», которые в этом году выпускаются.

Международный конкурс «Снегурочка встречает таланты» проходил с 7 по 10 января 2018 года. Звание лауреатов даёт право хореографическому ансамблю из Ачинска на участие в восьмом Суперфинале международного проекта «Салют талантов». Суперфинал намечен на октябрь 2018 года, местом его проведения станет город Санкт-Петербург.

Балетмейстер из Ачинска стала лучшей на международном уровне
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 2
нуну 17.01.2018, 09:51  

знаем мы этого балетмейстера как она номера смазывает у красноярского коллектива...даже сам лично был на конкурсе в красноярске и наблюдал картину как два коллектива станцевали практически один и тот же танец под одну и ту же музыку.и явно красноярск не у них его смазал а наоборот...позор этому хареоографу,еще награды какие то ей дают!!!!!!!!
Нравится 1   Не нравится 1
) 18.01.2018, 00:14  

нуну, позор тебе за то,что лезешь не в свое дело) мб тебе просто показалось,дорогой?) Не доказано - не факт.
Нравится 1   Не нравится 2
Mr 18.01.2018, 00:21  

нуну, а вы проверяли ,кто у кого смазывал ?И что теперь если Красноярск лучше Ачинска,значит коллектив из маленького города слизывает номера ? не зная ничего , пишете всякую чушь ,лишь бы написать !
Нравится 1   Не нравится 2
эх нуну)) 18.01.2018, 08:45  

нуну, а завидовать нехорошо))))))
Нравится 0   Не нравится 0
нуну 18.01.2018, 09:09  

), не показалось, в жюри сидела руководитель того самого красноярского коллектива, не буду говорить кто, итак понятно.и она этот факт подтвердила, не публично конечно, но подтвердила!
Нравится 1   Не нравится 2
нонсенс 18.01.2018, 09:47  

нуну, прежде чем делать такие грандиозные выводы, подумайте, о чём Вы вообще говорите и предоставьте доказательства, а такие пустые слова на ветер и я могу сказать. Вы также могли легко спутать коллективы. И не думаю, что тот самый руководитель сказал бы Вам об этом.
Нравится 1   Не нравится 1
Аристотель 18.01.2018, 09:49  

А Вы, простите, какой номер конкретно имеете в виду?
Нравится 0   Не нравится 1
Пеннивайз 18.01.2018, 13:28  

Интересный вы дядя, который сам лично был на конкурсе и видел одинаковые номера !😹😹Никто не видел ,а вы видели .ВЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ!(Мозгов 0%) Вам только и хочется пообсирать руководителя УСПЕШНОГО КОЛЛЕГТИВА! Сами то вы чего добились?
Нравится 1   Не нравится 1
нуну 18.01.2018, 14:13  

Пеннивайз, фу бл..ть,да какой он успешный!!!!!!!!!!!!танцы не о чем
Нравится 1   Не нравится 1
эх нуну 18.01.2018, 16:19  

нуну, опять завидуешь))))))))))))))))
Нравится 1   Не нравится 1
нуну 18.01.2018, 16:29  

было бы чему завидовать
Нравится 1   Не нравится 0
Нонсенс 18.01.2018, 17:06  

нуну, успешный, потому что призван Образцовым и достаточно знаменит за границей. Коллектив принимает участие в международных конкурсах высшего класса и занимает только лучшие места. На коллектив и руководителя обращали внимание известные личности, усыпали и по сей день усыпают похвалами. Думаю, награда, как лучший балетмейстер-постановщик дана не просто так.
Нравится 1   Не нравится 0
Нонсенс 18.01.2018, 17:10