Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Фестиваль «Играй, гармонь» готовится к проведению в Ачинске

Культурная столица Красноярского края город Ачинск готовится к проведению фестиваля «Играй, гармонь». Планируется, что в нем примут участие…

16.08.2019, 17:30

Формирование комфортной сельской среды успешно освоили в поселке Малиновка фото

Ачинский район впервые принял участие в реализации национального проекта «Формирование комфортной городской (сельской) среды». Благодаря…

16.08.2019, 16:17

Из Ачинской МРБ выписаны последние пациенты, пострадавшие во время взрывов в Каменке

Из Ачинской МРБ выписаны последние пациенты, пострадавшие во время взрывов в Каменке. Об этом сообщает пресс-служба краевого министерства…

16.08.2019, 13:54

Ачинская мэрия выставила на торги контрольные пакеты акций торгового центра

Контрольные пакеты акций торгового центра пустят с молотка в Ачинске. Мэрия разместила на электронной торговой площадке два лота: 51…

16.08.2019, 13:21

В Ачинске на следующей неделе на один день закроют понтонный мост

В Ачинске на следующей неделе из-за ремонта на 1 день закроют понтонный мост через реку Чулым. Произойдёт это в предстоящую среду, 21…

16.08.2019, 08:43

Депутат Госдумы Пётр Пимашков посетит Ачинск и район

Просмотры 1436   |   Комментарии 25     30.01.2018, 17:39
Депутат Госдумы Пётр Пимашков посетит Ачинск и район В настоящее время депутат Государственный Думы Пётр Пимашков работает в Красноярском крае в рамках региональной парламентской недели. Пётр Иванович уже провёл ряд встреч с руководителями региона, общественностью и провёл личный приём граждан. Как сегодня сообщили Запад24 в региональном отделении партии «Единая Россия», в планах депутата Государственной Думы в числе других мероприятий на 31 января запланирован визит в Ачинск и встреча с депутатами Ачинского районного Совета депутатов.

Отметим, в районном и городском Совете депутатов о предполагаемом визите Петра Пимашкова на вечер сегодняшнего дня информации нет. И вот, что пояснила нам помощник депутат Государственной Думы:

- В связи с плотным графиком работы Петра Ивановича визит в Ачинск и встреча с депутатами Ачинского района, которая была запланирована на 31 января, переносится на следующую региональную неделю депутата. Это будет в конце февраля, о точной дате и времени сможем сообщить позже, - рассказала Алёна Заборовская.

Напомним, ранее депкорпус Ачинского района направил письменное обращение Петру Пимашкову и двоим депутатам краевого парламента с предложением посетить одну из сессий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
мудрый пескарь
30.01.2018, 18:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Петр Иванович туда где проблемы и задают вопросы , где глава розанчугов ворюга , где люди замерзают и нет воды никогда не приедет , он приедет весной когда все забудется и будет тепло.
Ответить   Цитировать      

дела тёмные
30.01.2018, 20:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лучше бы он проверил господина Аникеева, тёмную лошадку, зачем этот чин сидит в мэрии? Прикрывает Единую Россию
Ответить   Цитировать      

пауза
30.01.2018, 21:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: мудрый пескарь
Петр Иванович туда где проблемы и задают вопросы , где глава розанчугов ворюга , где люди замерзают и нет воды никогда не приедет , он приедет весной когда все забудется и будет тепло.

Ему сказали в Красноярске туда не ездить пока , пусть Паша пока ездит , Серега борода сказал , так пока надо , пусть возит.
Ответить   Цитировать      

Мазуль
30.01.2018, 21:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: дела тёмные
Лучше бы он проверил господина Аникеева, тёмную лошадку, зачем этот чин сидит в мэрии? Прикрывает Единую Россию

Давай братила, говори что знаешь. Доведи до народа все что услашал от упыриков, только не забудь сам себя назвать чтоб на правду было похоже.
Ответить   Цитировать      

бонифаций
30.01.2018, 22:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: дела тёмные
дела тёмные

и врямь темные дела у клана АНИКЕЕВЫХ- НО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ
Ответить   Цитировать      

Мазуль
31.01.2018, 08:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: бонифаций
Цитата: дела тёмные
дела тёмные

и врямь темные дела у клана АНИКЕЕВЫХ

Ну так расскажи, братилка, просят же! wink Аль не знаешь ничего, только языком балаболишь?
Ответить   Цитировать      

Выборы
31.01.2018, 08:33  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Начался предвыборный чёс...
Агитбригада.
Ответить   Цитировать      

Кинолог
31.01.2018, 09:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Мазуль
Цитата: дела тёмные
Лучше бы он проверил господина Аникеева, тёмную лошадку, зачем этот чин сидит в мэрии? Прикрывает Единую Россию

Давай братила, говори что знаешь. Доведи до народа все что услашал от упыриков, только не забудь сам себя назвать чтоб на правду было похоже.

Собачий лай переводить умеешь? Нет? А тогда ничего он тебе не скажет. Пока слушай гавканье и гадай, чё он хочет.
Ответить   Цитировать      

а ты о себе расскажи
31.01.2018, 10:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Мазуль, о нем город знает
Ответить   Цитировать      

Горбенко ты всё знаешь
31.01.2018, 10:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
бонифаций, дядя Саша давай рассказывай про своих покровителей)
Ответить   Цитировать      

Круговая Порука.
31.01.2018, 13:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: дела тёмные
Лучше бы он проверил господина Аникеева, тёмную лошадку, зачем этот чин сидит в мэрии? Прикрывает Единую Россию

ПиМ воровал много лет в Красноярске , как он может проверять, Ахметов и Аникеев обворовывает Ачинск 10 лет по ЖКХ, по рынкам, по стройкам, по выделению участков под магазины,по многим и многим вопросам, это знают в Крае - сами все воры , в ФСБ , в СК - знают все , это политика сегодня воруют все - это бардак России.
Ответить   Цитировать      

Реальность
31.01.2018, 13:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Кинолог

Собачий лай переводить умеешь? Нет? А тогда ничего он тебе не скажет. Пока слушай гавканье и гадай, чё он хочет.

Реально: гавканье, трёп и пустозвонство:
- Одна бабка сказала.
- А все говорят!
- А в Причулымке писали.
- А знаю и всё!
- А не может быть чтоб не воровал
- А просто все козлы.
Ответить   Цитировать      

Горбенко без ошибок даже не может
31.01.2018, 14:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
"31 января на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и ОА «РУСАЛ Ачинск» в количестве 30 единиц.МУП «Ачинский транспорт» Территория: Гагарина, Путепровод АПОССИ, Горная, Алтайская, 1-Алтайская, Красной звезды, Омская, Лапенкова, Малая Ивановка, Сибгородок, 6 км, Северная Шахтерская, Южная Шахтерская, Кравченко, автобусные маршруты №№ 1,2,3,5,6,7,9,21"

и за что деньги получают ?
Ответить   Цитировать      

МИН КУЛЬТ
31.01.2018, 15:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Пусть депутат Гос думы посмотрит как управляют ачинским районам если на официальном сайте района в АНОНСЕ написано :
АНОНС
С завтра по 06.02.2018
Мероприятия в рамках федеральной социально-патриотической акции «Снежный десант».
ЭТО ЧТО ЗА ПОЗОР???? с КАКОГО ТАКОГО "ЗАВТРА"???? БЕЗГРАМОТНОЕ БЫДЛО РУКОВОДИТ АЧИНСКИМ РАЙОНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Не поняли
31.01.2018, 16:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Горбенко без ошибок даже не может
"31 января на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и ОА «РУСАЛ Ачинск» в количестве 30 единиц.МУП «Ачинский транспорт» Территория: Гагарина, Путепровод АПОССИ, Горная, Алтайская, 1-Алтайская, Красной звезды, Омская, Лапенкова, Малая Ивановка, Сибгородок, 6 км, Северная Шахтерская, Южная Шахтерская, Кравченко, автобусные маршруты №№ 1,2,3,5,6,7,9,21"

и за что деньги получают ?

Гражданин, о чем ваш комментарий?
Ответить   Цитировать      

для особо умных гражданинов
31.01.2018, 17:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не поняли, АПОСИ пишется с одной С. вот такой вот смысл
Ответить   Цитировать      

Не поняли
31.01.2018, 18:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: для особо умных гражданинов
Не поняли, АПОСИ пишется с одной С. вот такой вот смысл

А при чем тут упомянутый Горбенко?
Ответить   Цитировать      

Очень все тебя уважаем
31.01.2018, 18:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Круговая Порука.

ПиМ воровал много лет в Красноярске , как он может проверять, Ахметов и Аникеев обворовывает Ачинск 10 лет по ЖКХ, по рынкам, по стройкам, по выделению участков под магазины,по многим и многим вопросам, это знают в Крае - сами все воры , в ФСБ , в СК - знают все , это политика сегодня воруют все - это бардак России.

Вы поглядите, прямо у истоков человек стоит, всё видит, всё знает. Земляки, вас гордость не распирает за таких всезнающих сограждан? "Порука", ты по ходу сам во всём участвовал, расскажи подробней, общество ждёт. Расскажи, уважаемый, не разочаровывай. Любим, целуем, ждём.
Ответить   Цитировать      

Очень все тебя уважаем
31.01.2018, 18:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Тока эта... Сол всеми своими данными, чтоб опять не было похоже на простой пи...дёжь.
Ответить   Цитировать      

Минздрав не раз предупреждал
31.01.2018, 19:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Очень все тебя уважаем

Вы поглядите, прямо у истоков человек стоит, всё видит, всё знает. Земляки, вас гордость не распирает за таких всезнающих сограждан? "Порука", ты по ходу сам во всём участвовал, расскажи подробней, общество ждёт. Расскажи, уважаемый, не разочаровывай. Любим, целуем, ждём.


Цитата: Очень все тебя уважаем
Тока эта... Сол всеми своими данными, чтоб опять не было похоже на простой пи...дёжь.


Железно! wink wink wink Вот так и надо с этими шавками.
Ответить   Цитировать      

при том
01.02.2018, 10:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не поняли, при том. вы дурачков включили?
Ответить   Цитировать      

Маразм крепчает
01.02.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: при том
Не поняли, при том. вы дурачков включили?

Маразм быдла крепчает. Оса жжот. wink
Ответить   Цитировать      

Дапердыш
02.02.2018, 07:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Жаль что время потеряет визитом в район. Розанчугов будет занят воррвством, он минуты не упускает что б своровать , потом 5 раз за день доклад заслушивает у фесок , тут он тоже не пожертвует временем , так как большие барыши платит им . Часик в тюрьме , Петя - пень тупой вечно пьяный, а баба лена задушит московских гостей своим аммиакам и жёлчью зависти и дурости. Вот и вся шайка районная! Так что москвичам с гос думы смысла ехать именно в район нет. А люди? А что люди? Не живут в выживают! Они не нужны никому с тех пор как Розанчугов стал главой!
Ответить   Цитировать      

Борисов ЖЖЁТ
02.02.2018, 11:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Маразм крепчает, уж кто быдло то я б посмотрел. вам милейший напомнить что такое демократия?? чего же вы против народа прете.
Ответить   Цитировать      

Самый большой прикол
02.02.2018, 20:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Борисов ЖЖЁТ
Маразм крепчает, уж кто быдло то я б посмотрел. вам милейший напомнить что такое демократия?? чего же вы против народа прете.

Чё-т народа не наблюдаю. Одно быдло, купленное барыгами.
Ответить   Цитировать