Запад24

В администрации межрайонной больницы Ачинска полицией изъяты документы

02.02.2018, 17:36   5 269 просмотров   19 комментариев
В администрации межрайонной больницы Ачинска полицией изъяты документы В административном корпусе АМРБ работали сотрудники полиции, об этом сообщают очевидцы события. Как стало известно Запад24 и это подтвердили сотрудники больницы, в зону внимания правоохранителей попала заместитель главного врача больницы Дениса Лебедева по кадровой работе. На официальном сайте Ачинской МРБ заместителем главного врача по кадрам числится Татьяна Леонидовна Мамонова.

Имеюшие представление о деятельности зама коллеги предполагают, что интерес полицейских может быть связан с тем, что заместитель устроила на работу свою сестру, которую никто никогда не видел и не знает, чем она занимается. Есть информация, что «мёртвая душа» вполне законно и на постоянной работе трудится на одном из градообразующих предприятий города.

Каким образом сестра Татьяны Мамоновой, работая посменно, могла отрабатывать полный рабочий день в АМРБ, или были другие условия её трудоустройства, предстоит выяснить полиции.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 1
не удивлен я 02.02.2018, 21:20  

Ну и что в этом удивительного? У нас в Большом Улуе сынок директора школы Шумиловой работает кое-как на полную ставку программистом в школе у мамочки под крылом, да еще на целую ставку в больнице успевает ничего не делать. Умеет мамочка договариваться с главврачом районной больницы и ничего они не боятся.
Нравится 9   Не нравится 4
андрон 02.02.2018, 21:20  

лучше бы в ачинском районе изьяли документы в администрации района в отделе закупок числиться человек а по факту он не работает в отделе закупок. В управлении образования стрельцова вонючка устроила техничкой мертвую душу.... а сколько у чайковского мертвых душ так это вообще тушите свет. Да и завхоз в одной из школ с судимостью . Вот и делайте вывод кого приводит бабка в образования и как на это закрывает глаза ушастое ****ще.
Нравится 8   Не нравится 0
бумеранг 02.02.2018, 22:13  

видимо, "буква закона" на сестру не распространяется. А работу, "мертвой души" , девченки отдела бесплатно выполняли.
Нравится 4   Не нравится 3
Большой Улуй 02.02.2018, 22:27  

Да и завхоз в одной из школ с судимостью .

Радуйтесь, у вас завхоз с судимостью, у нас заместитель директора школы Трикман С.И. за бои с каблуками судимость имеет и ничего, работает и в ус не дует.
Нравится 5   Не нравится 2
Кадровик 02.02.2018, 22:35  

андрон, а ещё в Ачинском районе есть такая первая душа как Татьяна макаренвна вараксина , числиться в управлении образования района начальником отдела а по факту ее нет ни на работе ни где ещё либо! Это подтвердит каждый ! Да это легко проверить!
Нравится 6   Не нравится 1
здоровье под угрозой 02.02.2018, 22:39  

эта кадровичка всем хвасталась недавно в подслушке как она там работала и теперь на заводике. а црб решила подзаработать на мертвой душенки взять и не убирать должность
Нравится 6   Не нравится 6
Заткните эту дырку 03.02.2018, 01:37  

Да забудь ты уже район..... не твоё это дело, твое рыло жирное уже ни кому не интересно!!!!!
Нравится 4   Не нравится 4
Ачрайон 03.02.2018, 08:07  

Аммиак стрельчихе распространился на весь район. Дышать не чем. А ещё и зарплаты сказала сделает педагогам не больше 15 тысяч. Как жить? За то что аммиаком дышим доплата положена , а она наоборот все доплаты срезала. Что за «люди» в районной администрации работают? То ацетон, то аммиак выделяют , то с письками во рту бегают . Не смешно.
Нравится 7   Не нравится 3
Рыбьей вонючки 03.02.2018, 08:53  

Аммиак плюс сигарета с водярой каждый день равно старость маразма бабы лены , от сюда и мертвые души типа макареевны.
Нравится 5   Не нравится 4
ацетоновый дужбан 03.02.2018, 12:37  

В администрации района ачинского очень много мертвых душ, взять Розанчугова, чем он не мертвая душа? МЕРТВАЯ, Души то нет у него. Взять уголовника Часика, МЕРТВАЯ душонка. Взять тварь конченную Амиачную Стрельчиху, МЕРТВЕЙ душонок не бывает нежели у нее. А еще там таких наберется "человек" 50.
Нравится 8   Не нравится 3
РФ 03.02.2018, 12:43  

хорошо жить в стране, где ничего не удивляет, все стабильно wink сама подставилась и прославилась, главнюка подставила. интересно, наказание будет, или в очередной раз не удивимся и откупится))))) и продолжит дальше... работать... на совесть...)))
Нравится 2   Не нравится 2
Мертвый методист Дома учителя 03.02.2018, 16:22  

Цитата: ацетоновый дужбан
В администрации района ачинского очень много мертвых душ, взять Розанчугова, чем он не мертвая душа? МЕРТВАЯ, Души то нет у него. Взять уголовника Часика, МЕРТВАЯ душонка. Взять тварь конченную Амиачную Стрельчиху, МЕРТВЕЙ душонок не бывает нежели у нее. А еще там таких наберется "человек" 50.

Ольга Юрьевна не даст спокойно воровать.Стрельчиху в психушку изведет.Розя сам скончается от судорог.Макареевна с Шариком захлебнутся самогоном.Ох,и зря Ненастьеву обидели.
Нравится 3   Не нравится 1
Лицо 03.02.2018, 16:57  

И вот так везде, эти мертвые души и получающие зарплату в каждом государственном учреждении, обэп не хочет просто работать в этом направлении, совсем зажрались.
Нравится 8   Не нравится 0
Лёка 03.02.2018, 20:13  

Ну наконец то Мамонову посадят на ж...., пригрелась под крылышком у Лебедева! гнать таких надо! Таки не даст Лебедев свою протеже обидеть....
Лезла на это место аж пищала.... залезла! Вали теперь назад в Русал (так не возьмут же)
Нравится 6   Не нравится 0
Лёка 03.02.2018, 20:15  

Цитата: здоровье под угрозой
эта кадровичка всем хвасталась недавно в подслушке как она там работала и теперь на заводике. а црб решила подзаработать на мертвой душенки взять и не убирать должность

Офигееть!!! и не боится бренькать языком! А девочки бедные работу этой курвы выполняли за спасибо!
Нравится 4   Не нравится 0
Юрист горсовет 05.02.2018, 09:34  

Цитата: Кадровик
андрон, а ещё в Ачинском районе есть такая первая душа как Татьяна макаренвна вараксина , числиться в управлении образования района начальником отдела а по факту ее нет ни на работе ни где ещё либо! Это подтвердит каждый ! Да это легко проверить!


А работу кто за нее делает?, ты что ли больная секретутка
Нравится 2   Не нравится 1
Ольга 05.02.2018, 09:43  

Там начиная с хоз группытемный лес.
Нравится 5   Не нравится 0
Гриха 05.02.2018, 09:54  

Новикову съели и эту мамзель поставили,а кто ее туда протежировал?, не зам по тылу Якимович?
Нравится 1   Не нравится 0
Великая 10.02.2018, 21:07  

В Ачинском кадетском корпусе три года работал стоматолог(которого никто не видел),главного врача осудили,за то что он ее зарплату получал,за то что он ее трудоустроил... Только вопрос в том,что заявление о приеме подписывает руководитель учреждения ,а оформляет начальник отдела кадров...но они оказались в домике:ничего не знали,ничего не видели,ничего никому не сказали... Парадокс!