Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Полиция Ачинска просит помочь найти водителя, сбившего девушку видео

Полиция разыскивает водителя, совершившего наезд на девушку. Накануне вечером водитель на неустановленном автомобиле поворачивал вправо с…

13.12.2018, 19:26

В Ачинске прошло экстренное совещание по заводу проппантов

Сегодня в Ачинской прокуратуре состоялось экстренное совещание по ситуации завода проппантов. Ранее сообщалось, что завод могут закрыть…

13.12.2018, 18:04

Проблемы на АГК должны решиться в течение нескольких дней

Возникшие на Ачинском глинозёмном комбинате проблемы должны решиться в течение нескольких дней. Напомним, 5 декабря текущего года была…

13.12.2018, 14:09

Житель Ачинска стал победителем конкурса "Поступок года"

Этим летом Дмитрий Чалый стал участником спасательной операции. Ночью 30 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на…

13.12.2018, 12:20

В Ачинске иностранка приняла российское гражданство фото

Сегодня, в День Конституции РФ, в отделе по вопросам миграции полиции Ачинска состоялась церемония принятия присяги гражданина Российской…

12.12.2018, 17:00

Семейными отношениями в лесничестве Ачинского района займется прокуратура

Просмотры 4107   |   Комментарии 25     06.02.2018, 13:13
Семейными отношениями в лесничестве Ачинского района займется прокуратураЖитель Ачинского района обратился с письменным заявлением в прокуратуру Красноярского края с просьбой проверить краевые предприятия лесной отрасли, полагая, что у работников имеется конфликт интересов и в этом случае личные интересы будут поставлены выше интересов предприятий.

Так, в КГБУ "Лесная охрана", расположенном на территории Ачинска и района, в полномочия которого входит контроль за выполнением мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов государственными бюджетными учреждениями, подведомственными министерству лесного хозяйства края, непосредственно на территории Ачинска и Ачинского района функции государственного инспектора осуществляет Марина Тимофеева.

На той же подконтрольной КГБУ "Лесная охрана" территории работает КГБУ "Ачинское лесничество", руководителем которого является депутат Ачинского района Игорь Трикман, его заместителем числится Олег Тимофеев. Деятельность предприятия Игоря Николаевича по лесозаготовкам подконтрольна государственным инспекторам по охране леса КГБУ "Лесная охрана".

Стоит отметить, что Мария и Олег Тимофеевы являются супругами. Поэтому возникают вопросы, как Мария Александровна объективно и беспристрастно будет выполнять свои должностные обязанности, если это негативно может отразиться на ее муже и, соответственно, на всей ее семье. Подобные случае семейных подрядов в ведомствах Игоря Трикмана не единичны, да и сам Игорь Николаевич возглавляет одновременно два абсолютно разных лесничества, по сути, взяв под контроль леса Ачинского и Большеулуйского районов. Все это продолжается на протяжении не одного года при молчаливом одобрении министерства лесного хозяйства Красноярского края.

Житель Ачинского района надеется на то, что прокуратуре Красноярского края удастся выявить подобные нарушения коррупционной направленности в краевых учреждениях лесной отрасли и применив меры прокурорского реагирования, их устранить и создать условия для их недопущения впредь.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
малиновский
06.02.2018, 13:46  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
а фески это тщательно прикрывали.
Ответить   Цитировать      

учитель
06.02.2018, 13:51  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
по просьбе разанчугова и прикрывали друзья товарищи с фсков, бабло то взяли у розине , теперь надо *опу рвать на флаг.
Ответить   Цитировать      

возмутитель
06.02.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
про это давным давно говори и сами депутаты и куронен ни раз поднимал эту проблему но увы и к сожалению все покрывалось специально. Во где коррупция под прикрытием некоторых молокосов продажных. Че, вкусные денежки у розине?
Ответить   Цитировать      

Район
06.02.2018, 14:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Не вводите в заблуждение жителей района. Лесхоз это государственное предприятие и оно не подчиняется администрации Ачинского района. А полностью подчинена Министерству лесного хозяйства Красноярского края. Так что Глава района не в коем случае влиять на их деятельность и кадровую политику не может. Так что давайте так " мухи и котлеты отдельно". А то что то Вы знатоки и шерлокхолмсы совсем запутались.
Ответить   Цитировать      

Стража
06.02.2018, 16:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Район
Не вводите в заблуждение жителей района. Лесхоз это государственное предприятие и оно не подчиняется администрации Ачинского района. А полностью подчинена Министерству лесного хозяйства Красноярского края. Так что Глава района не в коем случае влиять на их деятельность и кадровую политику не может. Так что давайте так " мухи и котлеты отдельно". А то что то Вы знатоки и шерлокхолмсы совсем запутались.

Вранье чистой воды. Розанчугов влияет с большим удовольствием и вы это знаете проста прикрываете его *опу. А если будете прикрывать сговор розанчугова и Трикмана то вас вместе с ними повяжут и даже фески розанчуговские шавки вас не спасут. Угу?
Ответить   Цитировать      

народу правду
06.02.2018, 16:14  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Район, мимнистерство далеко а розанчугов с трикманом близко, поэтому влияние прямое , может и не на само предприятие а вот на Трикмана розанчугов влияет очень с пристрастием, так как вместе повязаны воровством и если трикман откроет свой рот против то розя тут же его сдаст своим подчиненным друзьям как сдал того самого ОМИЧА. Усек?
Ответить   Цитировать      

мумие
06.02.2018, 16:23  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: малиновский
а фески это тщательно прикрывали.

И Омич дело их корупционных рук. Сговор чистой воды главы района, руководителя лесхоза и фесок.
Ответить   Цитировать      

сахарок
06.02.2018, 20:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
семейщина кругом
Ответить   Цитировать      

Опгшники в погонах
06.02.2018, 22:48  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Куда только смотрит служба безопасности фесок?ведь на лицо наглое коррупционное ОПГ. Сами подумайте , от куда Омич мог знать вичужом крае, в чужом городе и каном то районе курирующего фсбенка? Конечно ему Розанчугов подсказал кому предложить взятку!!!!!! Про их беспредел уже все знают , только деньги , большие деньги могут все, даже служба безопасности и то делают ввид что ни чего не происходит! А люди не дураки!!! Все , все видят и знают. Вот так Розанчугов помог другу срубить палку что б прикрыть свою жопу, очевидное очевидно! Быстрей бы президент приехал в край, может он на месте услышит людей!?
Ответить   Цитировать      

дрозд летел с тарутино
07.02.2018, 01:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Трикман привет, еще управляешь? ну-ну как там новосибирцы лес пилят?
Ответить   Цитировать      

эдик
07.02.2018, 09:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Опгшники в погонах
Куда только смотрит служба безопасности фесок?ведь на лицо наглое коррупционное ОПГ. Сами подумайте , от куда Омич мог знать вичужом крае, в чужом городе и каном то районе курирующего фсбенка? Конечно ему Розанчугов подсказал кому предложить взятку!!!!!! Про их беспредел уже все знают , только деньги , большие деньги могут все, даже служба безопасности и то делают ввид что ни чего не происходит! А люди не дураки!!! Все , все видят и знают. Вот так Розанчугов помог другу срубить палку что б прикрыть свою жопу, очевидное очевидно! Быстрей бы президент приехал в край, может он на месте услышит людей!?

и не только палку срубить а снова в зависимость фсбенка ввсести и продолжать им управлять как
это было до сих пор. Теперь тот обязан главе розанчугову по жизненно. Деньги любит гаденыш.
Ответить   Цитировать      

Большая СХЕМА - ОПГ
07.02.2018, 11:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Все глобально , Трикман заготовка леса и распил для ремонтов фирм Розанчугова - ремонты по Ачинскому району , из Красноярска крышует старший Трикман - депутат Зак.Собрания , Трикманы оба бывшие вороватые менты , ФЕЙсы Ачинска на прикрытии и контроле.Трикман младший судимый но работает.Нарушения закона постоянно и все работают - это мафия, завязка с гос.структурами.
Ответить   Цитировать      

ОПГ Кр.Края.
07.02.2018, 13:03  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Большая СХЕМА - ОПГ
Все глобально , Трикман заготовка леса и распил для ремонтов фирм Розанчугова - ремонты по Ачинскому району , из Красноярска крышует старший Трикман - депутат Зак.Собрания , Трикманы оба бывшие вороватые менты , ФЕЙсы Ачинска на прикрытии и контроле.Трикман младший судимый но работает.Нарушения закона постоянно и все работают - это мафия, завязка с гос.структурами.

Красноярск - это Понамаренко и Митриков, вершина пирамиды . Все осваивают деньги за экологию от РУСАЛа.
Ответить   Цитировать      

Kamaz
07.02.2018, 13:17  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Довно их надо было брать за жабры. Весь лес в улуе продали и тем болия лесьтвяг вещь с рубили и все это знают и молчат. Надо фото путину от править. Как они лес валят. А честным жителям даже билет не взять на дрова. А их пожизьни лишить мен пенсии и тому подобия.
Ответить   Цитировать      

В тему тоже охота сказать
07.02.2018, 13:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
У Трикмана в конторе даже ФСБэшники работали, изымали бумаги , что то еще,обещали известить население в Улуе о выводах, но как то все замялось, наверное что то или кто то их припугнул!
Ответить   Цитировать      

Ну и ну.
07.02.2018, 14:22  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: В тему тоже охота сказать
У Трикмана в конторе даже ФСБэшники работали, изымали бумаги , что то еще,обещали известить население в Улуе о выводах, но как то все замялось, наверное что то или кто то их припугнул!


Че пять рулонов туалетной бумаги измяли и всех делов, а ведь обещали посадить или обещанного 3 года ждут.
Ответить   Цитировать      

Тема
08.02.2018, 11:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Там надо брать бугалтершу за булки. Она там Старов колода давно сидит в канторе и все знает и сома запачкана в дерме по не Болуй. Посадок нет а зелёный грань леса пилят. Да и вогоны и лесавозы едут сутками с большого улуя. Где берут лес? Да и ГАИ там надо брать за ....... Без них там не чиго мима не едит. Новерно там гойцы хорошо живут? Вод куда надо было идти работать. И в кормани и дома можно строить на халяву.
Ответить   Цитировать      

задачка
08.02.2018, 13:21  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Там надо брать бугалтершу за булки. Она там Старов колода давно сидит в канторе и все знает и сома запачкана в дерме по не Болуй. Посадок нет а зелёный грань леса пилят. Да и вогоны и лесавозы едут сутками с большого улуя. Где берут лес? Да и ГАИ там надо брать за ....... Без них там не чиго мима не едит. Новерно там гойцы хорошо живут? Вод куда надо было идти работать. И в кормани и дома можно строить на халяву.

Не бывшая ли теща Трикмановского кузена там в главбухах? Если она, то там не за булки, а за усы надо тянуть. Весь персонал у него из родственников или по гроб обязанных ему людей состоит. Весь кедр выродки уничтожили - ни дна им,ни покрышки.
Ответить   Цитировать      

Темке
08.02.2018, 23:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Там надо брать бугалтершу за булки. Она там Старов колода давно сидит в канторе и все знает и сома запачкана в дерме по не Болуй. Посадок нет а зелёный грань леса пилят. Да и вогоны и лесавозы едут сутками с большого улуя. Где берут лес? Да и ГАИ там надо брать за ....... Без них там не чиго мима не едит. Новерно там гойцы хорошо живут? Вод куда надо было идти работать. И в кормани и дома можно строить на халяву.

Пишите, пожалуйста, на современном русском языке. Ваш "старославянский" сложно понять, лучше используйте его для ведения личного дневника.
Ответить   Цитировать      

бумага как снег
09.02.2018, 09:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Ну и ну.
Цитата: В тему тоже охота сказать
У Трикмана в конторе даже ФСБэшники работали, изымали бумаги , что то еще,обещали известить население в Улуе о выводах, но как то все замялось, наверное что то или кто то их припугнул!


Че пять рулонов туалетной бумаги измяли и всех делов, а ведь обещали посадить или обещанного 3 года ждут.

как же они посадют тех у кого с рук жрут? Так для пантов сделали обыски и все. Трикман и Розанчуговым их настоящие боссы теперь, поэтому фески в полном их подчинении.
Ответить   Цитировать      

тарутино
09.02.2018, 14:24  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Демидко Ромка лес ворует ,продает.А его жена дура фотки выставляет с Тайланда.На какие шиши?А дети по соседям бродят,жрать просят.Все Тарутино повыпилил,сволочь.Одни щепки.
Ответить   Цитировать      

Село
10.02.2018, 10:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Халявы в жизни не бывает. Закончится она и у Ромки Демидки
Ответить   Цитировать      

Полный беспредел в провинции.
11.02.2018, 11:36  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
С ФСБ Ачинской они в сговоре получается.Подставили совместно человека со взяткой. Уроды.Палку фсбенок заработал себе. и перед высшими отсчитались что все в порядке в лесничестве.Дорогие махинаторы вам вопрос,на каком основании вы выкапываете все ценные породы везде в Ачинском районе?При задержании того человека с деревьями кедры вы не раскрутили главных преступников ,кто ему их и продал и законность их происхождения.Вы разыграли спектакль,клоуны.Хоть фильм снимай.ст.291 Ук РФ Даже деревья не входящих в лесной фонд, на землях транспорта, населенных пунктов (поселений), на землях водного фонда и землях иных категорий.Не имеете право даже копать.Кедр еще и в Красной книге.Уже ущерб только от этих преступных действий на миллионы рублей.Все происходит с наводки Трикмана И.Н.Вам все с рук сходит.Вы беспредельщики.Против лома нет приема,если нет другого лома.Мудрая цитата.Ждите гостей посерьезнее.Или дождетесь народ вас просто разорвет как вредителей,вы очень опасны для общества.И самое главное для Экосистемы планеты нашей.В лесниччестве жизнь кипит одни семейные подряды.Во главе Трикман муж сестры лесничий,который в лесу заблудиться не говоря о своих должностых обязанностях.Семейство Тимофеевых,где жена как бы должна контролироавть грабеж леса.Наказывают сообща только неугодных.Про Большой Улуй тоже самое,семейный подряд Рыжих.Все друг друга прикрывают.Сильная устойчивая Организованная преступная группировка(ОПГ).И самое страшное никто ничего поделать не может,все происходит на глазах у людей и наших детей.Уничтожается все ради грязных денег.Бесы не захлебнитесь.
Ответить   Цитировать      

Жители
16.02.2018, 09:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
С приходом Трикмана И.Н. в лесничества происходит конкретный беспредел.Уничтожается все то, что нельзя трогать.Он мразь позарившаяся на святое,для него деньги, вот смысл жизни.На местном Краевом уровне ничего не решить.Папа рыжий помогает.Всю информацию в Москву.Этим уже занимаются.
Ответить   Цитировать      

жителям
16.02.2018, 14:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Игорек почувствовал вкус больших, дармовых денег и шальных денег, трудно ему будет утихнуть. Благосостояние его ну просто поперло, как говорится - у колодца, да не напиться. Привыкла его семья в очень сытой жизни, а теперь еще и дочь учить надо, тоже поди на бюджете не сможет учиться, придется всем миром и лесом за учебу платить. Покрывают его все и папа-депутат, и брат Тихонов, и начальник полиции Большеулуйской не ровно дышит. Много кого прикормил с руки, вот поэтому до сих пор в крысоловку еще не попал, поживем-увидим, неожиданности случаются.
Ответить   Цитировать