Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинские автоинспекторы тестируют отдыхающих в лагерях юных велосипедистов

В летний период сотрудники ачинской Госавтоинспекции проводят выездные «уроки под открытым небом» в детских оздоровительных лагерях,…

17.07.2018, 10:28

Ачинские полицейские рассказали про динамику преступности за полгода

В Ачинской полиции подвели итоги работы в первом полугодии. В заседании приняли участие глава города, руководители госструктур и ведомств.…

16.07.2018, 17:37

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири»

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири». Работы Галины Шаповал признаны лучшими в номинации «Современное…

16.07.2018, 16:00

Россельхознадзор запретил жителю Ачинска возить мясо в багажнике

Специалисты Россельхознадзора провели в Ачинске рейд, целью которого стало пресечение незаконной автомобильной перевозки грузов,…

16.07.2018, 14:03

В Ачинском районе за минувшие выходные утонули двое мужчин

В акваториях Ачинского района за минувшие выходные утонули двое мужчин. Об этом говорится в оперативной сводке КГКУ "Спасатель". Так, в…

16.07.2018, 10:59

Житель Ачинска поборется за приз в 2,5 миллиона рублей в популярном телешоу

Просмотры 9955   |   Комментарии 21     13.02.2018, 13:11
Житель Ачинска поборется за приз в 2,5 миллиона рублей в популярном телешоуЖитель Ачинска Антон Авдуевский стал участником популярного телешоу, которое в эти выходные стартует на одном из федеральных каналов. Антон довольно популярная персона в городе, он известный шоумен. Парень уже 12 лет является ведущим корпоративных и семейных мероприятий, в 2016 году завоевал гран-при всероссийского конкурса ведущих. Помимо этого ачинец постоянно повышает свои профессиональные компетенции и, возможно, что участие в телепроекте для него новый этап развития.

Речь идёт о популярной программе телеканала СТС и компании «Вайт Медиа». В феврале они запускают 4-й сезон шоу «Взвешенные и счастливые люди». Его ведущей стала Анфиса Чехова, а съемки проходили в Сочи.

Помимо жителя Ачинска в борьбу с лишними килограммами вступят ещё 17 конкурсантов из Москвы, Новосибирска, Смоленска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Краснодара и других городов. Их мотивация – не только избавление от лишнего веса, но и возможность получить денежный приз. Победитель шоу получает 2,5 миллиона рублей, а 500 тысяч забирает участник, который даже после вылета из шоу похудеет больше остальных.

Добавим, что Антон Авдуевский (на общем фото крайний справа) не первый житель из нашего региона, кто отважился на участие в таком проекте. Так героинями 3-го сезона «Взвешенные люди» становились Мария Кольцова и Агата Рыжова из Красноярска.

Житель Ачинска поборется за приз в 2,5 миллиона рублей в популярном телешоу

Фото: vokrug.tv
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хочу в шоу
13.02.2018, 13:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Который изних? Самый стройный? И что значит "постоянно повышает свои профессиональные компетенции" - жрёт что ли постоянно? вы уж разъясняйте.
Ответить   Цитировать      

))))))
13.02.2018, 14:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
в Москве похудеет домой приедет опять нажрет
Ответить   Цитировать      

СаняСашкаАлександр
13.02.2018, 14:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это члены партии ЕПЖ - ешь, пей жуй wink
Ответить   Цитировать      

КОШКИН ДОМ
13.02.2018, 15:46  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
ХАРЭ СТИБАТЬСЯ АНТОХА КРАСАВЧИК,ТАК ДЕРЖАТЬ ДВИГАЕТСЯ К СВОЕЙ МЕЧТЕ МОСКВА ТВ, УСПЕХОВ ТЕБЕ ПУХЛЫЙ!
Ответить   Цитировать      

Успеха Антохе
13.02.2018, 16:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: КОШКИН ДОМ
ХАРЭ СТИБАТЬСЯ АНТОХА КРАСАВЧИК,ТАК ДЕРЖАТЬ ДВИГАЕТСЯ К СВОЕЙ МЕЧТЕ МОСКВА ТВ, УСПЕХОВ ТЕБЕ ПУХЛЫЙ!

Вау-у-у-у! Вау-у-у-у! Аву-у-у-у!
Ответить   Цитировать      

Скептик
13.02.2018, 16:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
На снимке он самый высокий справа. Кажется. Когда то детей веселил в Кэт-хаусе, носил костюмчик Верки-Сердючки. Парень "вырос", однако.
Ответить   Цитировать      

Доктор
13.02.2018, 17:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Скептик
Парень "вырос", однако.

Вширь.
Ответить   Цитировать      

Дынев
13.02.2018, 20:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Смотрю, действительно популярная в Ачинске личность, что аж ни кто узнать не может, хотя автор и обозначил его на фото, но все равно удачи земляк!!!
Ответить   Цитировать      

кирюха
13.02.2018, 23:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он уже года два назад худел на "Гербалайте",постройнел мал мала был,а сейчас опять разнесло.
Ответить   Цитировать      

Вот так бывает
14.02.2018, 06:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дынев
Смотрю, действительно популярная в Ачинске личность, что аж ни кто узнать не может,

А у нас часто так. Пресса орёт: всемирная известность!!! А его знать никто не знает кроме корреспондента, которому на него тоже наср...ть.
Ответить   Цитировать      

В ТЕМЕ
14.02.2018, 09:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ЕСЛИ ВЫ ПО ЖИЗНИ С УНИТАЗА ДО ДИВАНА ДВИГАЕТЕСЬ ТО КОНЕЧНО ОТКУДА ВАМ ЕГО ЗНАТЬ, АКТИВНЫЕ ЖИТЕЛИ БЛА
Ответить   Цитировать      

...
14.02.2018, 11:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что в этом такого, что мужчина захотел похудеть?!
Если бы вы такие были, и о вас бы такое писали, вам было бы приятно?!
Нелюди вы!!!
Ответить   Цитировать      

Антон
14.02.2018, 12:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: В ТЕМЕ
ЕСЛИ ВЫ ПО ЖИЗНИ С УНИТАЗА ДО ДИВАНА ДВИГАЕТЕСЬ ТО КОНЕЧНО бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла

Если я по жизни только от унитаза до дивана двигаюсь, то мне только и место в таких шоу.
Ответить   Цитировать      

Лёня
14.02.2018, 12:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Для любителей покидаться гавном...
До адресата то оно уже точно не долетит, а вот на руках кидающего остается 100%))
Ответить   Цитировать      

Любители
14.02.2018, 14:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Лёня
Для любителей покидаться гавном...
До адресата то оно уже точно не долетит, а вот на руках кидающего остается 100%))

Лёня, а ты на фото который и с какой стороны?
Ответить   Цитировать      

Ольга
15.02.2018, 09:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Что вы такие злые то. Очень активный, творческий человек, вел большое количество в том числе городских мероприятий. Удачи ему!!!
Ответить   Цитировать      

да никто не злой
15.02.2018, 15:48  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ольга
Что вы такие злые то.

Никто не злой, по моему, люди просто угорают. Что, нельзя?
Ответить   Цитировать      

Екатерина
16.02.2018, 10:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Знакома с Антоном ее с универа, таких классных людей еще поискать!!!
Антон, ты красавчик!! Удачи тебе!! Болеем только за тебя!!!
Ответить   Цитировать      

вместе учились
16.02.2018, 23:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Антон удачи!
Ответить   Цитировать      

Кекс
17.02.2018, 09:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Не забывайте, это всего лишь шоу!)
Ответить   Цитировать      

ржака
18.02.2018, 10:44  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
да никто не злой, а давай про тебя поугораем!?
Ответить   Цитировать