Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Самую большую Луну 2019 года смогут наблюдать жители Красноярского края

Самую большую Луну 2019 года смогут наблюдать жители Красноярского края. Как сообщает Московский планетарий, в ночь на 19 февраля спутник…

18.02.2019, 18:07

Ачинские биатлонисты вошли в десятку лучших спортсменов краевого первенства

Ачинские биатлонисты вошли в десятку лучших спортсменов краевого первенства памяти заслуженного тренера России В.И. Стольникова. Старты…

18.02.2019, 17:24

Ачинские кикбоксёры завоевали на чемпионате и первенстве СФО 6 медалей

Юные ачинские кикбоксёры традиционно вернулись домой победителями. Так, в Иркутске с 12 по 16 февраля проходили чемпионат и первенство СФО…

18.02.2019, 16:25

Ачинцы стали призёрами фестиваля «PROFEST-регион»

Ачинцы стали победителями и призёрами фестиваля «PROFEST-регион». Он проходил в Красноярске и собрал под своим крылом более двухсот…

18.02.2019, 16:18

Чрезвычайная сессия совета депутатов состоялась в Ачинском районе фото

В понедельник 18 февраля состоялась чрезвычайная сессия Ачинского районного совета депутатов пятого созыва. Вопросы, которые предстояло…

18.02.2019, 12:00

На Олимпийском льду выступит фигурист из Ачинска

Просмотры 2981   |   Комментарии 17     13.02.2018, 18:30
На Олимпийском льду выступит фигурист из Ачинска14 февраля российские фигуристы продолжат выступления на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Завтра представят свои короткие программы спортивные пары. На лёд в этот день выйдут Кристина Астахова и Алексей Рогонов. 15 февраля они будут состязаться в произвольной программе. У ачинцев есть особый повод наблюдать выступления россиян, ведь Алексей 10 лет жил и тренировался в провинциальном городе у наставника Геннадия Петрова.

Добавим, что сегодня в Ачинске прошел флэшмоб в поддержку Олимпийской сборной России и нашего земляка Алексея Рогонова. На площади у Дворца культуры волонтёры выстроились в форме Олимпийских колец и скандировали: "Олимпийцы России лучше всех!"

Соревнования 14 февраля с 8:00 часов будет транслировать Первый канал, а 15 февраля с 8:30 часов выступления фигуристов можно будет увидеть на телеканале "Россия".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Странно всё
13.02.2018, 19:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну давайте теперь гордиться всеми кто здесь родился, кто мимо проезжал, кто жил когда-то. Теперь-то он к Ачинску отношение хоть какое-то имеет?
Ответить   Цитировать      

рап
13.02.2018, 21:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Странно всё,можешь не гордиться, а содержать еще одного спортсмена будущего почетного жителя города будешь
Ответить   Цитировать      

Странно всё
14.02.2018, 06:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: рап
можешь не гордиться, а содержать еще одного спортсмена будущего почетного жителя города будешь

И как Я его буду содержать? Сильно отощаю? Прям прям таки вот так Я и буду содержать? Со своей зарплаты? Или он что, будет у меня жить, я его буду кормить и одевать, ну или ты, или кто другой? Дурилка ты картонная.
Ответить   Цитировать      

Кони вы
14.02.2018, 08:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Конкретно какое отношение он имеет к Ачинску? Ну например у него мама там живёт до сих пор. И на каждых старта он говорит: Ачинск привет. То, что человек из малообеспеченной семьи смог своим трудом пробиться туда-это уже повод гордиться.
Ответить   Цитировать      

Анита
14.02.2018, 09:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как же чем гордиться? 10 лет отучился у нас, у нашего тренера, который, как говорится, дал ему путевку в спорт!Только что закончилось выступление, МОЛОДЧИНА! Выступление замечательное для дебюта на олимпиаде!!!
Ответить   Цитировать      

рап
14.02.2018, 11:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кони вы, Если он еще и из малообеспеченной семьи, он наш ачинский, тем более говорит привет Ачинск.
Ответить   Цитировать      

Рада
14.02.2018, 12:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Странно всё
Ну давайте теперь гордиться всеми кто здесь родился, кто мимо проезжал, кто жил когда-то. Теперь-то он к Ачинску отношение хоть какое-то имеет?

Откуда в вас столько злости!!! Завидуете, что сами ничего в жизни не достигли!!!?
Парень молодец, 10 лет катался в Ачинске на открытом льду, при огромной конкуренции пробился в сборную России . Выступает на Олимпиаде!!! Неужели нельзя порадоваться за человека !!!
Надо быть добрее!!!
Ответить   Цитировать      

Гаржуся
14.02.2018, 12:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Эта што? Эта значицца я наверно где-та хожу по улице где ходил этот чампиён? Я гаржуся!!!
Ответить   Цитировать      

Странно все
14.02.2018, 14:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Рада

Откуда в вас столько злости!!! Завидуете, что сами ничего в жизни не достигли!!!?

Какие глупости, у каждого своя жизнь. Завидовать. Чему? Ну пусть катается на своих коньках, дай ему бог и дальше кататься да денежки зарабатывать. Ты-то чего такая злая и во всем одну чернуху видишь? И ты откуда знаешь чего я достиг, чего нет? Или ты всё знаешь, всё видишь, ты господь Бог?
Ответить   Цитировать      

Гнилота
14.02.2018, 15:23  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Почитав комменты и худею! Люди, какие же вы жалкие и нечтожные.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
14.02.2018, 15:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Рада
Откуда в вас столько злости!!! Завидуете, что сами ничего в жизни не достигли!!!?

Дык это желтуха, жёлчные пузырь нашему Мишеньке покою не даёт.
Михаил Дмитриев он всем и всему завидует, потому как ущербный неудачник по жизни
feel
Ответить   Цитировать      

Рада
14.02.2018, 16:07  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Странно все,
Во- первых, с вами на ты я не переходила, не надо мне тыкать!!!
;во-вторых, чего вы достигли я не знаю и знать не хочу!!! Но раз вас это так задело, то видимо особо ничего не достигли!
Злой вы, а не я. Я, в отличие от вас, умею радоваться не только своим успехам, но и успехам других людей!!!
Ответить   Цитировать      

Странно всё
14.02.2018, 16:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Рада
Странно все,
Во- первых, с вами на ты я не переходила, не надо мне тыкать!!!
;во-вторых, чего вы достигли я не знаю и знать не хочу!!! Но раз вас это так задело, то видимо особо ничего не достигли!
Злой вы, а не я. Я, в отличие от вас, умею радоваться не только своим успехам, но и успехам других людей!!!

Меня? Задело? Да это тебя зацепило по самые гланды то, что люди задают адекватные вопросы а не захлебываются от восторга за твоего любимца. А почему все должны? Еще раз повторяю, пусть катается на своих коньках, пусть себе живет и будет здоров. У меня своя жизнь и мне она нравится, чтобы никому не завидовать. Тебе, ведьма злая, точно не завидую.
Ответить   Цитировать      

Правильно что ты гнилота
14.02.2018, 16:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Гнилота
Почитав комменты и худею! Люди, какие же вы жалкие и нечтожные.

Ты у нас классный. Даже погоняло себе правильное придумал.
Ответить   Цитировать      

0111
14.02.2018, 17:27  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Странно всё,За земляка надо порадоваться а не зловредничать.. Фу какой противный вы человек..Да будем гордиться в отличии от вас.. Если он родился и жил а нашем родном АЧИНСКЕ!!!
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
14.02.2018, 19:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 0111
Странно всё,За земляка надо порадоваться а не зловредничать.. Фу какой противный вы человек..Да будем гордиться в отличии от вас.. Если он родился и жил а нашем родном АЧИНСКЕ!!!

И что вы дурачки напали на адекватного человека? За то что сопли не проливает в отличие от вас, а просто говорит что "пусть ваш фигурист катается, мне пох..."? Ну и дебилы, госсссподя-а-а-а! Что с людьми злоба делает!
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
14.02.2018, 19:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Странно всё
Еще раз повторяю, пусть катается на своих коньках, пусть себе живет и будет здоров. У меня своя жизнь и мне она нравится, чтобы никому не завидовать. Тебе, ведьма злая, точно не завидую.

Правильно, молодец мужик. Точно ведьма, и я не завидую.
Ответить   Цитировать