Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинские автоинспекторы тестируют отдыхающих в лагерях юных велосипедистов

В летний период сотрудники ачинской Госавтоинспекции проводят выездные «уроки под открытым небом» в детских оздоровительных лагерях,…

17.07.2018, 10:28

Ачинские полицейские рассказали про динамику преступности за полгода

В Ачинской полиции подвели итоги работы в первом полугодии. В заседании приняли участие глава города, руководители госструктур и ведомств.…

16.07.2018, 17:37

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири»

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири». Работы Галины Шаповал признаны лучшими в номинации «Современное…

16.07.2018, 16:00

Россельхознадзор запретил жителю Ачинска возить мясо в багажнике

Специалисты Россельхознадзора провели в Ачинске рейд, целью которого стало пресечение незаконной автомобильной перевозки грузов,…

16.07.2018, 14:03

В Ачинском районе за минувшие выходные утонули двое мужчин

В акваториях Ачинского района за минувшие выходные утонули двое мужчин. Об этом говорится в оперативной сводке КГКУ "Спасатель". Так, в…

16.07.2018, 10:59

На Олимпийском льду выступит фигурист из Ачинска

Просмотры 2885   |   Комментарии 17     13.02.2018, 18:30
На Олимпийском льду выступит фигурист из Ачинска14 февраля российские фигуристы продолжат выступления на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Завтра представят свои короткие программы спортивные пары. На лёд в этот день выйдут Кристина Астахова и Алексей Рогонов. 15 февраля они будут состязаться в произвольной программе. У ачинцев есть особый повод наблюдать выступления россиян, ведь Алексей 10 лет жил и тренировался в провинциальном городе у наставника Геннадия Петрова.

Добавим, что сегодня в Ачинске прошел флэшмоб в поддержку Олимпийской сборной России и нашего земляка Алексея Рогонова. На площади у Дворца культуры волонтёры выстроились в форме Олимпийских колец и скандировали: "Олимпийцы России лучше всех!"

Соревнования 14 февраля с 8:00 часов будет транслировать Первый канал, а 15 февраля с 8:30 часов выступления фигуристов можно будет увидеть на телеканале "Россия".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Странно всё
13.02.2018, 19:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну давайте теперь гордиться всеми кто здесь родился, кто мимо проезжал, кто жил когда-то. Теперь-то он к Ачинску отношение хоть какое-то имеет?
Ответить   Цитировать      

рап
13.02.2018, 21:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Странно всё,можешь не гордиться, а содержать еще одного спортсмена будущего почетного жителя города будешь
Ответить   Цитировать      

Странно всё
14.02.2018, 06:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: рап
можешь не гордиться, а содержать еще одного спортсмена будущего почетного жителя города будешь

И как Я его буду содержать? Сильно отощаю? Прям прям таки вот так Я и буду содержать? Со своей зарплаты? Или он что, будет у меня жить, я его буду кормить и одевать, ну или ты, или кто другой? Дурилка ты картонная.
Ответить   Цитировать      

Кони вы
14.02.2018, 08:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Конкретно какое отношение он имеет к Ачинску? Ну например у него мама там живёт до сих пор. И на каждых старта он говорит: Ачинск привет. То, что человек из малообеспеченной семьи смог своим трудом пробиться туда-это уже повод гордиться.
Ответить   Цитировать      

Анита
14.02.2018, 09:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как же чем гордиться? 10 лет отучился у нас, у нашего тренера, который, как говорится, дал ему путевку в спорт!Только что закончилось выступление, МОЛОДЧИНА! Выступление замечательное для дебюта на олимпиаде!!!
Ответить   Цитировать      

рап
14.02.2018, 11:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кони вы, Если он еще и из малообеспеченной семьи, он наш ачинский, тем более говорит привет Ачинск.
Ответить   Цитировать      

Рада
14.02.2018, 12:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Странно всё
Ну давайте теперь гордиться всеми кто здесь родился, кто мимо проезжал, кто жил когда-то. Теперь-то он к Ачинску отношение хоть какое-то имеет?

Откуда в вас столько злости!!! Завидуете, что сами ничего в жизни не достигли!!!?
Парень молодец, 10 лет катался в Ачинске на открытом льду, при огромной конкуренции пробился в сборную России . Выступает на Олимпиаде!!! Неужели нельзя порадоваться за человека !!!
Надо быть добрее!!!
Ответить   Цитировать      

Гаржуся
14.02.2018, 12:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Эта што? Эта значицца я наверно где-та хожу по улице где ходил этот чампиён? Я гаржуся!!!
Ответить   Цитировать      

Странно все
14.02.2018, 14:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Рада

Откуда в вас столько злости!!! Завидуете, что сами ничего в жизни не достигли!!!?

Какие глупости, у каждого своя жизнь. Завидовать. Чему? Ну пусть катается на своих коньках, дай ему бог и дальше кататься да денежки зарабатывать. Ты-то чего такая злая и во всем одну чернуху видишь? И ты откуда знаешь чего я достиг, чего нет? Или ты всё знаешь, всё видишь, ты господь Бог?
Ответить   Цитировать      

Гнилота
14.02.2018, 15:23  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Почитав комменты и худею! Люди, какие же вы жалкие и нечтожные.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
14.02.2018, 15:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Рада
Откуда в вас столько злости!!! Завидуете, что сами ничего в жизни не достигли!!!?

Дык это желтуха, жёлчные пузырь нашему Мишеньке покою не даёт.
Михаил Дмитриев он всем и всему завидует, потому как ущербный неудачник по жизни
feel
Ответить   Цитировать      

Рада
14.02.2018, 16:07  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Странно все,
Во- первых, с вами на ты я не переходила, не надо мне тыкать!!!
;во-вторых, чего вы достигли я не знаю и знать не хочу!!! Но раз вас это так задело, то видимо особо ничего не достигли!
Злой вы, а не я. Я, в отличие от вас, умею радоваться не только своим успехам, но и успехам других людей!!!
Ответить   Цитировать      

Странно всё
14.02.2018, 16:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Рада
Странно все,
Во- первых, с вами на ты я не переходила, не надо мне тыкать!!!
;во-вторых, чего вы достигли я не знаю и знать не хочу!!! Но раз вас это так задело, то видимо особо ничего не достигли!
Злой вы, а не я. Я, в отличие от вас, умею радоваться не только своим успехам, но и успехам других людей!!!

Меня? Задело? Да это тебя зацепило по самые гланды то, что люди задают адекватные вопросы а не захлебываются от восторга за твоего любимца. А почему все должны? Еще раз повторяю, пусть катается на своих коньках, пусть себе живет и будет здоров. У меня своя жизнь и мне она нравится, чтобы никому не завидовать. Тебе, ведьма злая, точно не завидую.
Ответить   Цитировать      

Правильно что ты гнилота
14.02.2018, 16:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Гнилота
Почитав комменты и худею! Люди, какие же вы жалкие и нечтожные.

Ты у нас классный. Даже погоняло себе правильное придумал.
Ответить   Цитировать      

0111
14.02.2018, 17:27  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Странно всё,За земляка надо порадоваться а не зловредничать.. Фу какой противный вы человек..Да будем гордиться в отличии от вас.. Если он родился и жил а нашем родном АЧИНСКЕ!!!
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
14.02.2018, 19:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 0111
Странно всё,За земляка надо порадоваться а не зловредничать.. Фу какой противный вы человек..Да будем гордиться в отличии от вас.. Если он родился и жил а нашем родном АЧИНСКЕ!!!

И что вы дурачки напали на адекватного человека? За то что сопли не проливает в отличие от вас, а просто говорит что "пусть ваш фигурист катается, мне пох..."? Ну и дебилы, госсссподя-а-а-а! Что с людьми злоба делает!
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
14.02.2018, 19:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Странно всё
Еще раз повторяю, пусть катается на своих коньках, пусть себе живет и будет здоров. У меня своя жизнь и мне она нравится, чтобы никому не завидовать. Тебе, ведьма злая, точно не завидую.

Правильно, молодец мужик. Точно ведьма, и я не завидую.
Ответить   Цитировать