Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском районе родным ветерана ВОВ вручили орден спустя много лет

В Малиновской школе состоялась торжественная линейка посвященная вручению Ордена Отечественной войны II степени и медали «За отвагу»…

20.09.2019, 11:45

Ночью в Ачинске горел частный жилой дом фото видео

Минувшая ночь для ачинских пожарных выдалась очень жаркой: более трёх часов огнеборцы боролись с пламенем в горящем доме. Пожар произошёл в…

20.09.2019, 10:22

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии в Ачинском районе фото

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии недалеко от поселка Тарутино Ачинского района. Дорожно-транспортное происшествие произошло…

19.09.2019, 17:13

Состав чиновников обновили в Ачинске фото

На состоявшемся заседании главы города согласовали кандидатов на вакантные должности в Ачинске. Так начальником отдела опеки и…

19.09.2019, 14:27

Южную промзону Ачинска планируют облагородить

Южную промзону Ачинска планируют облагородить. Речь идёт об участке от путепровода по улице Гагарина до склада-магазина «Игрушки». Так,…

19.09.2019, 11:50

В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком

Просмотры 1710   |   Комментарии 11     16.02.2018, 12:13
В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовикомДорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 16 февраля, в Ачинске на улице 5 Июля в районе строения №17, сообщает ИА Запад24" пресс-служба местной ГИБДД. По информации автоинспекторов, 28-летняя женщина, управляя автомобилем "Toyota Funcargo", двигалась со стороны улицы Пригородная в сторону улицы Гагарина.

В какой-то момент автоледи не справилась с управлением и выехала на встречку, где врезалась в грузовой автомобиль "MAN" с полуприцепом. Водитель грузовика пытался уйти от столкновения и выехал на обочину, однако это не помогло.

В результате ДТП женщину с травмами доставили в медучреждение.

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства произошедшей автоаварии.

ОГИБДД МО МВД России "Ачинский" в очередной раз призывает автовладельцев соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными во время движения.

В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком
В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком
В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком
В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком
В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком

Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
опять на июлевской 5.
16.02.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
дороги почистить не могут заносы. Ахметов ты свой город привести в порядок можешь или нет? или только у своей мэрии вылизывать улицу Свердлова способны
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
16.02.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Был Фунтик и не стало Фунтика!! И Дальнобою проблемы с ремонтом!! angry
Ответить   Цитировать      

печально
16.02.2018, 13:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сибиряк,железо железом,а барышне тоже "ремонт" требуется
Ответить   Цитировать      

крекер
16.02.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
как то фуры КДВшные там ездили одна тоже цепанулась что крекер чуть не вылетел слыхали
Ответить   Цитировать      

психологический
16.02.2018, 13:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
печально, этой дороге ремонт требуется. настолько аварийная,что там бьются постоянно
Ответить   Цитировать      

а сам кто
16.02.2018, 14:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: опять на июлевской 5.
дороги почистить не могут заносы. Ахметов ты свой город привести в порядок можешь или нет? или только у своей мэрии вылизывать улицу Свердлова способны

Вот я что-то ни разу за зиму никуда не въехал, снег не снег. Ахметов тебе виноват? Ездить надо нормально, не жалеешь других, пожалей свои деньги на ремонт машины! Чтоб потом никто за тебя не был виноват. А то всё Ахметов у него плохой. Сам-то ты кто?
Ответить   Цитировать      

Злой
16.02.2018, 14:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На этот год Москва на ремонт дорог Красноярью не выделяет, так что живём как можем!
Ответить   Цитировать      

Зарип Мунолович.
16.02.2018, 16:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Такой хороший машина, такой ехать должна долго и такой не хороший момент, как там хрять трясь все поехали делать ремонт надо там сварка шпаклевка покраска деньги давай все сиделаю ещё лучше будет.
Ответить   Цитировать      

Я
16.02.2018, 21:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а сам кто, так то дороги там давно надо сделать! Это федеральная трасса, а не закоулок. И дороги с гололедом должны посыпать щебёнкой!
Ответить   Цитировать      

как то так
17.02.2018, 15:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я, все правильно щебенкой посыпать нужно, но и в голову некоторым кладывать тоже, видишь гололед, езжай аккуратней или лучше дома сиди
Ответить   Цитировать      

Голова
17.02.2018, 20:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Я
а сам кто, так то дороги там давно надо сделать! Это федеральная трасса, а не закоулок. И дороги с гололедом должны посыпать щебёнкой!

А если федеральная трасса, при чем ту Ахметов? головой думай!
Ответить   Цитировать