Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции фото

Ачинский НПЗ отметил 37-летие со дня выпуска первой продукции. На предприятии прошла череда приуроченных к этой дате праздничных…

13.12.2019, 11:00

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы

Ачинец за изнасилование несовершеннолетней надолго лишился свободы. В отношении 46-летнего насильника было возбуждено уголовное дело по п.…

13.12.2019, 10:30

Работу Малиновского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края фото

Работу Малиновского сельского Совета депутатов отметили на уровне Красноярского края. А именно, Малиновский сельский Совет депутатов занял…

13.12.2019, 09:30

Жители Ачинска предложили губернатору Красноярского края отправить мэра в отставку

Общественники требуют отставки главы города Ачинска Илая Ахметова. Их открытое письмо в адрес губернатора Красноярского края оказалось в…

12.12.2019, 20:34

В Ачинске осудят четверых охранников за кражу аккумуляторов

В Ачинске осудят четверых охранников транспортного предприятия за кражу аккумуляторов с перевозимой по железной дороге автотехники.…

12.12.2019, 15:00

В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком

Просмотры 1755   |   Комментарии 11     16.02.2018, 12:13
В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовикомДорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 16 февраля, в Ачинске на улице 5 Июля в районе строения №17, сообщает ИА Запад24" пресс-служба местной ГИБДД. По информации автоинспекторов, 28-летняя женщина, управляя автомобилем "Toyota Funcargo", двигалась со стороны улицы Пригородная в сторону улицы Гагарина.

В какой-то момент автоледи не справилась с управлением и выехала на встречку, где врезалась в грузовой автомобиль "MAN" с полуприцепом. Водитель грузовика пытался уйти от столкновения и выехал на обочину, однако это не помогло.

В результате ДТП женщину с травмами доставили в медучреждение.

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства произошедшей автоаварии.

ОГИБДД МО МВД России "Ачинский" в очередной раз призывает автовладельцев соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными во время движения.

В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком
В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком
В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком
В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком
В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком

Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
опять на июлевской 5.
16.02.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
дороги почистить не могут заносы. Ахметов ты свой город привести в порядок можешь или нет? или только у своей мэрии вылизывать улицу Свердлова способны
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
16.02.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Был Фунтик и не стало Фунтика!! И Дальнобою проблемы с ремонтом!! angry
Ответить   Цитировать      

печально
16.02.2018, 13:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сибиряк,железо железом,а барышне тоже "ремонт" требуется
Ответить   Цитировать      

крекер
16.02.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
как то фуры КДВшные там ездили одна тоже цепанулась что крекер чуть не вылетел слыхали
Ответить   Цитировать      

психологический
16.02.2018, 13:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
печально, этой дороге ремонт требуется. настолько аварийная,что там бьются постоянно
Ответить   Цитировать      

а сам кто
16.02.2018, 14:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: опять на июлевской 5.
дороги почистить не могут заносы. Ахметов ты свой город привести в порядок можешь или нет? или только у своей мэрии вылизывать улицу Свердлова способны

Вот я что-то ни разу за зиму никуда не въехал, снег не снег. Ахметов тебе виноват? Ездить надо нормально, не жалеешь других, пожалей свои деньги на ремонт машины! Чтоб потом никто за тебя не был виноват. А то всё Ахметов у него плохой. Сам-то ты кто?
Ответить   Цитировать      

Злой
16.02.2018, 14:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На этот год Москва на ремонт дорог Красноярью не выделяет, так что живём как можем!
Ответить   Цитировать      

Зарип Мунолович.
16.02.2018, 16:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Такой хороший машина, такой ехать должна долго и такой не хороший момент, как там хрять трясь все поехали делать ремонт надо там сварка шпаклевка покраска деньги давай все сиделаю ещё лучше будет.
Ответить   Цитировать      

Я
16.02.2018, 21:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а сам кто, так то дороги там давно надо сделать! Это федеральная трасса, а не закоулок. И дороги с гололедом должны посыпать щебёнкой!
Ответить   Цитировать      

как то так
17.02.2018, 15:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я, все правильно щебенкой посыпать нужно, но и в голову некоторым кладывать тоже, видишь гололед, езжай аккуратней или лучше дома сиди
Ответить   Цитировать      

Голова
17.02.2018, 20:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Я
а сам кто, так то дороги там давно надо сделать! Это федеральная трасса, а не закоулок. И дороги с гололедом должны посыпать щебёнкой!

А если федеральная трасса, при чем ту Ахметов? головой думай!
Ответить   Цитировать