Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Районная комиссия по оценке ущерба после взрывов начала работать в поселке Ключи

Районная комиссия по определению ущерба имуществу, после взрывов на военном арсенале в Каменке, продолжает обследовать дома в населенных…

23.08.2019, 17:31

Ачинские нефтепереработчики готовят полезный праздник для горожан

Ачинский НПЗ готовится отметить профессиональный праздник. По сложившейся традиции День нефтяника шагнет в массы и впервые продлится два…

23.08.2019, 15:30

Ачинцев и жителей района предупреждают о проведение контролируемых взрывов

Специалисты Центрального военного округа предупреждают жителей Ачинска и района о проведении контролируемых взрывов снарядов в Каменке. Они…

23.08.2019, 13:29

Ачинец доверился мошенникам и остался без сбережений

Еще один ачинец стал жертвой аферистов. Мужчине поступил звонок на телефон. Собеседник представился сотрудником службы безопасности банка и…

23.08.2019, 12:23

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад фото

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад. В настоящее время в дошкольном учреждении полностью выполнено…

23.08.2019, 10:30

В Ачинске фактом оставления воспитанника детсада на морозе занялась прокуратура

Просмотры 3050   |   Комментарии 19     16.02.2018, 16:28
В Ачинске фактом оставления воспитанника детсада на морозе занялась прокуратураПо поручению прокуратуры Красноярского края организована проверка в Ачинске по факту оставления малолетнего мальчика на улице без присмотра воспитателем детского сада. Так, в ачинском детском саду №39 сотрудница данного дошкольного учреждения оставила на морозе своего воспитанника из-за того, что он её ослушался. А именно, мальчик без спросу скатился с горки. Не пускали маленького Сашу в помещение до тех пор, пока он не извинился. Обо всём этом ребёнок вечером рассказал своей маме.

Свой поступок сотрудница руководству объяснила тем, что нервы сдали, не сдержалась. Управление образования в детском саду проводит служебную проверку.

Надзорное ведомство даст правовую оценку обстоятельствам произошедшего, действиям воспитателя и заведующей детским садом.

- При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, - говорится в сообщении пресс-службы краевой прокуратуры.

Помимо прокуратуры инцидентом, произошедшим в детском саду №39, проверку проводит Следственный комитет и полиция Ачинска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ой-ой
16.02.2018, 16:42  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Воспитке еще повезло, что мальчонка жив остался. А если бы мимо проходил ласковый педофил со стальными нервами. Страшно даже подумать....
Ответить   Цитировать      

ПДН
16.02.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
"Управление образования в детском саду проводит служебную проверку.
Надзорное ведомство даст правовую оценку обстоятельствам произошедшего, действиям воспитателя и заведующей детским садом.
Помимо прокуратуры инцидентом, произошедшим в детском саду №39, проверку проводит Следственный комитет и полиция Ачинска."


Будем надеяться, что после проверок мальчик Саша не окажется маньяком.
Ответить   Цитировать      

25 сад
16.02.2018, 20:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Следующий сад для инцидента 25.Длужевская в лучшем случае мимо Администрации на работу плывет к 9 часам.Обед бесконечный,короткий рабочий день,поход в Гороно через супермаркеты.
Ответить   Цитировать      

Юрий
16.02.2018, 21:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как воспитан ребенок в семье, такой он и будет. Если он пришел в коллектив, так надо ребенка учить жить в обществе, а не искать жалобы из за не воспитанности своего чада и что ему позволено все. Воспитателя не оправдываю надо было поговорить с мамой и объяснить ситуацию, но когда ребенок приучен к тому , что ему все позволено, и не понимает слова взрослого, это вина не воспитателя.
Ответить   Цитировать      

яйца
16.02.2018, 23:04  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
педофил со стальными нервами

ЯЙЦАМИ
Ответить   Цитировать      

Гороно
17.02.2018, 09:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Юрий
Как воспитан ребенок в семье, такой он и будет. Если он пришел в коллектив, так надо ребенка учить жить в обществе, а не искать жалобы из за не воспитанности своего чада и что ему позволено все. Воспитателя не оправдываю надо было поговорить с мамой и объяснить ситуацию, но когда ребенок приучен к тому , что ему все позволено, и не понимает слова взрослого, это вина не воспитателя.

Значение слова ВОСПИТАТЕЛЬ в словаре посмотрите и должностну интрукцию воспитателя прочтите.
Ответить   Цитировать      

люсьен
17.02.2018, 11:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
надо чтоб вплотную прокуратура чтоб проверила социальную "политику" в городе
Ответить   Цитировать      

Великая
17.02.2018, 18:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Юрий, Родители оставляют своих детей в садике,они доверяют своего ребенка работникам данного заведения,воспитатель может сказать родителям,что их ребенок не слушается,не спит и.т.д., но оставлять малыша в опасности...простите,это подсудное дело! Сдали нервы- Сиди дома и сохраняй свое здоровье! Слишком часто с детишками в садах происходит что-то невообразимое: то насилуют,то на морозе оставляют! Все зависит от дисциплины,если руководителям до одного места,что спрашивать с подчиненных...
Ответить   Цитировать      

Маразм
17.02.2018, 19:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Великая
Юрий, Родители оставляют своих детей в садике,они доверяют своего ребенка работникам данного заведения,воспитатель может сказать родителям,что их ребенок не слушается,не спит и.т.д., но оставлять малыша в опасности...простите,это подсудное дело! Сдали нервы- Сиди дома и сохраняй свое здоровье! Слишком часто с детишками в садах происходит что-то невообразимое: то насилуют,то на морозе оставляют! Все зависит от дисциплины,если руководителям до одного места,что спрашивать с подчиненных...

Руководителю садика 85 лет!!!!Она планерку ведет 3 часа!!!
Ответить   Цитировать      

Планерка Степановой
18.02.2018, 09:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Маразм, когда все эти бесконечные заместители хозяина города работать научатся, контроль будет и порядок
Ответить   Цитировать      

Чё за дурость
19.02.2018, 08:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Планерка Степановой
Маразм, когда все эти бесконечные заместители хозяина города работать научатся, контроль будет и порядок

Злобный гномик, а ты сейчас вообще о чём? О чём вы вообще там у себя в "справедливой россии" думаете? Друг другу горла грызете от злобы?
Ответить   Цитировать      

сам
19.02.2018, 09:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А воспитательница - родственница (племянница) заведующей!!! Заведующую гнать (100 лет в обед), и всех родственников!!!
Ответить   Цитировать      

Жители (не равнодушные)
19.02.2018, 10:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да, распустили всех! В городе полный бардак! Где реакция заместителя по соц.вопросам??? Где реакция управления образования, начальника, зама???
Ответить   Цитировать      

Студент
19.02.2018, 17:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Жители (не равнодушные)
Да, распустили всех! В городе полный бардак! Где реакция заместителя по соц.вопросам??? Где реакция управления образования, начальника, зама???

Жители (не равнодушные),Дуреева хоть с пед. образованием. А я знаю несколько дет. садов где у заведующих нет пед. образования. или Экономическое ..или просто управленцы..ЭТО НОРМАЛЬНО,,,Но они являются родственниками кого нибудь из белого дома..Как может человек не имеющий пед. образования проверять воспитателя на проф. пригодность??Значить то же по красивым глазкам.
Ответить   Цитировать      

Мама
19.02.2018, 20:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Студент
Цитата: Жители (не равнодушные)
Да, распустили всех! В городе полный бардак! Где реакция заместителя по соц.вопросам??? Где реакция управления образования, начальника, зама???

Жители (не равнодушные),Дуреева хоть с пед. образованием. А я знаю несколько дет. садов где у заведующих нет пед. образования. или Экономическое ..или просто управленцы..ЭТО НОРМАЛЬНО,,,Но они являются родственниками кого нибудь из белого дома..Как может человек не имеющий пед. образования проверять воспитателя на проф. пригодность??Значить то же по красивым глазкам.

В 34 садике такая заведующая, вообще без педагогического образования, с заочным эконом.
Ответить   Цитировать      

Оксана
20.02.2018, 21:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так нельзя детьми все были и не всегда дома ребенок себе хорошо ведет это не значит что его надо выкинуть на мороз это не дело а если ребенок отморозил ручки.
Ответить   Цитировать      

Ачинка
20.02.2018, 23:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В 39ом садике бардак и устои древние
Менять там пора руководство и некоторых воспитателей. Заню о садике не по наслышке. Ребёнок должен слушаться и тд, но если он ослушался это не повод оставлять его на морозе! Это некомпетентность воспитателя.
Ответить   Цитировать      

Евгения
21.02.2018, 00:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Юрий
Как воспитан ребенок в семье, такой он и будет. Если он пришел в коллектив, так надо ребенка учить жить в обществе, а не искать жалобы из за не воспитанности своего чада и что ему позволено все. Воспитателя не оправдываю надо было поговорить с мамой и объяснить ситуацию, но когда ребенок приучен к тому , что ему все позволено, и не понимает слова взрослого, это вина не воспитателя.

А кто ей давал право так поступать с ребёнком,пусть дома со своими детьми так обращается,а она на рабочем месте,и должна за каждого ребёнка быть в ответе,она знала куда шла,и не надо сейчас её оправдывать,Слава Богу что этот инцидент закончился не трагедией!!! Наказать и ещё раз наказать воспитателя! Чтоб другим тоже было уроком!!!
Ответить   Цитировать      

Айфон
21.02.2018, 19:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Мама,Бывшая заведущая клубом в деревни.. а какая разница..Вот у нее сват зам. у мэра. Хохлов.. Правда говорят что бывший.Какое отношение к пед.работником может она иметь.. как не стыдно ей проверять работу педагога. вообще мир перевернулся.. везде такой беспредел..заочно кое как закончила аграрный.и все есть лапа мохнатая могет в садик -заведовать..
Ответить   Цитировать