Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинцы хозяйничают в своих дворах по программе «Формирование комфортной городской среды» фото

Сегодня начальник отдела жилищного, земельного и дорожного контроля администрации Николай Костюченко вместе с журналистами отправился в…

22.06.2018, 19:31

Жители Ачинского района способствуют загрязнению местных рек видео

В минувший вторник, 19 июня, общественный экологический инспектор Красноярского края Александр Машинец в районе деревни Зерцалы стал…

22.06.2018, 14:56

В Ачинске подножие мемориала «Скорбящая мать» украсили красные гвоздики фото

В Ачинске подножие мемориала «Скорбящая мать» украсили красные гвоздики. Эти цветы считаются всенародным символом памяти и благодарности…

22.06.2018, 14:08

В Ачинске полицейские присоединились к общероссийской акции «Завтра была война» фото

Накануне в Ачинске полицейские, ветераны ОВД и общественники присоединились к общероссийской социальной акции «Завтра была война» и зажгли…

22.06.2018, 10:55

В Ачинске торжественно отметили 300-летие российской полиции фото видео

Накануне в Межмуниципальный отдел МВД России «Ачинский» пришли более трехсот ачинцев поздравить стражей порядка с трехсотлетием российской…

22.06.2018, 08:13

Воспитатель детского сада из Ачинска применяла недопустимые приёмы воспитания

Просмотры 2935   |   Комментарии 19     19.02.2018, 17:45
Воспитатель детского сада из Ачинска применяла недопустимые приёмы воспитания Сегодня в ГСУ СК Красноярского края сообщили о начале доследственной проверки по факту оставления 6-летнего воспитанника детсада №39 на улице. Так воспитатель наказала ребёнка за то, что он без разрешения прокатился с горки. В настоящее время опрошена мать ребенка, которая сообщила о том, что 29-летняя воспитатель применяет недопустимые приемы обращения с детьми - она позволяла себе ударить ребенка по голове за незначительный проступок.

- Опрошен также сын заявительницы, который подтвердил ее слова, - заявляют в СК края.

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах произошедшего. По результатам проведения доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
мария
19.02.2018, 20:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
НАСТУПИТ ВРЕМЯ И ЕЁ ДОЛБАНУТ ПО ГОЛОВЕ-НАДО ДУМАТЬ О ТАКИХ ПОСТУПКАХ-УРОДКА НАТУРАЛЬНАЯ...
Ответить   Цитировать      

Гороно
19.02.2018, 23:52  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Сто летнюю бабку выгнать на пенсию и убрать с садика весь нафталин только тогда там начнётся хоть какая то деятельность
Ответить   Цитировать      

Люски Степановой
20.02.2018, 07:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Гороно
Сто летнюю бабку выгнать на пенсию и убрать с садика весь нафталин только тогда там начнётся хоть какая то деятельность

Насадили престарелых Длужевских ,Дуреевых сидят жрут детские обеды к 9 на работу прходят в 3 часа уже в магазине на кассе глотку дерут.Детское учереждение это НЕ КЛУБ ВЕТЕРАНОВ.
Ответить   Цитировать      

Коллега
20.02.2018, 10:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Люски Степановой
Цитата: Гороно
Сто летнюю бабку выгнать на пенсию и убрать с садика весь нафталин только тогда там начнётся хоть какая то деятельность

Насадили престарелых Длужевских ,Дуреевых сидят жрут детские обеды к 9 на работу прходят в 3 часа уже в магазине на кассе глотку дерут.Детское учереждение это НЕ КЛУБ ВЕТЕРАНОВ.

У Дуреевой пед. образование.. А я знаю некоторые дет. сады там вообще заведующие без пед. образования работают.с экономическим и управленческим образованием..через родство и кумавство и сватовство устроены.в белом доме есть лохматая рука -все можешь идти работать заведующей в дет.сад..Вот где бомба медленного действия еще зарыта..
Ответить   Цитировать      

житие бытие
20.02.2018, 10:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
мария, рыба гниет с головы. Степанова Никитин Мизинко и такие как они замы мэра "помощники"пока будут у власти такие дела и будут везде
Ответить   Цитировать      

Родитель
20.02.2018, 11:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Коллега, Сложилось четкое мнение,что все положительные комменты пишет Дуреева с коллегами.Наведите лучше порядок в садике.Не ждите-крыша не спасет.Проведите анонимный опрос родителей.Практически нет довольных вашими услугами.В 70 лет заведующей необходимо быть на пенсии с педагогическим образованием.
Ответить   Цитировать      

Я дебил и ничего не понимаю
20.02.2018, 11:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: житие бытие
Степанова Никитин Мизинко пока будут у власти такие дела и будут везде

Храждане, я в школе плохо учился, а потом меня мама несколько раз роняла с десятого этажа вниз головой, поэтому живу дебилом и ни хрена не понимаю.Объясните мне такой вопрос: вот где-то в садике у воспиталки было плохое настроение, че-то она там не поладила с маленьким оторвышем и...
Так вот во что я никак не врублюсь: при чем тут Степанова, Никитин и Мизинко?
Ответить   Цитировать      

Ну ты точно дебил
20.02.2018, 11:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Я дебил и ничего не понимаю
где-то в садике у воспиталки было плохое настроение, че-то она там не поладила с маленьким оторвышем и...
Так вот во что я никак не врублюсь: при чем тут Степанова, Никитин и Мизинко?

Ну как этого можно не понять, если уже весь город знает и понимает? Мизинко в это время должен был охранять периметр садика, Никитин нести охрану помещения группы, а Степанова - лично контролировать воспиталку и веселить ее для хорошего настроения.
Ответить   Цитировать      

правда
20.02.2018, 12:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Я дебил и ничего не понимаю, иди лечись тогда - реалии улиц тебе помогут как ножками весь город обойдешь поймешь. коль понять не можешь взаимосвязи. ты видимо ученик шамана - ослеп от балдежа. сразу видно "плоды" администрации
Ответить   Цитировать      

мер
20.02.2018, 12:47  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Иметь пед образование хорошо, но нужно во время у
Ответить   Цитировать      

Я дебил и ничего не понимаю
20.02.2018, 12:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ну ты точно дебил
Цитата: Я дебил и ничего не понимаю
где-то в садике у воспиталки было плохое настроение, че-то она там не поладила с маленьким оторвышем и...
Так вот во что я никак не врублюсь: при чем тут Степанова, Никитин и Мизинко?

Ну как этого можно не понять, если уже весь город знает и понимает? Мизинко в это время должен был охранять периметр садика, Никитин нести охрану помещения группы, а Степанова - лично контролировать воспиталку и веселить ее для хорошего настроения.

А-а-а-а! Вон оно как... Ну тогда конечно виноваты.
Ответить   Цитировать      

Пистончик
20.02.2018, 12:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не надо воспитывать воспитателя наказала за дело он в собачку палку кинул.
Ответить   Цитировать      

мер
20.02.2018, 12:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Иметь пед образование хорошо, но нужно во время уйти на пенсию. У них застарелые порядки... На работе нужно работать, а не взваливать все на заместителей. Уверена, заведующая не знает как зайти на сайт закупок, и что может дать коллективу и воспитанникам,уже застаревшая БАБУШКА- СТАРУШКА. А пед. образование на должности заведующего в наше время не обязательно,но и неплохо, есть зам по воспитательной работе..., Необходимо сейчас юридическое, экономическое и управленческое образование в нашем мире.... и активная работа руководителя.
В видио ролике эта заведующая говорит о том, что ЭТОТ воспитатель перейдет в другой д/с...,это о чем то говорит...
Ответить   Цитировать      

Коллега
20.02.2018, 17:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
мер,А как такая заведущая сможет провести пед.совет.. или проверитьпланы..или сценарий к празднику..Все уже давно знают как и на сайты заходить и закупки и тем более у них есть и делопроизводители. и завхозы которые матерьяльно ответственные..я считаю что в дет. саду на первом месте должна вестись педогогическая работа ..хоз. часть дела завхоза..
Ответить   Цитировать      

мимо проходила
20.02.2018, 22:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А Дуреевой немного до ста лет осталось . незаменимая.Гороно вообще не понимают, что маразматичкам там не место,
хоть три педобразования. Она уже забыла, что знала.
Ответить   Цитировать      

мимо проходила
20.02.2018, 22:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Дуреевой немного до ста лет осталось . незаменимая.Гороно вообще не понимают, что маразматичкам там не место,
хоть три педобразования. Она уже забыла, что знала.
Ответить   Цитировать      

мамочка
21.02.2018, 09:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Коллега, Вот именно,педагогическая работа и воспитание детей.А кто это должен контролировать?70-летняя бабушка?
Ответить   Цитировать      

Коллега
21.02.2018, 10:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
мер,Скоро все будем до 70 работать как поднимут пенсионный возраст..
Ответить   Цитировать